Женская гонка, Эстафета 4x6 км

BMW IBU World Cup Biathlon 8
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2015-02-15 14:15
  • Страна: Норвегия
  • Место: Oslo Holmenkollen
  • Сезон: 2014/2015
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Чехия

1:11:10.6 CZECH REPUBLIC  CZECH REPUBLIC
1 ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] (Eva PUSKARCIKOVA) Чехия 0+1 0+0 0+1 Eva PUSKARCIKOVA ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] (Eva PUSKARCIKOVA)
2 СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA) Чехия 0+1 0+0 0+1 Gabriela KOUKALOVA СОУКАЛОВА Габриэла СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA)
3 ЛАНДОВА Йитка (Jitka LANDOVA) Чехия 0+0 0+0 0+0 Jitka LANDOVA ЛАНДОВА Йитка ЛАНДОВА Йитка (Jitka LANDOVA)
4 ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA) Чехия 0+2 0+1 0+3 Veronika VITKOVA ВИТКОВА Вероника ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA)
2

Италия

+28.3 ITALY  ITALY
1 ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER) Италия 0+0 0+0 0+0 Dorothea WIERER ВИРЕР Доротея ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER)
2 ГОНТЬЕ Николь (Nicole GONTIER) Италия 0+1 0+0 0+1 Nicole GONTIER ГОНТЬЕ Николь ГОНТЬЕ Николь (Nicole GONTIER)
3 САНФИЛИППО Федерика (Federica SANFILIPPO) Италия 0+0 0+1 0+1 Federica SANFILIPPO САНФИЛИППО Федерика САНФИЛИППО Федерика (Federica SANFILIPPO)
4 ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER) Италия 0+0 0+0 0+0 Karin OBERHOFER ОБЕРХОФЕР Карин ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER)
3

Франция

+45.9 FRANCE  FRANCE
1 БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND) Франция 0+1 0+1 0+2 Anais BESCOND БЕСКОН Анаис БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND)
2 Enora LATUILLIERE Франция 0+3 0+0 0+3 Enora LATUILLIERE Enora LATUILLIERE
3 Колин Варсен (Coline VARCIN) Франция 0+0 0+0 0+0 Coline VARCIN Колин Варсен Колин Варсен (Coline VARCIN)
4 ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) Франция 0+0 0+0 0+0 Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
4

Германия

+1:02.3 GERMANY  GERMANY
1 Vanessa HINZ Германия 0+1 0+0 0+1 Vanessa HINZ Vanessa HINZ
2 Franziska PREUSS Германия 0+0 0+0 0+0 Franziska PREUSS Franziska PREUSS
3 ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER) Германия 0+0 0+2 0+2 Miriam GOESSNER ГЁССНЕР Мириам ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER)
4 Laura DAHLMEIER Германия 0+1 0+2 0+3 Laura DAHLMEIER Laura DAHLMEIER
5

Россия

+1:23.4 RUSSIA  RUSSIA
1 Яна Романова (Yana ROMANOVA) Россия 0+0 0+1 0+1 Yana ROMANOVA Яна Романова Яна Романова (Yana ROMANOVA)
2 Daria VIROLAYNEN Россия 0+0 0+3 0+3 Daria VIROLAYNEN Daria VIROLAYNEN
3 Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA) Россия 0+0 0+2 0+2 Ekaterina SHUMILOVA Екатерина Шумилова Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA)
4 Olga PODCHUFAROVA Россия 0+0 0+0 0+0 Olga PODCHUFAROVA Olga PODCHUFAROVA
6

Украина

+1:50.9 UKRAINE  UKRAINE
1 Ирина Варвинец (Iryna VARVYNETS) Украина 0+1 1+3 1+4 Iryna VARVYNETS Ирина Варвинец Ирина Варвинец (Iryna VARVYNETS)
2 Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA) Украина 0+2 0+3 0+5 Natalya BURDYGA Наталья Бурдыга Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA)
3 Юлия Джима (Yuliia DZHIMA) Украина 0+1 0+1 0+2 Yuliia DZHIMA Юлия Джима Юлия Джима (Yuliia DZHIMA)
4 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) Украина 0+1 0+0 0+1 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
7

