Мужская гонка, Индивидуальная 20 км

IBU Open European Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2015-01-29 15:30
  • Страна: Эстония
  • Место: Otepää
  • Сезон: 2014/2015
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Алексей Волков (Alexey VOLKOV) 36 Россия 0+0+0+2 2 53:23.2 Alexey VOLKOV Алексей Волков Алексей Волков (Alexey VOLKOV)
2 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 27 Украина 1+2+1+0 4 +1:05.6 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
3 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 46 Болгария 0+0+2+2 4 +1:31.2 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
4 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 21 Болгария 2+1+0+1 4 +2:17.3 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
5 БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND) 10 Норвегия 0+1+0+3 4 +2:21.0 Lars Helge BIRKELAND БИРКЕЛАНН Ларс Хельге БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND)
6 Artem TYSHCHENKO 67 Украина 0+1+1+1 3 +2:23.1 Artem TYSHCHENKO Artem TYSHCHENKO
7 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 5 Германия 1+1+0+2 4 +3:08.7 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
8 Anton BABIKOV 24 Россия 0+3+0+3 6 +3:20.5 Anton BABIKOV Anton BABIKOV
9 Matvey ELISEEV 76 Россия 2+2+1+1 6 +3:27.5 Matvey ELISEEV Matvey ELISEEV
10 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 58 Эстония 0+2+0+2 4 +3:35.1 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
11 БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD) 33 Норвегия 0+2+2+1 5 +3:44.2 Erlend BJOENTEGAARD БЬЁНТЕГОР Эрленн БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD)
12 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) 84 Словакия 0+1+2+1 4 +3:46.2 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
13 КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN) 51 Германия 0+1+2+2 5 +3:59.2 Johannes KUEHN КЮН Иоганнес[Йоханнес] КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN)
14 Kalev ERMITS 96 Эстония 0+2+0+2 4 +4:02.1 Kalev ERMITS Kalev ERMITS
15 Clement DUMONT 103 Франция 0+1+0+0 1 +4:07.9 Clement DUMONT Clement DUMONT
16 Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT) 53 Франция 1+1+1+1 4 +4:09.5 Antonin GUIGONNAT Антонин Гюионнат Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT)
17 Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) 48 Беларусь 1+1+1+2 5 +4:10.4 Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
18 Артем Прима (Artem PRYMA) 52 Украина 2+1+1+1 5 +4:29.6 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
19 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) 91 Литва 0+2+0+0 2 +4:42.1 Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
20 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 25 Литва 1+2+1+2 6 +4:51.1 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
21 Matej KRUPCIK 2 Чехия 1+2+0+1 4 +5:05.5 Matej KRUPCIK Matej KRUPCIK
22 Антон Пантов (Anton PANTOV) 37 Казахстан 1+0+0+3 4 +5:16.2 Anton PANTOV Антон Пантов Антон Пантов (Anton PANTOV)
23 Флоран Клоде (Florent CLAUDE) 83 Франция 2+1+0+1 4 +5:22.0 Florent CLAUDE Флоран Клоде Флоран Клоде (Florent CLAUDE)
24 Dzmitry ABASHEU 20 Беларусь 0+1+1+3 5 +5:35.3 Dzmitry ABASHEU Dzmitry ABASHEU
