Женская гонка, Спринт 7.5 км

IBU Open European Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2015-01-31 12:00
  • Страна: Эстония
  • Место: Otepää
  • Сезон: 2014/2015
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Колин Варсен (Coline VARCIN) 20 Франция 0+0 0 20:26.4 Coline VARCIN Колин Варсен Колин Варсен (Coline VARCIN)
2 Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA) 28 Польша 0+1 1 +9.7 Weronika NOWAKOWSKA Вероника Новаковска Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA)
3 Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA) 33 Россия 1+0 1 +10.1 Ekaterina SHUMILOVA Екатерина Шумилова Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA)
4 БАХМАН Тина (Tina BACHMANN) 23 Германия 1+0 1 +17.4 Tina BACHMANN БАХМАН Тина БАХМАН Тина (Tina BACHMANN)
5 Ирина Кривко (Iryna KRYUKO) 43 Беларусь 1+0 1 +18.4 Iryna KRYUKO Ирина Кривко Ирина Кривко (Iryna KRYUKO)
6 Chloe CHEVALIER 59 Франция 0+0 0 +22.7 Chloe CHEVALIER Chloe CHEVALIER
7 Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA) 44 Россия 0+2 2 +29.8 Ekaterina YURLOVA Екатерина Юрлова Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA)
8 Ирина Варвинец (Iryna VARVYNETS) 60 Украина 1+0 1 +29.9 Iryna VARVYNETS Ирина Варвинец Ирина Варвинец (Iryna VARVYNETS)
9 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 14 Румыния 0+1 1 +30.5 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
10 Юлия Джима (Yuliia DZHIMA) 11 Украина 0+1 1 +30.8 Yuliia DZHIMA Юлия Джима Юлия Джима (Yuliia DZHIMA)
11 Galina NECHKASOVA 61 Россия 0+1 1 +34.0 Galina NECHKASOVA Galina NECHKASOVA
12 Текла Брюн-Ли (Thekla BRUN-LIE) 8 Норвегия 0+1 1 +37.1 Thekla BRUN-LIE Текла Брюн-Ли Текла Брюн-Ли (Thekla BRUN-LIE)
13 Анэс Шевалье (Anais CHEVALIER) 5 Франция 0+1 1 +47.1 Anais CHEVALIER Анэс Шевалье Анэс Шевалье (Anais CHEVALIER)
14 Nastassia KINNUNEN 3 Беларусь 2+0 2 +47.4 Nastassia KINNUNEN Nastassia KINNUNEN
15 ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA) 39 Эстония 1+1 2 +48.9 Kadri LEHTLA ЛЕХТЛА Кадри ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA)
16 ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ) 50 Польша 0+1 1 +49.4 Monika HOJNISZ ХОЙНИШ Моника ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ)
17 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 64 Польша 0+1 1 +51.7 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
18 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 10 Польша 2+1 3 +52.7 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
19 Daria YURLOVA 12 Эстония 1+1 2 +52.9 Daria YURLOVA Daria YURLOVA
20 Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA) 66 Украина 0+1 1 +58.5 Natalya BURDYGA Наталья Бурдыга Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA)
21 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) 1 Болгария 0+0 0 +1:01.3 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
22 НИКОЛАЙСЕН Кайя Вёйен (Kaia Woeien NICOLAISEN) 46 Норвегия 0+1 1 +1:02.3 Kaia Woeien NICOLAISEN НИКОЛАЙСЕН Кайя Вёйен НИКОЛАЙСЕН Кайя Вёйен (Kaia Woeien NICOLAISEN)
