Женская гонка, Эстафета 4x6 км

IBU Open European Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2015-02-03 11:00
  • Страна: Эстония
  • Место: Otepää
  • Сезон: 2014/2015
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Украина

1:09:58.5 UKRAINE  UKRAINE
1 Юлия Джима (Yuliia DZHIMA) Украина 0+0 0+1 0+1 Yuliia DZHIMA Юлия Джима Юлия Джима (Yuliia DZHIMA)
2 Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA) Украина 0+0 1+3 1+3 Natalya BURDYGA Наталья Бурдыга Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA)
3 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) Украина 0+3 0+2 0+5 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
4 Ирина Варвинец (Iryna VARVYNETS) Украина 0+0 0+0 0+0 Iryna VARVYNETS Ирина Варвинец Ирина Варвинец (Iryna VARVYNETS)
2

Германия

+18.6 GERMANY  GERMANY
1 Annika KNOLL Германия 0+0 0+0 0+0 Annika KNOLL Annika KNOLL
2 БАХМАН Тина (Tina BACHMANN) Германия 0+2 0+0 0+2 Tina BACHMANN БАХМАН Тина БАХМАН Тина (Tina BACHMANN)
3 ХАММЕРШМИДТ Марен (Maren HAMMERSCHMIDT) Германия 0+3 0+0 0+3 Maren HAMMERSCHMIDT ХАММЕРШМИДТ Марен ХАММЕРШМИДТ Марен (Maren HAMMERSCHMIDT)
4 ХОРХЛЕР Каролин (Karolin HORCHLER) Германия 0+0 0+1 0+1 Karolin HORCHLER ХОРХЛЕР Каролин ХОРХЛЕР Каролин (Karolin HORCHLER)
3

Франция

+21.4 FRANCE  FRANCE
1 Анэс Шевалье (Anais CHEVALIER) Франция 0+1 0+0 0+1 Anais CHEVALIER Анэс Шевалье Анэс Шевалье (Anais CHEVALIER)
2 Chloe CHEVALIER Франция 0+1 0+3 0+4 Chloe CHEVALIER Chloe CHEVALIER
3 Julia SIMON Франция 0+0 0+1 0+1 Julia SIMON Julia SIMON
4 Колин Варсен (Coline VARCIN) Франция 0+1 0+1 0+2 Coline VARCIN Колин Варсен Колин Варсен (Coline VARCIN)
4

Польша

+39.9 POLAND  POLAND
1 ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ) Польша 0+1 0+3 0+4 Monika HOJNISZ ХОЙНИШ Моника ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ)
2 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) Польша 0+0 0+0 0+0 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
3 Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA) Польша 0+0 0+3 0+3 Weronika NOWAKOWSKA Вероника Новаковска Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA)
4 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) Польша 0+2 0+2 0+4 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
5

Беларусь

+1:14.9 BELARUS  BELARUS
1 Ирина Кривко (Iryna KRYUKO) Беларусь 0+1 1+3 1+4 Iryna KRYUKO Ирина Кривко Ирина Кривко (Iryna KRYUKO)
2 Nastassia KINNUNEN Беларусь 0+2 0+1 0+3 Nastassia KINNUNEN Nastassia KINNUNEN
3 Darya YURKEVICH Беларусь 0+0 0+0 0+0 Darya YURKEVICH Darya YURKEVICH
4 Анастасия Калина (Nastassia KALINA) Беларусь 0+1 0+1 0+2 Nastassia KALINA Анастасия Калина Анастасия Калина (Nastassia KALINA)
6

Норвегия

+2:14.1 NORWAY  NORWAY
1 Текла Брюн-Ли (Thekla BRUN-LIE) Норвегия 0+2 0+1 0+3 Thekla BRUN-LIE Текла Брюн-Ли Текла Брюн-Ли (Thekla BRUN-LIE)
2 НИКОЛАЙСЕН Кайя Вёйен (Kaia Woeien NICOLAISEN) Норвегия 0+0 0+3 0+3 Kaia Woeien NICOLAISEN НИКОЛАЙСЕН Кайя Вёйен НИКОЛАЙСЕН Кайя Вёйен (Kaia Woeien NICOLAISEN)
3 Ane Skrove NOSSUM Норвегия 0+3 0+2 0+5 Ane Skrove NOSSUM Ane Skrove NOSSUM
4 ЛАННХЕЙМ Бента (Bente LANDHEIM) Норвегия 0+1 0+1 0+2 Bente LANDHEIM ЛАННХЕЙМ Бента ЛАННХЕЙМ Бента (Bente LANDHEIM)
7

Россия

+2:33.8 RUSSIA  RUSSIA
1 Ольга Галич (Olga IAKUSHOVA) Россия 0+1 1+3 1+4 Olga IAKUSHOVA Ольга Галич Ольга Галич (Olga IAKUSHOVA)
2 Tatiana AKIMOVA Россия 1+3 0+0 1+3 Tatiana AKIMOVA Tatiana AKIMOVA
3 Anna SHCHERBININA Россия 0+0 0+2 0+2 Anna SHCHERBININA Anna SHCHERBININA
4 Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA) Россия 0+0 0+2 0+2 Ekaterina YURLOVA Екатерина Юрлова Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA)
8

