Эстафета 2x6 + 2x7.5 км

IBU Open European Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2015-02-02 13:00
  • Страна: Эстония
  • Место: Otepää
  • Сезон: 2014/2015
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Россия

1:15:24.0 RUSSIA  RUSSIA
1 Uliana KAISHEVA Россия 0+1 0+1 0+2 Uliana KAISHEVA Uliana KAISHEVA
2 Victoria SLIVKO Россия 0+2 0+2 0+4 Victoria SLIVKO Victoria SLIVKO
3 Dmitrii SHAMAEV Россия 0+0 0+0 0+0 Dmitrii SHAMAEV Dmitrii SHAMAEV
4 Alexander POVARNITSYN Россия 0+0 1+3 1+3 Alexander POVARNITSYN Alexander POVARNITSYN
2

Франция

+8.2 FRANCE  FRANCE
1 Emily BATTENDIER Франция 0+0 0+0 0+0 Emily BATTENDIER Emily BATTENDIER
2 Lena ARNAUD Франция 0+0 0+1 0+1 Lena ARNAUD Lena ARNAUD
3 Aristide BEGUE Франция 0+1 0+0 0+1 Aristide BEGUE Aristide BEGUE
4 Fabien CLAUDE Франция 0+0 1+3 1+3 Fabien CLAUDE Fabien CLAUDE
3

Украина

+39.8 UKRAINE  UKRAINE
1 Анастасия Меркушина (Anastasiya MERKUSHYNA ) Украина 0+0 0+1 0+1 Anastasiya MERKUSHYNA Анастасия Меркушина Анастасия Меркушина (Anastasiya MERKUSHYNA )
2 Yuliya ZHURAVOK Украина 0+0 0+0 0+0 Yuliya ZHURAVOK Yuliya ZHURAVOK
3 Maksym IVKO Украина 0+1 0+2 0+3 Maksym IVKO Maksym IVKO
4 Anton MYHDA Украина 0+3 0+0 0+3 Anton MYHDA Anton MYHDA
4

Австрия

+2:11.9 AUSTRIA  AUSTRIA
1 Simone KUPFNER Австрия 0+2 0+1 0+3 Simone KUPFNER Simone KUPFNER
2 Julia SCHWAIGER Австрия 0+1 0+1 0+2 Julia SCHWAIGER Julia SCHWAIGER
3 Felix LEITNER Австрия 0+0 0+1 0+1 Felix LEITNER Felix LEITNER
4 Stefan MAIR Австрия 0+3 0+0 0+3 Stefan MAIR Stefan MAIR
5

Эстония

+4:37.4 ESTONIA  ESTONIA
1 Meril BEILMANN Эстония 0+1 0+2 0+3 Meril BEILMANN Meril BEILMANN
2 Tuuli TOMINGAS Эстония 0+0 1+3 1+3 Tuuli TOMINGAS Tuuli TOMINGAS
3 Johan TALIHAERM Эстония 0+3 0+2 0+5 Johan TALIHAERM Johan TALIHAERM
4 Rene ZAHKNA Эстония 0+1 2+3 2+4 Rene ZAHKNA Rene ZAHKNA
6

Польша

+5:00.6 POLAND  POLAND
1 Beata LASSAK Польша 0+2 2+3 2+5 Beata LASSAK Beata LASSAK
2 Kinga MITORAJ Польша 0+1 1+3 1+4 Kinga MITORAJ Kinga MITORAJ
3 Rafal PENAR Польша 0+1 0+1 0+2 Rafal PENAR Rafal PENAR
4 Mateusz JANIK Польша 0+2 0+3 0+5 Mateusz JANIK Mateusz JANIK
7

Чехия

+5:07.5 CZECH REPUBLIC  CZECH REPUBLIC
1 Nikola BITNAROVA Чехия 0+0 0+0 0+0 Nikola BITNAROVA Nikola BITNAROVA
2 Jessica JISLOVA Чехия 0+0 0+2 0+2 Jessica JISLOVA Jessica JISLOVA
3 Ondrej SANTORA Чехия 0+3 1+3 1+6 Ondrej SANTORA Ondrej SANTORA
4 Adam VACLAVIK Чехия 0+3 2+2 2+5 Adam VACLAVIK Adam VACLAVIK
8

Канада

+6:39.9 CANADA  CANADA
1 Emily DICKSON Канада 0+1 0+3 0+4 Emily DICKSON Emily DICKSON
2 Leilani TAM VON BURG Канада 0+0 2+3 2+3 Leilani TAM VON BURG Leilani TAM VON BURG
3 Arthur ROOTS Канада 0+1 0+0 0+1 Arthur ROOTS Arthur ROOTS
4 Matthew HUDEC Канада 0+1 1+3 1+4 Matthew HUDEC Matthew HUDEC
9

Казахстан

+6:55.6 KAZAKHSTAN  KAZAKHSTAN
1 Arina PANTOVA Казахстан 0+2 0+1 0+3 Arina PANTOVA Arina PANTOVA
2 Yelizaveta BELCHENKO Казахстан 2+3 0+3 2+6 Yelizaveta BELCHENKO Yelizaveta BELCHENKO
3 Vladislav VITENKO Казахстан 0+2 0+2 0+4 Vladislav VITENKO Vladislav VITENKO
4 Vladislav MIROPOLSKIY Казахстан 0+1 0+2 0+3 Vladislav MIROPOLSKIY Vladislav MIROPOLSKIY
10

Корея

+8:08.6 KOREA  KOREA
1 Eunjung KO Корея 0+0 0+1 0+1 Eunjung KO Eunjung KO
2 Jumi JUNG Корея 0+2 0+2 0+4 Jumi JUNG Jumi JUNG
3 Sangrea KIM Корея 0+1 0+1 0+2 Sangrea KIM Sangrea KIM
4 Dujin CHOI Корея 0+3 0+2 0+5 Dujin CHOI Dujin CHOI
11

Болгария

+9:05.5 BULGARIA  BULGARIA
1 Даниэла Кадева (Daniela KADEVA) Болгария 0+0 1+3 1+3 Daniela KADEVA Даниэла Кадева Даниэла Кадева (Daniela KADEVA)
2 Gergana VELKOVA Болгария 0+1 0+2 0+3 Gergana VELKOVA Gergana VELKOVA
3 Petyo IVANOV Болгария 0+3 0+3 0+6 Petyo IVANOV Petyo IVANOV
4 Stanislav ANGELKOV Болгария 0+3 2+3 2+6 Stanislav ANGELKOV Stanislav ANGELKOV

Финляндия

DNS FINLAND  FINLAND
1 Jessika ROLIG Финляндия Jessika ROLIG Jessika ROLIG
2 Tiia-Maria TALVITIE Финляндия Tiia-Maria TALVITIE Tiia-Maria TALVITIE
3 Mikko LOUKKAANHUHTA Финляндия Mikko LOUKKAANHUHTA Mikko LOUKKAANHUHTA
4 Antti REPO Финляндия Antti REPO Antti REPO
Яндекс.Метрика