Юноши, Спринт 10 км

IBU Open European Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2015-01-30 15:00
  • Страна: Эстония
  • Место: Otepää
  • Сезон: 2014/2015
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Fabien CLAUDE 25 Франция 0+0 0 24:26.4 Fabien CLAUDE Fabien CLAUDE
2 Eduard LATYPOV 27 Россия 1+1 2 +25.6 Eduard LATYPOV Eduard LATYPOV
3 Aleksandr DEDIUKHIN 68 Россия 0+0 0 +32.4 Aleksandr DEDIUKHIN Aleksandr DEDIUKHIN
4 Alexander POVARNITSYN 5 Россия 0+2 2 +34.0 Alexander POVARNITSYN Alexander POVARNITSYN
5 Rene ZAHKNA 15 Эстония 1+0 1 +58.2 Rene ZAHKNA Rene ZAHKNA
6 Aristide BEGUE 12 Франция 1+0 1 +59.5 Aristide BEGUE Aristide BEGUE
7 Mateusz JANIK 36 Польша 0+1 1 +1:05.8 Mateusz JANIK Mateusz JANIK
8 Adam VACLAVIK 34 Чехия 0+1 1 +1:13.8 Adam VACLAVIK Adam VACLAVIK
9 Viktor TRETIAKOV 57 Россия 0+1 1 +1:21.9 Viktor TRETIAKOV Viktor TRETIAKOV
10 Maksym IVKO 3 Украина 0+1 1 +1:28.8 Maksym IVKO Maksym IVKO
11 Felix COTTET PUINEL 63 Франция 2+0 2 +1:46.9 Felix COTTET PUINEL Felix COTTET PUINEL
12 Felix LEITNER 13 Австрия 1+1 2 +1:57.7 Felix LEITNER Felix LEITNER
13 Severin DIETRICH 14 Швейцария 0+0 0 +2:03.4 Severin DIETRICH Severin DIETRICH
14 Anton MYHDA 24 Украина 0+2 2 +2:11.0 Anton MYHDA Anton MYHDA
15 Marius UNGUREANU 50 Румыния 0+0 0 +2:11.4 Marius UNGUREANU Marius UNGUREANU
16 Andriy DOTSENKO 47 Украина 0+0 0 +2:11.8 Andriy DOTSENKO Andriy DOTSENKO
17 Stefan MAIR 30 Австрия 1+2 3 +2:19.7 Stefan MAIR Stefan MAIR
18 Johan TALIHAERM 38 Эстония 3+1 4 +2:26.2 Johan TALIHAERM Johan TALIHAERM
19 Emilien JACQUELIN 45 Франция 2+1 3 +2:29.4 Emilien JACQUELIN Emilien JACQUELIN
20 Rafal PENAR 49 Польша 1+1 2 +2:41.8 Rafal PENAR Rafal PENAR
21 Hunor GEGO 39 Румыния 0+1 1 +2:50.5 Hunor GEGO Hunor GEGO
22 Vladislav VITENKO 1 Казахстан 1+0 1 +2:54.2 Vladislav VITENKO Vladislav VITENKO
23 Miha DOVZAN 20 Словения 2+1 3 +2:56.3 Miha DOVZAN Miha DOVZAN
24 Bartlomiej FILIP 10 Польша 1+0 1 +2:57.0 Bartlomiej FILIP Bartlomiej FILIP
25 Jan BURIAN 60 Чехия 0+1 1 +3:00.5 Jan BURIAN Jan BURIAN
26 Ondrej HOSEK 8 Чехия 1+1 2 +3:01.1 Ondrej HOSEK Ondrej HOSEK
27 Antti REPO 19 Финляндия 2+1 3 +3:02.4 Antti REPO Antti REPO
28 Ondrej KOSZTOLANYI 7 Словакия 1+1 2 +3:09.1 Ondrej KOSZTOLANYI Ondrej KOSZTOLANYI
29 Kresimir CRNKOVIC 22 Хорватия 2+3 5 +3:10.9 Kresimir CRNKOVIC Kresimir CRNKOVIC
30 Ondrej SANTORA 56 Чехия 1+1 2 +3:14.2 Ondrej SANTORA Ondrej SANTORA
31 Per Niklas FORSBERG 4 Швеция 3+1 4 +3:17.6 Per Niklas FORSBERG Per Niklas FORSBERG
32 Mikko LOUKKAANHUHTA 48 Финляндия 1+2 3 +3:18.6 Mikko LOUKKAANHUHTA Mikko LOUKKAANHUHTA
33 Heikki LAITINEN 32 Финляндия 1+1 2 +3:26.9 Heikki LAITINEN Heikki LAITINEN
34 Matthew HUDEC 2 Канада 0+2 2 +3:27.1 Matthew HUDEC Matthew HUDEC
