Мужская гонка, Индивидуальная 20 км

BMW IBU World Cup Biathlon 8
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2015-02-12 16:15
  • Страна: Норвегия
  • Место: Oslo Holmenkollen
  • Сезон: 2014/2015
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 1 Франция 0+0+0+0 0 51:26.8 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
2 Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV) 4 Россия 0+0+0+0 0 +14.2 Evgeniy GARANICHEV Евгений Гараничев Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV)
3 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 18 Украина 0+0+0+0 0 +48.8 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
4 ФАК Яков (Jakov FAK) 16 Словения 0+1+0+1 2 +1:36.6 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
5 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 3 Швейцария 0+0+0+0 0 +1:47.5 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
6 Johannes Thingnes BOE 32 Норвегия 0+0+1+0 1 +1:55.7 Johannes Thingnes BOE Johannes Thingnes BOE
7 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 15 Россия 0+0+2+0 2 +1:59.4 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
8 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 22 Чехия 0+0+1+0 1 +2:10.8 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
9 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 48 Германия 0+1+0+0 1 +2:11.7 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
10 Maxim TSVETKOV 67 Россия 0+0+0+0 0 +2:20.7 Maxim TSVETKOV Maxim TSVETKOV
11 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 14 Германия 0+1+1+0 2 +2:30.2 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
12 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 10 Канада 0+0+0+1 1 +2:38.5 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
13 Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN) 13 Россия 0+1+0+0 1 +2:44.1 Timofey LAPSHIN Тимофей Лапшин Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN)
14 Quentin FILLON MAILLET 8 Франция 0+1+0+1 2 +2:49.3 Quentin FILLON MAILLET Quentin FILLON MAILLET
15 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 17 Германия 0+1+0+1 2 +2:50.3 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
16 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 46 Франция 0+0+2+0 2 +2:57.1 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
17 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 37 Болгария 1+0+0+0 1 +2:57.8 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
18 Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) 21 Беларусь 0+0+1+0 1 +2:59.7 Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
19 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 36 Беларусь 0+0+0+2 2 +3:04.6 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
20 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) 57 США 1+0+0+0 1 +3:05.3 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
21 Пепп Фемлинг (Peppe FEMLING) 61 Швеция 0+0+0+0 0 +3:12.0 Peppe FEMLING Пепп Фемлинг Пепп Фемлинг (Peppe FEMLING)
22 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 6 Латвия 0+0+0+1 1 +3:17.2 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
23 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 9 Швеция 0+0+1+1 2 +3:19.0 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
24 Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT) 94 Франция 1+0+0+0 1 +3:31.7 Antonin GUIGONNAT Антонин Гюионнат Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT)
25 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 74 Германия 1+1+0+0 2 +3:36.1 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
26 КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) 49 Чехия 0+0+1+0 1 +3:43.1 Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
27 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 19 Германия 0+0+2+1 3 +3:45.3 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
28 ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL) 91 Германия 0+1+1+0 2 +3:53.2 Benedikt DOLL ДОЛЛЬ Бенедикт ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL)
29 БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND) 93 Норвегия 1+0+0+1 2 +3:56.9 Lars Helge BIRKELAND БИРКЕЛАНН Ларс Хельге БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND)
30 Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) 75 Норвегия 0+0+0+1 1 +4:04.9 Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
31 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 29 Австрия 0+0+2+0 2 +4:06.4 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
32 Алексей Волков (Alexey VOLKOV) 98 Россия 1+0+0+0 1 +4:08.5 Alexey VOLKOV Алексей Волков Алексей Волков (Alexey VOLKOV)
33 Oleksander ZHYRNYI 65 Украина 1+0+0+0 1 +4:19.5 Oleksander ZHYRNYI Oleksander ZHYRNYI
34 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 30 Бельгия 0+0+0+2 2 +4:19.7 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
35 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 5 Франция 1+0+0+2 3 +4:25.5 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
36 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) 11 Италия 2+1+0+0 3 +4:27.3 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
37 Артем Прима (Artem PRYMA) 34 Украина 1+1+1+0 3 +4:32.8 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
38 Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO) 38 Россия 0+0+2+0 2 +4:38.5 Dmitry MALYSHKO Дмитрий Малышко Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO)
39 БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD) 43 Норвегия 1+0+0+0 1 +4:42.8 Erlend BJOENTEGAARD БЬЁНТЕГОР Эрленн БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD)
40 Kalev ERMITS 20 Эстония 1+0+1+0 2 +4:54.4 Kalev ERMITS Kalev ERMITS
41 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 44 Австрия 1+1+1+0 3 +4:55.2 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
42 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 35 Австрия 0+2+0+0 2 +4:56.7 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
43 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 28 Болгария 1+0+0+2 3 +5:01.1 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
44 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) 41 Канада 0+1+0+2 3 +5:01.2 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
45 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 90 Италия 0+2+0+0 2 +5:03.2 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
46 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 53 Австрия 2+2+0+0 4 +5:05.5 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
47 БЕРК Тим (Tim BURKE) 24 США 0+1+0+3 4 +5:10.3 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