Норвегия

+2:02.9 NORWAY  NORWAY
1 Marte OLSBU Норвегия 0+1 0+0 0+1 Marte OLSBU Marte OLSBU
2 РИНГЕН Элиса (Elise RINGEN) Норвегия 0+0 1+3 1+3 Elise RINGEN РИНГЕН Элиса РИНГЕН Элиса (Elise RINGEN)
3 СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL) Норвегия 0+0 0+1 0+1 Synnoeve SOLEMDAL СУЛЕМДАЛ Сюннёва СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL)
4 ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND) Норвегия 0+0 0+0 0+0 Fanny Horn BIRKELAND ХУРН Фанни ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND)
8

Канада

+2:40.3 CANADA  CANADA
1 ТЭНДИ Меган (Megan TANDY) Канада 0+2 0+0 0+2 Megan TANDY ТЭНДИ Меган ТЭНДИ Меган (Megan TANDY)
2 КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD) Канада 0+1 0+1 0+2 Rosanna CRAWFORD КРОФОРД Розэнна КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD)
3 Одри Виланкорт (Audrey VAILLANCOURT) Канада 0+1 0+2 0+3 Audrey VAILLANCOURT Одри Виланкорт Одри Виланкорт (Audrey VAILLANCOURT)
4 Sarah BEAUDRY Канада 0+0 0+1 0+1 Sarah BEAUDRY Sarah BEAUDRY
9

Беларусь

+2:42.4 BELARUS  BELARUS
1 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) Беларусь 0+1 0+1 0+2 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
2 Ирина Кривко (Iryna KRYUKO) Беларусь 0+0 0+2 0+2 Iryna KRYUKO Ирина Кривко Ирина Кривко (Iryna KRYUKO)
3 Nastassia KINNUNEN Беларусь 0+1 0+1 0+2 Nastassia KINNUNEN Nastassia KINNUNEN
4 Nadzeya PISAREVA Беларусь 0+1 0+2 0+3 Nadzeya PISAREVA Nadzeya PISAREVA
10

Словакия

+3:16.6 SLOVAKIA  SLOVAKIA
1 Паулина Фиалкова (Paulina FIALKOVA) Словакия 0+1 0+0 0+1 Paulina FIALKOVA Паулина Фиалкова Паулина Фиалкова (Paulina FIALKOVA)
2 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) Словакия 0+0 0+2 0+2 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
3 ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA) Словакия 0+0 0+2 0+2 Terezia POLIAKOVA ПОЛЬЯКОВА Терезия ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA)
4 ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA) Словакия 0+0 1+3 1+3 Martina CHRAPANOVA ХРАПАНОВА Мартина ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA)
11

Польша

+4:19.0 POLAND  POLAND
1 ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ) Польша 0+2 0+1 0+3 Monika HOJNISZ ХОЙНИШ Моника ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ)
2 ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON) Польша 0+3 0+1 0+4 Karolina PITON ПИТОНЬ Каролина ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON)
3 Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA) Польша 0+1 1+3 1+4 Weronika NOWAKOWSKA Вероника Новаковска Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA)
4 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) Польша 0+0 0+0 0+0 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
12

Эстония

+4:27.2 ESTONIA  ESTONIA
1 ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA) Эстония 0+0 0+0 0+0 Kadri LEHTLA ЛЕХТЛА Кадри ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA)
2 Йоханна Талихарм (Johanna TALIHAERM) Эстония 0+0 0+0 0+0 Johanna TALIHAERM Йоханна Талихарм Йоханна Талихарм (Johanna TALIHAERM)
3 ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU) Эстония 0+1 0+0 0+1 Kristel VIIGIPUU ВИЙГИПУУ Кристель ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU)
4 Daria YURLOVA Эстония 0+0 0+0 0+0 Daria YURLOVA Daria YURLOVA
13

Швеция

+4:39.2 SWEDEN  SWEDEN
1 ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG) Швеция 0+0 0+0 0+0 Elisabeth HOEGBERG ХЁГБЕРГ Элисабет ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG)
2 БРУРССОН Мона (Mona BRORSSON) Швеция 0+0 0+0 0+0 Mona BRORSSON БРУРССОН Мона БРУРССОН Мона (Mona BRORSSON)
3 Эмма НИЛЬССОН (Emma NILSSON) Швеция 0+0 0+0 0+0 Emma NILSSON Эмма НИЛЬССОН Эмма НИЛЬССОН (Emma NILSSON)
4 Ким Адолфссон (Kim ADOLFSSON) Швеция 0+2 0+1 0+3 Kim ADOLFSSON Ким Адолфссон Ким Адолфссон (Kim ADOLFSSON)
14

