Спринт 6 км

IBU Youth/Junior World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2015-02-20 10:00
  • Страна: Беларусь
  • Место: Minsk-Raubichi
  • Сезон: 2014/2015
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Darya BLASHKO 21 Беларусь 0+0 0 16:26.4 Darya BLASHKO Darya BLASHKO
2 Julia SCHWAIGER 12 Австрия 0+0 0 +5.5 Julia SCHWAIGER Julia SCHWAIGER
3 Ingrid Landmark TANDREVOLD 4 Норвегия 0+1 1 +6.2 Ingrid Landmark TANDREVOLD Ingrid Landmark TANDREVOLD
4 Dzinara ALIMBEKAVA 73 Беларусь 0+0 0 +11.1 Dzinara ALIMBEKAVA Dzinara ALIMBEKAVA
5 Elizaveta KAPLINA 28 Россия 0+1 1 +17.6 Elizaveta KAPLINA Elizaveta KAPLINA
5 Hanna SOLA 36 Беларусь 1+0 1 +17.6 Hanna SOLA Hanna SOLA
7 Simone KUPFNER 37 Австрия 0+0 0 +19.7 Simone KUPFNER Simone KUPFNER
8 Eunjung KO 40 Корея 0+1 1 +39.0 Eunjung KO Eunjung KO
9 Sophia SCHNEIDER 26 Германия 0+2 2 +46.7 Sophia SCHNEIDER Sophia SCHNEIDER
10 Iuliia DROZDOVA 77 Россия 1+1 2 +55.4 Iuliia DROZDOVA Iuliia DROZDOVA
11 Urska POJE 9 Словения 1+1 2 +1:02.4 Urska POJE Urska POJE
12 Janina HETTICH 31 Германия 0+2 2 +1:06.9 Janina HETTICH Janina HETTICH
13 Kamila ZUK 49 Польша 2+0 2 +1:13.8 Kamila ZUK Kamila ZUK
14 Sandra TARIKAS 50 Эстония 0+0 0 +1:14.6 Sandra TARIKAS Sandra TARIKAS
15 Eline GRUE 51 Норвегия 1+0 1 +1:16.2 Eline GRUE Eline GRUE
16 Anna KRYVONOS 38 Украина 1+1 2 +1:18.0 Anna KRYVONOS Anna KRYVONOS
17 Emily BATTENDIER 33 Франция 1+1 2 +1:24.3 Emily BATTENDIER Emily BATTENDIER
18 Chloe LEVINS 61 США 0+0 0 +1:35.1 Chloe LEVINS Chloe LEVINS
19 Natalie JURCOVA 25 Чехия 0+1 1 +1:36.0 Natalie JURCOVA Natalie JURCOVA
20 Oksana SIHETI 2 Украина 0+1 1 +1:42.7 Oksana SIHETI Oksana SIHETI
21 Karina TALMENEVA 27 Россия 2+2 4 +1:44.0 Karina TALMENEVA Karina TALMENEVA
22 Gergana VELKOVA 45 Болгария 0+1 1 +1:44.4 Gergana VELKOVA Gergana VELKOVA
23 Alina SLEPENKO 7 Казахстан 2+0 2 +1:53.6 Alina SLEPENKO Alina SLEPENKO
24 Natalia USHKINA 69 Россия 2+1 3 +1:53.8 Natalia USHKINA Natalia USHKINA
25 Krystsina MAZURYNA 76 Беларусь 0+2 2 +1:55.7 Krystsina MAZURYNA Krystsina MAZURYNA
26 Anna TKADLECOVA 59 Чехия 1+0 1 +1:56.3 Anna TKADLECOVA Anna TKADLECOVA
27 Marketa DAVIDOVA 46 Чехия 1+1 2 +1:56.4 Marketa DAVIDOVA Marketa DAVIDOVA
28 Yelizaveta BELCHENKO 52 Казахстан 1+2 3 +1:57.2 Yelizaveta BELCHENKO Yelizaveta BELCHENKO
29 Arina PANTOVA 72 Казахстан 2+1 3 +1:58.3 Arina PANTOVA Arina PANTOVA
30 Gabriele LESCINSKAITE 6 Литва 1+2 3 +2:00.7 Gabriele LESCINSKAITE Gabriele LESCINSKAITE
31 Michela CARRARA 47 Италия 0+2 2 +2:01.6 Michela CARRARA Michela CARRARA
32 Theresa WIBMER 65 Австрия 2+1 3 +2:11.4 Theresa WIBMER Theresa WIBMER
33 Kristin Vaagaa FLOETTUM 66 Норвегия 1+1 2 +2:15.1 Kristin Vaagaa FLOETTUM Kristin Vaagaa FLOETTUM
34 Rachele FANESI 74 Италия 1+1 2 +2:23.6 Rachele FANESI Rachele FANESI
35 Snejana TISEEVA 71 Украина 1+1 2 +2:24.2 Snejana TISEEVA Snejana TISEEVA
36 Xuelan WANG 53 Китай 1+2 3 +2:28.6 Xuelan WANG Xuelan WANG
37 Ginevra ROCCHIA 3 Италия 1+1 2 +2:39.0 Ginevra ROCCHIA Ginevra ROCCHIA
38 Regina OJA 16 Эстония 3+1 4 +2:39.8 Regina OJA Regina OJA
39 Amanda KAUTZER 54 США 1+1 2 +2:42.3 Amanda KAUTZER Amanda KAUTZER
40 Bryn ROBERTSON 35 Канада 1+1 2 +2:45.1 Bryn ROBERTSON Bryn ROBERTSON