25 РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER) 22 Австрия 1+0+1+4 6 +5:49.4 Michael REITER РАЙТЕР Михаэль РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER)
26 Владимир Семаков (Vladimir SEMAKOV) 87 Украина 0+2+3+2 7 +5:56.3 Vladimir SEMAKOV Владимир Семаков Владимир Семаков (Vladimir SEMAKOV)
27 КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN) 89 Чехия 0+2+0+2 4 +6:00.9 Lukas KRISTEJN КРИСТЕЙН Лукаш КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN)
28 Дмитрий Дюжев (Dmitriy DYUZHEV) 79 Беларусь 2+3+0+1 6 +6:06.5 Dmitriy DYUZHEV Дмитрий Дюжев Дмитрий Дюжев (Dmitriy DYUZHEV)
29 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 55 Польша 1+1+1+2 5 +7:00.5 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
30 Matthias BISCHL 65 Германия 0+1+2+4 7 +7:01.1 Matthias BISCHL Matthias BISCHL
31 Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER) 49 Австрия 0+1+1+4 6 +7:02.0 Lorenz WAEGER Лоренц Вегер Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER)
32 КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK) 54 Чехия 1+2+1+2 6 +7:03.4 Tomas KRUPCIK КРУПЧИК Томаш КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK)
33 РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG) 81 Эстония 1+1+1+3 6 +7:03.7 Martin REMMELG РЕММЕЛЬГ Мартин РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG)
34 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) 3 Словакия 1+4+0+2 7 +7:30.9 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
35 Maikol DEMETZ 60 Италия 0+1+0+1 2 +7:37.7 Maikol DEMETZ Maikol DEMETZ
36 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 56 Словакия 1+2+0+4 7 +7:39.8 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
37 Петер Бруннер (Peter BRUNNER) 85 Австрия 2+4+0+1 7 +8:03.5 Peter BRUNNER Петер Бруннер Петер Бруннер (Peter BRUNNER)
38 Andreas Dahloe WAERNES 95 Норвегия 1+3+0+2 6 +8:03.7 Andreas Dahloe WAERNES Andreas Dahloe WAERNES
39 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 41 Сербия 2+4+1+0 7 +8:08.4 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
40 ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN) 50 Корея 0+3+0+2 5 +8:09.6 Je-Uk JUN ЧОН Че Ок ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN)
41 Tuomas GRONMAN 44 Финляндия 0+2+1+1 4 +8:12.6 Tuomas GRONMAN Tuomas GRONMAN
42 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 13 Эстония 1+4+1+3 9 +8:13.4 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
43 Хёвард Богетвейт (Haavard Gutuboe BOGETVEIT) 61 Норвегия 2+2+1+3 8 +8:16.5 Haavard Gutuboe BOGETVEIT Хёвард Богетвейт Хёвард Богетвейт (Haavard Gutuboe BOGETVEIT)
44 Timur MAKHAMBETOV 101 Россия 1+3+1+3 8 +8:24.9 Timur MAKHAMBETOV Timur MAKHAMBETOV
45 Macx DAVIES 15 Канада 0+3+3+2 8 +8:30.0 Macx DAVIES Macx DAVIES
46 Martin JAEGER 39 Швейцария 1+3+2+3 9 +8:32.7 Martin JAEGER Martin JAEGER
47 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 102 Словакия 2+2+1+2 7 +8:35.9 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
48 George BUTA 69 Румыния 0+3+1+2 6 +8:48.2 George BUTA George BUTA
48 Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV) 71 Болгария 1+1+2+3 7 +8:48.2 Dimitar GERDZHIKOV Димитар Герджиков Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV)
50 Simon HALLSTROEM 82 Швеция 1+2+2+3 8 +8:51.6 Simon HALLSTROEM Simon HALLSTROEM
