Мужская гонка, Спринт 10 км

IBU Open European Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2015-01-31 15:00
  • Страна: Эстония
  • Место: Otepää
  • Сезон: 2014/2015
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Alexey SLEPOV 32 Россия 0+0 0 22:38.0 Alexey SLEPOV Alexey SLEPOV
2 БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND) 18 Норвегия 0+1 1 +14.5 Lars Helge BIRKELAND БИРКЕЛАНН Ларс Хельге БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND)
3 Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT) 19 Франция 1+0 1 +37.8 Antonin GUIGONNAT Антонин Гюионнат Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT)
4 Andreas Dahloe WAERNES 80 Норвегия 0+0 0 +42.2 Andreas Dahloe WAERNES Andreas Dahloe WAERNES
5 Vegard GJERMUNDSHAUG 41 Норвегия 0+2 2 +42.4 Vegard GJERMUNDSHAUG Vegard GJERMUNDSHAUG
6 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 20 Болгария 1+2 3 +52.6 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
7 Баптисте Оти (Baptiste JOUTY) 37 Франция 1+0 1 +53.2 Baptiste JOUTY Баптисте Оти Баптисте Оти (Baptiste JOUTY)
8 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 50 Болгария 1+0 1 +54.7 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
9 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 14 Украина 1+1 2 +54.9 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
10 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 21 Латвия 1+1 2 +57.0 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
11 Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI) 36 Украина 0+2 2 +1:00.6 Dmytro PIDRUCHNYI Дмитрий Пидручный Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI)
12 Артем Прима (Artem PRYMA) 87 Украина 0+1 1 +1:03.0 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
13 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 68 Германия 0+2 2 +1:04.5 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
14 Anton BABIKOV 45 Россия 0+1 1 +1:04.6 Anton BABIKOV Anton BABIKOV
15 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 13 Германия 1+2 3 +1:04.7 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
16 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 60 Словакия 0+1 1 +1:05.3 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
17 БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD) 6 Норвегия 2+1 3 +1:05.4 Erlend BJOENTEGAARD БЬЁНТЕГОР Эрленн БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD)
18 РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER) 30 Австрия 0+1 1 +1:05.5 Michael REITER РАЙТЕР Михаэль РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER)
19 Matthias BISCHL 92 Германия 0+1 1 +1:07.6 Matthias BISCHL Matthias BISCHL
20 Флоран Клоде (Florent CLAUDE) 84 Франция 1+0 1 +1:12.1 Florent CLAUDE Флоран Клоде Флоран Клоде (Florent CLAUDE)
21 Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) 40 Беларусь 1+2 3 +1:12.8 Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
22 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 63 Эстония 0+1 1 +1:13.4 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
23 Хёвард Богетвейт (Haavard Gutuboe BOGETVEIT) 96 Норвегия 0+1 1 +1:15.8 Haavard Gutuboe BOGETVEIT Хёвард Богетвейт Хёвард Богетвейт (Haavard Gutuboe BOGETVEIT)
24 Kalev ERMITS 24 Эстония 2+0 2 +1:20.4 Kalev ERMITS Kalev ERMITS
25 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 5 Беларусь 0+4 4 +1:25.6 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
26 George BUTA 35 Румыния 1+0 1 +1:30.6 George BUTA George BUTA
27 Dzmitry ABASHEU 94 Беларусь 0+1 1 +1:32.2 Dzmitry ABASHEU Dzmitry ABASHEU
28 Macx DAVIES 29 Канада 1+2 3 +1:33.4 Macx DAVIES Macx DAVIES
29 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 53 Эстония 3+0 3 +1:37.2 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
30 КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN) 62 Чехия 0+1 1 +1:39.9 Lukas KRISTEJN КРИСТЕЙН Лукаш КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN)
31 РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG) 91 Эстония 1+1 2 +1:40.3 Martin REMMELG РЕММЕЛЬГ Мартин РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG)
32 Oleksander ZHYRNYI 90 Украина 2+0 2 +1:47.1 Oleksander ZHYRNYI Oleksander ZHYRNYI
33 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) 23 Казахстан 1+1 2 +1:51.8 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
