Мужская гонка, Спринт 10 км

BMW IBU World Cup Biathlon 8
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2015-02-14 16:15
  • Страна: Норвегия
  • Место: Oslo Holmenkollen
  • Сезон: 2014/2015
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 70 Германия 0+0 0 24:57.0 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
2 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 27 Франция 0+0 0 +3.3 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
3 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 11 Россия 0+0 0 +15.4 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
4 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 7 Германия 0+0 0 +18.5 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
5 БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND) 44 Норвегия 0+0 0 +19.1 Lars Helge BIRKELAND БИРКЕЛАНН Ларс Хельге БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND)
6 Quentin FILLON MAILLET 14 Франция 0+0 0 +27.4 Quentin FILLON MAILLET Quentin FILLON MAILLET
7 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 6 Чехия 0+0 0 +29.4 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
8 Johannes Thingnes BOE 21 Норвегия 0+1 1 +29.9 Johannes Thingnes BOE Johannes Thingnes BOE
9 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 26 Австрия 0+0 0 +33.0 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
10 Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV) 33 Россия 0+0 0 +35.4 Evgeniy GARANICHEV Евгений Гараничев Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV)
11 ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL) 100 Германия 0+1 1 +37.7 Benedikt DOLL ДОЛЛЬ Бенедикт ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL)
12 Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI) 30 Украина 0+0 0 +46.3 Dmytro PIDRUCHNYI Дмитрий Пидручный Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI)
13 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 19 Германия 1+1 2 +47.8 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
14 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 24 Германия 0+1 1 +49.0 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
15 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 13 Украина 0+1 1 +49.9 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
16 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) 43 Швейцария 0+0 0 +52.3 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
17 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 34 Австрия 0+0 0 +52.5 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
18 Maxim TSVETKOV 77 Россия 0+0 0 +53.4 Maxim TSVETKOV Maxim TSVETKOV
19 ФАК Яков (Jakov FAK) 31 Словения 1+1 2 +54.9 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
20 Kalev ERMITS 15 Эстония 1+0 1 +1:00.3 Kalev ERMITS Kalev ERMITS
21 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 25 Франция 1+0 1 +1:01.2 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
22 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 16 Канада 0+1 1 +1:02.1 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
23 Alexey SLEPOV 88 Россия 0+2 2 +1:05.3 Alexey SLEPOV Alexey SLEPOV
24 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 2 Чехия 0+1 1 +1:05.4 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
25 Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT) 94 Франция 0+1 1 +1:05.8 Antonin GUIGONNAT Антонин Гюионнат Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT)
26 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 1 Швейцария 0+2 2 +1:10.2 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
27 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 23 Болгария 1+1 2 +1:17.8 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
28 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 36 Австрия 1+0 1 +1:18.7 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
29 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) 8 США 1+0 1 +1:21.7 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
30 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 47 Германия 1+1 2 +1:25.7 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
31 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 4 Австрия 0+2 2 +1:27.2 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
32 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 48 Франция 3+0 3 +1:29.3 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
33 Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX) 60 Франция 0+1 1 +1:29.6 Simon DESTHIEUX Симон Дестхо Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX)
34 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 3 Швеция 0+2 2 +1:30.5 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
35 Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO) 45 Россия 1+1 2 +1:34.1 Dmitry MALYSHKO Дмитрий Малышко Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO)
36 ГАУ Скотт (Scott GOW) 76 Канада 1+0 1 +1:34.9 Scott GOW ГАУ Скотт ГАУ Скотт (Scott GOW)
37 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 50 Беларусь 0+3 3 +1:39.8 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
38 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 17 Норвегия 0+0 0 +1:40.5 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
39 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) 40 Канада 1+0 1 +1:40.7 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
40 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 37 Италия 2+0 2 +1:40.9 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
41 ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER) 52 Швейцария 2+0 2 +1:41.0 Serafin WIESTNER ВИСТНЕР Серафин ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER)
42 Торстейн Стенерсен (Torstein STENERSEN) 101 Швеция 0+0 0 +1:42.8 Torstein STENERSEN Торстейн Стенерсен Торстейн Стенерсен (Torstein STENERSEN)
43 Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN) 20 Россия 1+0 1 +1:43.8 Timofey LAPSHIN Тимофей Лапшин Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN)
44 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 41 Болгария 1+1 2 +1:44.8 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
45 Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI) 67 Италия 0+0 0 +1:45.7 Thomas BORMOLINI Томас Бормолини Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI)
46 КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) 39 Чехия 0+1 1 +1:47.6 Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
47 Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) 5 Беларусь 0+2 2 +1:51.2 Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
