Девушки, Спринт 7.5 км

IBU Youth/Junior World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2015-02-21 10:00
  • Страна: Беларусь
  • Место: Minsk-Raubichi
  • Сезон: 2014/2015
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Lena ARNAUD 36 Франция 0+0 0 20:40.6 Lena ARNAUD Lena ARNAUD
2 Галина Вишневская (Galina VISHNEVSKAYA) 22 Казахстан 0+0 0 +2.4 Galina VISHNEVSKAYA Галина Вишневская Галина Вишневская (Galina VISHNEVSKAYA)
3 Chloe CHEVALIER 15 Франция 0+0 0 +13.1 Chloe CHEVALIER Chloe CHEVALIER
4 Marie HEINRICH 6 Германия 0+0 0 +30.3 Marie HEINRICH Marie HEINRICH
5 Linn PERSSON 41 Швеция 0+0 0 +31.5 Linn PERSSON Linn PERSSON
6 Anna MAGNUSSON 10 Швеция 0+0 0 +39.5 Anna MAGNUSSON Anna MAGNUSSON
7 Lisa VITTOZZI 12 Италия 0+1 1 +42.1 Lisa VITTOZZI Lisa VITTOZZI
8 Yuliya ZHURAVOK 33 Украина 0+0 0 +46.5 Yuliya ZHURAVOK Yuliya ZHURAVOK
9 Aita GASPARIN 39 Швейцария 1+0 1 +46.8 Aita GASPARIN Aita GASPARIN
10 Yauheniya YAKAULEVA 49 Беларусь 0+1 1 +53.3 Yauheniya YAKAULEVA Yauheniya YAKAULEVA
11 Анастасия Меркушина (Anastasiya MERKUSHYNA ) 1 Украина 0+0 0 +56.1 Anastasiya MERKUSHYNA Анастасия Меркушина Анастасия Меркушина (Anastasiya MERKUSHYNA )
12 Uliana KAISHEVA 14 Россия 2+0 2 +1:02.4 Uliana KAISHEVA Uliana KAISHEVA
13 Lena HAECKI 58 Швейцария 0+3 3 +1:04.1 Lena HAECKI Lena HAECKI
14 Ivona FIALKOVA 17 Словакия 0+1 1 +1:05.7 Ivona FIALKOVA Ivona FIALKOVA
15 Helene Therese HENDEL 28 Германия 0+0 0 +1:09.7 Helene Therese HENDEL Helene Therese HENDEL
16 Hanna OEBERG 44 Швеция 0+1 1 +1:12.8 Hanna OEBERG Hanna OEBERG
17 Elena KRUCHINKINA 62 Россия 1+1 2 +1:13.7 Elena KRUCHINKINA Elena KRUCHINKINA
18 Julia SIMON 46 Франция 0+2 2 +1:15.0 Julia SIMON Julia SIMON
19 Kristin SANDEGGEN 25 Норвегия 1+0 1 +1:15.9 Kristin SANDEGGEN Kristin SANDEGGEN
20 Sigrid Bilstad NERAASEN 9 Норвегия 1+0 1 +1:24.4 Sigrid Bilstad NERAASEN Sigrid Bilstad NERAASEN
21 Jessica JISLOVA 19 Чехия 0+1 1 +1:30.2 Jessica JISLOVA Jessica JISLOVA
22 Victoria SLIVKO 27 Россия 1+1 2 +1:41.1 Victoria SLIVKO Victoria SLIVKO
23 Julie CHENEVOY 57 Франция 1+1 2 +1:41.4 Julie CHENEVOY Julie CHENEVOY
24 Tatsiana TRYFANAVA 37 Беларусь 0+1 1 +1:45.0 Tatsiana TRYFANAVA Tatsiana TRYFANAVA
25 Susanne HOFFMANN 47 Австрия 0+1 1 +1:45.6 Susanne HOFFMANN Susanne HOFFMANN
26 Susanna KURZTHALER 32 Австрия 0+0 0 +1:46.2 Susanna KURZTHALER Susanna KURZTHALER
27 Kinga MITORAJ 20 Польша 0+2 2 +1:48.3 Kinga MITORAJ Kinga MITORAJ
28 Beata LASSAK 30 Польша 0+0 0 +1:54.2 Beata LASSAK Beata LASSAK
29 Auli KISKOLA 2 Финляндия 0+0 0 +1:59.7 Auli KISKOLA Auli KISKOLA
30 Natalia GERBULOVA 54 Россия 1+2 3 +2:00.0 Natalia GERBULOVA Natalia GERBULOVA
