Смешанная, Эстафета 2x6 + 2x7.5 км

BMW IBU World Cup Biathlon 7
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2015-02-06 19:30
  • Страна: Чехия
  • Место: Nove Mesto
  • Сезон: 2014/2015
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Норвегия

1:12:49.2
1 ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND) Норвегия 0+1 0+2 0+3 Fanny Horn BIRKELAND ХУРН Фанни ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND)
2 ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF) Норвегия 0+2 0+0 0+2 Tiril ECKHOFF ЭККХОФФ Тириль ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF)
3 Johannes Thingnes BOE Норвегия 0+0 0+0 0+0 Johannes Thingnes BOE Johannes Thingnes BOE
4 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) Норвегия 0+1 0+0 0+1 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
2

Чехия

+4.1
1 ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA) Чехия 0+1 0+0 0+1 Veronika VITKOVA ВИТКОВА Вероника ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA)
2 СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA) Чехия 0+0 0+2 0+2 Gabriela KOUKALOVA СОУКАЛОВА Габриэла СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA)
3 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) Чехия 0+0 0+1 0+1 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
4 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) Чехия 0+0 0+1 0+1 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
3

Украина

+1:21.3
1 Ирина Варвинец (Iryna VARVYNETS) Украина 0+0 0+1 0+1 Iryna VARVYNETS Ирина Варвинец Ирина Варвинец (Iryna VARVYNETS)
2 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) Украина 0+2 0+0 0+2 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
3 Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI) Украина 0+0 0+0 0+0 Dmytro PIDRUCHNYI Дмитрий Пидручный Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI)
4 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) Украина 1+3 0+1 1+4 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
4

Россия

+1:50.4
1 Екатерина Глазырина (Ekaterina GLAZYRINA) Россия 0+2 1+3 1+5 Ekaterina GLAZYRINA Екатерина Глазырина Екатерина Глазырина (Ekaterina GLAZYRINA)
2 Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA) Россия 0+1 0+0 0+1 Ekaterina SHUMILOVA Екатерина Шумилова Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA)
3 Maxim TSVETKOV Россия 0+3 0+0 0+3 Maxim TSVETKOV Maxim TSVETKOV
4 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) Россия 0+0 0+0 0+0 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
5

Франция

+2:22.5
1 БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND) Франция 0+1 0+3 0+4 Anais BESCOND БЕСКОН Анаис БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND)
2 ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) Франция 0+0 0+0 0+0 Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
3 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) Франция 2+3 0+3 2+6 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
4 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) Франция 0+2 0+1 0+3 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
6

Германия

+2:23.6
1 ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND) Германия 0+0 0+3 0+3 Franziska HILDEBRAND ХИЛЬДЕБРАНД Франциска ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND)
2 Vanessa HINZ Германия 1+3 0+2 1+5 Vanessa HINZ Vanessa HINZ
3 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) Германия 0+0 0+1 0+1 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
4 ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL) Германия 0+1 0+1 0+2 Benedikt DOLL ДОЛЛЬ Бенедикт ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL)
7

США

+2:23.8
1 ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE) США 0+2 0+2 0+4 Susan DUNKLEE ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE)
2 Анна Дрейсигакер (Hannah DREISSIGACKER) США 0+3 0+2 0+5 Hannah DREISSIGACKER Анна Дрейсигакер Анна Дрейсигакер (Hannah DREISSIGACKER)
3 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) США 0+0 0+1 0+1 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
4 Sean DOHERTY США 0+1 0+2 0+3 Sean DOHERTY Sean DOHERTY
8

Словения

+2:25.4
1 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) Словения 0+2 0+1 0+3 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
2 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) Словения 0+0 0+0 0+0 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
3 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) Словения 0+3 0+1 0+4 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
4 ФАК Яков (Jakov FAK) Словения 1+3 0+1 1+4 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
9

Австрия

+3:10.8
1 Lisa Theresa HAUSER Австрия 0+3 0+1 0+4 Lisa Theresa HAUSER Lisa Theresa HAUSER
2 Dunja ZDOUC Австрия 0+2 0+1 0+3 Dunja ZDOUC Dunja ZDOUC
3 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) Австрия 1+3 0+1 1+4 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
4 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) Австрия 0+0 0+0 0+0 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
10

Словакия

+3:21.5
1 Паулина Фиалкова (Paulina FIALKOVA) Словакия 0+1 0+1 0+2 Paulina FIALKOVA Паулина Фиалкова Паулина Фиалкова (Paulina FIALKOVA)
2 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) Словакия 0+3 0+2 0+5 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
3 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) Словакия 0+0 1+3 1+3 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
4 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) Словакия 0+0 0+1 0+1 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
11

Беларусь

+3:28.0
1 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) Беларусь 0+0 0+1 0+1 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
2 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) Беларусь 0+0 0+2 0+2 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
3 Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) Беларусь 0+3 2+3 2+6 Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
4 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) Беларусь 0+2 0+2 0+4 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
12

Швейцария

+3:35.7
1 ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN) Швейцария 0+1 0+3 0+4 Elisa GASPARIN ГАСПАРИН Элиза ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN)
2 Ladina MEIER-RUGE Швейцария 0+1 0+1 0+2 Ladina MEIER-RUGE Ladina MEIER-RUGE
3 ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER) Швейцария 0+1 0+1 0+2 Serafin WIESTNER ВИСТНЕР Серафин ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER)
4 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) Швейцария 0+1 0+2 0+3 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
13