34 Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER) 43 Австрия 0+1 1 +1:52.5 Lorenz WAEGER Лоренц Вегер Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER)
35 МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI) 55 Италия 1+0 1 +1:55.0 Christian MARTINELLI МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI)
36 Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK ) 38 Польша 1+0 1 +1:57.1 Grzegorz GUZIK Гжегош Гузик Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK )
37 Tomas VOJIK 93 Чехия 1+0 1 +1:58.5 Tomas VOJIK Tomas VOJIK
38 Cornel PUCHIANU 10 Румыния 0+3 3 +2:01.7 Cornel PUCHIANU Cornel PUCHIANU
39 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 26 Польша 0+2 2 +2:03.8 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
40 КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN) 59 Германия 1+3 4 +2:04.6 Johannes KUEHN КЮН Иоганнес[Йоханнес] КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN)
41 АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV) 17 Австралия 0+0 0 +2:09.5 Alexei ALMOUKOV АЛЬМУКОВ Алексей АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV)
42 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 89 Словакия 1+2 3 +2:10.8 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
43 Торстейн Стенерсен (Torstein STENERSEN) 11 Швеция 1+2 3 +2:12.7 Torstein STENERSEN Торстейн Стенерсен Торстейн Стенерсен (Torstein STENERSEN)
44 Matej KRUPCIK 25 Чехия 0+1 1 +2:13.3 Matej KRUPCIK Matej KRUPCIK
45 КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK) 33 Чехия 1+2 3 +2:15.1 Tomas KRUPCIK КРУПЧИК Томаш КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK)
45 СТЕГМАЙР Габриэль (Gabriel STEGMAYR) 44 Швеция 1+0 1 +2:15.1 Gabriel STEGMAYR СТЕГМАЙР Габриэль СТЕГМАЙР Габриэль (Gabriel STEGMAYR)
47 Raman YALIOTNAU 71 Беларусь 3+2 5 +2:15.8 Raman YALIOTNAU Raman YALIOTNAU
48 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) 51 Канада 1+3 4 +2:16.2 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
49 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) 58 Литва 0+2 2 +2:18.3 Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
50 Maikol DEMETZ 1 Италия 0+1 1 +2:21.1 Maikol DEMETZ Maikol DEMETZ
51 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) 28 США 2+1 3 +2:21.4 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
52 Matvey ELISEEV 75 Россия 1+3 4 +2:21.5 Matvey ELISEEV Matvey ELISEEV
53 Clement DUMONT 103 Франция 0+1 1 +2:21.6 Clement DUMONT Clement DUMONT
54 Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN) 106 Россия 1+2 3 +2:22.1 Aleksandr PECHENKIN Александр Печенкин Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN)
55 Фабиан Хёрль (Fabian HOERL) 104 Австрия 0+0 0 +2:23.9 Fabian HOERL Фабиан Хёрль Фабиан Хёрль (Fabian HOERL)
56 Eligius TAMBORNINO 9 Швейцария 2+3 5 +2:28.2 Eligius TAMBORNINO Eligius TAMBORNINO
57 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 31 Литва 2+2 4 +2:33.1 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
58 Giuseppe MONTELLO 77 Италия 0+2 2 +2:34.2 Giuseppe MONTELLO Giuseppe MONTELLO
59 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) 70 Словакия 1+2 3 +2:38.1 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
60 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 52 Сербия 1+1 2 +2:40.3 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
61 ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS) 46 Латвия 0+0 0 +2:45.0 Toms PRAULITIS ПРАУЛИТИС Том ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS)
62 КАРРИР Расселл (Russell CURRIER) 57 США 2+1 3 +2:52.0 Russell CURRIER КАРРИР Расселл КАРРИР Расселл (Russell CURRIER)
63 Simon HALLSTROEM 66 Швеция 1+3 4 +2:57.2 Simon HALLSTROEM Simon HALLSTROEM
64 Антон Пантов (Anton PANTOV) 48 Казахстан 1+2 3 +2:59.3 Anton PANTOV Антон Пантов Антон Пантов (Anton PANTOV)
65 Tuomas GRONMAN 27 Финляндия 0+2 2 +2:59.5 Tuomas GRONMAN Tuomas GRONMAN
66 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 15 Венгрия 0+2 2 +3:01.5 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
67 СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF) 61 Нидерланды 3+0 3 +3:05.9 Joel SLOOF СЛОФ Йоэл СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF)
68 Кэйси Смит (Casey SMITH) 85 США 0+1 1 +3:07.9 Casey SMITH Кэйси Смит Кэйси Смит (Casey SMITH)
