Юноши, Индивидуальная 15 км

IBU Youth/Junior World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2015-02-19 13:30
  • Страна: Беларусь
  • Место: Minsk-Raubichi
  • Сезон: 2014/2015
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Aristide BEGUE 26 Франция 0+0+0+0 0 39:12.0 Aristide BEGUE Aristide BEGUE
2 Aleksandr DEDIUKHIN 85 Россия 0+0+0+0 0 +3.8 Aleksandr DEDIUKHIN Aleksandr DEDIUKHIN
3 Vemund GURIGARD 40 Норвегия 0+0+0+0 0 +1:27.1 Vemund GURIGARD Vemund GURIGARD
4 Emilien JACQUELIN 94 Франция 0+0+1+0 1 +1:37.4 Emilien JACQUELIN Emilien JACQUELIN
5 Aslak NENSETER 58 Норвегия 0+1+0+0 1 +1:51.5 Aslak NENSETER Aslak NENSETER
6 Viktar KRYUKO 24 Беларусь 2+0+0+0 2 +2:25.1 Viktar KRYUKO Viktar KRYUKO
7 Adam VACLAVIK 49 Чехия 1+1+1+0 3 +2:26.5 Adam VACLAVIK Adam VACLAVIK
8 Maksim VARABEI 43 Беларусь 0+0+2+0 2 +2:32.6 Maksim VARABEI Maksim VARABEI
9 Johannes Werner DONHAUSER 20 Германия 1+0+0+0 1 +3:11.0 Johannes Werner DONHAUSER Johannes Werner DONHAUSER
10 Fredrik ROERVIK 11 Норвегия 0+0+1+1 2 +3:15.5 Fredrik ROERVIK Fredrik ROERVIK
11 Alexander POVARNITSYN 36 Россия 1+1+0+2 4 +3:27.9 Alexander POVARNITSYN Alexander POVARNITSYN
12 Anton MYHDA 17 Украина 0+0+0+0 0 +3:30.9 Anton MYHDA Anton MYHDA
13 Niklas HOMBERG 42 Германия 1+2+0+1 4 +3:31.8 Niklas HOMBERG Niklas HOMBERG
14 Sean DOHERTY 18 США 1+1+0+1 3 +3:41.5 Sean DOHERTY Sean DOHERTY
15 Vladislav VITENKO 76 Казахстан 0+0+1+0 1 +3:46.7 Vladislav VITENKO Vladislav VITENKO
16 Dmitrii SHAMAEV 63 Россия 0+1+0+1 2 +4:00.4 Dmitrii SHAMAEV Dmitrii SHAMAEV
17 Marius UNGUREANU 75 Румыния 0+0+0+1 1 +4:23.4 Marius UNGUREANU Marius UNGUREANU
18 Scott DIXON 56 Великобритания 0+1+0+0 1 +4:37.1 Scott DIXON Scott DIXON
19 Rene ZAHKNA 4 Эстония 0+2+0+1 3 +4:38.1 Rene ZAHKNA Rene ZAHKNA
20 Rafal PENAR 32 Польша 0+1+1+0 2 +4:41.4 Rafal PENAR Rafal PENAR
21 Stefan MAIR 50 Австрия 0+2+0+0 2 +4:46.9 Stefan MAIR Stefan MAIR
22 Carsen CAMPBELL 3 Канада 0+1+1+0 2 +4:58.4 Carsen CAMPBELL Carsen CAMPBELL
23 Fabien CLAUDE 46 Франция 0+0+2+3 5 +4:59.7 Fabien CLAUDE Fabien CLAUDE
24 Mateusz JANIK 16 Польша 1+0+1+1 3 +5:01.2 Mateusz JANIK Mateusz JANIK
25 Ondrej HOSEK 62 Чехия 0+1+0+1 2 +5:22.8 Ondrej HOSEK Ondrej HOSEK
26 Felix COTTET PUINEL 66 Франция 0+1+0+2 3 +5:41.1 Felix COTTET PUINEL Felix COTTET PUINEL
27 Andreas KVAM 82 Норвегия 0+1+1+1 3 +5:53.4 Andreas KVAM Andreas KVAM
28 Antti REPO 37 Финляндия 2+0+0+1 3 +6:01.8 Antti REPO Antti REPO
29 Christopher TAUBER 79 Австрия 0+0+1+0 1 +6:09.9 Christopher TAUBER Christopher TAUBER
30 Teemu HUHTALA 1 Финляндия 0+1+1+1 3 +6:12.5 Teemu HUHTALA Teemu HUHTALA