Швейцария

+4:48.8 SWITZERLAND  SWITZERLAND
1 Ladina MEIER-RUGE Швейцария 0+0 0+1 0+1 Ladina MEIER-RUGE Ladina MEIER-RUGE
2 ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN) Швейцария 0+0 0+2 0+2 Elisa GASPARIN ГАСПАРИН Элиза ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN)
3 Flurina VOLKEN Швейцария 0+3 0+2 0+5 Flurina VOLKEN Flurina VOLKEN
4 КАДУРИШ Ирен(а) (Irene CADURISCH) Швейцария 0+0 0+0 0+0 Irene CADURISCH КАДУРИШ Ирен(а) КАДУРИШ Ирен(а) (Irene CADURISCH)
15

Словения

+5:35.8 SLOVENIA  SLOVENIA
1 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) Словения 0+0 1+3 1+3 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
2 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) Словения 0+0 0+0 0+0 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
3 Anja ERZEN Словения 0+3 0+1 0+4 Anja ERZEN Anja ERZEN
4 Urska POJE Словения 0+2 0+2 0+4 Urska POJE Urska POJE
16

Румыния

+6:30.8 ROMANIA  ROMANIA
1 ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN) Румыния 0+3 0+0 0+3 Luminita PISCORAN ПИШКОРАН Луминица ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN)
2 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) Румыния 0+2 0+2 0+4 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
3 ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA) Румыния 0+2 0+0 0+2 Reka FORIKA ФЕРЕНЦ Река ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA)
4 КЫРСТЯ Флорина Йоана (Florina Ioana CIRSTEA) Румыния 0+1 0+3 0+4 Florina Ioana CIRSTEA КЫРСТЯ Флорина Йоана КЫРСТЯ Флорина Йоана (Florina Ioana CIRSTEA)
17

Казахстан

+6:59.4 KAZAKHSTAN  KAZAKHSTAN
1 Алина Райкова (Alina RAIKOVA) Казахстан 0+2 0+0 0+2 Alina RAIKOVA Алина Райкова Алина Райкова (Alina RAIKOVA)
2 Дарья Усанова (Darya USANOVA) Казахстан 0+0 0+1 0+1 Darya USANOVA Дарья Усанова Дарья Усанова (Darya USANOVA)
3 Anna KISTANOVA Казахстан 0+0 0+1 0+1 Anna KISTANOVA Anna KISTANOVA
4 Alexandra SASSINA Казахстан 0+1 0+1 0+2 Alexandra SASSINA Alexandra SASSINA
18

США

Lapped USA  USA
1 ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE) США 0+0 0+2 0+2 Susan DUNKLEE ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE)
2 Анна Дрейсигакер (Hannah DREISSIGACKER) США 1+3 1+3 2+6 Hannah DREISSIGACKER Анна Дрейсигакер Анна Дрейсигакер (Hannah DREISSIGACKER)
3 Аннализ Кук (Annelies COOK) США 0+0 2+3 2+3 Annelies COOK Аннализ Кук Аннализ Кук (Annelies COOK)
4 Clare EGAN США 0+1 2+3 2+4 Clare EGAN Clare EGAN
19

Австрия

Lapped AUSTRIA  AUSTRIA
1 Lisa Theresa HAUSER Австрия 4+3 0+1 4+4 Lisa Theresa HAUSER Lisa Theresa HAUSER
2 Кристина Райдер (Christina RIEDER) Австрия 0+0 0+0 0+0 Christina RIEDER Кристина Райдер Кристина Райдер (Christina RIEDER)
3 Magdalena FANKHAUSER Австрия 0+2 0+0 0+2 Magdalena FANKHAUSER Magdalena FANKHAUSER
4 Fabienne HARTWEGER Австрия 0+2 0+3 0+5 Fabienne HARTWEGER Fabienne HARTWEGER
20

Литва

Lapped LITHUANIA  LITHUANIA
1 Gabriele LESCINSKAITE Литва 0+2 0+1 0+3 Gabriele LESCINSKAITE Gabriele LESCINSKAITE
2 Natalija KOCERGINA Литва 0+0 2+3 2+3 Natalija KOCERGINA Natalija KOCERGINA
3 Natalija PAULAUSKAITE Литва 0+1 0+3 0+4 Natalija PAULAUSKAITE Natalija PAULAUSKAITE
4 КАЗНАЧЕНКО Мария (Marija KAZNACENKO) Литва 0+3 0+3 0+6 Marija KAZNACENKO КАЗНАЧЕНКО Мария КАЗНАЧЕНКО Мария (Marija KAZNACENKO)
Яндекс.Метрика