Италия

+4:01.1 ITALY  ITALY
1 Lisa VITTOZZI Италия 0+1 0+1 0+2 Lisa VITTOZZI Lisa VITTOZZI
2 САНФИЛИППО Федерика (Federica SANFILIPPO) Италия 0+0 0+1 0+1 Federica SANFILIPPO САНФИЛИППО Федерика САНФИЛИППО Федерика (Federica SANFILIPPO)
3 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) Италия 0+2 0+1 0+3 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
4 МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI) Италия 0+1 0+0 0+1 Christian MARTINELLI МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI)
14

Канада

+5:12.3
1 Одри Виланкорт (Audrey VAILLANCOURT) Канада 0+0 0+3 0+3 Audrey VAILLANCOURT Одри Виланкорт Одри Виланкорт (Audrey VAILLANCOURT)
2 КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD) Канада 0+2 1+3 1+5 Rosanna CRAWFORD КРОФОРД Розэнна КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD)
3 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) Канада 0+0 0+2 0+2 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
4 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) Канада 0+0 1+3 1+3 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
15

Швеция

+5:23.5
1 БРУРССОН Мона (Mona BRORSSON) Швеция 0+0 0+0 0+0 Mona BRORSSON БРУРССОН Мона БРУРССОН Мона (Mona BRORSSON)
2 Эмма НИЛЬССОН (Emma NILSSON) Швеция 0+0 0+3 0+3 Emma NILSSON Эмма НИЛЬССОН Эмма НИЛЬССОН (Emma NILSSON)
3 АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN) Швеция 0+0 0+3 0+3 Ted ARMGREN АРМГРЕН Тед АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN)
4 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) Швеция 0+1 0+1 0+2 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
16

Польша

Lapped
1 МОНКА Анна (Anna MAKA) Польша 0+2 1+3 1+5 Anna MAKA МОНКА Анна МОНКА Анна (Anna MAKA)
2 ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON) Польша 0+2 0+2 0+4 Karolina PITON ПИТОНЬ Каролина ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON)
3 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) Польша 0+1 0+2 0+3 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
4 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) Польша 0+0 0+2 0+2 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
17

Румыния

Lapped
1 ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN) Румыния 0+1 0+1 0+2 Luminita PISCORAN ПИШКОРАН Луминица ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN)
2 КЫРСТЯ Флорина Йоана (Florina Ioana CIRSTEA) Румыния 0+0 0+0 0+0 Florina Ioana CIRSTEA КЫРСТЯ Флорина Йоана КЫРСТЯ Флорина Йоана (Florina Ioana CIRSTEA)
3 ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA) Румыния 0+3 0+1 0+4 Marian Marcel DANILA ДЭНИЛЭ Марьян Марчел ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA)
4 ФАУР Ремус (Remus FAUR) Румыния 1+3 0+2 1+5 Remus FAUR ФАУР Ремус ФАУР Ремус (Remus FAUR)
18

Болгария

Lapped
1 Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA) Болгария 0+1 0+1 0+2 Desislava STOYANOVA Десислава Стоянова Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA)
2 Stefani POPOVA Болгария 0+3 1+3 1+6 Stefani POPOVA Stefani POPOVA
3 Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV) Болгария 0+1 0+1 0+2 Dimitar PARTALOV Димитар Парталов Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV)
4 Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV) Болгария 1+3 0+3 1+6 Dimitar GERDZHIKOV Димитар Герджиков Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV)
19

Япония

Lapped
1 СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI) Япония 0+1 0+2 0+3 Fuyuko TACHIZAKI СУДЗУКИ Фуюко СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI)
2 Yurie TANAKA Япония 0+0 1+3 1+3 Yurie TANAKA Yurie TANAKA
3 Tsukasa KOBONOKI Япония 0+3 0+1 0+4 Tsukasa KOBONOKI Tsukasa KOBONOKI
4 Ryo MAEDA Япония 2+3 1+3 3+6 Ryo MAEDA Ryo MAEDA
20

Финляндия

Lapped
1 ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN) Финляндия 0+1 0+1 0+2 Laura TOIVANEN ТОЙВАНЕН Лаура ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN)
2 Eevamari RAUHAMAKI Финляндия 0+3 1+3 1+6 Eevamari RAUHAMAKI Eevamari RAUHAMAKI
3 РААТИКАЙНЕН Антти (Antti RAATIKAINEN) Финляндия 0+1 0+3 0+4 Antti RAATIKAINEN РААТИКАЙНЕН Антти РААТИКАЙНЕН Антти (Antti RAATIKAINEN)
4 Tuomas GRONMAN Финляндия 1+3 2+3 3+6 Tuomas GRONMAN Tuomas GRONMAN
21

Великобритания

Lapped
1 ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT) Великобритания 0+0 1+3 1+3 Amanda LIGHTFOOT ЛАЙТФУТ Амэнда ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT)
2 ДЖОУНС Нерис (Nerys JONES) Великобритания 0+3 3+3 3+6 Nerys JONES ДЖОУНС Нерис ДЖОУНС Нерис (Nerys JONES)
3 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) Великобритания 0+3 0+0 0+3 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
4 Scott DIXON Великобритания 2+3 0+1 2+4 Scott DIXON Scott DIXON
22

Литва

Lapped
1 КАЗНАЧЕНКО Мария (Marija KAZNACENKO) Литва 2+3 0+1 2+4 Marija KAZNACENKO КАЗНАЧЕНКО Мария КАЗНАЧЕНКО Мария (Marija KAZNACENKO)
2 Gaudvile NALIVAIKAITE Литва 1+3 0+3 1+6 Gaudvile NALIVAIKAITE Gaudvile NALIVAIKAITE
3 Vytautas STROLIA Литва 0+1 0+3 0+4 Vytautas STROLIA Vytautas STROLIA
4 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) Литва 2+3 0+2 2+5 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
Яндекс.Метрика