51 Tomas VOJIK 86 Чехия 2+3+1+0 6 +8:56.9 Tomas VOJIK Tomas VOJIK
52 Michael WILLEITNER 100 Германия 3+2+2+1 8 +9:16.2 Michael WILLEITNER Michael WILLEITNER
53 Dzmitry BUDZILOVICH 94 Беларусь 0+2+1+3 6 +9:22.4 Dzmitry BUDZILOVICH Dzmitry BUDZILOVICH
54 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) 35 Канада 0+4+1+4 9 +9:24.6 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
55 КАРРИР Расселл (Russell CURRIER) 57 США 1+1+2+3 7 +9:37.5 Russell CURRIER КАРРИР Расселл КАРРИР Расселл (Russell CURRIER)
56 Баптисте Оти (Baptiste JOUTY) 18 Франция 1+3+1+3 8 +9:38.8 Baptiste JOUTY Баптисте Оти Баптисте Оти (Baptiste JOUTY)
57 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) 28 Казахстан 2+3+3+2 10 +9:49.8 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
58 РААТИКАЙНЕН Антти (Antti RAATIKAINEN) 9 Финляндия 0+3+1+2 6 +9:51.0 Antti RAATIKAINEN РААТИКАЙНЕН Антти РААТИКАЙНЕН Антти (Antti RAATIKAINEN)
59 Lenart OBLAK 26 Словения 1+3+1+3 8 +9:57.9 Lenart OBLAK Lenart OBLAK
60 Торстейн Стенерсен (Torstein STENERSEN) 32 Швеция 1+4+3+1 9 +10:05.6 Torstein STENERSEN Торстейн Стенерсен Торстейн Стенерсен (Torstein STENERSEN)
61 Кэйси Смит (Casey SMITH) 80 США 2+2+1+0 5 +10:10.4 Casey SMITH Кэйси Смит Кэйси Смит (Casey SMITH)
62 Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV) 88 Болгария 1+3+0+1 5 +10:20.4 Dimitar PARTALOV Димитар Парталов Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV)
63 СТЕГМАЙР Габриэль (Gabriel STEGMAYR) 7 Швеция 0+3+3+2 8 +10:24.4 Gabriel STEGMAYR СТЕГМАЙР Габриэль СТЕГМАЙР Габриэль (Gabriel STEGMAYR)
64 Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK ) 17 Польша 2+2+1+3 8 +10:30.0 Grzegorz GUZIK Гжегош Гузик Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK )
65 МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI) 12 Италия 2+3+1+2 8 +10:44.5 Christian MARTINELLI МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI)
66 Vytautas STROLIA 45 Литва 0+3+3+2 8 +10:45.5 Vytautas STROLIA Vytautas STROLIA
67 НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] (Matthew NEUMANN) 73 Канада 1+2+0+3 6 +10:45.7 Matthew NEUMANN НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] (Matthew NEUMANN)
68 КЯРМЕНИЕМИ Томми (Tommi KÄRMENIEMI) 62 Финляндия 1+3+1+1 6 +10:54.7 Tommi KÄRMENIEMI КЯРМЕНИЕМИ Томми КЯРМЕНИЕМИ Томми (Tommi KÄRMENIEMI)
69 Giuseppe MONTELLO 43 Италия 0+1+1+4 6 +11:01.9 Giuseppe MONTELLO Giuseppe MONTELLO
70 ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS) 97 Латвия 0+1+0+3 4 +11:02.2 Toms PRAULITIS ПРАУЛИТИС Том ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS)
71 Фабиан Хёрль (Fabian HOERL) 98 Австрия 2+3+1+2 8 +11:19.4 Fabian HOERL Фабиан Хёрль Фабиан Хёрль (Fabian HOERL)
72 Yonggyu KIM 78 Корея 2+3+1+2 8 +11:22.3 Yonggyu KIM Yonggyu KIM
73 Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS) 11 Греция 1+1+0+2 4 +11:39.9 Kleanthis KARAMICHAS Клиантис Карамихас Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS)
74 Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI) 47 Македония 0+1+1+1 3 +11:41.8 Gjorgji ICOSKI Джорджи Икоски Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI)
75 Roberts SLOTINS 38 Латвия 0+2+2+3 7 +11:42.8 Roberts SLOTINS Roberts SLOTINS
76 Виктор Порфиряну (Viktor PORFIRYANU) 63 Казахстан 1+1+2+0 4 +12:06.7 Viktor PORFIRYANU Виктор Порфиряну Виктор Порфиряну (Viktor PORFIRYANU)