23 ЛАННХЕЙМ Бента (Bente LANDHEIM) 25 Норвегия 2+1 3 +1:14.9 Bente LANDHEIM ЛАННХЕЙМ Бента ЛАННХЕЙМ Бента (Bente LANDHEIM)
24 Tatiana AKIMOVA 16 Россия 1+2 3 +1:17.0 Tatiana AKIMOVA Tatiana AKIMOVA
25 ХОРХЛЕР Каролин (Karolin HORCHLER) 9 Германия 1+1 2 +1:18.4 Karolin HORCHLER ХОРХЛЕР Каролин ХОРХЛЕР Каролин (Karolin HORCHLER)
26 Olga ABRAMOVA 31 Украина 3+0 3 +1:19.5 Olga ABRAMOVA Olga ABRAMOVA
27 ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA) 34 Словакия 1+1 2 +1:20.5 Martina CHRAPANOVA ХРАПАНОВА Мартина ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA)
28 ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA) 7 Словакия 0+1 1 +1:21.0 Terezia POLIAKOVA ПОЛЬЯКОВА Терезия ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA)
29 Lucie CHARVATOVA 2 Чехия 2+1 3 +1:26.3 Lucie CHARVATOVA Lucie CHARVATOVA
30 Ladina MEIER-RUGE 13 Швейцария 0+1 1 +1:29.5 Ladina MEIER-RUGE Ladina MEIER-RUGE
30 Fabienne HARTWEGER 51 Австрия 1+1 2 +1:29.5 Fabienne HARTWEGER Fabienne HARTWEGER
32 Susanne HOFFMANN 41 Австрия 0+1 1 +1:30.1 Susanne HOFFMANN Susanne HOFFMANN
33 Эмма Ландер (Emma LUNDER) 21 Канада 3+0 3 +1:32.2 Emma LUNDER Эмма Ландер Эмма Ландер (Emma LUNDER)
34 Annika KNOLL 49 Германия 0+2 2 +1:36.5 Annika KNOLL Annika KNOLL
35 РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER) 38 Италия 0+3 3 +1:42.5 Alexia RUNGGALDIER РУНГГАЛЬДИР Алексия РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER)
36 ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA) 52 Чехия 2+2 4 +1:46.2 Barbora TOMESOVA ТОМЕШОВА Барбора ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA)
37 СИЛТАКОРПИ Аннукка (Annukka SILTAKORPI) 69 Финляндия 0+0 0 +1:47.4 Annukka SILTAKORPI СИЛТАКОРПИ Аннукка СИЛТАКОРПИ Аннукка (Annukka SILTAKORPI)
38 Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA) 35 Казахстан 0+1 1 +1:50.6 Olga POLTORANINA Ольга Дудченко Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA)
39 Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA) 26 Болгария 2+1 3 +1:52.6 Desislava STOYANOVA Десислава Стоянова Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA)
40 Байба Бендика (Baiba BENDIKA) 53 Латвия 0+0 0 +1:53.0 Baiba BENDIKA Байба Бендика Байба Бендика (Baiba BENDIKA)
41 АНДЕРССОН Ингела (Ingela ANDERSSON) 4 Швеция 1+2 3 +1:53.9 Ingela ANDERSSON АНДЕРССОН Ингела АНДЕРССОН Ингела (Ingela ANDERSSON)
42 ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN) 37 Румыния 0+3 3 +1:57.8 Luminita PISCORAN ПИШКОРАН Луминица ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN)
43 Susanna MEINEN 24 Швейцария 1+1 2 +1:59.8 Susanna MEINEN Susanna MEINEN
44 Ane Skrove NOSSUM 68 Норвегия 0+3 3 +2:03.8 Ane Skrove NOSSUM Ane Skrove NOSSUM
45 Йоханна Талихарм (Johanna TALIHAERM) 70 Эстония 1+2 3 +2:07.7 Johanna TALIHAERM Йоханна Талихарм Йоханна Талихарм (Johanna TALIHAERM)
