Женская гонка, Спринт 7.5 км

IBU Cup Biathlon 6
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2015-02-07 12:00
  • Страна: Словакия
  • Место: Brezno-Osrblie
  • Сезон: 2014/2015
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Galina NECHKASOVA 19 Россия 0+1 1 21:04.7 Galina NECHKASOVA Galina NECHKASOVA
2 Ольга Галич (Olga IAKUSHOVA) 49 Россия 0+0 0 +1.7 Olga IAKUSHOVA Ольга Галич Ольга Галич (Olga IAKUSHOVA)
3 СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL) 43 Норвегия 0+0 0 +2.5 Synnoeve SOLEMDAL СУЛЕМДАЛ Сюннёва СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL)
4 Anna NIKULINA 18 Россия 0+0 0 +8.8 Anna NIKULINA Anna NIKULINA
5 Анастасия Калина (Nastassia KALINA) 8 Беларусь 0+0 0 +11.0 Nastassia KALINA Анастасия Калина Анастасия Калина (Nastassia KALINA)
6 Евгения Селедцова (Evgenia SELEDTSOVA) 48 Россия 0+1 1 +16.5 Evgenia SELEDTSOVA Евгения Селедцова Евгения Селедцова (Evgenia SELEDTSOVA)
7 ХАММЕРШМИДТ Марен (Maren HAMMERSCHMIDT) 26 Германия 1+0 1 +20.9 Maren HAMMERSCHMIDT ХАММЕРШМИДТ Марен ХАММЕРШМИДТ Марен (Maren HAMMERSCHMIDT)
8 Tatiana AKIMOVA 12 Россия 0+2 2 +25.9 Tatiana AKIMOVA Tatiana AKIMOVA
9 ХОРХЛЕР Каролин (Karolin HORCHLER) 55 Германия 0+1 1 +36.6 Karolin HORCHLER ХОРХЛЕР Каролин ХОРХЛЕР Каролин (Karolin HORCHLER)
10 ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER) 39 Германия 0+0 0 +39.3 Nadine HORCHLER ХОРХЛЕР Надин(а) ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER)
11 Anna SHCHERBININA 36 Россия 0+0 0 +41.8 Anna SHCHERBININA Anna SHCHERBININA
12 Юлия БРИХУНЕЦ (Yuliya BRYHYNETS) 24 Украина 0+0 0 +55.8 Yuliya BRYHYNETS Юлия БРИХУНЕЦ Юлия БРИХУНЕЦ (Yuliya BRYHYNETS)
13 Марьон Рённинг Хубер (Marion Roenning HUBER) 11 Норвегия 0+1 1 +56.6 Marion Roenning HUBER Марьон Рённинг Хубер Марьон Рённинг Хубер (Marion Roenning HUBER)
14 Ane Skrove NOSSUM 25 Норвегия 1+0 1 +1:07.3 Ane Skrove NOSSUM Ane Skrove NOSSUM
15 Susanne HOFFMANN 30 Австрия 0+0 0 +1:08.9 Susanne HOFFMANN Susanne HOFFMANN
16 НИКОЛАЙСЕН Кайя Вёйен (Kaia Woeien NICOLAISEN) 33 Норвегия 1+0 1 +1:18.3 Kaia Woeien NICOLAISEN НИКОЛАЙСЕН Кайя Вёйен НИКОЛАЙСЕН Кайя Вёйен (Kaia Woeien NICOLAISEN)
17 Ким Сеон-Су (Seon-Su KIM) 10 Корея 0+0 0 +1:31.0 Seon-Su KIM Ким Сеон-Су Ким Сеон-Су (Seon-Su KIM)
18 РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER) 56 Италия 1+0 1 +1:32.7 Alexia RUNGGALDIER РУНГГАЛЬДИР Алексия РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER)
19 Nadiia BIELKINA 35 Украина 1+1 2 +1:40.6 Nadiia BIELKINA Nadiia BIELKINA
20 Eunjung KO 37 Корея 0+0 0 +1:40.8 Eunjung KO Eunjung KO
21 Julia SCHWAIGER 32 Австрия 0+0 0 +1:51.4 Julia SCHWAIGER Julia SCHWAIGER
22 ЛАННХЕЙМ Бента (Bente LANDHEIM) 50 Норвегия 1+2 3 +1:56.2 Bente LANDHEIM ЛАННХЕЙМ Бента ЛАННХЕЙМ Бента (Bente LANDHEIM)
23 Annika KNOLL 51 Германия 1+1 2 +1:57.9 Annika KNOLL Annika KNOLL
24 СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS) 22 Венгрия 0+2 2 +2:03.6 Emoeke SZOECS СЁЧ Эмёке СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS)
25 Iryna BEHAN 5 Украина 0+1 1 +2:05.7 Iryna BEHAN Iryna BEHAN
26 Алина Райкова (Alina RAIKOVA) 40 Казахстан 0+1 1 +2:07.0 Alina RAIKOVA Алина Райкова Алина Райкова (Alina RAIKOVA)
