Мужская гонка, Спринт 10 км

BMW IBU World Cup Biathlon 7
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2015-02-07 17:30
  • Страна: Чехия
  • Место: Nove Mesto
  • Сезон: 2014/2015
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ФАК Яков (Jakov FAK) 18 Словения 0+0 0 24:09.9 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
2 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 29 Германия 0+0 0 +12.8 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
3 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 2 Франция 0+0 0 +26.0 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
4 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 27 Франция 0+1 1 +26.3 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
5 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 10 Чехия 0+0 0 +26.7 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
6 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 41 Россия 0+0 0 +29.5 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
7 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 25 Канада 0+0 0 +37.7 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
8 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 21 Украина 0+0 0 +40.9 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
9 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 72 Германия 0+1 1 +42.3 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
10 Johannes Thingnes BOE 28 Норвегия 0+2 2 +43.5 Johannes Thingnes BOE Johannes Thingnes BOE
11 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 34 Германия 0+0 0 +50.3 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
12 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 26 Австрия 0+1 1 +55.3 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
13 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 42 Германия 0+1 1 +59.5 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
14 Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI) 9 Украина 0+0 0 +1:02.9 Dmytro PIDRUCHNYI Дмитрий Пидручный Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI)
15 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 6 Швеция 1+0 1 +1:03.4 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
16 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) 44 США 0+1 1 +1:04.8 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
17 Matvey ELISEEV 94 Россия 1+0 1 +1:05.3 Matvey ELISEEV Matvey ELISEEV
18 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 22 Германия 0+0 0 +1:06.5 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
19 Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV) 36 Россия 0+1 1 +1:07.7 Evgeniy GARANICHEV Евгений Гараничев Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV)
20 ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL) 78 Германия 1+1 2 +1:08.7 Benedikt DOLL ДОЛЛЬ Бенедикт ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL)
21 Quentin FILLON MAILLET 24 Франция 0+1 1 +1:09.7 Quentin FILLON MAILLET Quentin FILLON MAILLET
22 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) 39 Канада 0+1 1 +1:12.8 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
23 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 31 Франция 0+1 1 +1:16.0 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
24 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 12 Словения 0+1 1 +1:17.4 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
24 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 43 Чехия 0+1 1 +1:17.4 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
26 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 13 Австрия 0+1 1 +1:20.6 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
27 БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD) 51 Норвегия 1+1 2 +1:21.4 Erlend BJOENTEGAARD БЬЁНТЕГОР Эрленн БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD)
28 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) 38 Швейцария 1+0 1 +1:22.2 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
29 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 17 Швейцария 0+1 1 +1:23.4 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
30 Kalev ERMITS 57 Эстония 0+0 0 +1:24.3 Kalev ERMITS Kalev ERMITS
31 Дмитрий Дюжев (Dmitriy DYUZHEV) 55 Беларусь 0+0 0 +1:25.8 Dmitriy DYUZHEV Дмитрий Дюжев Дмитрий Дюжев (Dmitriy DYUZHEV)
32 КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) 56 Чехия 1+0 1 +1:32.4 Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
33 АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN) 76 Швеция 0+0 0 +1:32.7 Ted ARMGREN АРМГРЕН Тед АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN)
34 Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX) 71 Франция 0+1 1 +1:33.1 Simon DESTHIEUX Симон Дестхо Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX)
35 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 8 Норвегия 1+2 3 +1:33.3 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
36 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 33 Болгария 2+1 3 +1:40.0 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
37 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 35 Австрия 1+1 2 +1:40.3 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
38 БЕРК Тим (Tim BURKE) 4 США 3+0 3 +1:40.7 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
39 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 3 Бельгия 0+1 1 +1:41.2 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
40 Maxim TSVETKOV 19 Россия 0+2 2 +1:43.1 Maxim TSVETKOV Maxim TSVETKOV
41 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 5 Словакия 0+1 1 +1:43.4 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
42 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 1 Чехия 2+1 3 +1:44.3 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
43 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 23 Норвегия 2+2 4 +1:48.5 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
44 Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) 83 Норвегия 0+2 2 +1:49.9 Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
45 Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT) 79 Франция 1+1 2 +1:52.4 Antonin GUIGONNAT Антонин Гюионнат Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT)
46 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 81 Литва 0+1 1 +1:59.0 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
