Мужская гонка, Эстафета 4x7.5 км

IBU Open European Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2015-02-03 14:00
  • Страна: Эстония
  • Место: Otepää
  • Сезон: 2014/2015
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Россия

1:10:50.9 RUSSIA  RUSSIA
1 Алексей Волков (Alexey VOLKOV) Россия 0+2 0+0 0+2 Alexey VOLKOV Алексей Волков Алексей Волков (Alexey VOLKOV)
2 Anton BABIKOV Россия 0+0 0+3 0+3 Anton BABIKOV Anton BABIKOV
3 Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN) Россия 0+0 0+3 0+3 Aleksandr PECHENKIN Александр Печенкин Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN)
4 Alexey SLEPOV Россия 0+2 0+0 0+2 Alexey SLEPOV Alexey SLEPOV
2

Украина

+14.2 UKRAINE  UKRAINE
1 Artem TYSHCHENKO Украина 0+1 0+1 0+2 Artem TYSHCHENKO Artem TYSHCHENKO
2 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) Украина 0+0 0+0 0+0 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
3 Артем Прима (Artem PRYMA) Украина 0+0 0+1 0+1 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
4 Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI) Украина 0+1 0+0 0+1 Dmytro PIDRUCHNYI Дмитрий Пидручный Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI)
3

Норвегия

+1:11.1 NORWAY  NORWAY
1 Хёвард Богетвейт (Haavard Gutuboe BOGETVEIT) Норвегия 0+1 0+1 0+2 Haavard Gutuboe BOGETVEIT Хёвард Богетвейт Хёвард Богетвейт (Haavard Gutuboe BOGETVEIT)
2 Andreas Dahloe WAERNES Норвегия 0+0 0+2 0+2 Andreas Dahloe WAERNES Andreas Dahloe WAERNES
3 Vegard GJERMUNDSHAUG Норвегия 0+1 0+0 0+1 Vegard GJERMUNDSHAUG Vegard GJERMUNDSHAUG
4 БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND) Норвегия 0+0 0+1 0+1 Lars Helge BIRKELAND БИРКЕЛАНН Ларс Хельге БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND)
4

Беларусь

+1:14.3 BELARUS  BELARUS
1 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) Беларусь 0+2 0+2 0+4 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
2 Дмитрий Дюжев (Dmitriy DYUZHEV) Беларусь 0+0 0+0 0+0 Dmitriy DYUZHEV Дмитрий Дюжев Дмитрий Дюжев (Dmitriy DYUZHEV)
3 Dzmitry ABASHEU Беларусь 0+2 0+1 0+3 Dzmitry ABASHEU Dzmitry ABASHEU
4 Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) Беларусь 0+2 0+2 0+4 Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
5

Германия

+2:05.8 GERMANY  GERMANY
1 Matthias BISCHL Германия 0+1 0+0 0+1 Matthias BISCHL Matthias BISCHL
2 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) Германия 1+3 0+1 1+4 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
3 КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN) Германия 0+0 1+3 1+3 Johannes KUEHN КЮН Иоганнес[Йоханнес] КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN)
4 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) Германия 0+0 0+1 0+1 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
6

Словакия

+2:22.9 SLOVAKIA  SLOVAKIA
1 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) Словакия 0+1 2+3 2+4 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
2 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) Словакия 0+0 0+0 0+0 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
3 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) Словакия 0+1 0+0 0+1 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
4 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) Словакия 0+1 0+3 0+4 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
7

Франция

+2:27.0 FRANCE  FRANCE
1 Баптисте Оти (Baptiste JOUTY) Франция 0+1 0+2 0+3 Baptiste JOUTY Баптисте Оти Баптисте Оти (Baptiste JOUTY)
2 Clement DUMONT Франция 0+1 0+1 0+2 Clement DUMONT Clement DUMONT
3 Флоран Клоде (Florent CLAUDE) Франция 0+0 0+2 0+2 Florent CLAUDE Флоран Клоде Флоран Клоде (Florent CLAUDE)
4 Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT) Франция 0+0 0+1 0+1 Antonin GUIGONNAT Антонин Гюионнат Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT)
8

