Гонка преследования 7.5 км

IBU Youth/Junior World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2015-02-22 10:00
  • Страна: Беларусь
  • Место: Minsk-Raubichi
  • Сезон: 2014/2015
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Ingrid Landmark TANDREVOLD 3 Норвегия 0+0+1+1 2 23:26.9 Ingrid Landmark TANDREVOLD Ingrid Landmark TANDREVOLD
2 Julia SCHWAIGER 2 Австрия 0+1+1+0 2 +44.3 Julia SCHWAIGER Julia SCHWAIGER
3 Simone KUPFNER 7 Австрия 0+1+1+1 3 +55.5 Simone KUPFNER Simone KUPFNER
4 Urska POJE 11 Словения 0+2+0+0 2 +1:03.4 Urska POJE Urska POJE
5 Emily BATTENDIER 17 Франция 0+0+1+1 2 +1:17.8 Emily BATTENDIER Emily BATTENDIER
6 Janina HETTICH 12 Германия 2+0+1+1 4 +2:06.8 Janina HETTICH Janina HETTICH
7 Sophia SCHNEIDER 9 Германия 0+1+1+3 5 +2:30.7 Sophia SCHNEIDER Sophia SCHNEIDER
8 Elizaveta KAPLINA 5 Россия 2+2+1+1 6 +2:31.0 Elizaveta KAPLINA Elizaveta KAPLINA
9 Anna KRYVONOS 16 Украина 1+1+1+1 4 +2:32.4 Anna KRYVONOS Anna KRYVONOS
10 Kristin Vaagaa FLOETTUM 33 Норвегия 0+0+1+1 2 +2:53.6 Kristin Vaagaa FLOETTUM Kristin Vaagaa FLOETTUM
11 Natalia USHKINA 24 Россия 0+1+2+1 4 +2:54.7 Natalia USHKINA Natalia USHKINA
12 Dzinara ALIMBEKAVA 4 Беларусь 3+2+2+1 8 +2:55.6 Dzinara ALIMBEKAVA Dzinara ALIMBEKAVA
13 Hanna SOLA 6 Беларусь 2+1+2+2 7 +2:59.8 Hanna SOLA Hanna SOLA
14 Krystsina MAZURYNA 25 Беларусь 0+1+2+1 4 +3:06.0 Krystsina MAZURYNA Krystsina MAZURYNA
15 Theresa WIBMER 32 Австрия 1+0+1+0 2 +3:34.8 Theresa WIBMER Theresa WIBMER
16 Eline GRUE 15 Норвегия 0+1+1+3 5 +3:40.1 Eline GRUE Eline GRUE
17 Regina OJA 38 Эстония 0+0+0+2 2 +3:44.1 Regina OJA Regina OJA
18 Natalie JURCOVA 19 Чехия 0+1+1+2 4 +3:47.1 Natalie JURCOVA Natalie JURCOVA
19 Anna TKADLECOVA 26 Чехия 0+0+2+1 3 +3:50.2 Anna TKADLECOVA Anna TKADLECOVA
20 Eunjung KO 8 Корея 2+1+4+0 7 +3:51.3 Eunjung KO Eunjung KO
21 Iuliia DROZDOVA 10 Россия 1+3+3+2 9 +3:52.5 Iuliia DROZDOVA Iuliia DROZDOVA
22 Gabriele LESCINSKAITE 30 Литва 2+0+2+1 5 +3:53.1 Gabriele LESCINSKAITE Gabriele LESCINSKAITE
23 Alina SLEPENKO 23 Казахстан 2+0+1+0 3 +4:04.9 Alina SLEPENKO Alina SLEPENKO
24 Karina TALMENEVA 21 Россия 1+1+3+1 6 +4:05.0 Karina TALMENEVA Karina TALMENEVA
25 Gergana VELKOVA 22 Болгария 1+0+0+3 4 +4:05.6 Gergana VELKOVA Gergana VELKOVA
26 Snejana TISEEVA 35 Украина 1+0+0+0 1 +4:06.6 Snejana TISEEVA Snejana TISEEVA
27 Megan BANKES 45 Канада 2+0+1+0 3 +4:20.3 Megan BANKES Megan BANKES
28 Marketa DAVIDOVA 27 Чехия 0+2+2+1 5 +4:41.0 Marketa DAVIDOVA Marketa DAVIDOVA