31 Maksym IVKO 35 Украина 3+0+0+1 4 +6:13.8 Maksym IVKO Maksym IVKO
32 Takuto TERABAYASHI 22 Япония 1+0+2+2 5 +6:26.0 Takuto TERABAYASHI Takuto TERABAYASHI
33 Fangming CHENG 72 Китай 0+1+0+2 3 +6:27.0 Fangming CHENG Fangming CHENG
34 Oleksandr MORIEV 71 Украина 0+1+0+1 2 +6:27.1 Oleksandr MORIEV Oleksandr MORIEV
35 Eduard LATYPOV 9 Россия 1+2+3+1 7 +6:39.7 Eduard LATYPOV Eduard LATYPOV
36 Lino FOEHN 93 Швейцария 0+1+0+1 2 +6:43.1 Lino FOEHN Lino FOEHN
37 Aleh LITVINSKI 83 Беларусь 1+0+1+1 3 +6:45.1 Aleh LITVINSKI Aleh LITVINSKI
38 Stuart HARDEN 34 Канада 0+2+1+1 4 +6:53.6 Stuart HARDEN Stuart HARDEN
39 Miha DOVZAN 29 Словения 0+1+2+2 5 +6:54.0 Miha DOVZAN Miha DOVZAN
40 Johan TALIHAERM 51 Эстония 1+2+1+1 5 +7:32.6 Johan TALIHAERM Johan TALIHAERM
41 Martin PONSILUOMA 2 Швеция 1+1+2+1 5 +7:33.1 Martin PONSILUOMA Martin PONSILUOMA
42 Heikki LAITINEN 90 Финляндия 0+2+2+1 5 +7:37.9 Heikki LAITINEN Heikki LAITINEN
43 David TOLAR 8 Чехия 0+2+0+1 3 +7:49.6 David TOLAR David TOLAR
44 Marco GROSS 92 Германия 3+1+1+0 5 +7:51.1 Marco GROSS Marco GROSS
45 Severin DIETRICH 23 Швейцария 1+1+3+0 5 +7:57.5 Severin DIETRICH Severin DIETRICH
46 Matthew STRUM 91 Канада 0+1+1+2 4 +8:01.9 Matthew STRUM Matthew STRUM
47 Nicola ROMANIN 10 Италия 0+2+0+1 3 +8:12.3 Nicola ROMANIN Nicola ROMANIN
48 Per Niklas FORSBERG 52 Швеция 1+0+1+3 5 +8:18.1 Per Niklas FORSBERG Per Niklas FORSBERG
49 Till WIESTNER 45 Швейцария 0+3+1+2 6 +8:24.4 Till WIESTNER Till WIESTNER
50 Dominic SCHMUCK 59 Германия 2+1+2+1 6 +8:36.7 Dominic SCHMUCK Dominic SCHMUCK
51 Kazuki BAISHO 41 Япония 1+1+1+3 6 +8:41.1 Kazuki BAISHO Kazuki BAISHO
52 Ondrej KOSZTOLANYI 38 Словакия 0+3+1+1 5 +8:41.4 Ondrej KOSZTOLANYI Ondrej KOSZTOLANYI
53 Wenqiang WANG 47 Китай 4+0+1+1 6 +8:44.3 Wenqiang WANG Wenqiang WANG
54 Fabian ULMER 21 Австрия 0+0+1+1 2 +8:44.6 Fabian ULMER Fabian ULMER
55 Jakob ELLINGSON 68 США 0+1+3+1 5 +9:19.5 Jakob ELLINGSON Jakob ELLINGSON
56 Saverio ZINI 64 Италия 2+2+1+1 6 +9:19.7 Saverio ZINI Saverio ZINI
57 Ruslan BESSOV 28 Казахстан 2+1+2+0 5 +9:34.3 Ruslan BESSOV Ruslan BESSOV
58 Marcin Lukasz PIASECKI 61 Польша 2+1+2+1 6 +9:34.8 Marcin Lukasz PIASECKI Marcin Lukasz PIASECKI
59 Linus KARLSSON 84 Швеция 0+1+1+3 5 +9:47.7 Linus KARLSSON Linus KARLSSON
60 Denys NASYKO 95 Украина 3+0+0+3 6 +9:48.6 Denys NASYKO Denys NASYKO
61 Petyo IVANOV 15 Болгария 2+1+0+2 5 +9:52.0 Petyo IVANOV Petyo IVANOV
62 Dujin CHOI 31 Корея 0+2+1+3 6 +10:02.5 Dujin CHOI Dujin CHOI
63 Olle OLSSON-BAD 73 Швеция 1+2+2+0 5 +10:08.3 Olle OLSSON-BAD Olle OLSSON-BAD
64 Tarvi SIKK 70 Эстония 1+1+2+1 5 +10:09.0 Tarvi SIKK Tarvi SIKK