77 Jongmin KIM 93 Корея 1+1+3+2 7 +12:29.2 Jongmin KIM Jongmin KIM
78 Cornel PUCHIANU 34 Румыния 5+3+2+1 11 +13:03.5 Cornel PUCHIANU Cornel PUCHIANU
79 Eligius TAMBORNINO 74 Швейцария 2+3+1+5 11 +13:06.4 Eligius TAMBORNINO Eligius TAMBORNINO
80 Су-Янг Ли (Su-Young LEE) 8 Корея 2+4+2+2 10 +13:07.3 Su-Young LEE Су-Янг Ли Су-Янг Ли (Su-Young LEE)
81 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 40 Венгрия 0+3+1+3 7 +13:32.8 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
82 КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT) 16 Швейцария 3+5+0+1 9 +13:58.1 Gaspard CUENOT КЮЭНО Гаспар КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT)
83 АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV) 42 Австралия 1+4+0+4 9 +14:07.4 Alexei ALMOUKOV АЛЬМУКОВ Алексей АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV)
84 Тони Станоески (Toni STANOESKI) 14 Македония 2+3+1+1 7 +14:09.0 Toni STANOESKI Тони Станоески Тони Станоески (Toni STANOESKI)
85 КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC) 59 Сербия 1+2+2+2 7 +14:11.9 Dejan KRSMANOVIC КРСМАНОВИЧ Деян КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC)
86 СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS) 72 Литва 2+3+1+3 9 +14:40.9 Rokas SUSLAVICIUS СУСЛАВИЧЮС Рокас СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS)
87 Daumants LUSA 68 Латвия 1+1+2+2 6 +14:55.7 Daumants LUSA Daumants LUSA
88 СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF) 31 Нидерланды 2+3+2+3 10 +14:56.2 Joel SLOOF СЛОФ Йоэл СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF)
89 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 19 Сербия 1+3+1+4 9 +15:41.9 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
90 ХАРМЕР Диллан (Dyllan HARMER) 29 Австралия 0+3+2+1 6 +15:57.1 Dyllan HARMER ХАРМЕР Диллан ХАРМЕР Диллан (Dyllan HARMER)
91 Соте Андреески (Sote ANDREESKI) 90 Македония 1+1+1+3 6 +16:56.5 Sote ANDREESKI Соте Андреески Соте Андреески (Sote ANDREESKI)
92 ГОНД Балаж (Balazs GOND) 1 Венгрия 1+4+1+2 8 +17:54.8 Balazs GOND ГОНД Балаж ГОНД Балаж (Balazs GOND)
93 Guillaume BERTRAND 92 Канада 2+3+4+3 12 +19:17.2 Guillaume BERTRAND Guillaume BERTRAND
94 РАСТИЧ Айлан (Ajlan RASTIC) 99 Сербия 2+4+3+3 12 +19:40.1 Ajlan RASTIC РАСТИЧ Айлан РАСТИЧ Айлан (Ajlan RASTIC)
95 Тосо Станоески (Tosho STANOESKI) 70 Македония 0+3+5+2 10 +22:36.0 Tosho STANOESKI Тосо Станоески Тосо Станоески (Tosho STANOESKI)
96 МУМОВИЧ Деян (Dejan MUMOVIC) 30 BIH 1+5+0+3 9 +26:19.1 Dejan MUMOVIC МУМОВИЧ Деян МУМОВИЧ Деян (Dejan MUMOVIC)
97 Бенч Бенжки (Bence BANSZKI) 75 Венгрия 1+5+2+3 11 +26:46.2 Bence BANSZKI Бенч Бенжки Бенч Бенжки (Bence BANSZKI)
98 Goran KOSARAC 23 BIH 2+3+3+5 13 +36:31.8 Goran KOSARAC Goran KOSARAC
НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) 4 США 1+1+0 DNF Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 6 Латвия 2+2+0+5 9 DNF Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
Daniel WALKER 64 Австралия DNS Daniel WALKER Daniel WALKER
КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC) 66 BIH DNS Nemanja KOSARAC КОШАРАЦ Неманя КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC)
ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 77 Польша DNS Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
Яндекс.Метрика