Мужская гонка, Спринт 10 км

IBU Cup Biathlon 6
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2015-02-07 15:00
  • Страна: Словакия
  • Место: Brezno-Osrblie
  • Сезон: 2014/2015
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND) 81 Норвегия 0+0 0 24:01.2 Lars Helge BIRKELAND БИРКЕЛАНН Ларс Хельге БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND)
2 КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN) 11 Германия 0+1 1 +14.0 Johannes KUEHN КЮН Иоганнес[Йоханнес] КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN)
3 Alexey KORNEV 53 Россия 0+0 0 +15.2 Alexey KORNEV Alexey KORNEV
4 Petr PASHCHENKO 57 Россия 0+1 1 +18.7 Petr PASHCHENKO Petr PASHCHENKO
5 Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN) 4 Россия 1+1 2 +27.3 Aleksandr PECHENKIN Александр Печенкин Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN)
6 ЭНГ Мартин (Martin ENG) 34 Норвегия 1+0 1 +39.3 Martin ENG ЭНГ Мартин ЭНГ Мартин (Martin ENG)
7 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 42 Германия 0+0 0 +44.3 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
8 Dmytro RUSINOV 1 Украина 1+1 2 +49.4 Dmytro RUSINOV Dmytro RUSINOV
9 Andreas Dahloe WAERNES 86 Норвегия 0+1 1 +50.3 Andreas Dahloe WAERNES Andreas Dahloe WAERNES
10 Matthias BISCHL 37 Германия 0+2 2 +52.9 Matthias BISCHL Matthias BISCHL
11 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 23 Словения 0+0 0 +1:02.2 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
12 Хёвард Богетвейт (Haavard Gutuboe BOGETVEIT) 70 Норвегия 0+1 1 +1:10.1 Haavard Gutuboe BOGETVEIT Хёвард Богетвейт Хёвард Богетвейт (Haavard Gutuboe BOGETVEIT)
13 Nikita OVCHINNIKOV 43 Россия 0+2 2 +1:12.7 Nikita OVCHINNIKOV Nikita OVCHINNIKOV
14 Vassiliy PODKORYTOV 54 Казахстан 0+1 1 +1:13.9 Vassiliy PODKORYTOV Vassiliy PODKORYTOV
15 Philipp NAWRATH 85 Германия 1+1 2 +1:18.8 Philipp NAWRATH Philipp NAWRATH
16 Pal Kristian Grue TUFTE 9 Норвегия 0+2 2 +1:18.9 Pal Kristian Grue TUFTE Pal Kristian Grue TUFTE
17 Василий Потапенко (Vasyl POTAPENKO) 67 Украина 0+0 0 +1:20.1 Vasyl POTAPENKO Василий Потапенко Василий Потапенко (Vasyl POTAPENKO)
18 Matej KRUPCIK 12 Чехия 0+0 0 +1:20.7 Matej KRUPCIK Matej KRUPCIK
19 Vegard GJERMUNDSHAUG 61 Норвегия 0+2 2 +1:29.6 Vegard GJERMUNDSHAUG Vegard GJERMUNDSHAUG
20 Tomas VOJIK 40 Чехия 1+1 2 +1:33.1 Tomas VOJIK Tomas VOJIK
21 Giuseppe MONTELLO 50 Италия 0+0 0 +1:33.4 Giuseppe MONTELLO Giuseppe MONTELLO
22 Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) 8 Украина 1+3 4 +1:39.2 Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
23 Timur MAKHAMBETOV 83 Россия 1+2 3 +1:39.6 Timur MAKHAMBETOV Timur MAKHAMBETOV
24 Dzmitry BUDZILOVICH 41 Беларусь 0+2 2 +1:51.0 Dzmitry BUDZILOVICH Dzmitry BUDZILOVICH
25 Eno VAHTRA 46 Эстония 0+1 1 +1:53.7 Eno VAHTRA Eno VAHTRA
26 Михал Сима (Michal SIMA) 47 Словакия 1+1 2 +1:53.8 Michal SIMA Михал Сима Михал Сима (Michal SIMA)
27 Jeremy FINELLO 52 Швейцария 1+0 1 +1:54.2 Jeremy FINELLO Jeremy FINELLO
28 Yury SHOPIN 68 Россия 0+3 3 +1:56.5 Yury SHOPIN Yury SHOPIN