31 Meril BEILMANN 31 Эстония 0+1 1 +2:03.7 Meril BEILMANN Meril BEILMANN
32 Dunja ZDOUC 8 Австрия 0+2 2 +2:03.9 Dunja ZDOUC Dunja ZDOUC
33 Madeleine PHANEUF 13 США 1+1 2 +2:05.5 Madeleine PHANEUF Madeleine PHANEUF
34 Sabine DI LALLO 52 Швейцария 0+0 0 +2:11.1 Sabine DI LALLO Sabine DI LALLO
35 Mari MUAN 53 Норвегия 0+2 2 +2:15.6 Mari MUAN Mari MUAN
36 Magdalena FANKHAUSER 63 Австрия 0+1 1 +2:16.7 Magdalena FANKHAUSER Magdalena FANKHAUSER
37 Anastasiya KUNETS 24 Беларусь 1+0 1 +2:17.5 Anastasiya KUNETS Anastasiya KUNETS
38 Sarah BEAUDRY 48 Канада 1+2 3 +2:32.0 Sarah BEAUDRY Sarah BEAUDRY
39 Sviatlana MARKOUSKAYA 56 Беларусь 1+0 1 +2:33.1 Sviatlana MARKOUSKAYA Sviatlana MARKOUSKAYA
40 Anastasia NICIPORENKO 64 Украина 0+2 2 +2:39.7 Anastasia NICIPORENKO Anastasia NICIPORENKO
41 Ida Emilie HERFOSS 61 Норвегия 1+1 2 +2:46.2 Ida Emilie HERFOSS Ida Emilie HERFOSS
42 Anna SIEMONEIT 59 Германия 1+0 1 +2:49.6 Anna SIEMONEIT Anna SIEMONEIT
43 Tuuli TOMINGAS 7 Эстония 0+2 2 +2:50.2 Tuuli TOMINGAS Tuuli TOMINGAS
44 Carmen RUNGGALDIER 29 Италия 1+2 3 +3:01.0 Carmen RUNGGALDIER Carmen RUNGGALDIER
45 Tanja BISSIG 16 Швейцария 2+0 2 +3:03.3 Tanja BISSIG Tanja BISSIG
46 Anna WEIDEL 51 Германия 1+1 2 +3:05.4 Anna WEIDEL Anna WEIDEL
47 Даниэла Кадева (Daniela KADEVA) 5 Болгария 0+2 2 +3:12.0 Daniela KADEVA Даниэла Кадева Даниэла Кадева (Daniela KADEVA)
48 Viktoriya BAZHENOVA 55 Казахстан 1+1 2 +3:12.1 Viktoriya BAZHENOVA Viktoriya BAZHENOVA
49 Mariya KRUCHOVA 43 Украина 2+2 4 +3:13.2 Mariya KRUCHOVA Mariya KRUCHOVA
50 Frida GUSTAVSSON 60 Швеция 4+0 4 +3:16.8 Frida GUSTAVSSON Frida GUSTAVSSON
51 Gaudvile NALIVAIKAITE 18 Литва 1+0 1 +3:19.7 Gaudvile NALIVAIKAITE Gaudvile NALIVAIKAITE
52 Chun MA 4 Китай 2+3 5 +4:00.7 Chun MA Chun MA
53 Monika BANDYK 45 Польша 1+2 3 +4:07.7 Monika BANDYK Monika BANDYK
54 Mikaela PALUSZEK 35 США 1+3 4 +4:10.6 Mikaela PALUSZEK Mikaela PALUSZEK
55 Tiia-Maria TALVITIE 40 Финляндия 1+1 2 +4:12.9 Tiia-Maria TALVITIE Tiia-Maria TALVITIE
56 Wako KUDO 21 Япония 2+1 3 +4:21.3 Wako KUDO Wako KUDO
57 Kelly VAINLO 50 Эстония 1+3 4 +4:25.8 Kelly VAINLO Kelly VAINLO
58 Valentina SAULENKO 38 Казахстан 2+2 4 +4:27.5 Valentina SAULENKO Valentina SAULENKO
59 Nikola BITNAROVA 42 Чехия 3+1 4 +4:57.4 Nikola BITNAROVA Nikola BITNAROVA
60 Jillian Wei-Lin COLEBOURN 11 Австралия 1+0 1 +6:03.9 Jillian Wei-Lin COLEBOURN Jillian Wei-Lin COLEBOURN
61 Liu YANG 26 Китай 3+4 7 +7:04.6 Liu YANG Liu YANG
62 КОШАРАЦ Деяна (Dejana KOSARAC) 3 BIH 3+0 3 +7:32.6 Dejana KOSARAC КОШАРАЦ Деяна КОШАРАЦ Деяна (Dejana KOSARAC)
63 Ivelina DIMITROVA 34 Болгария 3+1 4 +7:39.0 Ivelina DIMITROVA Ivelina DIMITROVA
64 Bruna MOURA 23 Бразилия 4+5 9 +14:42.5 Bruna MOURA Bruna MOURA
Яндекс.Метрика