47 Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) 37 Беларусь 0+2 2 +1:59.7 Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
48 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 14 Болгария 0+2 2 +2:01.1 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
49 Артем Прима (Artem PRYMA) 30 Украина 0+3 3 +2:04.6 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
50 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 16 Беларусь 1+2 3 +2:05.2 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
51 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 50 Австрия 1+2 3 +2:09.3 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
52 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 60 Польша 1+0 1 +2:14.0 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
53 Alexey SLEPOV 67 Россия 2+2 4 +2:20.3 Alexey SLEPOV Alexey SLEPOV
54 Macx DAVIES 86 Канада 1+0 1 +2:20.9 Macx DAVIES Macx DAVIES
55 РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER) 80 Австрия 0+1 1 +2:22.0 Michael REITER РАЙТЕР Михаэль РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER)
56 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 15 Австрия 4+1 5 +2:23.1 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
57 Sean DOHERTY 47 США 3+0 3 +2:24.3 Sean DOHERTY Sean DOHERTY
58 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 7 Италия 0+3 3 +2:31.6 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
59 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) 45 Норвегия 2+2 4 +2:31.8 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
60 Artem TYSHCHENKO 69 Украина 1+2 3 +2:31.9 Artem TYSHCHENKO Artem TYSHCHENKO
61 Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK ) 48 Польша 0+2 2 +2:33.7 Grzegorz GUZIK Гжегош Гузик Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK )
62 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) 62 Литва 0+1 1 +2:35.6 Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
63 ГАУ Скотт (Scott GOW) 68 Канада 2+0 2 +2:35.7 Scott GOW ГАУ Скотт ГАУ Скотт (Scott GOW)
64 Cornel PUCHIANU 20 Румыния 1+0 1 +2:35.9 Cornel PUCHIANU Cornel PUCHIANU
65 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 64 Словения 1+1 2 +2:39.7 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
66 Rok TRSAN 70 Словения 1+1 2 +2:42.5 Rok TRSAN Rok TRSAN
67 Raman YALIOTNAU 93 Беларусь 2+1 3 +2:42.7 Raman YALIOTNAU Raman YALIOTNAU
68 РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG) 82 Эстония 0+1 1 +2:45.6 Martin REMMELG РЕММЕЛЬГ Мартин РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG)
69 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 58 Словакия 1+1 2 +2:47.7 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
70 ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN) 11 Финляндия 2+2 4 +2:52.4 Ahti TOIVANEN ТОЙВАНЕН Ахти ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN)
71 КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK) 91 Чехия 0+3 3 +3:03.9 Tomas KRUPCIK КРУПЧИК Томаш КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK)
72 Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV) 59 Болгария 1+1 2 +3:04.4 Dimitar GERDZHIKOV Димитар Герджиков Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV)
73 МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI) 63 Италия 0+2 2 +3:07.6 Christian MARTINELLI МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI)
74 РААТИКАЙНЕН Антти (Antti RAATIKAINEN) 90 Финляндия 0+0 0 +3:15.1 Antti RAATIKAINEN РААТИКАЙНЕН Антти РААТИКАЙНЕН Антти (Antti RAATIKAINEN)
75 Anton BABIKOV 52 Россия 2+1 3 +3:16.2 Anton BABIKOV Anton BABIKOV
76 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 73 Эстония 2+2 4 +3:21.7 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
77 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) 85 Словакия 0+2 2 +3:22.8 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
78 ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA) 49 Румыния 0+1 1 +3:24.1 Marian Marcel DANILA ДЭНИЛЭ Марьян Марчел ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA)
79 Владимир Семаков (Vladimir SEMAKOV) 87 Украина 4+0 4 +3:26.6 Vladimir SEMAKOV Владимир Семаков Владимир Семаков (Vladimir SEMAKOV)
80 АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON) 32 Швеция 1+1 2 +3:33.0 Tobias ARWIDSON АРВИДССОН Тубиас АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON)
81 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 92 Швейцария 2+3 5 +3:36.2 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
82 Mikito TACHIZAKI 66 Япония 2+2 4 +4:01.3 Mikito TACHIZAKI Mikito TACHIZAKI
83 Tuomas GRONMAN 75 Финляндия 1+2 3 +4:03.6 Tuomas GRONMAN Tuomas GRONMAN
84 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 54 Сербия 1+3 4 +4:13.4 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
85 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) 40 Словакия 3+3 6 +4:14.0 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
86 ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER) 74 Швейцария 4+3 7 +4:15.9 Serafin WIESTNER ВИСТНЕР Серафин ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER)
87 СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF) 53 Нидерланды 3+2 5 +4:49.3 Joel SLOOF СЛОФ Йоэл СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF)
88 Пепп Фемлинг (Peppe FEMLING) 84 Швеция 4+1 5 +4:50.9 Peppe FEMLING Пепп Фемлинг Пепп Фемлинг (Peppe FEMLING)
89 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) 61 Великобритания 1+2 3 +5:04.6 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
90 Scott DIXON 89 Великобритания 1+4 5 +5:05.8 Scott DIXON Scott DIXON
91 ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS) 46 Латвия 1+2 3 +5:06.6 Toms PRAULITIS ПРАУЛИТИС Том ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS)
92 КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC) 96 Сербия 2+1 3 +6:02.6 Dejan KRSMANOVIC КРСМАНОВИЧ Деян КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC)
93 Daumants LUSA 88 Латвия 1+1 2 +6:06.9 Daumants LUSA Daumants LUSA
94 Aleksandrs PATRIJUKS 65 Латвия 4+3 7 +6:13.8 Aleksandrs PATRIJUKS Aleksandrs PATRIJUKS
Lenart OBLAK 77 Словения DNS Lenart OBLAK Lenart OBLAK
ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 95 Польша DNS Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
Яндекс.Метрика