29 Mikael KOIVUNEN 48 Финляндия 0+0 0 +1:56.9 Mikael KOIVUNEN Mikael KOIVUNEN
30 Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER) 16 Австрия 1+0 1 +1:59.0 Lorenz WAEGER Лоренц Вегер Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER)
31 КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN) 66 Чехия 0+2 2 +2:06.9 Lukas KRISTEJN КРИСТЕЙН Лукаш КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN)
32 Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA) 14 Беларусь 0+3 3 +2:07.3 Aliaksandr DAROZHKA Александр Дарожка Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA)
33 Michael WILLEITNER 73 Германия 3+2 5 +2:08.2 Michael WILLEITNER Michael WILLEITNER
34 Marius UNGUREANU 63 Румыния 0+0 0 +2:16.7 Marius UNGUREANU Marius UNGUREANU
35 Gheorghe POP 31 Румыния 0+1 1 +2:19.2 Gheorghe POP Gheorghe POP
36 Andreas PLAICKNER 80 Италия 1+1 2 +2:24.1 Andreas PLAICKNER Andreas PLAICKNER
37 Ruslan TKALENKO 56 Украина 2+2 4 +2:29.6 Ruslan TKALENKO Ruslan TKALENKO
38 Томас Хаумер (Thomas HAUMER) 59 Австрия 0+0 0 +2:30.4 Thomas HAUMER Томас Хаумер Томас Хаумер (Thomas HAUMER)
39 Oleksii KRAVCHENKO 84 Украина 0+0 0 +2:30.5 Oleksii KRAVCHENKO Oleksii KRAVCHENKO
40 Stuart HARDEN 49 Канада 1+0 1 +2:34.3 Stuart HARDEN Stuart HARDEN
41 Maikol DEMETZ 19 Италия 2+1 3 +2:37.3 Maikol DEMETZ Maikol DEMETZ
42 Martin JAEGER 25 Швейцария 1+4 5 +2:41.8 Martin JAEGER Martin JAEGER
43 ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA) 18 Финляндия 3+1 4 +2:44.0 Matti HAKALA ХАКАЛА Матти ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA)
44 Jongmin KIM 15 Корея 0+1 1 +2:46.0 Jongmin KIM Jongmin KIM
45 ШЕРБАН Денис (Denis SERBAN) 3 Румыния 2+0 2 +2:49.9 Denis SERBAN ШЕРБАН Денис ШЕРБАН Денис (Denis SERBAN)
46 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 10 Германия 4+3 7 +2:50.6 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
47 Yonggyu KIM 33 Корея 2+0 2 +2:55.0 Yonggyu KIM Yonggyu KIM
48 ЯКУБОВИЧ Гжегож (Grzegorz JAKUBOWICZ) 13 Польша 0+1 1 +2:59.3 Grzegorz JAKUBOWICZ ЯКУБОВИЧ Гжегож ЯКУБОВИЧ Гжегож (Grzegorz JAKUBOWICZ)
49 РУССИ Кевин (Kevin RUSSI) 91 Швейцария 1+0 1 +3:01.2 Kevin RUSSI РУССИ Кевин РУССИ Кевин (Kevin RUSSI)
50 Michal KUBALIAK 2 Словакия 2+3 5 +3:06.1 Michal KUBALIAK Michal KUBALIAK
51 КИРСС Пеэтер (Peeter KIRSS) 27 Эстония 2+1 3 +3:07.7 Peeter KIRSS КИРСС Пеэтер КИРСС Пеэтер (Peeter KIRSS)
52 ДЗИНИ Руди (Rudy ZINI) 60 Италия 4+0 4 +3:11.2 Rudy ZINI ДЗИНИ Руди ДЗИНИ Руди (Rudy ZINI)
53 Henrich LONSKY 17 Словакия 2+2 4 +3:13.9 Henrich LONSKY Henrich LONSKY
54 Примош Панчур (Primoz PANCUR) 72 Словения 0+0 0 +3:17.9 Primoz PANCUR Примош Панчур Примош Панчур (Primoz PANCUR)
55 Aidan MILLAR 22 Канада 1+1 2 +3:18.6 Aidan MILLAR Aidan MILLAR
56 Matthew STRUM 74 Канада 1+1 2 +3:24.5 Matthew STRUM Matthew STRUM
57 Eligius TAMBORNINO 76 Швейцария 2+3 5 +3:26.9 Eligius TAMBORNINO Eligius TAMBORNINO
58 Petyo IVANOV 6 Болгария 1+1 2 +3:43.1 Petyo IVANOV Petyo IVANOV
59 Kamil CYMERMAN 64 Польша 1+3 4 +3:44.7 Kamil CYMERMAN Kamil CYMERMAN
60 Nikolaus LEITINGER 88 Австрия 4+2 6 +3:59.8 Nikolaus LEITINGER Nikolaus LEITINGER
