Женская гонка, Спринт 7.5 км

BMW IBU World Cup Biathlon 8
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2015-02-14 13:15
  • Страна: Норвегия
  • Место: Oslo Holmenkollen
  • Сезон: 2014/2015
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) 32 Беларусь 0+0 0 20:35.7 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
2 Laura DAHLMEIER 50 Германия 0+0 0 +14.3 Laura DAHLMEIER Laura DAHLMEIER
3 ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) 11 Франция 0+1 1 +29.9 Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
4 БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND) 12 Франция 0+0 0 +32.6 Anais BESCOND БЕСКОН Анаис БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND)
5 СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA) 22 Чехия 1+0 1 +35.6 Gabriela KOUKALOVA СОУКАЛОВА Габриэла СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA)
6 ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER) 18 Италия 0+1 1 +48.9 Dorothea WIERER ВИРЕР Доротея ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER)
7 ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ) 52 Польша 0+0 0 +50.8 Monika HOJNISZ ХОЙНИШ Моника ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ)
8 ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF) 16 Норвегия 0+1 1 +51.3 Tiril ECKHOFF ЭККХОФФ Тириль ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF)
9 Olga PODCHUFAROVA 84 Россия 0+0 0 +53.1 Olga PODCHUFAROVA Olga PODCHUFAROVA
10 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) 3 Украина 0+1 1 +53.3 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
10 Daria VIROLAYNEN 29 Россия 0+0 0 +53.3 Daria VIROLAYNEN Daria VIROLAYNEN
10 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) 34 Словакия 1+0 1 +53.3 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
13 КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD) 20 Канада 0+1 1 +54.9 Rosanna CRAWFORD КРОФОРД Розэнна КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD)
14 Iana BONDAR 59 Украина 1+0 1 +55.1 Iana BONDAR Iana BONDAR
15 ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER) 14 Италия 0+1 1 +57.7 Karin OBERHOFER ОБЕРХОФЕР Карин ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER)
16 Анна Дрейсигакер (Hannah DREISSIGACKER) 39 США 0+0 0 +1:00.1 Hannah DREISSIGACKER Анна Дрейсигакер Анна Дрейсигакер (Hannah DREISSIGACKER)
17 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) 6 Беларусь 0+0 0 +1:00.5 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
18 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 15 Румыния 0+0 0 +1:00.6 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
19 Юлия Джима (Yuliia DZHIMA) 9 Украина 0+1 1 +1:02.1 Yuliia DZHIMA Юлия Джима Юлия Джима (Yuliia DZHIMA)
20 Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA) 19 Польша 0+1 1 +1:02.6 Weronika NOWAKOWSKA Вероника Новаковска Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA)
21 ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA) 7 Чехия 2+1 3 +1:03.7 Veronika VITKOVA ВИТКОВА Вероника ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA)
22 Ирина Варвинец (Iryna VARVYNETS) 33 Украина 0+1 1 +1:04.1 Iryna VARVYNETS Ирина Варвинец Ирина Варвинец (Iryna VARVYNETS)
23 Enora LATUILLIERE 48 Франция 0+1 1 +1:06.4 Enora LATUILLIERE Enora LATUILLIERE
24 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 24 Финляндия 1+2 3 +1:07.3 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
25 Nastassia KINNUNEN 86 Беларусь 0+1 1 +1:11.9 Nastassia KINNUNEN Nastassia KINNUNEN
26 ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND) 13 Германия 0+2 2 +1:17.1 Franziska HILDEBRAND ХИЛЬДЕБРАНД Франциска ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND)
27 Vanessa HINZ 68 Германия 0+1 1 +1:19.5 Vanessa HINZ Vanessa HINZ
28 ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA) 23 Эстония 0+1 1 +1:21.5 Kadri LEHTLA ЛЕХТЛА Кадри ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA)
29 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 2 Словения 1+0 1 +1:22.2 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
30 Яна Романова (Yana ROMANOVA) 42 Россия 0+0 0 +1:25.1 Yana ROMANOVA Яна Романова Яна Романова (Yana ROMANOVA)
