Индивидуальная 12.5 км

IBU Youth/Junior World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2015-02-18 13:30
  • Страна: Беларусь
  • Место: Minsk-Raubichi
  • Сезон: 2014/2015
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Kirill STRELTSOV 20 Россия 1+1+0+0 2 35:04.8 Kirill STRELTSOV Kirill STRELTSOV
2 Anders Emil SCHIELLERUP 3 Дания 0+0+0+0 0 +4.7 Anders Emil SCHIELLERUP Anders Emil SCHIELLERUP
3 Igor SHETKO 83 Россия 0+1+1+0 2 +15.6 Igor SHETKO Igor SHETKO
4 Bartlomiej FILIP 35 Польша 0+1+0+0 1 +18.4 Bartlomiej FILIP Bartlomiej FILIP
4 Andreas Kjeverud EGGEN 56 Норвегия 2+0+0+0 2 +18.4 Andreas Kjeverud EGGEN Andreas Kjeverud EGGEN
6 Justus STRELOW 22 Германия 0+0+1+2 3 +36.2 Justus STRELOW Justus STRELOW
7 Aleksandr NASEKIN 71 Россия 1+1+1+0 3 +59.7 Aleksandr NASEKIN Aleksandr NASEKIN
8 Raman SHYNKEVICH 48 Беларусь 0+1+1+1 3 +1:05.4 Raman SHYNKEVICH Raman SHYNKEVICH
9 Mattis HAUG 16 Норвегия 1+1+0+0 2 +1:16.5 Mattis HAUG Mattis HAUG
10 Felix LEITNER 43 Австрия 1+2+0+1 4 +1:27.0 Felix LEITNER Felix LEITNER
11 Sebastian SAMUELSSON 14 Швеция 0+0+1+3 4 +1:35.9 Sebastian SAMUELSSON Sebastian SAMUELSSON
12 Roman YEREMIN 55 Казахстан 2+2+0+1 5 +1:45.2 Roman YEREMIN Roman YEREMIN
13 Vitaliy TRUSH 39 Украина 2+1+0+1 4 +2:04.5 Vitaliy TRUSH Vitaliy TRUSH
14 Tadeusz NEDZA KUBINIEC 66 Польша 0+0+0+1 1 +2:05.9 Tadeusz NEDZA KUBINIEC Tadeusz NEDZA KUBINIEC
15 Patrick JAKOB 7 Австрия 1+2+0+1 4 +2:14.1 Patrick JAKOB Patrick JAKOB
16 Peeter KOMPUS 8 Эстония 2+0+1+0 3 +2:24.9 Peeter KOMPUS Peeter KOMPUS
17 Luca GHIGLIONE 54 Италия 3+0+1+0 4 +2:32.9 Luca GHIGLIONE Luca GHIGLIONE
18 Zan PETRINCIC 30 Словения 0+0+1+1 2 +2:42.6 Zan PETRINCIC Zan PETRINCIC
19 Martin PERRILLAT BOTTONET 19 Франция 2+2+0+2 6 +2:43.4 Martin PERRILLAT BOTTONET Martin PERRILLAT BOTTONET
20 Vili SORMUNEN 46 Финляндия 0+1+0+2 3 +2:56.2 Vili SORMUNEN Vili SORMUNEN
21 Milan ZEMLICKA 34 Чехия 1+2+0+1 4 +2:59.7 Milan ZEMLICKA Milan ZEMLICKA
22 Jonas Uglem MOBAKKEN 53 Норвегия 1+2+0+1 4 +3:05.1 Jonas Uglem MOBAKKEN Jonas Uglem MOBAKKEN
23 Pavel PAPLAUSKI 85 Беларусь 0+2+0+1 3 +3:06.6 Pavel PAPLAUSKI Pavel PAPLAUSKI
24 Joscha BURKHALTER 45 Швейцария 0+2+1+2 5 +3:25.6 Joscha BURKHALTER Joscha BURKHALTER
25 Raul Antonio FLORE 29 Румыния 1+1+0+2 4 +3:25.8 Raul Antonio FLORE Raul Antonio FLORE
26 Dmytro IVASENKO 72 Украина 2+2+0+1 5 +3:31.0 Dmytro IVASENKO Dmytro IVASENKO
27 Damon MORTON 27 Австралия 1+1+0+3 5 +3:36.0 Damon MORTON Damon MORTON