48 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 27 Австрия 1+0+1+1 3 +5:14.7 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
49 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 2 Чехия 0+0+0+3 3 +5:16.8 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
50 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 40 Италия 1+3+0+0 4 +5:19.0 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
51 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 79 Польша 0+0+0+0 0 +5:27.4 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
52 АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN) 12 Швеция 1+2+0+1 4 +5:51.5 Ted ARMGREN АРМГРЕН Тед АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN)
53 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 83 Швейцария 1+1+0+0 2 +5:52.6 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
54 Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX) 71 Франция 0+2+0+1 3 +6:00.7 Simon DESTHIEUX Симон Дестхо Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX)
55 АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON) 42 Швеция 0+1+1+0 2 +6:07.2 Tobias ARWIDSON АРВИДССОН Тубиас АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON)
56 Artem TYSHCHENKO 39 Украина 1+0+0+1 2 +6:08.4 Artem TYSHCHENKO Artem TYSHCHENKO
57 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) 56 Финляндия 1+0+0+0 1 +6:15.1 Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
58 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 31 Норвегия 1+0+1+0 2 +6:20.2 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
59 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) 85 Литва 0+1+0+0 1 +6:26.2 Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
60 ГАУ Скотт (Scott GOW) 73 Канада 1+1+1+0 3 +6:32.9 Scott GOW ГАУ Скотт ГАУ Скотт (Scott GOW)
61 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) 45 Швейцария 0+2+1+1 4 +6:34.0 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
62 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 50 США 0+1+0+2 3 +6:48.4 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
63 КОМАЦ Давид (David KOMATZ) 88 Австрия 2+1+0+0 3 +7:03.2 David KOMATZ КОМАЦ Давид КОМАЦ Давид (David KOMATZ)
64 Дмитрий Дюжев (Dmitriy DYUZHEV) 51 Беларусь 0+1+2+1 4 +7:07.3 Dmitriy DYUZHEV Дмитрий Дюжев Дмитрий Дюжев (Dmitriy DYUZHEV)
65 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) 70 Словакия 2+1+0+0 3 +7:09.9 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
66 КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK) 64 Чехия 0+1+2+0 3 +7:38.5 Tomas KRUPCIK КРУПЧИК Томаш КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK)
67 Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI) 59 Италия 2+1+0+1 4 +7:41.1 Thomas BORMOLINI Томас Бормолини Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI)
68 СТЕГМАЙР Габриэль (Gabriel STEGMAYR) 89 Швеция 0+2+0+0 2 +7:45.8 Gabriel STEGMAYR СТЕГМАЙР Габриэль СТЕГМАЙР Габриэль (Gabriel STEGMAYR)
69 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 66 Эстония 2+0+2+1 5 +7:50.7 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
70 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 23 Чехия 0+1+2+3 6 +7:54.1 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
71 Michal KUBALIAK 82 Словакия 1+0+1+0 2 +7:55.5 Michal KUBALIAK Michal KUBALIAK
72 Vassiliy PODKORYTOV 63 Казахстан 0+2+1+0 3 +8:02.4 Vassiliy PODKORYTOV Vassiliy PODKORYTOV
73 George BUTA 54 Румыния 3+0+0+0 3 +8:21.9 George BUTA George BUTA
74 Михал Сима (Michal SIMA) 84 Словакия 1+0+1+1 3 +8:23.7 Michal SIMA Михал Сима Михал Сима (Michal SIMA)
75 СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF) 60 Нидерланды 0+0+0+1 1 +8:34.7 Joel SLOOF СЛОФ Йоэл СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF)
76 Tsukasa KOBONOKI 26 Япония 2+1+0+1 4 +8:41.1 Tsukasa KOBONOKI Tsukasa KOBONOKI
77 Dzmitry ABASHEU 86 Беларусь 0+3+0+1 4 +8:56.1 Dzmitry ABASHEU Dzmitry ABASHEU
78 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 47 Эстония 4+2+0+0 6 +8:59.1 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
79 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 62 Словакия 1+2+0+2 5 +9:03.7 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
80 Владимир Семаков (Vladimir SEMAKOV) 92 Украина 2+2+0+1 5 +9:16.1 Vladimir SEMAKOV Владимир Семаков Владимир Семаков (Vladimir SEMAKOV)
81 Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV) 72 Болгария 1+1+2+0 4 +9:27.1 Dimitar GERDZHIKOV Димитар Герджиков Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV)
82 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 58 Литва 1+2+1+2 6 +9:48.5 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
83 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 52 Сербия 1+0+0+2 3 +9:57.7 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
84 ФАУР Ремус (Remus FAUR) 96 Румыния 1+1+1+0 3 +9:59.8 Remus FAUR ФАУР Ремус ФАУР Ремус (Remus FAUR)
85 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 33 Словения 1+2+3+2 8 +10:04.9 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
86 Jeremy FINELLO 76 Швейцария 0+2+0+2 4 +10:07.3 Jeremy FINELLO Jeremy FINELLO
87 ПУЖУЛИС Роланд (Rolands PUZULIS) 77 Латвия 1+0+0+1 2 +10:46.1 Rolands PUZULIS ПУЖУЛИС Роланд ПУЖУЛИС Роланд (Rolands PUZULIS)
88 Maxim BRAUN 95 Казахстан 2+0+1+1 4 +10:57.3 Maxim BRAUN Maxim BRAUN
89 Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK ) 69 Польша 2+0+2+2 6 +11:05.9 Grzegorz GUZIK Гжегош Гузик Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK )
90 Rok TRSAN 78 Словения 1+1+3+1 6 +11:08.3 Rok TRSAN Rok TRSAN
91 Tuomas GRONMAN 81 Финляндия 1+1+2+1 5 +11:25.4 Tuomas GRONMAN Tuomas GRONMAN
92 КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC) 80 Сербия 1+2+1+0 4 +11:33.2 Dejan KRSMANOVIC КРСМАНОВИЧ Деян КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC)
93 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) 55 Великобритания 1+1+0+1 3 +11:44.3 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
94 ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS) 87 Латвия 1+2+1+0 4 +15:40.5 Toms PRAULITIS ПРАУЛИТИС Том ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS)
СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 7 Норвегия DNS Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) 25 Казахстан DNS Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN) 68 Финляндия DNS Ahti TOIVANEN ТОЙВАНЕН Ахти ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN)
ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 97 Словения DNS Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
Яндекс.Метрика