31 Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA) 64 Россия 0+2 2 +1:27.8 Ekaterina YURLOVA Екатерина Юрлова Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA)
32 ТАН Цзялинь (Jialin TANG) 28 Китай 1+0 1 +1:27.9 Jialin TANG ТАН Цзялинь ТАН Цзялинь (Jialin TANG)
33 ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND) 10 Норвегия 1+1 2 +1:29.0 Fanny Horn BIRKELAND ХУРН Фанни ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND)
34 СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI) 36 Япония 1+0 1 +1:29.1 Fuyuko TACHIZAKI СУДЗУКИ Фуюко СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI)
35 Justine BRAISAZ 43 Франция 0+2 2 +1:29.2 Justine BRAISAZ Justine BRAISAZ
36 Одри Виланкорт (Audrey VAILLANCOURT) 73 Канада 0+0 0 +1:30.0 Audrey VAILLANCOURT Одри Виланкорт Одри Виланкорт (Audrey VAILLANCOURT)
37 САНФИЛИППО Федерика (Federica SANFILIPPO) 49 Италия 0+0 0 +1:30.2 Federica SANFILIPPO САНФИЛИППО Федерика САНФИЛИППО Федерика (Federica SANFILIPPO)
38 ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER) 85 Германия 0+3 3 +1:30.3 Miriam GOESSNER ГЁССНЕР Мириам ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER)
39 Franziska PREUSS 17 Германия 1+1 2 +1:33.7 Franziska PREUSS Franziska PREUSS
40 ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA) 58 Чехия 0+1 1 +1:34.2 Barbora TOMESOVA ТОМЕШОВА Барбора ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA)
41 Lisa Theresa HAUSER 30 Австрия 1+0 1 +1:38.2 Lisa Theresa HAUSER Lisa Theresa HAUSER
42 ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN) 26 Швейцария 1+1 2 +1:38.7 Elisa GASPARIN ГАСПАРИН Элиза ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN)
43 РИНГЕН Элиса (Elise RINGEN) 27 Норвегия 0+1 1 +1:38.8 Elise RINGEN РИНГЕН Элиса РИНГЕН Элиса (Elise RINGEN)
44 ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA) 77 Словакия 0+0 0 +1:39.1 Martina CHRAPANOVA ХРАПАНОВА Мартина ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA)
45 Екатерина Глазырина (Ekaterina GLAZYRINA) 31 Россия 0+0 0 +1:45.3 Ekaterina GLAZYRINA Екатерина Глазырина Екатерина Глазырина (Ekaterina GLAZYRINA)
46 Nadzeya PISAREVA 47 Беларусь 0+2 2 +1:47.3 Nadzeya PISAREVA Nadzeya PISAREVA
47 ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] (Eva PUSKARCIKOVA) 41 Чехия 0+2 2 +1:50.0 Eva PUSKARCIKOVA ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] (Eva PUSKARCIKOVA)
48 Йоханна Талихарм (Johanna TALIHAERM) 63 Эстония 0+1 1 +1:52.2 Johanna TALIHAERM Йоханна Талихарм Йоханна Талихарм (Johanna TALIHAERM)
49 ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA) 55 Румыния 0+0 0 +1:54.4 Reka FORIKA ФЕРЕНЦ Река ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA)
50 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 79 Польша 1+0 1 +1:54.6 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
51 Ирина Кривко (Iryna KRYUKO) 69 Беларусь 1+0 1 +1:56.5 Iryna KRYUKO Ирина Кривко Ирина Кривко (Iryna KRYUKO)
52 СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL) 72 Норвегия 1+0 1 +1:59.6 Synnoeve SOLEMDAL СУЛЕМДАЛ Сюннёва СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL)
53 ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA) 89 Словакия 0+0 0 +2:05.4 Terezia POLIAKOVA ПОЛЬЯКОВА Терезия ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA)
54 ЛАНДОВА Йитка (Jitka LANDOVA) 25 Чехия 2+1 3 +2:05.7 Jitka LANDOVA ЛАНДОВА Йитка ЛАНДОВА Йитка (Jitka LANDOVA)
55 Ladina MEIER-RUGE 56 Швейцария 0+0 0 +2:10.7 Ladina MEIER-RUGE Ladina MEIER-RUGE
56 Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA) 1 Болгария 1+1 2 +2:15.3 Desislava STOYANOVA Десислава Стоянова Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA)
57 ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN) 44 Румыния 1+1 2 +2:15.8 Luminita PISCORAN ПИШКОРАН Луминица ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN)
58 Anna KISTANOVA 66 Казахстан 1+1 2 +2:16.4 Anna KISTANOVA Anna KISTANOVA
59 Дарья Усанова (Darya USANOVA) 21 Казахстан 0+2 2 +2:19.0 Darya USANOVA Дарья Усанова Дарья Усанова (Darya USANOVA)
60 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 45 Словения 0+2 2 +2:21.5 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
