Девушки, Гонка преследования 10 км

IBU Youth/Junior World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2015-02-22 11:00
  • Страна: Беларусь
  • Место: Minsk-Raubichi
  • Сезон: 2014/2015
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Marie HEINRICH 4 Германия 0+0+0+0 0 27:58.3 Marie HEINRICH Marie HEINRICH
2 Галина Вишневская (Galina VISHNEVSKAYA) 2 Казахстан 0+0+1+1 2 +15.4 Galina VISHNEVSKAYA Галина Вишневская Галина Вишневская (Galina VISHNEVSKAYA)
3 Yuliya ZHURAVOK 8 Украина 0+0+0+0 0 +20.7 Yuliya ZHURAVOK Yuliya ZHURAVOK
4 Lisa VITTOZZI 7 Италия 0+1+2+0 3 +42.1 Lisa VITTOZZI Lisa VITTOZZI
5 Chloe CHEVALIER 3 Франция 1+2+0+1 4 +1:00.7 Chloe CHEVALIER Chloe CHEVALIER
6 Linn PERSSON 5 Швеция 0+2+0+1 3 +1:02.1 Linn PERSSON Linn PERSSON
7 Julia SIMON 18 Франция 0+0+0+2 2 +1:10.4 Julia SIMON Julia SIMON
8 Анастасия Меркушина (Anastasiya MERKUSHYNA ) 11 Украина 1+1+0+0 2 +1:13.0 Anastasiya MERKUSHYNA Анастасия Меркушина Анастасия Меркушина (Anastasiya MERKUSHYNA )
9 Anna MAGNUSSON 6 Швеция 2+1+0+0 3 +1:22.9 Anna MAGNUSSON Anna MAGNUSSON
10 Julie CHENEVOY 23 Франция 0+0+0+1 1 +1:30.9 Julie CHENEVOY Julie CHENEVOY
11 Sigrid Bilstad NERAASEN 20 Норвегия 1+0+1+0 2 +1:48.8 Sigrid Bilstad NERAASEN Sigrid Bilstad NERAASEN
12 Uliana KAISHEVA 12 Россия 1+2+1+1 5 +1:52.0 Uliana KAISHEVA Uliana KAISHEVA
13 Lena ARNAUD 1 Франция 1+2+2+0 5 +1:52.9 Lena ARNAUD Lena ARNAUD
14 Aita GASPARIN 9 Швейцария 2+1+1+2 6 +2:23.5 Aita GASPARIN Aita GASPARIN
15 Dunja ZDOUC 32 Австрия 1+0+0+0 1 +2:26.5 Dunja ZDOUC Dunja ZDOUC
16 Susanne HOFFMANN 25 Австрия 0+0+1+0 1 +2:33.9 Susanne HOFFMANN Susanne HOFFMANN
17 Jessica JISLOVA 21 Чехия 0+0+1+1 2 +2:37.6 Jessica JISLOVA Jessica JISLOVA
18 Natalia GERBULOVA 30 Россия 0+0+0+2 2 +2:41.4 Natalia GERBULOVA Natalia GERBULOVA
19 Hanna OEBERG 16 Швеция 1+1+0+3 5 +2:48.8 Hanna OEBERG Hanna OEBERG
20 Victoria SLIVKO 22 Россия 0+0+1+2 3 +2:59.0 Victoria SLIVKO Victoria SLIVKO
21 Elena KRUCHINKINA 17 Россия 1+1+0+2 4 +2:59.3 Elena KRUCHINKINA Elena KRUCHINKINA
22 Madeleine PHANEUF 33 США 0+0+2+0 2 +3:07.1 Madeleine PHANEUF Madeleine PHANEUF
23 Ivona FIALKOVA 14 Словакия 2+0+1+2 5 +3:33.3 Ivona FIALKOVA Ivona FIALKOVA
24 Helene Therese HENDEL 15 Германия 0+3+1+2 6 +3:33.9 Helene Therese HENDEL Helene Therese HENDEL
25 Kristin SANDEGGEN 19 Норвегия 0+1+3+2 6 +3:35.7 Kristin SANDEGGEN Kristin SANDEGGEN
26 Susanna KURZTHALER 26 Австрия 0+2+1+0 3 +3:48.3 Susanna KURZTHALER Susanna KURZTHALER
27 Tatsiana TRYFANAVA 24 Беларусь 1+0+2+1 4 +3:51.8 Tatsiana TRYFANAVA Tatsiana TRYFANAVA
28 Lena HAECKI 13 Швейцария 3+3+3+1 10 +4:15.7 Lena HAECKI Lena HAECKI