61 Carsen CAMPBELL 82 Канада 1+1 2 +4:01.9 Carsen CAMPBELL Carsen CAMPBELL
62 Stanislav ANGELKOV 44 Болгария 1+0 1 +4:06.6 Stanislav ANGELKOV Stanislav ANGELKOV
63 Су-Янг Ли (Su-Young LEE) 69 Корея 1+3 4 +4:10.2 Su-Young LEE Су-Янг Ли Су-Янг Ли (Su-Young LEE)
64 Rudolf MICHALOVSKY 90 Словакия 1+3 4 +4:16.8 Rudolf MICHALOVSKY Rudolf MICHALOVSKY
65 ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER) 32 Великобритания 2+1 3 +4:24.0 Marcel LAPONDER ЛАПОНДЕР Марсел ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER)
66 Andrzej NEDZA-KUBINIEC 51 Польша 1+1 2 +4:27.3 Andrzej NEDZA-KUBINIEC Andrzej NEDZA-KUBINIEC
67 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 20 Венгрия 1+2 3 +4:29.7 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
68 Filip PETROVIC 38 Хорватия 3+1 4 +4:38.1 Filip PETROVIC Filip PETROVIC
69 Zan PETRINCIC 45 Словения 1+1 2 +4:47.5 Zan PETRINCIC Zan PETRINCIC
70 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 26 Сербия 2+1 3 +4:51.6 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
71 Vladimir ORYASHKOV 79 Болгария 2+2 4 +5:04.9 Vladimir ORYASHKOV Vladimir ORYASHKOV
72 Mihael MARSANIC 28 Хорватия 1+3 4 +5:08.1 Mihael MARSANIC Mihael MARSANIC
73 Hunor GEGO 89 Румыния 1+2 3 +5:12.0 Hunor GEGO Hunor GEGO
74 Rene BEVELAQUA 39 Словакия 2+2 4 +5:17.1 Rene BEVELAQUA Rene BEVELAQUA
75 Тосо Станоески (Tosho STANOESKI) 30 Македония 1+1 2 +5:23.2 Tosho STANOESKI Тосо Станоески Тосо Станоески (Tosho STANOESKI)
76 Redzep HODZIC 65 Сербия 3+1 4 +5:25.8 Redzep HODZIC Redzep HODZIC
77 Sangrea KIM 87 Корея 0+1 1 +5:27.1 Sangrea KIM Sangrea KIM
78 Juraj VALENTA 71 Словакия 1+2 3 +5:28.8 Juraj VALENTA Juraj VALENTA
79 Тони Станоески (Toni STANOESKI) 5 Македония 5+0 5 +5:29.7 Toni STANOESKI Тони Станоески Тони Станоески (Toni STANOESKI)
80 РАСТИЧ Айлан (Ajlan RASTIC) 35 Сербия 1+5 6 +5:34.4 Ajlan RASTIC РАСТИЧ Айлан РАСТИЧ Айлан (Ajlan RASTIC)
81 Бенч Бенжки (Bence BANSZKI) 36 Венгрия 0+1 1 +5:59.9 Bence BANSZKI Бенч Бенжки Бенч Бенжки (Bence BANSZKI)
82 Kermo SIKK 78 Эстония 2+3 5 +6:11.6 Kermo SIKK Kermo SIKK
83 МАЛЮТИН Святослав (Sveatoslav MALIUTIN) 21 Молдавия 0+0 0 +7:01.0 Sveatoslav MALIUTIN МАЛЮТИН Святослав МАЛЮТИН Святослав (Sveatoslav MALIUTIN)
84 ГОНД Балаж (Balazs GOND) 77 Венгрия 1+2 3 +7:15.3 Balazs GOND ГОНД Балаж ГОНД Балаж (Balazs GOND)
85 Иисус Фернандес Гарсия (Yonathan Jesus FERNANDEZ GARCIA) 7 CHI 2+3 5 +7:22.3 Yonathan Jesus FERNANDEZ GARCIA Иисус Фернандес Гарсия Иисус Фернандес Гарсия (Yonathan Jesus FERNANDEZ GARCIA)
86 Соте Андреески (Sote ANDREESKI) 75 Македония 3+2 5 +8:15.2 Sote ANDREESKI Соте Андреески Соте Андреески (Sote ANDREESKI)
87 Filipe ARIAS 58 CHI 5+3 8 +10:52.5 Filipe ARIAS Filipe ARIAS
88 Juan AGURTO 55 CHI 4+4 8 +11:04.5 Juan AGURTO Juan AGURTO
Петер Бруннер (Peter BRUNNER) 24 Австрия DNS Peter BRUNNER Петер Бруннер Петер Бруннер (Peter BRUNNER)
Фабиан Хёрль (Fabian HOERL) 29 Австрия DNS Fabian HOERL Фабиан Хёрль Фабиан Хёрль (Fabian HOERL)
Kresimir CRNKOVIC 62 Хорватия DNS Kresimir CRNKOVIC Kresimir CRNKOVIC
Яндекс.Метрика