Женская гонка, Спринт 7.5 км

IBU Cup Biathlon 8
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2015-03-06 20:00
  • Страна: Канада
  • Место: Canmore
  • Сезон: 2014/2015
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Anna NIKULINA 7 Россия 0+1 1 20:09.8 Anna NIKULINA Anna NIKULINA
2 ХОРХЛЕР Каролин (Karolin HORCHLER) 16 Германия 0+0 0 +9.4 Karolin HORCHLER ХОРХЛЕР Каролин ХОРХЛЕР Каролин (Karolin HORCHLER)
3 БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET) 13 Франция 0+1 1 +24.2 Marine BOLLIET БОЛЛЬЕ Марин(а) БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET)
4 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 24 Канада 1+1 2 +39.3 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
5 Анэс Шевалье (Anais CHEVALIER) 27 Франция 1+0 1 +42.6 Anais CHEVALIER Анэс Шевалье Анэс Шевалье (Anais CHEVALIER)
6 Tatiana AKIMOVA 22 Россия 1+1 2 +43.5 Tatiana AKIMOVA Tatiana AKIMOVA
7 НИКОЛАЙСЕН Кайя Вёйен (Kaia Woeien NICOLAISEN) 20 Норвегия 0+2 2 +1:01.5 Kaia Woeien NICOLAISEN НИКОЛАЙСЕН Кайя Вёйен НИКОЛАЙСЕН Кайя Вёйен (Kaia Woeien NICOLAISEN)
8 БАХМАН Тина (Tina BACHMANN) 26 Германия 0+2 2 +1:09.6 Tina BACHMANN БАХМАН Тина БАХМАН Тина (Tina BACHMANN)
9 Galina NECHKASOVA 36 Россия 1+1 2 +1:12.8 Galina NECHKASOVA Galina NECHKASOVA
10 Кристина Райдер (Christina RIEDER) 21 Австрия 0+1 1 +1:21.7 Christina RIEDER Кристина Райдер Кристина Райдер (Christina RIEDER)
11 ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER) 19 Германия 1+4 5 +1:31.0 Miriam GOESSNER ГЁССНЕР Мириам ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER)
12 ЛАННХЕЙМ Бента (Bente LANDHEIM) 5 Норвегия 1+2 3 +1:40.5 Bente LANDHEIM ЛАННХЕЙМ Бента ЛАННХЕЙМ Бента (Bente LANDHEIM)
13 Ольга Галич (Olga IAKUSHOVA) 33 Россия 1+1 2 +1:50.4 Olga IAKUSHOVA Ольга Галич Ольга Галич (Olga IAKUSHOVA)
14 КАДУРИШ Ирен(а) (Irene CADURISCH) 15 Швейцария 2+0 2 +1:53.2 Irene CADURISCH КАДУРИШ Ирен(а) КАДУРИШ Ирен(а) (Irene CADURISCH)
15 Susanne HOFFMANN 25 Австрия 1+2 3 +2:00.1 Susanne HOFFMANN Susanne HOFFMANN
16 Эмма Ландер (Emma LUNDER) 28 Канада 2+1 3 +2:02.3 Emma LUNDER Эмма Ландер Эмма Ландер (Emma LUNDER)
17 Текла Брюн-Ли (Thekla BRUN-LIE) 34 Норвегия 1+2 3 +2:09.8 Thekla BRUN-LIE Текла Брюн-Ли Текла Брюн-Ли (Thekla BRUN-LIE)
18 Lucie CHARVATOVA 23 Чехия 2+2 4 +2:15.3 Lucie CHARVATOVA Lucie CHARVATOVA
19 ГОДБУ Клод(а) (Claude GODBOUT) 11 Канада 0+2 2 +2:18.3 Claude GODBOUT ГОДБУ Клод(а) ГОДБУ Клод(а) (Claude GODBOUT)
20 САНФИЛИППО Федерика (Federica SANFILIPPO) 8 Италия 1+3 4 +2:19.5 Federica SANFILIPPO САНФИЛИППО Федерика САНФИЛИППО Федерика (Federica SANFILIPPO)
21 РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER) 37 Италия 0+1 1 +2:26.2 Alexia RUNGGALDIER РУНГГАЛЬДИР Алексия РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER)
22 Ladina MEIER-RUGE 32 Швейцария 0+2 2 +2:28.4 Ladina MEIER-RUGE Ladina MEIER-RUGE
23 Erin YUNGBLUT 31 Канада 1+1 2 +2:41.1 Erin YUNGBLUT Erin YUNGBLUT
24 Ludmila HORKA 12 Чехия 1+2 3 +2:47.4 Ludmila HORKA Ludmila HORKA
25 ХОЛОПАЙНЕН Майя (Maija HOLOPAINEN) 3 Финляндия 0+0 0 +2:52.4 Maija HOLOPAINEN ХОЛОПАЙНЕН Майя ХОЛОПАЙНЕН Майя (Maija HOLOPAINEN)
26 Katrina HOWE 17 США 2+1 3 +2:59.3 Katrina HOWE Katrina HOWE
27 ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA) 1 Чехия 3+1 4 +3:08.4 Lea JOHANIDESOVA ЙОГАНИДЕСОВА Леа ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA)
28 Kelsey Joan DICKINSON 30 США 2+0 2 +3:12.4 Kelsey Joan DICKINSON Kelsey Joan DICKINSON
29 Susanna MEINEN 35 Швейцария 2+4 6 +3:36.5 Susanna MEINEN Susanna MEINEN
30 Leilani TAM VON BURG 14 Канада 0+1 1 +3:41.2 Leilani TAM VON BURG Leilani TAM VON BURG
31 Ana Larisa COTRUS 29 Румыния 1+2 3 +4:08.6 Ana Larisa COTRUS Ana Larisa COTRUS
32 Madeleine PHANEUF 10 США 2+3 5 +4:44.4 Madeleine PHANEUF Madeleine PHANEUF
33 Sarah BEAUDRY 6 Канада 4+3 7 +4:46.1 Sarah BEAUDRY Sarah BEAUDRY
34 Florina Iulia DANILA 9 Румыния 3+1 4 +5:06.8 Florina Iulia DANILA Florina Iulia DANILA
35 Диана-Мариан Салман (Diana SALMAN) 2 Румыния 2+5 7 +5:49.6 Diana SALMAN Диана-Мариан Салман Диана-Мариан Салман (Diana SALMAN)
36 Leila MOSTACO GUIDOLIN 4 Бразилия 3+4 7 +13:30.3 Leila MOSTACO GUIDOLIN Leila MOSTACO GUIDOLIN
Fabienne HARTWEGER 18 Австрия DNS Fabienne HARTWEGER Fabienne HARTWEGER
Яндекс.Метрика