Мужская гонка, Спринт 10 км

IBU Cup Biathlon 7
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2015-03-01 20:00
  • Страна: Канада
  • Место: Canmore
  • Сезон: 2014/2015
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 17 Германия 0+0 0 24:36.1 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
2 Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT) 6 Франция 1+1 2 +12.5 Antonin GUIGONNAT Антонин Гюионнат Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT)
3 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 43 Германия 1+0 1 +26.8 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
4 КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN) 8 Германия 0+2 2 +29.7 Johannes KUEHN КЮН Иоганнес[Йоханнес] КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN)
5 ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO) 28 Италия 1+0 1 +30.7 Pietro DUTTO ДУТТО Пьетро ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO)
6 КОМАЦ Давид (David KOMATZ) 7 Австрия 1+0 1 +39.0 David KOMATZ КОМАЦ Давид КОМАЦ Давид (David KOMATZ)
7 Matthias BISCHL 21 Германия 0+1 1 +39.8 Matthias BISCHL Matthias BISCHL
8 Эрлинг Олвик (Erling AALVIK) 3 Норвегия 1+0 1 +42.4 Erling AALVIK Эрлинг Олвик Эрлинг Олвик (Erling AALVIK)
9 Баптисте Оти (Baptiste JOUTY) 5 Франция 0+2 2 +44.6 Baptiste JOUTY Баптисте Оти Баптисте Оти (Baptiste JOUTY)
10 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 32 Австрия 1+1 2 +50.8 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
11 Andreas Dahloe WAERNES 12 Норвегия 1+1 2 +58.4 Andreas Dahloe WAERNES Andreas Dahloe WAERNES
12 КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT) 24 Швейцария 0+1 1 +1:01.1 Gaspard CUENOT КЮЭНО Гаспар КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT)
13 Matvey ELISEEV 14 Россия 2+2 4 +1:01.9 Matvey ELISEEV Matvey ELISEEV
14 Anton BABIKOV 41 Россия 1+1 2 +1:11.1 Anton BABIKOV Anton BABIKOV
15 Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER) 2 Австрия 1+1 2 +1:13.7 Lorenz WAEGER Лоренц Вегер Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER)
16 Clement DUMONT 38 Франция 1+0 1 +1:20.4 Clement DUMONT Clement DUMONT
17 ЭНГ Мартин (Martin ENG) 25 Норвегия 0+1 1 +1:23.8 Martin ENG ЭНГ Мартин ЭНГ Мартин (Martin ENG)
18 РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER) 33 Австрия 2+1 3 +1:24.3 Michael REITER РАЙТЕР Михаэль РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER)
19 БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD) 11 Канада 0+1 1 +1:28.8 Marc Andre BEDARD БЕДАР Марк-Андре БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD)
20 Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN) 29 Россия 2+0 2 +1:33.9 Aleksandr PECHENKIN Александр Печенкин Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN)
21 Alexey KORNEV 9 Россия 0+2 2 +1:38.7 Alexey KORNEV Alexey KORNEV
22 РОБЕРТС Уинн (Wynn ROBERTS) 13 США 0+0 0 +1:41.6 Wynn ROBERTS РОБЕРТС Уинн РОБЕРТС Уинн (Wynn ROBERTS)
23 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) 23 Канада 2+0 2 +1:42.7 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
24 Хёвард Богетвейт (Haavard Gutuboe BOGETVEIT) 26 Норвегия 0+3 3 +1:43.3 Haavard Gutuboe BOGETVEIT Хёвард Богетвейт Хёвард Богетвейт (Haavard Gutuboe BOGETVEIT)
25 Martin JAEGER 45 Швейцария 2+2 4 +1:52.8 Martin JAEGER Martin JAEGER
26 Jeremy FINELLO 4 Швейцария 0+2 2 +1:55.6 Jeremy FINELLO Jeremy FINELLO
27 ШЕРБАН Денис (Denis SERBAN) 18 Румыния 0+0 0 +1:57.0 Denis SERBAN ШЕРБАН Денис ШЕРБАН Денис (Denis SERBAN)
28 Giuseppe MONTELLO 42 Италия 0+2 2 +1:59.8 Giuseppe MONTELLO Giuseppe MONTELLO
29 Matej KRUPCIK 1 Чехия 1+1 2 +2:06.9 Matej KRUPCIK Matej KRUPCIK
30 Петер Бруннер (Peter BRUNNER) 35 Австрия 1+1 2 +2:11.6 Peter BRUNNER Петер Бруннер Петер Бруннер (Peter BRUNNER)
31 Petr PASHCHENKO 22 Россия 2+2 4 +2:15.3 Petr PASHCHENKO Petr PASHCHENKO
32 Флоран Клоде (Florent CLAUDE) 19 Франция 0+3 3 +2:17.3 Florent CLAUDE Флоран Клоде Флоран Клоде (Florent CLAUDE)
33 Vegard GJERMUNDSHAUG 46 Норвегия 3+1 4 +2:19.1 Vegard GJERMUNDSHAUG Vegard GJERMUNDSHAUG
34 НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] (Matthew NEUMANN) 20 Канада 1+1 2 +2:20.7 Matthew NEUMANN НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] (Matthew NEUMANN)
35 Maikol DEMETZ 15 Италия 0+2 2 +2:37.7 Maikol DEMETZ Maikol DEMETZ
36 Matthew HUDEC 40 Канада 0+3 3 +2:53.1 Matthew HUDEC Matthew HUDEC
37 Pal Kristian Grue TUFTE 39 Норвегия 2+2 4 +2:57.5 Pal Kristian Grue TUFTE Pal Kristian Grue TUFTE
38 Tomas VOJIK 27 Чехия 1+1 2 +2:59.2 Tomas VOJIK Tomas VOJIK
39 Gheorghe POP 44 Румыния 2+0 2 +3:00.4 Gheorghe POP Gheorghe POP
40 Andrew CHISHOLM 36 Канада 0+1 1 +3:01.8 Andrew CHISHOLM Andrew CHISHOLM
41 Eligius TAMBORNINO 30 Швейцария 3+3 6 +3:13.6 Eligius TAMBORNINO Eligius TAMBORNINO
42 Macx DAVIES 16 Канада 3+2 5 +3:20.7 Macx DAVIES Macx DAVIES
43 Marius UNGUREANU 47 Румыния 2+2 4 +3:36.0 Marius UNGUREANU Marius UNGUREANU
44 Patrick JOHNSON 31 США 3+3 6 +4:07.9 Patrick JOHNSON Patrick JOHNSON
45 Hunor GEGO 10 Румыния 3+1 4 +4:16.6 Hunor GEGO Hunor GEGO
46 Итан Дрейсигахер (Eathan DREISSIGACHER) 34 США 2+1 3 +4:49.6 Eathan DREISSIGACHER Итан Дрейсигахер Итан Дрейсигахер (Eathan DREISSIGACHER)
КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN) 37 Чехия DNS Lukas KRISTEJN КРИСТЕЙН Лукаш КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN)
Яндекс.Метрика