Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

IBU Cup Biathlon 6
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2015-02-08 14:00
  • Страна: Словакия
  • Место: Brezno-Osrblie
  • Сезон: 2014/2015
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND) 1 Норвегия 1+0+3+0 4 39:09.5 Lars Helge BIRKELAND БИРКЕЛАНН Ларс Хельге БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND)
2 КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN) 2 Германия 0+1+1+2 4 +32.7 Johannes KUEHN КЮН Иоганнес[Йоханнес] КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN)
3 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 7 Германия 0+1+3+1 5 +1:02.0 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
4 ЭНГ Мартин (Martin ENG) 6 Норвегия 1+0+1+1 3 +1:06.7 Martin ENG ЭНГ Мартин ЭНГ Мартин (Martin ENG)
5 Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN) 5 Россия 1+1+3+1 6 +1:11.4 Aleksandr PECHENKIN Александр Печенкин Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN)
6 Vegard GJERMUNDSHAUG 19 Норвегия 2+0+1+1 4 +1:47.0 Vegard GJERMUNDSHAUG Vegard GJERMUNDSHAUG
7 Matthias BISCHL 10 Германия 1+2+1+3 7 +1:52.5 Matthias BISCHL Matthias BISCHL
8 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 46 Германия 1+0+1+2 4 +1:56.6 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
9 Dmytro RUSINOV 8 Украина 1+1+3+1 6 +1:56.7 Dmytro RUSINOV Dmytro RUSINOV
10 Pal Kristian Grue TUFTE 16 Норвегия 0+0+1+1 2 +2:00.5 Pal Kristian Grue TUFTE Pal Kristian Grue TUFTE
11 Yury SHOPIN 28 Россия 0+3+2+0 5 +2:14.8 Yury SHOPIN Yury SHOPIN
12 Alexey KORNEV 3 Россия 2+2+0+2 6 +2:21.8 Alexey KORNEV Alexey KORNEV
13 Michael WILLEITNER 33 Германия 0+0+1+3 4 +2:40.8 Michael WILLEITNER Michael WILLEITNER
14 Petr PASHCHENKO 4 Россия 2+1+3+0 6 +2:49.4 Petr PASHCHENKO Petr PASHCHENKO
15 Andreas Dahloe WAERNES 9 Норвегия 1+1+2+3 7 +2:53.6 Andreas Dahloe WAERNES Andreas Dahloe WAERNES
16 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 11 Словения 1+2+1+1 5 +2:55.1 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
17 Михал Сима (Michal SIMA) 26 Словакия 2+0+1+1 4 +2:57.2 Michal SIMA Михал Сима Михал Сима (Michal SIMA)
18 Jeremy FINELLO 27 Швейцария 2+1+1+0 4 +3:07.1 Jeremy FINELLO Jeremy FINELLO
19 Timur MAKHAMBETOV 23 Россия 0+3+1+3 7 +3:31.1 Timur MAKHAMBETOV Timur MAKHAMBETOV
20 Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) 22 Украина 1+0+1+1 3 +3:31.9 Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
21 Philipp NAWRATH 15 Германия 0+3+2+3 8 +3:32.0 Philipp NAWRATH Philipp NAWRATH
22 Mikael KOIVUNEN 29 Финляндия 0+0+1+1 2 +3:43.3 Mikael KOIVUNEN Mikael KOIVUNEN
23 Василий Потапенко (Vasyl POTAPENKO) 17 Украина 0+1+2+1 4 +4:31.7 Vasyl POTAPENKO Василий Потапенко Василий Потапенко (Vasyl POTAPENKO)
24 Nikita OVCHINNIKOV 13 Россия 2+3+3+0 8 +4:40.2 Nikita OVCHINNIKOV Nikita OVCHINNIKOV
25 Ruslan TKALENKO 37 Украина 2+2+1+3 8 +5:00.9 Ruslan TKALENKO Ruslan TKALENKO
26 Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA) 32 Беларусь 2+1+2+2 7 +5:12.2 Aliaksandr DAROZHKA Александр Дарожка Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA)
27 Matej KRUPCIK 18 Чехия 0+4+2+1 7 +5:20.0 Matej KRUPCIK Matej KRUPCIK