61 Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA) 35 Россия 1+2 3 +2:23.8 Ekaterina SHUMILOVA Екатерина Шумилова Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA)
62 Marte OLSBU 46 Норвегия 2+1 3 +2:25.7 Marte OLSBU Marte OLSBU
63 Кристина Райдер (Christina RIEDER) 83 Австрия 0+1 1 +2:26.3 Christina RIEDER Кристина Райдер Кристина Райдер (Christina RIEDER)
64 ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG) 8 Швеция 0+0 0 +2:28.2 Elisabeth HOEGBERG ХЁГБЕРГ Элисабет ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG)
65 Аннализ Кук (Annelies COOK) 62 США 2+1 3 +2:28.8 Annelies COOK Аннализ Кук Аннализ Кук (Annelies COOK)
66 Flurina VOLKEN 78 Швейцария 1+1 2 +2:29.8 Flurina VOLKEN Flurina VOLKEN
67 ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT) 71 Великобритания 1+0 1 +2:30.0 Amanda LIGHTFOOT ЛАЙТФУТ Амэнда ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT)
68 ТЭНДИ Меган (Megan TANDY) 37 Канада 1+2 3 +2:30.7 Megan TANDY ТЭНДИ Меган ТЭНДИ Меган (Megan TANDY)
69 ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE) 4 США 3+1 4 +2:32.5 Susan DUNKLEE ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE)
70 Anja ERZEN 70 Словения 0+1 1 +2:39.5 Anja ERZEN Anja ERZEN
71 Колин Варсен (Coline VARCIN) 67 Франция 2+1 3 +2:40.7 Coline VARCIN Колин Варсен Колин Варсен (Coline VARCIN)
72 БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET) 93 Франция 0+3 3 +2:44.9 Marine BOLLIET БОЛЛЬЕ Марин(а) БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET)
73 БРУРССОН Мона (Mona BRORSSON) 51 Швеция 0+1 1 +2:45.5 Mona BRORSSON БРУРССОН Мона БРУРССОН Мона (Mona BRORSSON)
74 Olga ABRAMOVA 40 Украина 1+3 4 +2:50.1 Olga ABRAMOVA Olga ABRAMOVA
75 Daria YURLOVA 90 Эстония 1+1 2 +2:58.1 Daria YURLOVA Daria YURLOVA
76 Эмма НИЛЬССОН (Emma NILSSON) 60 Швеция 1+1 2 +2:59.8 Emma NILSSON Эмма НИЛЬССОН Эмма НИЛЬССОН (Emma NILSSON)
77 Текла Брюн-Ли (Thekla BRUN-LIE) 81 Норвегия 1+1 2 +3:03.7 Thekla BRUN-LIE Текла Брюн-Ли Текла Брюн-Ли (Thekla BRUN-LIE)
78 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) 74 Болгария 1+1 2 +3:08.9 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
79 ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN) 82 Финляндия 0+1 1 +3:09.1 Laura TOIVANEN ТОЙВАНЕН Лаура ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN)
80 Sarah BEAUDRY 96 Канада 1+1 2 +3:11.5 Sarah BEAUDRY Sarah BEAUDRY
81 Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ) 54 ESP 0+2 2 +3:12.5 Victoria PADIAL HERNANDEZ Виктория Падиаль Эрнандес Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ)
82 ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON) 91 Польша 1+2 3 +3:13.7 Karolina PITON ПИТОНЬ Каролина ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON)
83 ГОНТЬЕ Николь (Nicole GONTIER) 5 Италия 2+2 4 +3:18.7 Nicole GONTIER ГОНТЬЕ Николь ГОНТЬЕ Николь (Nicole GONTIER)
84 Yurie TANAKA 57 Япония 1+1 2 +3:23.8 Yurie TANAKA Yurie TANAKA
85 Natalija KOCERGINA 61 Литва 1+4 5 +3:29.9 Natalija KOCERGINA Natalija KOCERGINA
86 МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN) 75 Корея 1+2 3 +3:47.0 Ji-Hee MUN МУН Чи Хи МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN)
87 КАДУРИШ Ирен(а) (Irene CADURISCH) 92 Швейцария 1+2 3 +3:52.8 Irene CADURISCH КАДУРИШ Ирен(а) КАДУРИШ Ирен(а) (Irene CADURISCH)
88 Байба Бендика (Baiba BENDIKA) 65 Латвия 1+1 2 +4:01.1 Baiba BENDIKA Байба Бендика Байба Бендика (Baiba BENDIKA)
89 Eevamari RAUHAMAKI 76 Финляндия 0+3 3 +4:02.5 Eevamari RAUHAMAKI Eevamari RAUHAMAKI
90 Fabienne HARTWEGER 53 Австрия 2+4 6 +4:04.1 Fabienne HARTWEGER Fabienne HARTWEGER
91 Clare EGAN 88 США 2+4 6 +4:40.9 Clare EGAN Clare EGAN
92 КАЗНАЧЕНКО Мария (Marija KAZNACENKO) 80 Литва 2+2 4 +4:50.4 Marija KAZNACENKO КАЗНАЧЕНКО Мария КАЗНАЧЕНКО Мария (Marija KAZNACENKO)
Паулина Фиалкова (Paulina FIALKOVA) 38 Словакия DNS Paulina FIALKOVA Паулина Фиалкова Паулина Фиалкова (Paulina FIALKOVA)
Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA) 87 Украина DNS Natalya BURDYGA Наталья Бурдыга Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA)
Urska POJE 94 Словения DNS Urska POJE Urska POJE
Stefani POPOVA 95 Болгария DNS Stefani POPOVA Stefani POPOVA
Яндекс.Метрика