46 ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN) 27 Финляндия 0+2 2 +2:15.1 Laura TOIVANEN ТОЙВАНЕН Лаура ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN)
47 Дафинка Коева (Dafinka KOEVA) 45 Болгария 0+2 2 +2:16.4 Dafinka KOEVA Дафинка Коева Дафинка Коева (Dafinka KOEVA)
48 ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA) 42 Чехия 1+2 3 +2:19.2 Lea JOHANIDESOVA ЙОГАНИДЕСОВА Леа ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA)
49 Анастасия Калина (Nastassia KALINA) 63 Беларусь 1+2 3 +2:22.7 Nastassia KALINA Анастасия Калина Анастасия Калина (Nastassia KALINA)
50 ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU) 47 Эстония 1+1 2 +2:30.1 Kristel VIIGIPUU ВИЙГИПУУ Кристель ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU)
51 Natalija KOCERGINA 22 Литва 3+2 5 +2:32.6 Natalija KOCERGINA Natalija KOCERGINA
52 СЛОФ Шардин(а) (Chardine SLOOF) 6 Нидерланды 1+1 2 +2:34.4 Chardine SLOOF СЛОФ Шардин(а) СЛОФ Шардин(а) (Chardine SLOOF)
53 Darya YURKEVICH 58 Беларусь 3+1 4 +2:41.9 Darya YURKEVICH Darya YURKEVICH
54 ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA) 55 Словакия 0+2 2 +2:43.4 Natalia PREKOPOVA ПРЕКОПОВА Наталия ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA)
55 Кристина Райдер (Christina RIEDER) 15 Австрия 1+3 4 +3:03.1 Christina RIEDER Кристина Райдер Кристина Райдер (Christina RIEDER)
56 Анна Викстрём (Anna WIKSTROEM) 36 Швеция 0+1 1 +3:04.9 Anna WIKSTROEM Анна Викстрём Анна Викстрём (Anna WIKSTROEM)
57 ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER) 67 Германия 0+4 4 +3:06.5 Nadine HORCHLER ХОРХЛЕР Надин(а) ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER)
58 Alexandra SASSINA 19 Казахстан 1+2 3 +3:15.6 Alexandra SASSINA Alexandra SASSINA
59 Anja ERZEN 30 Словения 2+3 5 +3:19.9 Anja ERZEN Anja ERZEN
60 Kristyna CERNA 65 Чехия 1+2 3 +3:33.5 Kristyna CERNA Kristyna CERNA
61 Инга Пасковская (Inga PASKOVSKA) 40 Латвия 2+0 2 +3:35.6 Inga PASKOVSKA Инга Пасковская Инга Пасковская (Inga PASKOVSKA)
62 Eevamari RAUHAMAKI 48 Финляндия 4+0 4 +3:46.5 Eevamari RAUHAMAKI Eevamari RAUHAMAKI
63 Erin YUNGBLUT 57 Канада 1+3 4 +3:54.4 Erin YUNGBLUT Erin YUNGBLUT
64 СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS) 29 Венгрия 2+4 6 +3:59.6 Emoeke SZOECS СЁЧ Эмёке СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS)
65 Stefani POPOVA 62 Болгария 3+2 5 +4:36.1 Stefani POPOVA Stefani POPOVA
66 КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK) 18 BIH 2+1 3 +4:50.9 Tanja KARISIK КАРИШИК Таня КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK)
67 КАЗНАЧЕНКО Мария (Marija KAZNACENKO) 56 Литва 4+4 8 +5:13.0 Marija KAZNACENKO КАЗНАЧЕНКО Мария КАЗНАЧЕНКО Мария (Marija KAZNACENKO)
68 КОШАРАЦ Деяна (Dejana KOSARAC) 32 BIH 1+2 3 +6:44.2 Dejana KOSARAC КОШАРАЦ Деяна КОШАРАЦ Деяна (Dejana KOSARAC)
69 Росана Кироска (Rosana KIROSKA) 17 Македония 3+4 7 +7:01.8 Rosana KIROSKA Росана Кироска Росана Кироска (Rosana KIROSKA)
70 Snezana BOROVCANIN 54 BIH 5+4 9 +9:59.8 Snezana BOROVCANIN Snezana BOROVCANIN
Яндекс.Метрика