Женская гонка, Гонка преследования 10 км

IBU Open European Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2015-02-01 12:45
  • Страна: Эстония
  • Место: Otepää
  • Сезон: 2014/2015
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA) 3 Россия 0+0+2+0 2 33:07.4 Ekaterina SHUMILOVA Екатерина Шумилова Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA)
2 Ирина Варвинец (Iryna VARVYNETS) 8 Украина 0+0+2+0 2 +31.9 Iryna VARVYNETS Ирина Варвинец Ирина Варвинец (Iryna VARVYNETS)
3 Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA) 7 Россия 0+1+1+1 3 +54.1 Ekaterina YURLOVA Екатерина Юрлова Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA)
4 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 18 Польша 1+1+0+1 3 +1:18.5 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
5 Nastassia KINNUNEN 14 Беларусь 0+0+0+3 3 +1:27.2 Nastassia KINNUNEN Nastassia KINNUNEN
6 Ирина Кривко (Iryna KRYUKO) 5 Беларусь 0+0+2+2 4 +1:39.0 Iryna KRYUKO Ирина Кривко Ирина Кривко (Iryna KRYUKO)
7 БАХМАН Тина (Tina BACHMANN) 4 Германия 0+0+2+2 4 +1:55.3 Tina BACHMANN БАХМАН Тина БАХМАН Тина (Tina BACHMANN)
8 Текла Брюн-Ли (Thekla BRUN-LIE) 12 Норвегия 0+0+2+0 2 +2:26.1 Thekla BRUN-LIE Текла Брюн-Ли Текла Брюн-Ли (Thekla BRUN-LIE)
9 Анэс Шевалье (Anais CHEVALIER) 13 Франция 1+0+2+1 4 +2:33.6 Anais CHEVALIER Анэс Шевалье Анэс Шевалье (Anais CHEVALIER)
10 ЛАННХЕЙМ Бента (Bente LANDHEIM) 23 Норвегия 0+0+2+2 4 +2:55.8 Bente LANDHEIM ЛАННХЕЙМ Бента ЛАННХЕЙМ Бента (Bente LANDHEIM)
11 Chloe CHEVALIER 6 Франция 0+0+3+1 4 +3:16.0 Chloe CHEVALIER Chloe CHEVALIER
12 ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA) 27 Словакия 0+0+2+3 5 +3:30.7 Martina CHRAPANOVA ХРАПАНОВА Мартина ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA)
13 Колин Варсен (Coline VARCIN) 1 Франция 2+0+2+3 7 +3:33.7 Coline VARCIN Колин Варсен Колин Варсен (Coline VARCIN)
14 Daria YURLOVA 19 Эстония 0+2+2+1 5 +3:34.5 Daria YURLOVA Daria YURLOVA
15 Юлия Джима (Yuliia DZHIMA) 10 Украина 1+0+2+4 7 +3:36.5 Yuliia DZHIMA Юлия Джима Юлия Джима (Yuliia DZHIMA)
16 Tatiana AKIMOVA 24 Россия 2+1+3+2 8 +3:37.3 Tatiana AKIMOVA Tatiana AKIMOVA
17 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 9 Румыния 0+2+5+2 9 +4:07.9 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
18 ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA) 15 Эстония 2+3+2+0 7 +4:14.3 Kadri LEHTLA ЛЕХТЛА Кадри ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA)
19 НИКОЛАЙСЕН Кайя Вёйен (Kaia Woeien NICOLAISEN) 22 Норвегия 2+1+0+2 5 +4:38.4 Kaia Woeien NICOLAISEN НИКОЛАЙСЕН Кайя Вёйен НИКОЛАЙСЕН Кайя Вёйен (Kaia Woeien NICOLAISEN)
20 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) 21 Болгария 0+1+0+4 5 +4:51.1 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
21 Galina NECHKASOVA 11 Россия 2+2+3+3 10 +4:54.0 Galina NECHKASOVA Galina NECHKASOVA
22 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 17 Польша 1+1+3+2 7 +5:01.0 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
23 Ane Skrove NOSSUM 44 Норвегия 0+0+3+4 7 +5:03.2 Ane Skrove NOSSUM Ane Skrove NOSSUM
24 Natalija KOCERGINA 51 Литва 1+2+2+2 7 +5:12.3 Natalija KOCERGINA Natalija KOCERGINA
25 ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA) 28 Словакия 1+1+3+2 7 +5:15.4 Terezia POLIAKOVA ПОЛЬЯКОВА Терезия ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA)
26 Annika KNOLL 34 Германия 1+0+1+3 5 +5:19.9 Annika KNOLL Annika KNOLL
27 Susanne HOFFMANN 32 Австрия 0+1+3+2 6 +5:20.9 Susanne HOFFMANN Susanne HOFFMANN
28 Эмма Ландер (Emma LUNDER) 33 Канада 1+2+3+1 7 +5:28.5 Emma LUNDER Эмма Ландер Эмма Ландер (Emma LUNDER)
29 СЛОФ Шардин(а) (Chardine SLOOF) 52 Нидерланды 0+0+0+2 2 +5:29.4 Chardine SLOOF СЛОФ Шардин(а) СЛОФ Шардин(а) (Chardine SLOOF)
30 ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA) 36 Чехия 3+0+2+3 8 +5:38.7 Barbora TOMESOVA ТОМЕШОВА Барбора ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA)