69 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) 2 Словакия 4+1 5 +3:08.5 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
70 НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] (Matthew NEUMANN) 83 Канада 2+2 4 +3:16.4 Matthew NEUMANN НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] (Matthew NEUMANN)
71 Vytautas STROLIA 69 Литва 1+3 4 +3:18.5 Vytautas STROLIA Vytautas STROLIA
72 Anton SINAPOV 101 Болгария 0+4 4 +3:19.2 Anton SINAPOV Anton SINAPOV
73 Yonggyu KIM 7 Корея 1+2 3 +3:22.1 Yonggyu KIM Yonggyu KIM
74 Петер Бруннер (Peter BRUNNER) 81 Австрия 1+3 4 +3:23.3 Peter BRUNNER Петер Бруннер Петер Бруннер (Peter BRUNNER)
75 Jongmin KIM 72 Корея 2+0 2 +3:27.2 Jongmin KIM Jongmin KIM
76 ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN) 49 Корея 2+1 3 +3:28.3 Je-Uk JUN ЧОН Че Ок ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN)
77 РААТИКАЙНЕН Антти (Antti RAATIKAINEN) 54 Финляндия 0+3 3 +3:31.2 Antti RAATIKAINEN РААТИКАЙНЕН Антти РААТИКАЙНЕН Антти (Antti RAATIKAINEN)
78 КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC) 4 Сербия 0+1 1 +3:38.0 Dejan KRSMANOVIC КРСМАНОВИЧ Деян КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC)
79 Иван Златев (Ivan ZLATEV) 88 Болгария 1+1 2 +3:46.3 Ivan ZLATEV Иван Златев Иван Златев (Ivan ZLATEV)
80 Lenart OBLAK 12 Словения 4+2 6 +3:50.5 Lenart OBLAK Lenart OBLAK
81 Aleksandrs PATRIJUKS 105 Латвия 0+0 0 +3:53.4 Aleksandrs PATRIJUKS Aleksandrs PATRIJUKS
82 Guillaume BERTRAND 98 Канада 1+1 2 +4:08.0 Guillaume BERTRAND Guillaume BERTRAND
83 Roberts SLOTINS 73 Латвия 1+3 4 +4:24.7 Roberts SLOTINS Roberts SLOTINS
84 КЯРМЕНИЕМИ Томми (Tommi KÄRMENIEMI) 65 Финляндия 1+3 4 +4:29.9 Tommi KÄRMENIEMI КЯРМЕНИЕМИ Томми КЯРМЕНИЕМИ Томми (Tommi KÄRMENIEMI)
85 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 74 Польша 4+2 6 +4:51.2 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
86 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 67 Сербия 0+3 3 +5:08.1 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
87 Виктор Порфиряну (Viktor PORFIRYANU) 64 Казахстан 0+2 2 +5:08.7 Viktor PORFIRYANU Виктор Порфиряну Виктор Порфиряну (Viktor PORFIRYANU)
88 Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS) 16 Греция 1+1 2 +5:18.8 Kleanthis KARAMICHAS Клиантис Карамихас Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS)
89 Damon MORTON 34 Австралия 1+2 3 +5:23.8 Damon MORTON Damon MORTON
90 СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS) 100 Литва 2+3 5 +5:32.5 Rokas SUSLAVICIUS СУСЛАВИЧЮС Рокас СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS)
91 Су-Янг Ли (Su-Young LEE) 95 Корея 2+4 6 +5:32.8 Su-Young LEE Су-Янг Ли Су-Янг Ли (Su-Young LEE)
92 РАСТИЧ Айлан (Ajlan RASTIC) 102 Сербия 2+2 4 +5:38.8 Ajlan RASTIC РАСТИЧ Айлан РАСТИЧ Айлан (Ajlan RASTIC)
93 Тони Станоески (Toni STANOESKI) 39 Македония 2+3 5 +6:07.5 Toni STANOESKI Тони Станоески Тони Станоески (Toni STANOESKI)
94 Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI) 3 Македония 1+2 3 +6:08.5 Gjorgji ICOSKI Джорджи Икоски Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI)
95 ХАРМЕР Диллан (Dyllan HARMER) 99 Австралия 0+1 1 +6:10.1 Dyllan HARMER ХАРМЕР Диллан ХАРМЕР Диллан (Dyllan HARMER)
96 Тосо Станоески (Tosho STANOESKI) 97 Македония 1+2 3 +6:29.6 Tosho STANOESKI Тосо Станоески Тосо Станоески (Tosho STANOESKI)
97 ГОНД Балаж (Balazs GOND) 47 Венгрия 3+0 3 +6:40.3 Balazs GOND ГОНД Балаж ГОНД Балаж (Balazs GOND)
98 Соте Андреески (Sote ANDREESKI) 79 Македония 3+2 5 +7:36.6 Sote ANDREESKI Соте Андреески Соте Андреески (Sote ANDREESKI)
99 Бенч Бенжки (Bence BANSZKI) 82 Венгрия 1+3 4 +7:42.5 Bence BANSZKI Бенч Бенжки Бенч Бенжки (Bence BANSZKI)
100 Daniel WALKER 78 Австралия 1+2 3 +8:24.8 Daniel WALKER Daniel WALKER
101 МУМОВИЧ Деян (Dejan MUMOVIC) 22 BIH 1+3 4 +8:41.7 Dejan MUMOVIC МУМОВИЧ Деян МУМОВИЧ Деян (Dejan MUMOVIC)
102 Goran KOSARAC 56 BIH 5+4 9 +11:25.6 Goran KOSARAC Goran KOSARAC
103 Colum O FARRELL 8 IRL 2+4 6 +11:30.6 Colum O FARRELL Colum O FARRELL
КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT) 42 Швейцария 1+4 5 DNF Gaspard CUENOT КЮЭНО Гаспар КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT)
КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC) 76 BIH 5 DNF Nemanja KOSARAC КОШАРАЦ Неманя КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC)
Martin JAEGER 86 Швейцария DNS Martin JAEGER Martin JAEGER
Яндекс.Метрика