35 Ingus DEKSNIS 52 Латвия 1+2 3 +3:30.1 Ingus DEKSNIS Ingus DEKSNIS
36 Mitja DRINOVEC 33 Словения 1+1 2 +3:30.5 Mitja DRINOVEC Mitja DRINOVEC
37 Vladislavs NEDAIVODINS 40 Латвия 0+2 2 +3:32.8 Vladislavs NEDAIVODINS Vladislavs NEDAIVODINS
38 Dujin CHOI 41 Корея 1+2 3 +3:38.3 Dujin CHOI Dujin CHOI
39 Sangrea KIM 17 Корея 0+1 1 +3:38.4 Sangrea KIM Sangrea KIM
40 Vladislav MIROPOLSKIY 29 Казахстан 0+0 0 +3:50.8 Vladislav MIROPOLSKIY Vladislav MIROPOLSKIY
41 Simon BARTKO 42 Словакия 3+1 4 +3:51.1 Simon BARTKO Simon BARTKO
42 Stanislav ANGELKOV 28 Болгария 0+2 2 +4:01.2 Stanislav ANGELKOV Stanislav ANGELKOV
43 Tarvi SIKK 58 Эстония 2+1 3 +4:02.2 Tarvi SIKK Tarvi SIKK
44 Till WIESTNER 54 Швейцария 1+2 3 +4:02.9 Till WIESTNER Till WIESTNER
45 Fabian ULMER 59 Австрия 0+3 3 +4:10.9 Fabian ULMER Fabian ULMER
46 Peter SEIFERT 65 Словакия 1+0 1 +4:12.4 Peter SEIFERT Peter SEIFERT
47 Denys NASYKO 66 Украина 2+2 4 +4:12.9 Denys NASYKO Denys NASYKO
48 Vladimir ORYASHKOV 51 Болгария 1+1 2 +4:20.0 Vladimir ORYASHKOV Vladimir ORYASHKOV
49 Kenneth SCHOEPFER 43 Швейцария 1+2 3 +4:26.3 Kenneth SCHOEPFER Kenneth SCHOEPFER
50 Redzep HODZIC 21 Сербия 1+2 3 +4:29.5 Redzep HODZIC Redzep HODZIC
51 Petyo IVANOV 18 Болгария 1+2 3 +4:47.8 Petyo IVANOV Petyo IVANOV
52 Fabian ZBERG 64 Швейцария 1+3 4 +4:58.3 Fabian ZBERG Fabian ZBERG
53 Peeter KOMPUS 62 Эстония 2+2 4 +5:12.9 Peeter KOMPUS Peeter KOMPUS
54 Roman YEREMIN 55 Казахстан 3+4 7 +5:31.2 Roman YEREMIN Roman YEREMIN
55 Arthur ROOTS 44 Канада 3+3 6 +5:37.1 Arthur ROOTS Arthur ROOTS
56 Димитриос Каряжич (Dimitrios KYRIAZIS) 9 Греция 3+1 4 +5:44.0 Dimitrios KYRIAZIS Димитриос Каряжич Димитриос Каряжич (Dimitrios KYRIAZIS)
57 Девид Паник (David PANYIK) 35 Венгрия 0+2 2 +5:44.3 David PANYIK Девид Паник Девид Паник (David PANYIK)
58 Brian HALLIGAN 26 США 2+2 4 +5:53.4 Brian HALLIGAN Brian HALLIGAN
59 Artiom SERDIUKOV 53 Литва 1+2 3 +6:06.3 Artiom SERDIUKOV Artiom SERDIUKOV
60 Filip KRAMLA 46 Словакия 1+1 2 +6:14.7 Filip KRAMLA Filip KRAMLA
61 Filip PETROVIC 31 Хорватия 4+3 7 +6:16.8 Filip PETROVIC Filip PETROVIC
62 Maxim SAVITSKIY 67 Казахстан 1+1 2 +6:21.1 Maxim SAVITSKIY Maxim SAVITSKIY
63 Andrejs ZIKOVS 16 Латвия 2+2 4 +7:06.0 Andrejs ZIKOVS Andrejs ZIKOVS
64 Vjaceslavs MIHAILOVS 61 Латвия 2+1 3 +7:07.0 Vjaceslavs MIHAILOVS Vjaceslavs MIHAILOVS
65 Radoslav ALEKSANDROV 11 Литва 3+4 7 +7:41.2 Radoslav ALEKSANDROV Radoslav ALEKSANDROV
66 Stavre JADA 6 Македония 5+4 9 +8:37.9 Stavre JADA Stavre JADA
67 Kipras DAUGIRDAS 37 Литва 4+3 7 +8:43.8 Kipras DAUGIRDAS Kipras DAUGIRDAS
68 Бенц Зено Бондар (Bence Zeno BODNAR) 23 Венгрия 1+4 5 +9:33.6 Bence Zeno BODNAR Бенц Зено Бондар Бенц Зено Бондар (Bence Zeno BODNAR)
Яндекс.Метрика