Мужская гонка, Индивидуальная 20 км

IBU Cup Biathlon 8
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2015-03-04 23:30
  • Страна: Канада
  • Место: Canmore
  • Сезон: 2014/2015
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Matvey ELISEEV 2 Россия 0+1+0+1 2 50:25.1 Matvey ELISEEV Matvey ELISEEV
2 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 39 Германия 0+0+0+1 1 +19.9 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
3 Vegard GJERMUNDSHAUG 18 Норвегия 1+0+0+0 1 +56.9 Vegard GJERMUNDSHAUG Vegard GJERMUNDSHAUG
4 Anton BABIKOV 27 Россия 1+1+1+0 3 +2:05.7 Anton BABIKOV Anton BABIKOV
5 ЭНГ Мартин (Martin ENG) 29 Норвегия 0+0+0+0 0 +2:21.5 Martin ENG ЭНГ Мартин ЭНГ Мартин (Martin ENG)
6 Matthias BISCHL 25 Германия 1+1+0+1 3 +2:30.7 Matthias BISCHL Matthias BISCHL
7 Флоран Клоде (Florent CLAUDE) 45 Франция 1+0+1+0 2 +2:52.1 Florent CLAUDE Флоран Клоде Флоран Клоде (Florent CLAUDE)
8 БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD) 41 Канада 0+0+1+1 2 +2:56.4 Marc Andre BEDARD БЕДАР Марк-Андре БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD)
9 Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT) 11 Франция 1+1+0+2 4 +2:59.6 Antonin GUIGONNAT Антонин Гюионнат Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT)
10 Clement DUMONT 26 Франция 0+0+2+0 2 +3:00.1 Clement DUMONT Clement DUMONT
11 Petr PASHCHENKO 7 Россия 1+1+2+0 4 +3:00.7 Petr PASHCHENKO Petr PASHCHENKO
12 Баптисте Оти (Baptiste JOUTY) 9 Франция 0+0+0+2 2 +3:05.8 Baptiste JOUTY Баптисте Оти Баптисте Оти (Baptiste JOUTY)
13 КОМАЦ Давид (David KOMATZ) 28 Австрия 1+1+0+1 3 +3:08.3 David KOMATZ КОМАЦ Давид КОМАЦ Давид (David KOMATZ)
14 КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN) 3 Германия 0+2+0+2 4 +3:17.3 Johannes KUEHN КЮН Иоганнес[Йоханнес] КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN)
15 Alexey KORNEV 34 Россия 1+2+0+0 3 +3:29.6 Alexey KORNEV Alexey KORNEV
16 Хёвард Богетвейт (Haavard Gutuboe BOGETVEIT) 40 Норвегия 0+1+1+1 3 +3:32.6 Haavard Gutuboe BOGETVEIT Хёвард Богетвейт Хёвард Богетвейт (Haavard Gutuboe BOGETVEIT)
17 Pal Kristian Grue TUFTE 20 Норвегия 0+1+2+0 3 +3:35.2 Pal Kristian Grue TUFTE Pal Kristian Grue TUFTE
18 Петер Бруннер (Peter BRUNNER) 44 Австрия 0+1+1+1 3 +3:39.7 Peter BRUNNER Петер Бруннер Петер Бруннер (Peter BRUNNER)
19 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 6 Австрия 0+2+0+3 5 +3:50.3 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
20 Matej KRUPCIK 13 Чехия 1+0+0+1 2 +3:50.9 Matej KRUPCIK Matej KRUPCIK
21 Giuseppe MONTELLO 24 Италия 0+1+0+1 2 +4:02.3 Giuseppe MONTELLO Giuseppe MONTELLO
22 Carsen CAMPBELL 5 Канада 0+1+1+0 2 +4:11.1 Carsen CAMPBELL Carsen CAMPBELL
23 Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER) 14 Австрия 0+0+1+3 4 +4:20.0 Lorenz WAEGER Лоренц Вегер Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER)
24 РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER) 23 Австрия 2+2+1+1 6 +4:25.3 Michael REITER РАЙТЕР Михаэль РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER)
25 РОБЕРТС Уинн (Wynn ROBERTS) 15 США 1+0+1+0 2 +4:35.8 Wynn ROBERTS РОБЕРТС Уинн РОБЕРТС Уинн (Wynn ROBERTS)
26 Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN) 46 Россия 1+2+2+0 5 +4:38.3 Aleksandr PECHENKIN Александр Печенкин Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN)
27 Maikol DEMETZ 38 Италия 1+2+0+0 3 +4:44.9 Maikol DEMETZ Maikol DEMETZ
28 Andreas Dahloe WAERNES 47 Норвегия 0+1+3+1 5 +5:11.0 Andreas Dahloe WAERNES Andreas Dahloe WAERNES
29 Эрлинг Олвик (Erling AALVIK) 12 Норвегия 1+1+1+2 5 +5:11.5 Erling AALVIK Эрлинг Олвик Эрлинг Олвик (Erling AALVIK)
30 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 1 Германия 1+0+4+1 6 +5:25.7 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
31 Tomas VOJIK 33 Чехия 2+0+0+0 2 +5:35.6 Tomas VOJIK Tomas VOJIK
32 Gheorghe POP 16 Румыния 1+1+0+1 3 +6:10.8 Gheorghe POP Gheorghe POP
33 Jeremy FINELLO 30 Швейцария 3+0+0+2 5 +6:18.4 Jeremy FINELLO Jeremy FINELLO
34 Marius UNGUREANU 32 Румыния 4+0+0+1 5 +6:45.3 Marius UNGUREANU Marius UNGUREANU
35 Matthew HUDEC 8 Канада 1+2+0+1 4 +7:26.8 Matthew HUDEC Matthew HUDEC
36 ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO) 10 Италия 3+1+0+2 6 +7:50.3 Pietro DUTTO ДУТТО Пьетро ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO)
37 НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] (Matthew NEUMANN) 37 Канада 0+4+0+2 6 +8:42.2 Matthew NEUMANN НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] (Matthew NEUMANN)
38 Hunor GEGO 36 Румыния 1+1+1+1 4 +8:47.3 Hunor GEGO Hunor GEGO
39 Martin JAEGER 4 Швейцария 2+3+0+4 9 +8:49.8 Martin JAEGER Martin JAEGER
40 КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN) 35 Чехия 1+1+3+2 7 +9:11.4 Lukas KRISTEJN КРИСТЕЙН Лукаш КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN)
41 ШЕРБАН Денис (Denis SERBAN) 19 Румыния 2+2+0+0 4 +9:15.1 Denis SERBAN ШЕРБАН Денис ШЕРБАН Денис (Denis SERBAN)
42 Macx DAVIES 22 Канада 2+2+2+2 8 +9:35.5 Macx DAVIES Macx DAVIES
43 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) 31 Канада 3+1+3+2 9 +11:00.2 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
44 Patrick JOHNSON 17 США 3+2+2+1 8 +11:19.9 Patrick JOHNSON Patrick JOHNSON
45 Max DURTSCHI 43 США 2+1+2+3 8 +12:36.5 Max DURTSCHI Max DURTSCHI
46 Итан Дрейсигахер (Eathan DREISSIGACHER) 21 США 3+0+2+1 6 +13:20.9 Eathan DREISSIGACHER Итан Дрейсигахер Итан Дрейсигахер (Eathan DREISSIGACHER)
47 Eligius TAMBORNINO 42 Швейцария 4+4+4+3 15 +16:30.0 Eligius TAMBORNINO Eligius TAMBORNINO
Яндекс.Метрика