48 Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) 28 Норвегия 1+2 3 +1:53.5 Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
49 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 18 Словения 2+1 3 +1:53.8 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
50 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 68 Словакия 0+1 1 +1:54.2 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
51 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 12 Латвия 3+0 3 +1:55.9 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
52 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 29 Бельгия 0+1 1 +1:56.3 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
53 АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON) 38 Швеция 0+0 0 +1:57.8 Tobias ARWIDSON АРВИДССОН Тубиас АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON)
54 КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK) 75 Чехия 0+1 1 +1:58.4 Tomas KRUPCIK КРУПЧИК Томаш КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK)
55 Artem TYSHCHENKO 73 Украина 1+0 1 +2:02.8 Artem TYSHCHENKO Artem TYSHCHENKO
56 Andreas Dahloe WAERNES 62 Норвегия 0+2 2 +2:06.6 Andreas Dahloe WAERNES Andreas Dahloe WAERNES
57 Дмитрий Дюжев (Dmitriy DYUZHEV) 66 Беларусь 2+0 2 +2:07.9 Dmitriy DYUZHEV Дмитрий Дюжев Дмитрий Дюжев (Dmitriy DYUZHEV)
58 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) 56 Словакия 0+0 0 +2:09.5 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
59 Владимир Семаков (Vladimir SEMAKOV) 89 Украина 1+1 2 +2:10.3 Vladimir SEMAKOV Владимир Семаков Владимир Семаков (Vladimir SEMAKOV)
60 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 53 Австрия 3+1 4 +2:11.1 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
61 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 91 Швейцария 1+1 2 +2:12.5 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
62 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 32 Чехия 1+1 2 +2:13.7 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
63 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 80 США 0+2 2 +2:15.6 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
64 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 49 Эстония 1+1 2 +2:19.0 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
65 Cornel PUCHIANU 9 Румыния 0+1 1 +2:19.5 Cornel PUCHIANU Cornel PUCHIANU
65 Michal KUBALIAK 82 Словакия 0+0 0 +2:19.5 Michal KUBALIAK Michal KUBALIAK
67 Кристиан Гоу (Christian GOW) 92 Канада 1+0 1 +2:21.4 Christian GOW Кристиан Гоу Кристиан Гоу (Christian GOW)
68 БЕРК Тим (Tim BURKE) 42 США 0+3 3 +2:23.9 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
69 Dzmitry ABASHEU 81 Беларусь 1+1 2 +2:25.5 Dzmitry ABASHEU Dzmitry ABASHEU
70 АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN) 58 Швеция 0+2 2 +2:33.6 Ted ARMGREN АРМГРЕН Тед АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN)
71 Артем Прима (Artem PRYMA) 46 Украина 1+3 4 +2:34.3 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
72 Tuomas GRONMAN 83 Финляндия 0+1 1 +2:38.2 Tuomas GRONMAN Tuomas GRONMAN
73 Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO) 55 Финляндия 0+1 1 +2:39.0 Olli HIIDENSALO Олли Хидерсало Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO)
74 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 61 Эстония 1+2 3 +2:47.1 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
75 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) 78 Литва 0+2 2 +2:48.2 Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
76 Rok TRSAN 72 Словения 1+1 2 +2:50.5 Rok TRSAN Rok TRSAN
77 Михал Сима (Michal SIMA) 98 Словакия 1+1 2 +2:54.9 Michal SIMA Михал Сима Михал Сима (Michal SIMA)
78 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 93 Литва 2+1 3 +2:56.7 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
79 Пепп Фемлинг (Peppe FEMLING) 35 Швеция 2+1 3 +2:57.6 Peppe FEMLING Пепп Фемлинг Пепп Фемлинг (Peppe FEMLING)
80 Vassiliy PODKORYTOV 65 Казахстан 0+2 2 +3:06.6 Vassiliy PODKORYTOV Vassiliy PODKORYTOV
81 ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA) 63 Румыния 1+1 2 +3:16.9 Marian Marcel DANILA ДЭНИЛЭ Марьян Марчел ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA)
82 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 97 Польша 0+2 2 +3:18.5 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
83 КОМАЦ Давид (David KOMATZ) 87 Австрия 2+2 4 +3:19.8 David KOMATZ КОМАЦ Давид КОМАЦ Давид (David KOMATZ)
84 Иван Златев (Ivan ZLATEV) 69 Болгария 1+1 2 +3:20.4 Ivan ZLATEV Иван Златев Иван Златев (Ivan ZLATEV)
85 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 85 Италия 2+3 5 +3:22.3 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
86 Roberts SLOTINS 86 Латвия 0+1 1 +3:30.1 Roberts SLOTINS Roberts SLOTINS
87 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) 10 Италия 4+2 6 +3:31.2 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
88 Victor LOBO ESCOLAR 64 ESP 2+1 3 +3:48.3 Victor LOBO ESCOLAR Victor LOBO ESCOLAR
89 Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK ) 71 Польша 3+0 3 +3:48.4 Grzegorz GUZIK Гжегош Гузик Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK )
90 Maxim BRAUN 57 Казахстан 3+1 4 +3:58.6 Maxim BRAUN Maxim BRAUN
91 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 59 Великобритания 2+2 4 +4:00.1 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
92 Tsukasa KOBONOKI 22 Япония 1+3 4 +4:00.5 Tsukasa KOBONOKI Tsukasa KOBONOKI
93 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) 51 Финляндия 1+0 1 +4:00.8 Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
94 ПУЖУЛИС Роланд (Rolands PUZULIS) 74 Латвия 2+1 3 +4:17.9 Rolands PUZULIS ПУЖУЛИС Роланд ПУЖУЛИС Роланд (Rolands PUZULIS)
95 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) 96 Великобритания 0+1 1 +4:19.6 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
96 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 79 Сербия 3+3 6 +4:39.0 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
97 КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC) 99 Сербия 3+2 5 +5:38.2 Dejan KRSMANOVIC КРСМАНОВИЧ Деян КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC)
СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF) 54 Нидерланды DNS Joel SLOOF СЛОФ Йоэл СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF)
БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD) 84 Норвегия DNS Erlend BJOENTEGAARD БЬЁНТЕГОР Эрленн БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD)
Антон Пантов (Anton PANTOV) 90 Казахстан DNS Anton PANTOV Антон Пантов Антон Пантов (Anton PANTOV)
ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 95 Словения DNS Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
Яндекс.Метрика