Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

IBU Open European Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2015-02-01 15:00
  • Страна: Эстония
  • Место: Otepää
  • Сезон: 2014/2015
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Alexey SLEPOV 1 Россия 1+0+1+1 3 33:21.0 Alexey SLEPOV Alexey SLEPOV
2 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 8 Болгария 1+1+0+1 3 +44.3 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
3 Anton BABIKOV 14 Россия 0+0+2+2 4 +50.7 Anton BABIKOV Anton BABIKOV
4 БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND) 2 Норвегия 1+0+3+1 5 +50.8 Lars Helge BIRKELAND БИРКЕЛАНН Ларс Хельге БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND)
5 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 15 Германия 1+1+1+1 4 +1:09.1 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
6 Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT) 3 Франция 1+2+1+0 4 +1:10.1 Antonin GUIGONNAT Антонин Гюионнат Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT)
7 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 25 Беларусь 0+0+2+0 2 +1:12.3 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
8 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 13 Германия 0+0+2+3 5 +1:41.0 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
9 Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) 21 Беларусь 1+0+1+1 3 +1:42.6 Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
10 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 10 Латвия 2+2+1+2 7 +1:47.9 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
11 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 6 Болгария 2+0+3+1 6 +1:48.4 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
12 Флоран Клоде (Florent CLAUDE) 20 Франция 0+0+1+1 2 +2:12.0 Florent CLAUDE Флоран Клоде Флоран Клоде (Florent CLAUDE)
13 Vegard GJERMUNDSHAUG 5 Норвегия 1+0+3+3 7 +2:25.7 Vegard GJERMUNDSHAUG Vegard GJERMUNDSHAUG
14 Хёвард Богетвейт (Haavard Gutuboe BOGETVEIT) 23 Норвегия 1+2+0+1 4 +2:38.0 Haavard Gutuboe BOGETVEIT Хёвард Богетвейт Хёвард Богетвейт (Haavard Gutuboe BOGETVEIT)
15 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) 59 Словакия 0+1+0+1 2 +2:42.5 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
16 Matthias BISCHL 19 Германия 2+1+1+2 6 +2:53.5 Matthias BISCHL Matthias BISCHL
17 Баптисте Оти (Baptiste JOUTY) 7 Франция 1+2+1+2 6 +3:04.5 Baptiste JOUTY Баптисте Оти Баптисте Оти (Baptiste JOUTY)
18 Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER) 34 Австрия 0+2+1+1 4 +3:07.7 Lorenz WAEGER Лоренц Вегер Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER)
19 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) 51 США 0+0+2+1 3 +3:09.1 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
20 Clement DUMONT 53 Франция 0+1+1+0 2 +3:11.1 Clement DUMONT Clement DUMONT
21 РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER) 18 Австрия 0+2+2+3 7 +3:14.0 Michael REITER РАЙТЕР Михаэль РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER)
22 КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN) 40 Германия 1+2+2+1 6 +3:18.3 Johannes KUEHN КЮН Иоганнес[Йоханнес] КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN)
23 БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD) 17 Норвегия 1+4+2+2 9 +3:19.5 Erlend BJOENTEGAARD БЬЁНТЕГОР Эрленн БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD)
24 Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI) 11 Украина 0+2+4+3 9 +3:23.5 Dmytro PIDRUCHNYI Дмитрий Пидручный Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI)
25 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 39 Польша 0+0+2+1 3 +3:28.4 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
26 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 16 Словакия 2+2+2+2 8 +3:36.1 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
27 Macx DAVIES 28 Канада 2+1+1+3 7 +3:36.8 Macx DAVIES Macx DAVIES
28 Dzmitry ABASHEU 27 Беларусь 2+0+2+1 5 +3:41.3 Dzmitry ABASHEU Dzmitry ABASHEU