29 Yauheniya YAKAULEVA 10 Беларусь 2+3+1+1 7 +4:23.2 Yauheniya YAKAULEVA Yauheniya YAKAULEVA
30 Tuuli TOMINGAS 43 Эстония 0+0+0+2 2 +4:36.4 Tuuli TOMINGAS Tuuli TOMINGAS
31 Kinga MITORAJ 27 Польша 1+1+4+1 7 +4:37.0 Kinga MITORAJ Kinga MITORAJ
32 Meril BEILMANN 31 Эстония 2+0+1+1 4 +4:37.7 Meril BEILMANN Meril BEILMANN
33 Anastasiya KUNETS 37 Беларусь 1+1+2+0 4 +4:37.8 Anastasiya KUNETS Anastasiya KUNETS
34 Anna WEIDEL 46 Германия 2+0+1+0 3 +4:42.3 Anna WEIDEL Anna WEIDEL
35 Magdalena FANKHAUSER 36 Австрия 1+2+1+0 4 +4:42.4 Magdalena FANKHAUSER Magdalena FANKHAUSER
36 Beata LASSAK 28 Польша 1+0+2+1 4 +5:01.8 Beata LASSAK Beata LASSAK
37 Mariya KRUCHOVA 49 Украина 0+1+1+1 3 +5:14.0 Mariya KRUCHOVA Mariya KRUCHOVA
38 Anna SIEMONEIT 42 Германия 1+1+2+0 4 +5:26.6 Anna SIEMONEIT Anna SIEMONEIT
39 Даниэла Кадева (Daniela KADEVA) 47 Болгария 1+0+1+1 3 +5:32.8 Daniela KADEVA Даниэла Кадева Даниэла Кадева (Daniela KADEVA)
40 Sarah BEAUDRY 38 Канада 1+2+1+2 6 +5:40.2 Sarah BEAUDRY Sarah BEAUDRY
41 Frida GUSTAVSSON 50 Швеция 2+1+2+0 5 +5:44.8 Frida GUSTAVSSON Frida GUSTAVSSON
42 Mari MUAN 35 Норвегия 1+2+1+2 6 +6:11.0 Mari MUAN Mari MUAN
43 Sviatlana MARKOUSKAYA 39 Беларусь 1+1+1+1 4 +6:16.1 Sviatlana MARKOUSKAYA Sviatlana MARKOUSKAYA
44 Auli KISKOLA 29 Финляндия 2+0+2+2 6 +6:16.3 Auli KISKOLA Auli KISKOLA
45 Tanja BISSIG 45 Швейцария 1+1+0+2 4 +6:19.8 Tanja BISSIG Tanja BISSIG
46 Anastasia NICIPORENKO 40 Украина 2+1+1+1 5 +6:37.1 Anastasia NICIPORENKO Anastasia NICIPORENKO
47 Ida Emilie HERFOSS 41 Норвегия 2+2+0+2 6 +6:52.6 Ida Emilie HERFOSS Ida Emilie HERFOSS
48 Carmen RUNGGALDIER 44 Италия 3+1+0+2 6 +7:40.1 Carmen RUNGGALDIER Carmen RUNGGALDIER
49 Viktoriya BAZHENOVA 48 Казахстан 2+3+1+1 7 +7:52.9 Viktoriya BAZHENOVA Viktoriya BAZHENOVA
50 Monika BANDYK 53 Польша 0+0+1+1 2 +7:53.9 Monika BANDYK Monika BANDYK
51 Chun MA 52 Китай 3+1+1+1 6 +8:05.2 Chun MA Chun MA
52 Nikola BITNAROVA 59 Чехия 1+1+0+0 2 +8:17.6 Nikola BITNAROVA Nikola BITNAROVA
53 Tiia-Maria TALVITIE 55 Финляндия 1+0+2+0 3 +8:36.2 Tiia-Maria TALVITIE Tiia-Maria TALVITIE
54 Valentina SAULENKO 58 Казахстан 0+3+2+0 5 +8:51.7 Valentina SAULENKO Valentina SAULENKO
55 Mikaela PALUSZEK 54 США 3+2+1+2 8 +10:04.8 Mikaela PALUSZEK Mikaela PALUSZEK
56 Kelly VAINLO 57 Эстония 2+3+3+1 9 +11:25.0 Kelly VAINLO Kelly VAINLO
57 Wako KUDO 56 Япония 3+3+2+3 11 +11:54.9 Wako KUDO Wako KUDO
58 Sabine DI LALLO 34 Швейцария 1+4+3+1 9 +12:54.6 Sabine DI LALLO Sabine DI LALLO
59 Jillian Wei-Lin COLEBOURN 60 Австралия 1+2+2+1 6 +15:30.2 Jillian Wei-Lin COLEBOURN Jillian Wei-Lin COLEBOURN
Gaudvile NALIVAIKAITE 51 Литва DNS Gaudvile NALIVAIKAITE Gaudvile NALIVAIKAITE
Яндекс.Метрика