28 Vladislavs NEDAIVODINS 33 Латвия 1+2+0+2 5 +3:45.9 Vladislavs NEDAIVODINS Vladislavs NEDAIVODINS
29 Nikita PORSHNEV 37 Россия 2+2+1+3 8 +3:48.7 Nikita PORSHNEV Nikita PORSHNEV
30 Paul TRAUT 13 Италия 1+1+0+1 3 +3:49.0 Paul TRAUT Paul TRAUT
31 Vadzim RADZIUK 28 Беларусь 0+2+2+1 5 +3:55.9 Vadzim RADZIUK Vadzim RADZIUK
32 Pearce HANNA 42 Канада 1+2+1+2 6 +3:56.9 Pearce HANNA Pearce HANNA
33 Ondrej SANTORA 25 Чехия 2+1+1+2 6 +4:06.3 Ondrej SANTORA Ondrej SANTORA
34 Michael DURAND 58 Италия 0+1+0+2 3 +4:16.4 Michael DURAND Michael DURAND
35 Paul Thomas EVERETT 18 США 1+1+1+2 5 +4:39.4 Paul Thomas EVERETT Paul Thomas EVERETT
36 Nace ZNIDARSIC 75 Словения 1+1+0+2 4 +4:53.7 Nace ZNIDARSIC Nace ZNIDARSIC
37 Thomas ELSIGAN 73 Австрия 2+3+1+1 7 +4:57.8 Thomas ELSIGAN Thomas ELSIGAN
38 Sandro BOVISI 84 Швейцария 0+3+1+1 5 +5:07.6 Sandro BOVISI Sandro BOVISI
39 Olli JAAKKOLA 1 Финляндия 1+3+2+2 8 +5:10.1 Olli JAAKKOLA Olli JAAKKOLA
40 Nirando BACCHETTA 67 Швейцария 1+2+2+1 6 +5:23.4 Nirando BACCHETTA Nirando BACCHETTA
41 Michael TRIEB 81 Австрия 1+1+0+3 5 +5:27.2 Michael TRIEB Michael TRIEB
42 Hunor GEGO 52 Румыния 0+2+1+2 5 +5:31.9 Hunor GEGO Hunor GEGO
43 Ingus DEKSNIS 26 Латвия 2+2+1+2 7 +5:39.7 Ingus DEKSNIS Ingus DEKSNIS
44 Vladyslav KOSHOVETS 12 Украина 1+1+3+1 6 +5:47.7 Vladyslav KOSHOVETS Vladyslav KOSHOVETS
45 Nazarii TSEBRYNSKYI 78 Украина 3+3+1+2 9 +5:51.9 Nazarii TSEBRYNSKYI Nazarii TSEBRYNSKYI
46 Samuel ZAVALEC 62 Словакия 0+3+0+2 5 +5:55.0 Samuel ZAVALEC Samuel ZAVALEC
47 Xingyuan YAN 47 Китай 2+3+0+2 7 +5:56.1 Xingyuan YAN Xingyuan YAN
48 Tomasz JAKIELA 23 Польша 1+3+2+2 8 +6:05.7 Tomasz JAKIELA Tomasz JAKIELA
49 Mitja DRINOVEC 49 Словения 4+1+1+3 9 +6:32.6 Mitja DRINOVEC Mitja DRINOVEC
50 Matej BALOGA 2 Словакия 0+4+0+3 7 +6:34.2 Matej BALOGA Matej BALOGA
51 Cameron CHRISTIANSEN 44 США 2+2+0+1 5 +6:35.7 Cameron CHRISTIANSEN Cameron CHRISTIANSEN
51 Ihar KARPIUK 70 Беларусь 2+1+0+4 7 +6:35.7 Ihar KARPIUK Ihar KARPIUK
53 Robert HELDNA 57 Эстония 1+2+2+3 8 +6:37.6 Robert HELDNA Robert HELDNA
54 Simon BARTKO 50 Словакия 2+3+2+2 9 +6:38.7 Simon BARTKO Simon BARTKO
55 Marcin SZWAJNOS 76 Польша 3+1+2+1 7 +6:48.2 Marcin SZWAJNOS Marcin  SZWAJNOS
56 Vladimir ORYASHKOV 15 Болгария 0+4+3+1 8 +6:54.2 Vladimir ORYASHKOV Vladimir ORYASHKOV
57 Yannik KREUZER 21 Швейцария 2+2+0+2 6 +7:00.1 Yannik KREUZER Yannik KREUZER
58 Ernests LOKTEVS 63 Латвия 1+1+0+1 3 +7:09.8 Ernests LOKTEVS Ernests LOKTEVS