29 Kalev ERMITS 24 Эстония 1+2+1+2 6 +3:41.7 Kalev ERMITS Kalev ERMITS
30 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) 49 Литва 0+1+1+1 3 +3:44.1 Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
31 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 22 Эстония 3+2+1+1 7 +3:44.8 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
32 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 9 Украина 4+1+2+2 9 +3:54.6 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
33 КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK) 45 Чехия 1+1+1+2 5 +3:56.7 Tomas KRUPCIK КРУПЧИК Томаш КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK)
34 Oleksander ZHYRNYI 32 Украина 3+1+1+2 7 +3:58.5 Oleksander ZHYRNYI Oleksander ZHYRNYI
35 Andreas Dahloe WAERNES 4 Норвегия 0+1+3+5 9 +4:03.7 Andreas Dahloe WAERNES Andreas Dahloe WAERNES
36 АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV) 41 Австралия 1+0+1+0 2 +4:36.7 Alexei ALMOUKOV АЛЬМУКОВ Алексей АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV)
37 Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN) 54 Россия 2+0+2+4 8 +4:38.8 Aleksandr PECHENKIN Александр Печенкин Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN)
38 Matvey ELISEEV 52 Россия 3+2+3+1 9 +4:39.1 Matvey ELISEEV Matvey ELISEEV
39 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 29 Эстония 4+0+3+1 8 +4:47.7 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
40 George BUTA 26 Румыния 2+1+2+3 8 +4:48.1 George BUTA George BUTA
41 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) 33 Казахстан 2+3+3+0 8 +4:48.7 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
42 РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG) 31 Эстония 4+1+3+1 9 +5:00.7 Martin REMMELG РЕММЕЛЬГ Мартин РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG)
43 СТЕГМАЙР Габриэль (Gabriel STEGMAYR) 46 Швеция 1+1+2+1 5 +5:12.5 Gabriel STEGMAYR СТЕГМАЙР Габриэль СТЕГМАЙР Габриэль (Gabriel STEGMAYR)
44 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 42 Словакия 2+1+2+3 8 +5:14.0 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
45 Tomas VOJIK 37 Чехия 2+0+3+2 7 +5:30.3 Tomas VOJIK Tomas VOJIK
46 МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI) 35 Италия 2+1+3+3 9 +5:33.9 Christian MARTINELLI МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI)
47 Matej KRUPCIK 44 Чехия 1+1+2+2 6 +5:40.3 Matej KRUPCIK Matej KRUPCIK
48 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) 48 Канада 1+1+2+4 8 +5:47.4 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
49 Фабиан Хёрль (Fabian HOERL) 55 Австрия 0+2+3+1 6 +5:48.6 Fabian HOERL Фабиан Хёрль Фабиан Хёрль (Fabian HOERL)
50 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 57 Литва 0+3+3+3 9 +5:50.4 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
51 Торстейн Стенерсен (Torstein STENERSEN) 43 Швеция 0+4+2+2 8 +5:51.2 Torstein STENERSEN Торстейн Стенерсен Торстейн Стенерсен (Torstein STENERSEN)
52 Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK ) 36 Польша 3+0+1+4 8 +5:58.2 Grzegorz GUZIK Гжегош Гузик Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK )
53 Raman YALIOTNAU 47 Беларусь 1+3+4+0 8 +6:10.3 Raman YALIOTNAU Raman YALIOTNAU
54 КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN) 30 Чехия 1+3+4+1 9 +6:21.1 Lukas KRISTEJN КРИСТЕЙН Лукаш КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN)
55 Cornel PUCHIANU 38 Румыния 1+3+1+3 8 +6:21.4 Cornel PUCHIANU Cornel PUCHIANU
56 Maikol DEMETZ 50 Италия 1+3+1+3 8 +6:43.4 Maikol DEMETZ Maikol DEMETZ
57 Eligius TAMBORNINO 56 Швейцария 2+3+3+3 11 +6:51.7 Eligius TAMBORNINO Eligius TAMBORNINO
58 Giuseppe MONTELLO 58 Италия 0+2+4+3 9 +7:45.8 Giuseppe MONTELLO Giuseppe MONTELLO
59 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 60 Сербия 2+1+3+3 9 +8:15.7 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
Артем Прима (Artem PRYMA) 12 Украина DNS Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
Яндекс.Метрика