Юноши, Гонка преследования 12.5 км

IBU Youth/Junior World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2015-02-22 14:30
  • Страна: Беларусь
  • Место: Minsk-Raubichi
  • Сезон: 2014/2015
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Eduard LATYPOV 6 Россия 1+0+1+0 2 35:02.8 Eduard LATYPOV Eduard LATYPOV
2 Vemund GURIGARD 9 Норвегия 0+0+0+2 2 +24.4 Vemund GURIGARD Vemund GURIGARD
3 Alexander POVARNITSYN 5 Россия 2+0+1+2 5 +28.1 Alexander POVARNITSYN Alexander POVARNITSYN
4 Niklas HOMBERG 4 Германия 1+2+2+1 6 +39.3 Niklas HOMBERG Niklas HOMBERG
5 Aleksandr DEDIUKHIN 1 Россия 2+0+2+1 5 +1:04.5 Aleksandr DEDIUKHIN Aleksandr DEDIUKHIN
6 Fabien CLAUDE 2 Франция 2+1+2+1 6 +1:07.3 Fabien CLAUDE Fabien CLAUDE
7 Emilien JACQUELIN 15 Франция 1+1+0+0 2 +1:07.4 Emilien JACQUELIN Emilien JACQUELIN
8 Viktor TRETIAKOV 13 Россия 2+0+0+0 2 +1:28.0 Viktor TRETIAKOV Viktor TRETIAKOV
9 Anton MYHDA 17 Украина 0+0+0+1 1 +2:12.8 Anton MYHDA Anton MYHDA
10 Adam VACLAVIK 7 Чехия 0+3+2+2 7 +2:14.5 Adam VACLAVIK Adam VACLAVIK
11 Sean DOHERTY 3 США 3+3+1+0 7 +2:14.6 Sean DOHERTY Sean DOHERTY
12 Henrik Sagosen SMEBY 21 Норвегия 0+2+1+0 3 +2:15.0 Henrik Sagosen SMEBY Henrik Sagosen SMEBY
13 Marius UNGUREANU 22 Румыния 0+0+1+1 2 +2:36.8 Marius UNGUREANU Marius UNGUREANU
14 Aidan MILLAR 8 Канада 2+1+2+1 6 +2:37.8 Aidan MILLAR Aidan MILLAR
15 Johannes Werner DONHAUSER 27 Германия 1+0+1+0 2 +2:38.2 Johannes Werner DONHAUSER Johannes Werner DONHAUSER
16 Saverio ZINI 32 Италия 0+0+0+1 1 +2:53.2 Saverio ZINI Saverio ZINI
17 Maksim VARABEI 16 Беларусь 1+2+1+2 6 +3:03.5 Maksim VARABEI Maksim VARABEI
18 Marco GROSS 33 Германия 1+0+1+1 3 +3:08.0 Marco GROSS Marco GROSS
19 Aslak NENSETER 10 Норвегия 1+1+0+0 2 +3:12.5 Aslak NENSETER Aslak NENSETER
20 Rene ZAHKNA 14 Эстония 2+3+1+0 6 +3:31.8 Rene ZAHKNA Rene ZAHKNA
21 Heikki LAITINEN 34 Финляндия 0+0+1+2 3 +3:32.2 Heikki LAITINEN Heikki LAITINEN
22 Aristide BEGUE 23 Франция 0+0+1+1 2 +3:33.0 Aristide BEGUE Aristide BEGUE
23 Severin DIETRICH 36 Швейцария 0+0+1+0 1 +3:57.8 Severin DIETRICH Severin DIETRICH
24 Miha DOVZAN 19 Словения 1+1+0+3 5 +4:22.6 Miha DOVZAN Miha DOVZAN
25 Nicola ROMANIN 26 Италия 0+0+1+1 2 +4:28.5 Nicola ROMANIN Nicola ROMANIN
26 Ondrej HOSEK 20 Чехия 1+0+3+1 5 +4:35.3 Ondrej HOSEK Ondrej HOSEK
27 Andriy DOTSENKO 28 Украина 3+1+0+1 5 +4:37.0 Andriy DOTSENKO Andriy DOTSENKO
28 Dmitrii SHAMAEV 44 Россия 0+1+1+2 4 +4:38.2 Dmitrii SHAMAEV Dmitrii SHAMAEV