27 ХОЙНИШ Патриция (Patrycja HOJNISZ) 1 Польша 0+1 1 +2:08.3 Patrycja HOJNISZ ХОЙНИШ Патриция ХОЙНИШ Патриция (Patrycja HOJNISZ)
28 Kristyna CERNA 28 Чехия 0+0 0 +2:10.6 Kristyna CERNA Kristyna CERNA
29 КАДУРИШ Ирен(а) (Irene CADURISCH) 41 Швейцария 0+1 1 +2:13.3 Irene CADURISCH КАДУРИШ Ирен(а) КАДУРИШ Ирен(а) (Irene CADURISCH)
30 Carolin LEUNIG 14 Германия 0+1 1 +2:13.6 Carolin LEUNIG Carolin LEUNIG
31 Flurina VOLKEN 34 Швейцария 1+2 3 +2:18.2 Flurina VOLKEN Flurina VOLKEN
32 ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA) 4 Словакия 1+0 1 +2:21.8 Natalia PREKOPOVA ПРЕКОПОВА Наталия ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA)
33 Alla GHILENKO 53 Украина 0+3 3 +2:23.0 Alla GHILENKO Alla GHILENKO
34 Ludmila HORKA 7 Чехия 1+2 3 +2:30.1 Ludmila HORKA Ludmila HORKA
35 ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA) 21 Румыния 0+1 1 +2:35.2 Reka FORIKA ФЕРЕНЦ Река ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA)
36 ШИМОВА Луция (Lucia SIMOVA) 29 Словакия 0+1 1 +2:39.2 Lucia SIMOVA ШИМОВА Луция ШИМОВА Луция (Lucia SIMOVA)
37 ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA) 38 Словакия 0+3 3 +2:40.9 Terezia POLIAKOVA ПОЛЬЯКОВА Терезия ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA)
38 Kristina LYTVYNENKO 45 Украина 0+1 1 +2:41.7 Kristina LYTVYNENKO Kristina LYTVYNENKO
39 Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA) 57 Чехия 0+1 1 +2:48.8 Veronika ZVARICOVA Вероника Зварицова Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA)
40 Lucie CHARVATOVA 31 Чехия 3+2 5 +3:01.6 Lucie CHARVATOVA Lucie CHARVATOVA
41 ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA) 42 Чехия 0+3 3 +3:10.2 Lea JOHANIDESOVA ЙОГАНИДЕСОВА Леа ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA)
42 Андреа Херцикова (Andrea HORCIKOVA) 52 Словакия 0+2 2 +3:12.2 Andrea HORCIKOVA Андреа Херцикова Андреа Херцикова (Andrea HORCIKOVA)
43 Даниэла Кадева (Daniela KADEVA) 2 Болгария 0+0 0 +3:16.6 Daniela KADEVA Даниэла Кадева Даниэла Кадева (Daniela KADEVA)
43 Sarah BEAUDRY 20 Канада 1+1 2 +3:16.6 Sarah BEAUDRY Sarah BEAUDRY
45 Sanna MARKKANEN 23 Финляндия 0+3 3 +3:21.0 Sanna MARKKANEN Sanna MARKKANEN
46 Ji-Ae PARK 44 Корея 1+0 1 +3:24.2 Ji-Ae PARK Ji-Ae PARK
47 Диана-Мариан Салман (Diana SALMAN) 16 Румыния 0+1 1 +3:35.2 Diana SALMAN Диана-Мариан Салман Диана-Мариан Салман (Diana SALMAN)
48 Gergana VELKOVA 27 Болгария 1+1 2 +3:36.3 Gergana VELKOVA Gergana VELKOVA
49 ЧО Ин Хи (In-Hee JO) 9 Корея 0+0 0 +3:36.6 In-Hee JO ЧО Ин Хи ЧО Ин Хи (In-Hee JO)
50 Magdalena FANKHAUSER 54 Австрия 1+1 2 +3:48.2 Magdalena FANKHAUSER Magdalena FANKHAUSER
51 Erin YUNGBLUT 15 Канада 1+2 3 +3:59.3 Erin YUNGBLUT Erin YUNGBLUT
52 ХОЛОПАЙНЕН Майя (Maija HOLOPAINEN) 46 Финляндия 0+2 2 +4:11.3 Maija HOLOPAINEN ХОЛОПАЙНЕН Майя ХОЛОПАЙНЕН Майя (Maija HOLOPAINEN)
53 Alzbeta MAJDISOVA 13 Словакия 1+3 4 +4:26.2 Alzbeta MAJDISOVA Alzbeta MAJDISOVA
54 Lisa EHGARTNER 6 Австрия 0+0 0 +4:27.8 Lisa EHGARTNER Lisa EHGARTNER
55 Petra CHUDIKOVA 47 Словакия 3+0 3 +5:33.3 Petra CHUDIKOVA Petra CHUDIKOVA
56 Росана Кироска (Rosana KIROSKA) 3 Македония 1+4 5 +6:21.2 Rosana KIROSKA Росана Кироска Росана Кироска (Rosana KIROSKA)
57 Doina CRAVCENCO 17 Молдавия 4+3 7 +11:50.3 Doina CRAVCENCO Doina CRAVCENCO
Яндекс.Метрика