Юноши, Гонка преследования 12.5 км

IBU Open European Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2015-02-01 16:15
  • Страна: Эстония
  • Место: Otepää
  • Сезон: 2014/2015
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Eduard LATYPOV 2 Россия 2+2+0+2 6 35:19.5 Eduard LATYPOV Eduard LATYPOV
2 Rene ZAHKNA 5 Эстония 1+0+1+0 2 +4.6 Rene ZAHKNA Rene ZAHKNA
3 Alexander POVARNITSYN 4 Россия 2+1+2+1 6 +6.3 Alexander POVARNITSYN Alexander POVARNITSYN
4 Fabien CLAUDE 1 Франция 0+0+4+3 7 +28.0 Fabien CLAUDE Fabien CLAUDE
5 Maksym IVKO 10 Украина 0+0+2+0 2 +42.7 Maksym IVKO Maksym IVKO
6 Aleksandr DEDIUKHIN 3 Россия 0+1+3+2 6 +46.6 Aleksandr DEDIUKHIN Aleksandr DEDIUKHIN
7 Adam VACLAVIK 8 Чехия 1+2+3+1 7 +1:06.6 Adam VACLAVIK Adam VACLAVIK
8 Viktor TRETIAKOV 9 Россия 0+1+2+2 5 +1:23.6 Viktor TRETIAKOV Viktor TRETIAKOV
9 Mateusz JANIK 7 Польша 2+0+1+2 5 +2:27.0 Mateusz JANIK Mateusz JANIK
10 Aristide BEGUE 6 Франция 0+2+2+2 6 +2:50.1 Aristide BEGUE Aristide BEGUE
11 Felix COTTET PUINEL 11 Франция 1+1+1+2 5 +2:56.6 Felix COTTET PUINEL Felix COTTET PUINEL
12 Marius UNGUREANU 15 Румыния 3+0+0+1 4 +2:59.1 Marius UNGUREANU Marius UNGUREANU
13 Anton MYHDA 14 Украина 0+1+1+1 3 +3:19.3 Anton MYHDA Anton MYHDA
14 Emilien JACQUELIN 19 Франция 1+0+3+1 5 +3:23.1 Emilien JACQUELIN Emilien JACQUELIN
15 Andriy DOTSENKO 16 Украина 1+1+3+0 5 +3:25.5 Andriy DOTSENKO Andriy DOTSENKO
16 Felix LEITNER 12 Австрия 1+0+2+3 6 +3:27.5 Felix LEITNER Felix LEITNER
17 Stefan MAIR 17 Австрия 2+2+1+1 6 +4:17.5 Stefan MAIR Stefan MAIR
18 Ondrej SANTORA 30 Чехия 2+0+1+2 5 +4:25.0 Ondrej SANTORA Ondrej SANTORA
19 Miha DOVZAN 23 Словения 1+0+3+2 6 +4:41.4 Miha DOVZAN Miha DOVZAN
20 Severin DIETRICH 13 Швейцария 0+0+3+3 6 +4:52.8 Severin DIETRICH Severin DIETRICH
21 Jan BURIAN 25 Чехия 0+1+1+2 4 +5:04.1 Jan BURIAN Jan BURIAN
22 Hunor GEGO 21 Румыния 2+0+2+1 5 +5:25.4 Hunor GEGO Hunor GEGO
23 Johan TALIHAERM 18 Эстония 3+0+1+5 9 +5:38.9 Johan TALIHAERM Johan TALIHAERM
24 Vladislav VITENKO 22 Казахстан 0+2+3+2 7 +5:40.8 Vladislav VITENKO Vladislav VITENKO
25 Matthew HUDEC 34 Канада 0+1+1+2 4 +5:51.7 Matthew HUDEC Matthew HUDEC
26 Ondrej HOSEK 26 Чехия 2+0+2+4 8 +6:01.4 Ondrej HOSEK Ondrej HOSEK
27 Fabian ULMER 45 Австрия 0+0+2+1 3 +6:21.4 Fabian ULMER Fabian ULMER
28 Till WIESTNER 44 Швейцария 2+1+3+1 7 +7:31.1 Till WIESTNER Till WIESTNER
29 Mitja DRINOVEC 36 Словения 2+1+3+4 10 +7:31.1 Mitja DRINOVEC Mitja DRINOVEC
