Мужская гонка, Спринт 10 км

IBU Cup Biathlon 8
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2015-03-06 23:30
  • Страна: Канада
  • Место: Canmore
  • Сезон: 2014/2015
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 23 Германия 0+0 0 25:52.1 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
2 КОМАЦ Давид (David KOMATZ) 6 Австрия 0+0 0 +38.0 David KOMATZ КОМАЦ Давид КОМАЦ Давид (David KOMATZ)
2 Vegard GJERMUNDSHAUG 18 Норвегия 0+2 2 +38.0 Vegard GJERMUNDSHAUG Vegard GJERMUNDSHAUG
4 Petr PASHCHENKO 20 Россия 2+0 2 +39.2 Petr PASHCHENKO Petr PASHCHENKO
5 РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER) 29 Австрия 0+3 3 +49.3 Michael REITER РАЙТЕР Михаэль РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER)
6 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 16 Германия 1+1 2 +54.9 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
7 Хёвард Богетвейт (Haavard Gutuboe BOGETVEIT) 36 Норвегия 0+1 1 +1:08.4 Haavard Gutuboe BOGETVEIT Хёвард Богетвейт Хёвард Богетвейт (Haavard Gutuboe BOGETVEIT)
8 Баптисте Оти (Baptiste JOUTY) 10 Франция 0+0 0 +1:08.6 Baptiste JOUTY Баптисте Оти Баптисте Оти (Baptiste JOUTY)
9 Clement DUMONT 37 Франция 0+0 0 +1:21.2 Clement DUMONT Clement DUMONT
10 Matthias BISCHL 39 Германия 1+2 3 +1:23.2 Matthias BISCHL Matthias BISCHL
11 Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN) 43 Россия 1+2 3 +1:24.5 Aleksandr PECHENKIN Александр Печенкин Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN)
12 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 2 Австрия 2+2 4 +1:26.6 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
13 КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN) 1 Германия 2+2 4 +1:41.2 Johannes KUEHN КЮН Иоганнес[Йоханнес] КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN)
14 Giuseppe MONTELLO 32 Италия 0+1 1 +1:46.5 Giuseppe MONTELLO Giuseppe MONTELLO
15 Alexey KORNEV 31 Россия 1+2 3 +1:49.6 Alexey KORNEV Alexey KORNEV
16 Matvey ELISEEV 4 Россия 4+2 6 +2:07.1 Matvey ELISEEV Matvey ELISEEV
17 Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER) 25 Австрия 2+1 3 +2:09.2 Lorenz WAEGER Лоренц Вегер Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER)
18 КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN) 41 Чехия 2+0 2 +2:12.0 Lukas KRISTEJN КРИСТЕЙН Лукаш КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN)
19 Эрлинг Олвик (Erling AALVIK) 13 Норвегия 1+3 4 +2:18.2 Erling AALVIK Эрлинг Олвик Эрлинг Олвик (Erling AALVIK)
20 Петер Бруннер (Peter BRUNNER) 40 Австрия 1+2 3 +2:19.3 Peter BRUNNER Петер Бруннер Петер Бруннер (Peter BRUNNER)
21 КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT) 35 Швейцария 0+3 3 +2:20.6 Gaspard CUENOT КЮЭНО Гаспар КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT)
22 Pal Kristian Grue TUFTE 28 Норвегия 2+1 3 +2:24.9 Pal Kristian Grue TUFTE Pal Kristian Grue TUFTE
23 Maikol DEMETZ 38 Италия 2+0 2 +2:30.6 Maikol DEMETZ Maikol DEMETZ
24 Gheorghe POP 9 Румыния 0+1 1 +2:39.9 Gheorghe POP Gheorghe POP
25 Anton BABIKOV 5 Россия 2+3 5 +2:43.5 Anton BABIKOV Anton BABIKOV
26 Hunor GEGO 27 Румыния 0+1 1 +2:47.6 Hunor GEGO Hunor GEGO
27 Martin JAEGER 26 Швейцария 3+2 5 +2:48.6 Martin JAEGER Martin JAEGER
28 Matej KRUPCIK 15 Чехия 1+1 2 +2:50.3 Matej KRUPCIK Matej KRUPCIK
28 Флоран Клоде (Florent CLAUDE) 22 Франция 2+2 4 +2:50.3 Florent CLAUDE Флоран Клоде Флоран Клоде (Florent CLAUDE)
30 Eligius TAMBORNINO 46 Швейцария 3+2 5 +2:53.5 Eligius TAMBORNINO Eligius TAMBORNINO
31 Marius UNGUREANU 11 Румыния 1+1 2 +2:53.7 Marius UNGUREANU Marius UNGUREANU
32 Aidan MILLAR 34 Канада 2+0 2 +2:54.1 Aidan MILLAR Aidan MILLAR
33 Macx DAVIES 44 Канада 3+1 4 +3:03.9 Macx DAVIES Macx DAVIES
34 Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT) 14 Франция 1+2 3 +3:07.5 Antonin GUIGONNAT Антонин Гюионнат Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT)
35 БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD) 47 Канада 0+3 3 +3:07.8 Marc Andre BEDARD БЕДАР Марк-Андре БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD)
36 ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO) 7 Италия 1+4 5 +3:10.2 Pietro DUTTO ДУТТО Пьетро ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO)
37 Jeremy FINELLO 12 Швейцария 3+1 4 +3:10.8 Jeremy FINELLO Jeremy FINELLO
38 ШЕРБАН Денис (Denis SERBAN) 42 Румыния 2+0 2 +3:20.1 Denis SERBAN ШЕРБАН Денис ШЕРБАН Денис (Denis SERBAN)
39 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) 30 Канада 1+2 3 +3:36.8 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
40 Tomas VOJIK 33 Чехия 0+2 2 +3:55.8 Tomas VOJIK Tomas VOJIK
41 Patrick JOHNSON 17 США 3+0 3 +3:55.9 Patrick JOHNSON Patrick JOHNSON
42 НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] (Matthew NEUMANN) 19 Канада 0+3 3 +3:59.0 Matthew NEUMANN НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] (Matthew NEUMANN)
43 РОБЕРТС Уинн (Wynn ROBERTS) 8 США 0+2 2 +4:02.3 Wynn ROBERTS РОБЕРТС Уинн РОБЕРТС Уинн (Wynn ROBERTS)
44 Итан Дрейсигахер (Eathan DREISSIGACHER) 48 США 2+2 4 +5:12.2 Eathan DREISSIGACHER Итан Дрейсигахер Итан Дрейсигахер (Eathan DREISSIGACHER)
45 Carsen CAMPBELL 3 Канада 2+3 5 +5:48.7 Carsen CAMPBELL Carsen CAMPBELL
46 Max DURTSCHI 21 США 4+4 8 +7:55.3 Max DURTSCHI Max DURTSCHI
ЭНГ Мартин (Martin ENG) 24 Норвегия DNS Martin ENG ЭНГ Мартин ЭНГ Мартин (Martin ENG)
Andreas Dahloe WAERNES 45 Норвегия DNS Andreas Dahloe WAERNES Andreas Dahloe WAERNES
Яндекс.Метрика