29 Florina Iulia DANILA 42 Румыния 0+1+0+1 2 +4:59.1 Florina Iulia DANILA Florina Iulia DANILA
30 Oksana SIHETI 20 Украина 4+0+1+1 6 +5:04.1 Oksana SIHETI Oksana SIHETI
31 Yelizaveta BELCHENKO 28 Казахстан 1+2+2+2 7 +5:21.7 Yelizaveta BELCHENKO Yelizaveta BELCHENKO
32 Yevgeniya KRASSIKOVA 44 Казахстан 2+0+1+0 3 +5:38.3 Yevgeniya KRASSIKOVA Yevgeniya KRASSIKOVA
33 Tais VOZELJ 48 Словения 2+0+1+2 5 +5:45.2 Tais VOZELJ Tais VOZELJ
34 Kotryna VITKUNAITE 43 Литва 1+0+2+0 3 +5:47.8 Kotryna VITKUNAITE Kotryna VITKUNAITE
35 Sandra TARIKAS 14 Эстония 1+4+1+0 6 +5:52.2 Sandra TARIKAS Sandra TARIKAS
36 Arina PANTOVA 29 Казахстан 0+3+2+2 7 +5:55.5 Arina PANTOVA Arina PANTOVA
37 Khrystyna DMYTRENKO 46 Украина 0+0+3+1 4 +6:11.7 Khrystyna DMYTRENKO Khrystyna DMYTRENKO
38 Xuelan WANG 36 Китай 2+3+2+2 9 +6:25.6 Xuelan WANG Xuelan WANG
39 Siena ELLINGSON 41 США 1+0+4+1 6 +6:29.4 Siena ELLINGSON Siena ELLINGSON
40 Bryn ROBERTSON 40 Канада 1+1+3+1 6 +6:36.9 Bryn ROBERTSON Bryn ROBERTSON
41 Michela CARRARA 31 Италия 3+0+2+2 7 +6:37.5 Michela CARRARA Michela CARRARA
42 Chloe LEVINS 18 США 1+2+4+2 9 +6:40.6 Chloe LEVINS Chloe LEVINS
43 Rachele FANESI 34 Италия 4+1+1+1 7 +6:40.8 Rachele FANESI Rachele FANESI
44 Tamara STEINER 52 Австрия 1+0+2+2 5 +6:43.3 Tamara STEINER Tamara STEINER
45 Nina ZADRAVEC 55 Словения 2+2+2+0 6 +6:56.9 Nina ZADRAVEC  Nina ZADRAVEC
46 Amanda KAUTZER 39 США 0+2+4+1 7 +7:02.0 Amanda KAUTZER Amanda KAUTZER
47 Saana LAHDELMA 56 Финляндия 1+0+1+3 5 +7:12.1 Saana LAHDELMA Saana LAHDELMA
48 Susan KUELM 50 Эстония 1+2+1+3 7 +7:59.4 Susan KUELM Susan KUELM
49 Annamaria KOSINOVA 53 Словакия 3+1+1+0 5 +8:05.6 Annamaria KOSINOVA Annamaria KOSINOVA
50 Hannah STREINZ 54 США 0+2+1+3 6 +8:21.7 Hannah STREINZ Hannah STREINZ
51 Ana Larisa COTRUS 57 Румыния 1+0+3+2 6 +8:42.0 Ana Larisa COTRUS Ana Larisa COTRUS
52 Nika BLAZENIC 47 Хорватия 3+0+2+1 6 +8:57.9 Nika BLAZENIC Nika BLAZENIC
53 Darcie MORTON 51 Австралия 2+2+1+3 8 +9:45.0 Darcie MORTON Darcie MORTON
54 Joanna JAKIELA 60 Польша 1+3+3+3 10 +9:50.8 Joanna JAKIELA Joanna JAKIELA
55 Gabrielle HAWKINS 59 Австралия 4+3+3+1 11 +9:54.4 Gabrielle HAWKINS Gabrielle HAWKINS
56 Darya BLASHKO 1 Беларусь 1+1+1+5 8 +10:43.6 Darya BLASHKO Darya BLASHKO
57 Viktoria KOMITOVA 49 Болгария 2+0+2+3 7 +11:11.6 Viktoria KOMITOVA Viktoria KOMITOVA
58 Kamila ZUK 13 Польша 2+3+2+5 12 +13:21.8 Kamila ZUK Kamila ZUK
59 Gabriela ALMEIDA NERES 58 Бразилия 4+1+3+1 9 +15:37.8 Gabriela ALMEIDA NERES Gabriela ALMEIDA NERES
Ginevra ROCCHIA 37 Италия DNS Ginevra ROCCHIA Ginevra ROCCHIA
Яндекс.Метрика