65 Kenneth SCHOEPFER 78 Швейцария 1+0+2+2 5 +10:18.7 Kenneth SCHOEPFER Kenneth SCHOEPFER
66 Aidan MILLAR 74 Канада 1+2+4+2 9 +10:51.8 Aidan MILLAR Aidan MILLAR
67 Calum IRVINE 60 Великобритания 2+2+1+1 6 +10:57.2 Calum IRVINE Calum IRVINE
68 Mikko LOUKKAANHUHTA 69 Финляндия 0+3+0+4 7 +10:59.3 Mikko LOUKKAANHUHTA Mikko LOUKKAANHUHTA
69 Stanislav ANGELKOV 54 Болгария 2+1+2+0 5 +11:26.2 Stanislav ANGELKOV Stanislav ANGELKOV
70 Brian HALLIGAN 55 США 2+0+3+1 6 +11:34.8 Brian HALLIGAN Brian HALLIGAN
71 Vladislav MIROPOLSKIY 81 Казахстан 1+3+2+1 7 +11:48.1 Vladislav MIROPOLSKIY Vladislav MIROPOLSKIY
72 Vladislav MIADZIUKHA 80 Беларусь 2+4+2+1 9 +11:50.9 Vladislav MIADZIUKHA Vladislav MIADZIUKHA
73 Robert SIRCUS 14 Великобритания 1+2+1+0 4 +12:08.2 Robert SIRCUS Robert  SIRCUS
74 Xavier GUIDETTI 48 Италия 0+3+3+1 7 +12:09.0 Xavier GUIDETTI Xavier GUIDETTI
75 Julian HUNGER 89 Австрия 4+1+1+2 8 +12:10.6 Julian HUNGER Julian HUNGER
76 Sangrea KIM 25 Корея 3+1+0+3 7 +12:29.5 Sangrea KIM Sangrea KIM
77 Loic DEHOTTAY 12 Бельгия 0+2+2+1 5 +12:30.3 Loic DEHOTTAY Loic DEHOTTAY
78 Filip PETROVIC 19 Хорватия 3+1+2+1 7 +12:44.3 Filip PETROVIC Filip PETROVIC
79 Yunji BA 7 Китай 1+3+2+3 9 +13:05.9 Yunji BA Yunji BA
79 Kresimir CRNKOVIC 44 Хорватия 2+3+1+4 10 +13:05.9 Kresimir CRNKOVIC Kresimir CRNKOVIC
81 Mihael MARSANIC 67 Хорватия 3+2+1+2 8 +13:49.7 Mihael MARSANIC Mihael MARSANIC
82 Tomasz ZIEBA 86 Польша 0+2+1+2 5 +14:38.5 Tomasz ZIEBA Tomasz ZIEBA
83 Daniel WALKER 5 Австралия 1+1+1+2 5 +14:52.4 Daniel WALKER Daniel WALKER
84 Janis SNORINS 53 Латвия 2+4+2+2 10 +15:25.1 Janis SNORINS Janis SNORINS
85 Vjaceslavs MIHAILOVS 65 Латвия 2+2+3+0 7 +16:02.9 Vjaceslavs MIHAILOVS Vjaceslavs MIHAILOVS
86 Goran KOSARAC 27 BIH 1+3+3+1 8 +17:18.9 Goran KOSARAC Goran KOSARAC
87 Andrejs ZIKOVS 6 Латвия 3+2+2+1 8 +17:42.5 Andrejs ZIKOVS Andrejs ZIKOVS
88 Димитриос Каряжич (Dimitrios KYRIAZIS) 39 Греция 2+1+4+2 9 +18:07.1 Dimitrios KYRIAZIS Димитриос Каряжич Димитриос Каряжич (Dimitrios KYRIAZIS)
89 Бенц Зено Бондар (Bence Zeno BODNAR) 13 Венгрия 1+2+2+2 7 +18:30.8 Bence Zeno BODNAR Бенц Зено Бондар Бенц Зено Бондар (Bence Zeno BODNAR)
90 Sam CAIRNS 88 Великобритания 3+1+3+3 10 +18:39.4 Sam CAIRNS Sam  CAIRNS
91 Adam BUKI 77 Венгрия 2+2+5+0 9 +20:56.4 Adam BUKI Adam BUKI
92 Nikolai MATVEEV 30 KGZ 2+3+0+2 7 +22:04.1 Nikolai MATVEEV Nikolai MATVEEV
93 David BUKI 87 Венгрия 1+1+4+5 11 +26:36.6 David BUKI David BUKI
Vassiliy PODKORYTOV 33 Казахстан 1+2 DNF Vassiliy PODKORYTOV Vassiliy PODKORYTOV
Девид Паник (David PANYIK) 57 Венгрия DNS David PANYIK Девид Паник Девид Паник (David PANYIK)
Яндекс.Метрика