59 Jan KUPPELWIESER 89 Италия 2+2+1+2 7 +7:11.2 Jan KUPPELWIESER Jan KUPPELWIESER
60 Dmitriy KOLESNIKOV 60 Казахстан 1+3+2+1 7 +7:13.6 Dmitriy KOLESNIKOV Dmitriy KOLESNIKOV
61 Luka PLAHUTA 69 Словения 1+2+1+0 4 +7:17.4 Luka PLAHUTA Luka PLAHUTA
62 Tamas KONCSAG 79 Румыния 1+4+0+1 6 +7:17.8 Tamas KONCSAG Tamas KONCSAG
63 Tero SEPPAELAE 64 Финляндия 2+4+1+4 11 +7:32.6 Tero SEPPAELAE Tero SEPPAELAE
64 Alexandr KULINICH 17 Казахстан 3+1+2+3 9 +7:33.2 Alexandr KULINICH Alexandr KULINICH
65 Norbert KRISTO 65 Румыния 0+3+1+2 6 +7:48.1 Norbert KRISTO Norbert KRISTO
66 Hannes MOOR 32 Эстония 2+2+3+0 7 +8:18.0 Hannes MOOR Hannes MOOR
67 Maxim SAVITSKIY 80 Казахстан 1+2+2+2 7 +8:32.8 Maxim SAVITSKIY Maxim SAVITSKIY
68 Jin YU 4 Китай 4+0+4+2 10 +8:41.3 Jin YU Jin YU
69 Lukas CEPULIS 86 Литва 2+1+2+2 7 +8:52.2 Lukas CEPULIS Lukas CEPULIS
70 Sam ZABELL 82 США 1+0+1+3 5 +9:00.9 Sam ZABELL Sam ZABELL
71 Kipras DAUGIRDAS 68 Литва 1+2+3+2 8 +9:14.0 Kipras DAUGIRDAS Kipras DAUGIRDAS
72 Borislav YAVRIYSKI 88 Болгария 1+2+2+3 8 +10:02.8 Borislav YAVRIYSKI Borislav YAVRIYSKI
73 Kristiyan STOYANOV 41 Болгария 4+1+2+3 10 +10:06.0 Kristiyan STOYANOV Kristiyan STOYANOV
74 Alexander KILBY 59 США 2+3+1+3 9 +10:44.8 Alexander KILBY Alexander KILBY
75 Aron HERNECZKY 9 Венгрия 2+2+1+3 8 +10:51.5 Aron HERNECZKY Aron HERNECZKY
76 Soma GYALLAI 40 Венгрия 3+4+3+2 12 +10:57.3 Soma GYALLAI Soma GYALLAI
77 Hristiyan GEORGIEV 61 Болгария 3+3+2+2 10 +11:20.1 Hristiyan GEORGIEV Hristiyan GEORGIEV
78 Artiom SERDIUKOV 11 Литва 3+3+4+2 12 +11:35.8 Artiom SERDIUKOV Artiom SERDIUKOV
79 Matyas VARGA 74 Венгрия 2+2+2+1 7 +11:41.0 Matyas VARGA Matyas VARGA
80 Mislav PETROVIC 5 Хорватия 2+2+5+2 11 +11:59.5 Mislav PETROVIC Mislav PETROVIC
81 Kristers SLAVENS 77 Латвия 0+2+3+3 8 +13:04.0 Kristers SLAVENS Kristers SLAVENS
82 Boris SKIPINA 38 BIH 2+3+1+3 9 +13:59.3 Boris SKIPINA Boris SKIPINA
83 Balint VARGA 87 Венгрия 1+2+1+4 8 +14:16.9 Balint VARGA Balint VARGA
84 Karolis PAUKSTE 36 Литва 4+3+4+5 16 +15:21.5 Karolis PAUKSTE Karolis PAUKSTE
85 Caio SANTOS MOREIRA 6 Бразилия 4+3+3+2 12 +15:31.7 Caio SANTOS MOREIRA Caio SANTOS MOREIRA
86 Ognjen SKIPINA 24 BIH 3+3+5+2 13 +16:22.4 Ognjen SKIPINA Ognjen SKIPINA
87 Nikolaos MAVRIDIS 10 Греция 5+3+3+3 14 +18:20.6 Nikolaos MAVRIDIS Nikolaos MAVRIDIS
88 Nikolaos TSOUREKAS 51 Греция 4+5+2+3 14 +20:11.2 Nikolaos TSOUREKAS Nikolaos TSOUREKAS
Erik WEICK 31 Германия DNS Erik WEICK Erik WEICK
Яндекс.Метрика