Казахстан

+3:50.6 KAZAKHSTAN  KAZAKHSTAN
1 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) Казахстан 0+1 0+0 0+1 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
2 Антон Пантов (Anton PANTOV) Казахстан 0+0 0+0 0+0 Anton PANTOV Антон Пантов Антон Пантов (Anton PANTOV)
3 Виктор Порфиряну (Viktor PORFIRYANU) Казахстан 0+1 0+1 0+2 Viktor PORFIRYANU Виктор Порфиряну Виктор Порфиряну (Viktor PORFIRYANU)
4 Roman YEREMIN Казахстан 0+3 0+0 0+3 Roman YEREMIN Roman YEREMIN
9

Эстония

+3:53.7 ESTONIA  ESTONIA
1 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) Эстония 0+0 0+0 0+0 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
2 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) Эстония 2+3 0+1 2+4 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
3 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) Эстония 0+0 0+3 0+3 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
4 Kalev ERMITS Эстония 0+3 0+0 0+3 Kalev ERMITS Kalev ERMITS
10

Швеция

+3:57.8 SWEDEN  SWEDEN
1 СТЕГМАЙР Габриэль (Gabriel STEGMAYR) Швеция 0+0 1+3 1+3 Gabriel STEGMAYR СТЕГМАЙР Габриэль СТЕГМАЙР Габриэль (Gabriel STEGMAYR)
2 Торстейн Стенерсен (Torstein STENERSEN) Швеция 0+0 0+0 0+0 Torstein STENERSEN Торстейн Стенерсен Торстейн Стенерсен (Torstein STENERSEN)
3 Simon HALLSTROEM Швеция 0+1 0+2 0+3 Simon HALLSTROEM Simon HALLSTROEM
4 Per Niklas FORSBERG Швеция 0+1 0+1 0+2 Per Niklas FORSBERG Per Niklas FORSBERG
11

Канада

+4:47.7 CANADA  CANADA
1 Macx DAVIES Канада 0+3 0+2 0+5 Macx DAVIES Macx DAVIES
2 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) Канада 0+1 0+1 0+2 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
3 Guillaume BERTRAND Канада 0+2 0+2 0+4 Guillaume BERTRAND Guillaume BERTRAND
4 НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] (Matthew NEUMANN) Канада 0+0 0+1 0+1 Matthew NEUMANN НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] (Matthew NEUMANN)
12

Чехия

+4:55.6 CZECH REPUBLIC  CZECH REPUBLIC
1 Matej KRUPCIK Чехия 0+0 0+2 0+2 Matej KRUPCIK Matej KRUPCIK
2 Tomas VOJIK Чехия 0+1 2+3 2+4 Tomas VOJIK Tomas VOJIK
3 КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK) Чехия 0+0 0+2 0+2 Tomas KRUPCIK КРУПЧИК Томаш КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK)
4 КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN) Чехия 0+3 0+3 0+6 Lukas KRISTEJN КРИСТЕЙН Лукаш КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN)
13

Австрия

+5:02.9 AUSTRIA  AUSTRIA
1 Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER) Австрия 1+3 0+0 1+3 Lorenz WAEGER Лоренц Вегер Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER)
2 РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER) Австрия 0+0 0+2 0+2 Michael REITER РАЙТЕР Михаэль РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER)
3 Фабиан Хёрль (Fabian HOERL) Австрия 0+0 0+0 0+0 Fabian HOERL Фабиан Хёрль Фабиан Хёрль (Fabian HOERL)
4 Петер Бруннер (Peter BRUNNER) Австрия 2+3 0+1 2+4 Peter BRUNNER Петер Бруннер Петер Бруннер (Peter BRUNNER)
14

Польша

Lapped POLAND  POLAND
1 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) Польша 0+0 0+1 0+1 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
2 Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK ) Польша 2+3 0+3 2+6 Grzegorz GUZIK Гжегош Гузик Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK )
3 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) Польша 0+0 0+1 0+1 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
4 Bartlomiej FILIP Польша 0+1 0+0 0+1 Bartlomiej FILIP Bartlomiej FILIP
15

Финляндия

Lapped FINLAND  FINLAND
1 Olli JAAKKOLA Финляндия 0+2 0+2 0+4 Olli JAAKKOLA Olli JAAKKOLA
2 КЯРМЕНИЕМИ Томми (Tommi KÄRMENIEMI) Финляндия 0+1 0+0 0+1 Tommi KÄRMENIEMI КЯРМЕНИЕМИ Томми КЯРМЕНИЕМИ Томми (Tommi KÄRMENIEMI)
3 Heikki LAITINEN Финляндия 0+0 1+3 1+3 Heikki LAITINEN Heikki LAITINEN
4 Tuomas GRONMAN Финляндия 0+0 0+1 0+1 Tuomas GRONMAN Tuomas GRONMAN
16