41 Siena ELLINGSON 22 США 2+1 3 +2:45.2 Siena ELLINGSON Siena ELLINGSON
42 Florina Iulia DANILA 56 Румыния 1+1 2 +2:47.5 Florina Iulia DANILA Florina Iulia DANILA
43 Kotryna VITKUNAITE 41 Литва 1+2 3 +2:51.9 Kotryna VITKUNAITE Kotryna VITKUNAITE
44 Yevgeniya KRASSIKOVA 82 Казахстан 1+2 3 +2:54.2 Yevgeniya KRASSIKOVA Yevgeniya KRASSIKOVA
45 Megan BANKES 70 Канада 3+1 4 +2:55.2 Megan BANKES Megan BANKES
46 Khrystyna DMYTRENKO 84 Украина 1+2 3 +3:00.3 Khrystyna DMYTRENKO Khrystyna DMYTRENKO
47 Nika BLAZENIC 34 Хорватия 0+2 2 +3:26.2 Nika BLAZENIC Nika BLAZENIC
48 Tais VOZELJ 57 Словения 2+3 5 +3:27.5 Tais VOZELJ Tais VOZELJ
49 Viktoria KOMITOVA 60 Болгария 0+1 1 +3:30.3 Viktoria KOMITOVA Viktoria KOMITOVA
50 Susan KUELM 64 Эстония 0+4 4 +3:39.8 Susan KUELM Susan KUELM
51 Darcie MORTON 10 Австралия 3+0 3 +3:41.2 Darcie MORTON Darcie MORTON
52 Tamara STEINER 75 Австрия 2+3 5 +3:42.6 Tamara STEINER Tamara STEINER
53 Annamaria KOSINOVA 42 Словакия 1+2 3 +3:42.7 Annamaria KOSINOVA Annamaria KOSINOVA
54 Hannah STREINZ 78 США 2+1 3 +3:47.6 Hannah STREINZ Hannah STREINZ
55 Nina ZADRAVEC 48 Словения 2+4 6 +3:50.9 Nina ZADRAVEC  Nina ZADRAVEC
56 Saana LAHDELMA 14 Финляндия 2+3 5 +3:58.6 Saana LAHDELMA Saana LAHDELMA
57 Ana Larisa COTRUS 8 Румыния 2+3 5 +4:04.7 Ana Larisa COTRUS Ana Larisa COTRUS
58 Gabriela ALMEIDA NERES 11 Бразилия 0+1 1 +4:12.0 Gabriela ALMEIDA NERES Gabriela ALMEIDA NERES
59 Gabrielle HAWKINS 68 Австралия 2+3 5 +4:13.9 Gabrielle HAWKINS Gabrielle HAWKINS
60 Joanna JAKIELA 80 Польша 2+3 5 +4:17.3 Joanna JAKIELA Joanna JAKIELA
61 Milena TODOROVA 18 Болгария 1+4 5 +4:17.7 Milena TODOROVA Milena TODOROVA
62 Jumi JUNG 15 Корея 2+4 6 +4:31.2 Jumi JUNG Jumi JUNG
63 Polona KLEMENCIC 79 Словения 3+3 6 +4:42.4 Polona KLEMENCIC Polona KLEMENCIC
64 Mirella VERES 5 Венгрия 1+3 4 +4:44.4 Mirella VERES Mirella VERES
65 Maria ZDRAVKOVA 81 Болгария 1+4 5 +4:47.6 Maria ZDRAVKOVA Maria ZDRAVKOVA
66 Luisa RASINA 58 Румыния 1+3 4 +5:01.7 Luisa RASINA Luisa RASINA
67 Sanja KUSMUK 17 BIH 3+2 5 +5:17.1 Sanja KUSMUK Sanja KUSMUK
68 Nora Viktorija OSITE 44 Латвия 0+4 4 +5:19.0 Nora Viktorija OSITE Nora Viktorija OSITE
69 Regina RUDZITE 67 Латвия 2+3 5 +5:19.5 Regina RUDZITE Regina RUDZITE
70 Sabrina HOWELL 29 Австралия 3+1 4 +5:27.3 Sabrina HOWELL Sabrina HOWELL
71 Maria TSAKIRI 32 Греция 3+2 5 +5:27.6 Maria TSAKIRI Maria TSAKIRI
72 Anna NETIKOVA 1 Словакия 2+4 6 +5:27.7 Anna NETIKOVA Anna NETIKOVA
73 Paulina KROL 63 Польша 4+3 7 +5:41.5 Paulina KROL Paulina KROL
74 Kamila CICHON 23 Польша 3+4 7 +5:42.9 Kamila CICHON Kamila CICHON
75 Anika KOZICA 24 Хорватия 3+4 7 +5:52.3 Anika KOZICA Anika KOZICA
76 Krista RAZGALE 83 Латвия 4+2 6 +5:58.5 Krista RAZGALE Krista RAZGALE
77 Annija Keita SABULE 13 Латвия 2+3 5 +6:17.3 Annija Keita SABULE Annija Keita SABULE
78 Maja MUMOVIC 39 BIH 5+2 7 +6:17.5 Maja MUMOVIC Maja MUMOVIC
79 Gina BODNAR 55 Венгрия 2+5 7 +6:33.2 Gina BODNAR Gina BODNAR
80 Leah CLOTHIER 30 NZL 2+4 6 +7:35.5 Leah CLOTHIER Leah  CLOTHIER
81 Ying QU 19 Китай 1+5 6 +8:03.3 Ying QU Ying QU
82 Kitti HEGEDUS 62 Венгрия 1+4 5 +10:04.1 Kitti HEGEDUS Kitti HEGEDUS
83 Ekaterina DOROGINA 20 KGZ 3+3 6 +12:57.3 Ekaterina DOROGINA Ekaterina DOROGINA
Jessika ROLIG 43 Финляндия DNS Jessika ROLIG Jessika ROLIG
Яндекс.Метрика