Мужская гонка, Спринт 10 км

IBU Cup Biathlon 7
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2015-02-28 20:00
  • Страна: Канада
  • Место: Canmore
  • Сезон: 2014/2015
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Alexey KORNEV 37 Россия 0+0 0 24:41.5 Alexey KORNEV Alexey KORNEV
2 Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT) 14 Франция 1+0 1 +0.5 Antonin GUIGONNAT Антонин Гюионнат Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT)
3 Баптисте Оти (Baptiste JOUTY) 24 Франция 0+0 0 +3.6 Baptiste JOUTY Баптисте Оти Баптисте Оти (Baptiste JOUTY)
4 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 11 Германия 1+0 1 +7.0 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
5 КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN) 10 Германия 0+1 1 +17.2 Johannes KUEHN КЮН Иоганнес[Йоханнес] КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN)
6 ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO) 39 Италия 0+1 1 +30.4 Pietro DUTTO ДУТТО Пьетро ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO)
7 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 43 Германия 0+1 1 +32.8 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
8 Vegard GJERMUNDSHAUG 8 Норвегия 0+0 0 +34.8 Vegard GJERMUNDSHAUG Vegard GJERMUNDSHAUG
9 Matvey ELISEEV 25 Россия 0+2 2 +47.3 Matvey ELISEEV Matvey ELISEEV
10 Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN) 1 Россия 0+2 2 +49.4 Aleksandr PECHENKIN Александр Печенкин Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN)
11 Matthias BISCHL 33 Германия 1+1 2 +53.5 Matthias BISCHL Matthias BISCHL
12 РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER) 32 Австрия 0+3 3 +54.4 Michael REITER РАЙТЕР Михаэль РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER)
13 Petr PASHCHENKO 36 Россия 2+0 2 +55.0 Petr PASHCHENKO Petr PASHCHENKO
14 Matej KRUPCIK 7 Чехия 0+0 0 +1:04.1 Matej KRUPCIK Matej KRUPCIK
15 КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT) 22 Швейцария 1+1 2 +1:05.8 Gaspard CUENOT КЮЭНО Гаспар КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT)
16 Pal Kristian Grue TUFTE 30 Норвегия 0+1 1 +1:09.6 Pal Kristian Grue TUFTE Pal Kristian Grue TUFTE
17 Флоран Клоде (Florent CLAUDE) 26 Франция 1+0 1 +1:11.1 Florent CLAUDE Флоран Клоде Флоран Клоде (Florent CLAUDE)
18 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 20 Австрия 0+3 3 +1:11.3 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
19 ЭНГ Мартин (Martin ENG) 44 Норвегия 1+0 1 +1:11.6 Martin ENG ЭНГ Мартин ЭНГ Мартин (Martin ENG)
20 Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER) 2 Австрия 0+1 1 +1:12.4 Lorenz WAEGER Лоренц Вегер Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER)
21 БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD) 40 Канада 0+0 0 +1:15.8 Marc Andre BEDARD БЕДАР Марк-Андре БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD)
22 Anton BABIKOV 18 Россия 0+2 2 +1:15.9 Anton BABIKOV Anton BABIKOV
23 Macx DAVIES 38 Канада 1+1 2 +1:27.8 Macx DAVIES Macx DAVIES
24 Clement DUMONT 46 Франция 1+0 1 +1:30.0 Clement DUMONT Clement DUMONT
25 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) 31 Канада 0+1 1 +1:30.6 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
26 Giuseppe MONTELLO 28 Италия 1+1 2 +1:30.9 Giuseppe MONTELLO Giuseppe MONTELLO
27 Эрлинг Олвик (Erling AALVIK) 41 Норвегия 1+2 3 +1:39.8 Erling AALVIK Эрлинг Олвик Эрлинг Олвик (Erling AALVIK)
28 Maikol DEMETZ 13 Италия 0+1 1 +1:43.7 Maikol DEMETZ Maikol DEMETZ
29 РОБЕРТС Уинн (Wynn ROBERTS) 9 США 0+1 1 +1:44.9 Wynn ROBERTS РОБЕРТС Уинн РОБЕРТС Уинн (Wynn ROBERTS)
30 КОМАЦ Давид (David KOMATZ) 15 Австрия 3+1 4 +1:45.9 David KOMATZ КОМАЦ Давид КОМАЦ Давид (David KOMATZ)
31 Хёвард Богетвейт (Haavard Gutuboe BOGETVEIT) 21 Норвегия 1+2 3 +1:54.6 Haavard Gutuboe BOGETVEIT Хёвард Богетвейт Хёвард Богетвейт (Haavard Gutuboe BOGETVEIT)
32 КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN) 42 Чехия 1+1 2 +2:03.4 Lukas KRISTEJN КРИСТЕЙН Лукаш КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN)
33 Eligius TAMBORNINO 3 Швейцария 1+3 4 +2:08.7 Eligius TAMBORNINO Eligius TAMBORNINO
33 Jeremy FINELLO 29 Швейцария 1+1 2 +2:08.7 Jeremy FINELLO Jeremy FINELLO
35 Patrick JOHNSON 23 США 1+3 4 +2:15.1 Patrick JOHNSON Patrick JOHNSON
36 Gheorghe POP 5 Румыния 0+0 0 +2:21.7 Gheorghe POP Gheorghe POP
37 Петер Бруннер (Peter BRUNNER) 47 Австрия 1+2 3 +2:27.2 Peter BRUNNER Петер Бруннер Петер Бруннер (Peter BRUNNER)
38 Andreas Dahloe WAERNES 4 Норвегия 2+3 5 +2:32.1 Andreas Dahloe WAERNES Andreas Dahloe WAERNES
39 Martin JAEGER 34 Швейцария 2+4 6 +2:34.3 Martin JAEGER Martin JAEGER
40 Matthew HUDEC 6 Канада 0+4 4 +2:52.3 Matthew HUDEC Matthew HUDEC
41 Marius UNGUREANU 12 Румыния 1+1 2 +3:15.3 Marius UNGUREANU Marius UNGUREANU
42 Tomas VOJIK 27 Чехия 2+2 4 +3:24.9 Tomas VOJIK Tomas VOJIK
43 НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] (Matthew NEUMANN) 17 Канада 0+4 4 +3:32.3 Matthew NEUMANN НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] (Matthew NEUMANN)
44 Hunor GEGO 45 Румыния 0+1 1 +3:35.7 Hunor GEGO Hunor GEGO
45 Итан Дрейсигахер (Eathan DREISSIGACHER) 35 США 0+2 2 +3:44.4 Eathan DREISSIGACHER Итан Дрейсигахер Итан Дрейсигахер (Eathan DREISSIGACHER)
46 Andrew CHISHOLM 16 Канада 1+1 2 +4:07.2 Andrew CHISHOLM Andrew CHISHOLM
ШЕРБАН Денис (Denis SERBAN) 19 Румыния 1+1 2 DNF Denis SERBAN ШЕРБАН Денис ШЕРБАН Денис (Denis SERBAN)
Яндекс.Метрика