30 Per Niklas FORSBERG 31 Швеция 3+1+3+3 10 +7:32.3 Per Niklas FORSBERG Per Niklas FORSBERG
31 Vladislav MIROPOLSKIY 40 Казахстан 0+1+2+2 5 +7:36.4 Vladislav MIROPOLSKIY Vladislav MIROPOLSKIY
32 Simon BARTKO 41 Словакия 3+2+3+3 11 +7:47.7 Simon BARTKO Simon BARTKO
33 Rafal PENAR 20 Польша 1+3+5+2 11 +7:56.4 Rafal PENAR Rafal PENAR
34 Vladislavs NEDAIVODINS 37 Латвия 2+0+3+4 9 +8:16.2 Vladislavs NEDAIVODINS Vladislavs NEDAIVODINS
35 Petyo IVANOV 51 Болгария 0+0+2+3 5 +8:19.9 Petyo IVANOV Petyo IVANOV
36 Ondrej KOSZTOLANYI 28 Словакия 1+3+4+2 10 +8:20.2 Ondrej KOSZTOLANYI Ondrej KOSZTOLANYI
37 Bartlomiej FILIP 24 Польша 0+1+2+1 4 +8:21.7 Bartlomiej FILIP Bartlomiej FILIP
38 Denys NASYKO 47 Украина 0+3+5+4 12 +8:26.6 Denys NASYKO Denys NASYKO
39 Sangrea KIM 39 Корея 1+2+1+2 6 +8:29.3 Sangrea KIM Sangrea KIM
40 Antti REPO 27 Финляндия 4+3+3+2 12 +8:37.5 Antti REPO Antti REPO
41 Tarvi SIKK 43 Эстония 1+3+4+2 10 +8:39.8 Tarvi SIKK Tarvi SIKK
42 Kresimir CRNKOVIC 29 Хорватия 3+4+4+4 15 +8:52.0 Kresimir CRNKOVIC Kresimir CRNKOVIC
43 Redzep HODZIC 50 Сербия 2+2+2+2 8 +8:54.4 Redzep HODZIC Redzep HODZIC
44 Heikki LAITINEN 33 Финляндия 4+2+4+0 10 +9:06.1 Heikki LAITINEN Heikki LAITINEN
45 Arthur ROOTS 55 Канада 1+2+0+5 8 +9:11.6 Arthur ROOTS Arthur ROOTS
46 Ingus DEKSNIS 35 Латвия 5+1+3+3 12 +9:36.2 Ingus DEKSNIS Ingus DEKSNIS
47 Vladimir ORYASHKOV 48 Болгария 2+3+2+3 10 +9:36.6 Vladimir ORYASHKOV Vladimir ORYASHKOV
48 Mikko LOUKKAANHUHTA 32 Финляндия 2+3+4+3 12 +9:41.2 Mikko LOUKKAANHUHTA Mikko LOUKKAANHUHTA
49 Brian HALLIGAN 58 США 1+0+3+1 5 +9:43.1 Brian HALLIGAN Brian HALLIGAN
50 Roman YEREMIN 54 Казахстан 3+1+4+3 11 +10:01.0 Roman YEREMIN Roman YEREMIN
51 Peeter KOMPUS 53 Эстония 2+1+3+1 7 +10:12.6 Peeter KOMPUS Peeter KOMPUS
52 Fabian ZBERG 52 Швейцария 2+0+1+5 8 +10:14.6 Fabian ZBERG Fabian ZBERG
53 Stanislav ANGELKOV 42 Болгария 2+3+1+4 10 +11:08.6 Stanislav ANGELKOV Stanislav ANGELKOV
54 Peter SEIFERT 46 Словакия 2+1+4+4 11 +11:34.4 Peter SEIFERT Peter SEIFERT
55 Filip KRAMLA 60 Словакия 1+2+2+2 7 +12:14.9 Filip KRAMLA Filip KRAMLA
56 Artiom SERDIUKOV 59 Литва 4+0+3+1 8 +13:23.6 Artiom SERDIUKOV Artiom SERDIUKOV
Kenneth SCHOEPFER 49 Швейцария 2+3+1 DNF Kenneth SCHOEPFER Kenneth SCHOEPFER
Dujin CHOI 38 Корея DNS Dujin CHOI Dujin CHOI
Димитриос Каряжич (Dimitrios KYRIAZIS) 56 Греция DNS Dimitrios KYRIAZIS Димитриос Каряжич Димитриос Каряжич (Dimitrios KYRIAZIS)
Девид Паник (David PANYIK) 57 Венгрия DNS David PANYIK Девид Паник Девид Паник (David PANYIK)
Яндекс.Метрика