28 Хёвард Богетвейт (Haavard Gutuboe BOGETVEIT) 12 Норвегия 0+0+0+3 3 +5:59.5 Haavard Gutuboe BOGETVEIT Хёвард Богетвейт Хёвард Богетвейт (Haavard Gutuboe BOGETVEIT)
29 Andreas PLAICKNER 36 Италия 3+0+2+1 6 +6:10.8 Andreas PLAICKNER Andreas PLAICKNER
30 Giuseppe MONTELLO 21 Италия 2+2+3+1 8 +6:11.8 Giuseppe MONTELLO Giuseppe MONTELLO
31 Eno VAHTRA 25 Эстония 2+3+2+3 10 +6:19.3 Eno VAHTRA Eno VAHTRA
32 Maikol DEMETZ 41 Италия 1+1+1+2 5 +6:19.4 Maikol DEMETZ Maikol DEMETZ
33 Gheorghe POP 35 Румыния 0+1+3+2 6 +6:34.5 Gheorghe POP Gheorghe POP
34 Томас Хаумер (Thomas HAUMER) 38 Австрия 1+2+5+1 9 +6:51.3 Thomas HAUMER Томас Хаумер Томас Хаумер (Thomas HAUMER)
35 ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA) 43 Финляндия 3+2+1+3 9 +7:03.0 Matti HAKALA ХАКАЛА Матти ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA)
36 Martin JAEGER 42 Швейцария 1+3+3+4 11 +7:06.3 Martin JAEGER Martin JAEGER
37 Jongmin KIM 44 Корея 1+0+4+3 8 +7:10.9 Jongmin KIM Jongmin KIM
38 КИРСС Пеэтер (Peeter KIRSS) 51 Эстония 2+1+2+2 7 +7:18.0 Peeter KIRSS КИРСС Пеэтер КИРСС Пеэтер (Peeter KIRSS)
39 Stuart HARDEN 40 Канада 0+1+3+3 7 +7:20.6 Stuart HARDEN Stuart HARDEN
40 ШЕРБАН Денис (Denis SERBAN) 45 Румыния 0+4+1+1 6 +7:21.6 Denis SERBAN ШЕРБАН Денис ШЕРБАН Денис (Denis SERBAN)
41 Aidan MILLAR 55 Канада 0+1+3+1 5 +7:23.7 Aidan MILLAR Aidan MILLAR
42 Eligius TAMBORNINO 57 Швейцария 1+2+3+3 9 +7:55.2 Eligius TAMBORNINO Eligius TAMBORNINO
43 ДЗИНИ Руди (Rudy ZINI) 52 Италия 1+1+4+3 9 +7:55.8 Rudy ZINI ДЗИНИ Руди ДЗИНИ Руди (Rudy ZINI)
44 КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN) 31 Чехия 4+5+1+3 13 +8:21.2 Lukas KRISTEJN КРИСТЕЙН Лукаш КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN)
45 РУССИ Кевин (Kevin RUSSI) 49 Швейцария 4+3+1+2 10 +8:30.2 Kevin RUSSI РУССИ Кевин РУССИ Кевин (Kevin RUSSI)
46 Tomas VOJIK 20 Чехия 2+5+3+3 13 +8:43.9 Tomas VOJIK Tomas VOJIK
47 Henrich LONSKY 53 Словакия 1+4+2+3 10 +8:48.6 Henrich LONSKY Henrich LONSKY
48 Nikolaus LEITINGER 60 Австрия 2+3+3+1 9 +9:16.3 Nikolaus LEITINGER Nikolaus LEITINGER
49 ЯКУБОВИЧ Гжегож (Grzegorz JAKUBOWICZ) 48 Польша 3+3+4+0 10 +9:34.2 Grzegorz JAKUBOWICZ ЯКУБОВИЧ Гжегож ЯКУБОВИЧ Гжегож (Grzegorz JAKUBOWICZ)
50 Примош Панчур (Primoz PANCUR) 54 Словения 2+1+2+2 7 +9:57.5 Primoz PANCUR Примош Панчур Примош Панчур (Primoz PANCUR)
51 Yonggyu KIM 47 Корея 2+4+2+2 10 +10:18.7 Yonggyu KIM Yonggyu KIM
52 Oleksii KRAVCHENKO 39 Украина 2+4+1+2 9 +10:23.5 Oleksii KRAVCHENKO Oleksii KRAVCHENKO
53 Marius UNGUREANU 34 Румыния 1+4+3+5 13 +10:35.5 Marius UNGUREANU Marius UNGUREANU
54 Matthew STRUM 56 Канада 1+4+3+0 8 +10:59.3 Matthew STRUM Matthew STRUM
55 Michal KUBALIAK 50 Словакия 5+3+2+3 13 +11:36.0 Michal KUBALIAK Michal KUBALIAK
Kamil CYMERMAN 59 Польша 3+4 Lap Kamil CYMERMAN Kamil CYMERMAN
Dzmitry BUDZILOVICH 24 Беларусь 3+4 DNF Dzmitry BUDZILOVICH Dzmitry BUDZILOVICH
Vassiliy PODKORYTOV 14 Казахстан DNS Vassiliy PODKORYTOV Vassiliy PODKORYTOV
Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER) 30 Австрия DNS Lorenz WAEGER Лоренц Вегер Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER)
Petyo IVANOV 58 Болгария DNS Petyo IVANOV Petyo IVANOV
Яндекс.Метрика