29 Mateusz JANIK 18 Польша 2+1+2+2 7 +4:45.8 Mateusz JANIK Mateusz JANIK
30 Kresimir CRNKOVIC 12 Хорватия 1+0+2+4 7 +4:46.3 Kresimir CRNKOVIC Kresimir CRNKOVIC
31 Scott DIXON 49 Великобритания 1+0+0+0 1 +5:05.0 Scott DIXON Scott DIXON
32 Felix COTTET PUINEL 45 Франция 0+1+2+1 4 +5:17.6 Felix COTTET PUINEL Felix COTTET PUINEL
33 Rafal PENAR 31 Польша 3+1+0+2 6 +5:20.6 Rafal PENAR Rafal PENAR
34 Christopher TAUBER 48 Австрия 0+1+0+0 1 +5:27.3 Christopher TAUBER Christopher TAUBER
35 Mikko LOUKKAANHUHTA 38 Финляндия 1+0+1+0 2 +5:44.1 Mikko LOUKKAANHUHTA Mikko LOUKKAANHUHTA
36 Yauheni LIPAI 43 Беларусь 3+2+2+0 7 +6:04.3 Yauheni LIPAI Yauheni LIPAI
37 Stefan MAIR 60 Австрия 0+1+1+1 3 +6:16.9 Stefan MAIR Stefan MAIR
38 David TOLAR 41 Чехия 0+2+1+2 5 +6:17.0 David TOLAR David TOLAR
39 Ondrej KOSZTOLANYI 42 Словакия 0+0+1+3 4 +6:24.3 Ondrej KOSZTOLANYI Ondrej KOSZTOLANYI
40 Johan TALIHAERM 50 Эстония 1+2+2+1 6 +6:32.9 Johan TALIHAERM Johan TALIHAERM
41 Martin PONSILUOMA 29 Швеция 4+2+1+1 8 +6:41.1 Martin PONSILUOMA Martin PONSILUOMA
42 Till WIESTNER 37 Швейцария 0+2+2+3 7 +7:00.1 Till WIESTNER Till WIESTNER
43 Denys NASYKO 54 Украина 2+2+2+2 8 +7:09.1 Denys NASYKO Denys NASYKO
44 Fangming CHENG 40 Китай 1+2+3+2 8 +7:21.2 Fangming CHENG Fangming CHENG
45 Per Niklas FORSBERG 53 Швеция 2+1+1+2 6 +7:23.3 Per Niklas FORSBERG Per Niklas FORSBERG
46 Takuto TERABAYASHI 39 Япония 3+2+2+4 11 +7:24.3 Takuto TERABAYASHI Takuto TERABAYASHI
47 Kazuki BAISHO 56 Япония 2+2+2+2 8 +7:24.6 Kazuki BAISHO Kazuki BAISHO
48 Carsen CAMPBELL 55 Канада 2+1+2+1 6 +7:56.3 Carsen CAMPBELL Carsen CAMPBELL
49 Matthew STRUM 46 Канада 3+2+2+1 8 +8:13.0 Matthew STRUM Matthew STRUM
50 Teemu HUHTALA 52 Финляндия 2+4+2+1 9 +8:19.0 Teemu HUHTALA Teemu HUHTALA
51 Wenqiang WANG 35 Китай 1+3+1+2 7 +8:23.0 Wenqiang WANG Wenqiang WANG
52 Petyo IVANOV 47 Болгария 2+2+2+2 8 +8:46.4 Petyo IVANOV Petyo IVANOV
53 Antti REPO 51 Финляндия 3+1+3+1 8 +9:01.8 Antti REPO Antti REPO
54 Fabian ULMER 58 Австрия 0+1+3+0 4 +9:47.2 Fabian ULMER Fabian ULMER
55 Marcin Lukasz PIASECKI 57 Польша 3+2+2+1 8 +10:24.8 Marcin Lukasz PIASECKI Marcin Lukasz PIASECKI
Viktar KRYUKO 24 Беларусь 1+1+0+2 4 DSQ Viktar KRYUKO Viktar KRYUKO
Fredrik ROERVIK 11 Норвегия DNS Fredrik ROERVIK Fredrik ROERVIK
Maksym IVKO 25 Украина DNS Maksym IVKO Maksym IVKO
Vassiliy PODKORYTOV 30 Казахстан DNS Vassiliy PODKORYTOV Vassiliy PODKORYTOV
Dujin CHOI 59 Корея DNS Dujin CHOI Dujin CHOI
Яндекс.Метрика