31 РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER) 35 Италия 1+2+4+0 7 +5:41.0 Alexia RUNGGALDIER РУНГГАЛЬДИР Алексия РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER)
32 Йоханна Талихарм (Johanna TALIHAERM) 45 Эстония 1+3+1+1 6 +5:49.1 Johanna TALIHAERM Йоханна Талихарм Йоханна Талихарм (Johanna TALIHAERM)
33 Ladina MEIER-RUGE 30 Швейцария 1+1+1+3 6 +6:00.1 Ladina MEIER-RUGE Ladina MEIER-RUGE
34 АНДЕРССОН Ингела (Ingela ANDERSSON) 41 Швеция 1+1+3+2 7 +6:19.8 Ingela ANDERSSON АНДЕРССОН Ингела АНДЕРССОН Ингела (Ingela ANDERSSON)
35 ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU) 50 Эстония 1+0+2+1 4 +6:20.1 Kristel VIIGIPUU ВИЙГИПУУ Кристель ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU)
36 Susanna MEINEN 43 Швейцария 1+0+3+3 7 +6:20.9 Susanna MEINEN Susanna MEINEN
37 ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN) 46 Финляндия 1+0+3+1 5 +6:21.3 Laura TOIVANEN ТОЙВАНЕН Лаура ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN)
38 ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN) 42 Румыния 1+1+3+2 7 +6:27.7 Luminita PISCORAN ПИШКОРАН Луминица ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN)
39 Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA) 39 Болгария 5+0+3+0 8 +6:40.3 Desislava STOYANOVA Десислава Стоянова Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA)
40 Fabienne HARTWEGER 31 Австрия 3+0+3+3 9 +6:45.4 Fabienne HARTWEGER Fabienne HARTWEGER
41 Kristyna CERNA 60 Чехия 1+1+2+0 4 +6:52.1 Kristyna CERNA Kristyna CERNA
42 ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA) 48 Чехия 2+1+2+2 7 +6:56.6 Lea JOHANIDESOVA ЙОГАНИДЕСОВА Леа ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA)
43 Alexandra SASSINA 58 Казахстан 0+2+1+2 5 +7:30.9 Alexandra SASSINA Alexandra SASSINA
44 ХОРХЛЕР Каролин (Karolin HORCHLER) 25 Германия 3+1+4+3 11 +7:34.3 Karolin HORCHLER ХОРХЛЕР Каролин ХОРХЛЕР Каролин (Karolin HORCHLER)
45 Darya YURKEVICH 53 Беларусь 2+2+1+1 6 +7:35.1 Darya YURKEVICH Darya YURKEVICH
46 ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA) 54 Словакия 2+2+0+1 5 +7:36.4 Natalia PREKOPOVA ПРЕКОПОВА Наталия ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA)
47 ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER) 57 Германия 1+1+5+0 7 +8:18.2 Nadine HORCHLER ХОРХЛЕР Надин(а) ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER)
48 Анна Викстрём (Anna WIKSTROEM) 56 Швеция 1+3+0+1 5 +8:56.8 Anna WIKSTROEM Анна Викстрём Анна Викстрём (Anna WIKSTROEM)
49 Дафинка Коева (Dafinka KOEVA) 47 Болгария 2+3+3+1 9 +9:07.8 Dafinka KOEVA Дафинка Коева Дафинка Коева (Dafinka KOEVA)
50 Байба Бендика (Baiba BENDIKA) 40 Латвия 3+0+3+3 9 +9:27.6 Baiba BENDIKA Байба Бендика Байба Бендика (Baiba BENDIKA)
ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ) 16 Польша 1+3+1+4 9 DNF Monika HOJNISZ ХОЙНИШ Моника ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ)
Lucie CHARVATOVA 29 Чехия 3+4+5 DNF Lucie CHARVATOVA Lucie CHARVATOVA
Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA) 38 Казахстан 3+3+2 DNF Olga POLTORANINA Ольга Дудченко Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA)
Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA) 2 Польша DNS Weronika NOWAKOWSKA Вероника Новаковска Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA)
Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA) 20 Украина DNS Natalya BURDYGA Наталья Бурдыга Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA)
Olga ABRAMOVA 26 Украина DNS Olga ABRAMOVA Olga ABRAMOVA
СИЛТАКОРПИ Аннукка (Annukka SILTAKORPI) 37 Финляндия DNS Annukka SILTAKORPI СИЛТАКОРПИ Аннукка СИЛТАКОРПИ Аннукка (Annukka SILTAKORPI)
Анастасия Калина (Nastassia KALINA) 49 Беларусь DNS Nastassia KALINA Анастасия Калина Анастасия Калина (Nastassia KALINA)
Кристина Райдер (Christina RIEDER) 55 Австрия DNS Christina RIEDER Кристина Райдер Кристина Райдер (Christina RIEDER)
Anja ERZEN 59 Словения DNS Anja ERZEN Anja ERZEN
Яндекс.Метрика