Латвия

Lapped LATVIA  LATVIA
1 Aleksandrs PATRIJUKS Латвия 0+2 0+1 0+3 Aleksandrs PATRIJUKS Aleksandrs PATRIJUKS
2 Roberts SLOTINS Латвия 0+0 1+3 1+3 Roberts SLOTINS Roberts SLOTINS
3 Daumants LUSA Латвия 0+1 0+1 0+2 Daumants LUSA Daumants LUSA
4 ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS) Латвия 0+0 0+0 0+0 Toms PRAULITIS ПРАУЛИТИС Том ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS)
17

Швейцария

Lapped SWITZERLAND  SWITZERLAND
1 Severin DIETRICH Швейцария 0+1 0+0 0+1 Severin DIETRICH Severin DIETRICH
2 Eligius TAMBORNINO Швейцария 1+3 0+2 1+5 Eligius TAMBORNINO Eligius TAMBORNINO
3 Till WIESTNER Швейцария 0+0 1+3 1+3 Till WIESTNER Till WIESTNER
4 Fabian ZBERG Швейцария 0+0 0+3 0+3 Fabian ZBERG Fabian ZBERG
18

Сербия

Lapped SERBIA  SERBIA
1 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) Сербия 0+2 0+1 0+3 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
2 КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC) Сербия 0+2 0+0 0+2 Dejan KRSMANOVIC КРСМАНОВИЧ Деян КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC)
3 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) Сербия 0+1 0+3 0+4 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
4 РАСТИЧ Айлан (Ajlan RASTIC) Сербия 0+3 0+1 0+4 Ajlan RASTIC РАСТИЧ Айлан РАСТИЧ Айлан (Ajlan RASTIC)
19

Корея

Lapped KOREA  KOREA
1 ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN) Корея 0+3 1+3 1+6 Je-Uk JUN ЧОН Че Ок ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN)
2 Yonggyu KIM Корея 2+3 0+2 2+5 Yonggyu KIM Yonggyu KIM
3 Jongmin KIM Корея 0+0 0+1 0+1 Jongmin KIM Jongmin KIM
4 Су-Янг Ли (Su-Young LEE) Корея 0+2 1+3 1+5 Su-Young LEE Су-Янг Ли Су-Янг Ли (Su-Young LEE)
20

Австралия

Lapped AUSTRALIA  AUSTRALIA
1 АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV) Австралия 0+1 0+0 0+1 Alexei ALMOUKOV АЛЬМУКОВ Алексей АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV)
2 Damon MORTON Австралия 0+0 0+2 0+2 Damon MORTON Damon MORTON
3 ХАРМЕР Диллан (Dyllan HARMER) Австралия 0+2 2+3 2+5 Dyllan HARMER ХАРМЕР Диллан ХАРМЕР Диллан (Dyllan HARMER)
4 Daniel WALKER Австралия 2+3 3+3 5+6 Daniel WALKER Daniel WALKER
21

Македония

Lapped FORMER YUG REP MACEDONIA  FORMER YUG REP MACEDONIA
1 Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI) Македония 0+2 0+1 0+3 Gjorgji ICOSKI Джорджи Икоски Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI)
2 Тони Станоески (Toni STANOESKI) Македония 2+3 0+2 2+5 Toni STANOESKI Тони Станоески Тони Станоески (Toni STANOESKI)
3 Соте Андреески (Sote ANDREESKI) Македония 1+3 0+1 1+4 Sote ANDREESKI Соте Андреески Соте Андреески (Sote ANDREESKI)
4 Тосо Станоески (Tosho STANOESKI) Македония Tosho STANOESKI Тосо Станоески Тосо Станоески (Tosho STANOESKI)

Болгария

DNS BULGARIA  BULGARIA
1 Красимир Анев (Krasimir ANEV) Болгария Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
2 Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV) Болгария Dimitar GERDZHIKOV Димитар Герджиков Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV)
3 Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV) Болгария Dimitar PARTALOV Димитар Парталов Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV)
4 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) Болгария Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
Яндекс.Метрика