Швеция

+2:42.4 SWEDEN  SWEDEN
1 Anna MAGNUSSON Швеция 0+0 0+1 0+1 Anna MAGNUSSON Anna MAGNUSSON
2 Linn PERSSON Швеция 0+0 0+3 0+3 Linn PERSSON Linn PERSSON
3 Анна Викстрём (Anna WIKSTROEM) Швеция 0+1 0+1 0+2 Anna WIKSTROEM Анна Викстрём Анна Викстрём (Anna WIKSTROEM)
4 АНДЕРССОН Ингела (Ingela ANDERSSON) Швеция 0+0 0+3 0+3 Ingela ANDERSSON АНДЕРССОН Ингела АНДЕРССОН Ингела (Ingela ANDERSSON)
9

Эстония

+3:20.6 ESTONIA  ESTONIA
1 ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA) Эстония 0+1 0+0 0+1 Kadri LEHTLA ЛЕХТЛА Кадри ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA)
2 Daria YURLOVA Эстония 0+3 0+3 0+6 Daria YURLOVA Daria YURLOVA
3 ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU) Эстония 0+0 0+2 0+2 Kristel VIIGIPUU ВИЙГИПУУ Кристель ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU)
4 Йоханна Талихарм (Johanna TALIHAERM) Эстония 0+0 0+3 0+3 Johanna TALIHAERM Йоханна Талихарм Йоханна Талихарм (Johanna TALIHAERM)
10

Чехия

+3:41.9 CZECH REPUBLIC  CZECH REPUBLIC
1 ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA) Чехия 0+2 0+2 0+4 Lea JOHANIDESOVA ЙОГАНИДЕСОВА Леа ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA)
2 Lucie CHARVATOVA Чехия 0+2 0+2 0+4 Lucie CHARVATOVA Lucie CHARVATOVA
3 Kristyna CERNA Чехия 0+0 0+2 0+2 Kristyna CERNA Kristyna CERNA
4 ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA) Чехия 0+0 0+1 0+1 Barbora TOMESOVA ТОМЕШОВА Барбора ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA)
11

Словакия

+5:07.5 SLOVAKIA  SLOVAKIA
1 ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA) Словакия 0+0 2+3 2+3 Natalia PREKOPOVA ПРЕКОПОВА Наталия ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA)
2 ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA) Словакия 0+0 0+0 0+0 Martina CHRAPANOVA ХРАПАНОВА Мартина ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA)
3 Ivona FIALKOVA Словакия 0+0 1+3 1+3 Ivona FIALKOVA Ivona FIALKOVA
4 ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA) Словакия 0+2 0+1 0+3 Terezia POLIAKOVA ПОЛЬЯКОВА Терезия ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA)
12

Болгария

+5:27.0 BULGARIA  BULGARIA
1 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) Болгария 0+2 0+1 0+3 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
2 Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA) Болгария 0+3 0+1 0+4 Desislava STOYANOVA Десислава Стоянова Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA)
3 Дафинка Коева (Dafinka KOEVA) Болгария 0+3 1+3 1+6 Dafinka KOEVA Дафинка Коева Дафинка Коева (Dafinka KOEVA)
4 Stefani POPOVA Болгария 0+1 0+2 0+3 Stefani POPOVA Stefani POPOVA
13

Австрия

Lapped AUSTRIA  AUSTRIA
1 Susanne HOFFMANN Австрия 0+2 2+3 2+5 Susanne HOFFMANN Susanne HOFFMANN
2 Кристина Райдер (Christina RIEDER) Австрия 0+0 0+3 0+3 Christina RIEDER Кристина Райдер Кристина Райдер (Christina RIEDER)
3 Susanna KURZTHALER Австрия 0+1 0+2 0+3 Susanna KURZTHALER Susanna KURZTHALER
4 Fabienne HARTWEGER Австрия 0+0 1+3 1+3 Fabienne HARTWEGER Fabienne HARTWEGER
14

Казахстан

Lapped KAZAKHSTAN  KAZAKHSTAN
1 Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA) Казахстан 1+3 0+1 1+4 Olga POLTORANINA Ольга Дудченко Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA)
2 Alexandra SASSINA Казахстан 0+0 0+0 0+0 Alexandra SASSINA Alexandra SASSINA
3 Valentina SAULENKO Казахстан 0+1 0+2 0+3 Valentina SAULENKO Valentina SAULENKO
4 Alina SLEPENKO Казахстан 0+0 0+2 0+2 Alina SLEPENKO Alina SLEPENKO
15

Швейцария

Lapped SWITZERLAND  SWITZERLAND
1 Ladina MEIER-RUGE Швейцария 2+3 1+3 3+6 Ladina MEIER-RUGE Ladina MEIER-RUGE
2 Susanna MEINEN Швейцария 0+1 0+2 0+3 Susanna MEINEN Susanna MEINEN
3 Tanja BISSIG Швейцария 0+2 0+1 0+3 Tanja BISSIG Tanja BISSIG
4 Sabine DI LALLO Швейцария 1+3 0+0 1+3 Sabine DI LALLO Sabine DI LALLO
Яндекс.Метрика