Женская гонка, Индивидуальная 15 км

IBU Open European Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2015-01-29 12:00
  • Страна: Эстония
  • Место: Otepää
  • Сезон: 2014/2015
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN) 40 Румыния 1+3+1+0 5 51:15.7 Luminita PISCORAN ПИШКОРАН Луминица ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN)
2 Кристина Райдер (Christina RIEDER) 11 Австрия 1+0+1+1 3 +20.6 Christina RIEDER Кристина Райдер Кристина Райдер (Christina RIEDER)
3 Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA) 52 Россия 0+4+1+2 7 +47.5 Ekaterina YURLOVA Екатерина Юрлова Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA)
4 Анэс Шевалье (Anais CHEVALIER) 9 Франция 0+0+2+3 5 +1:00.2 Anais CHEVALIER Анэс Шевалье Анэс Шевалье (Anais CHEVALIER)
5 ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ) 35 Польша 1+1+0+4 6 +1:16.0 Monika HOJNISZ ХОЙНИШ Моника ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ)
6 ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA) 43 Словакия 2+2+0+2 6 +1:18.1 Terezia POLIAKOVA ПОЛЬЯКОВА Терезия ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA)
7 ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA) 50 Чехия 3+1+0+2 6 +1:19.9 Barbora TOMESOVA ТОМЕШОВА Барбора ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA)
8 Susanne HOFFMANN 38 Австрия 1+2+0+2 5 +1:46.4 Susanne HOFFMANN Susanne HOFFMANN
9 Юлия Джима (Yuliia DZHIMA) 36 Украина 0+2+2+2 6 +2:04.0 Yuliia DZHIMA Юлия Джима Юлия Джима (Yuliia DZHIMA)
10 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 59 Польша 4+1+2+1 8 +2:20.3 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
11 ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA) 41 Чехия 2+0+2+3 7 +2:25.1 Lea JOHANIDESOVA ЙОГАНИДЕСОВА Леа ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA)
12 Daria YURLOVA 44 Эстония 0+1+3+3 7 +2:35.0 Daria YURLOVA Daria YURLOVA
13 Darya YURKEVICH 6 Беларусь 2+1+1+2 6 +2:40.8 Darya YURKEVICH Darya YURKEVICH
14 СЛОФ Шардин(а) (Chardine SLOOF) 32 Нидерланды 1+2+1+2 6 +2:46.0 Chardine SLOOF СЛОФ Шардин(а) СЛОФ Шардин(а) (Chardine SLOOF)
15 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) 37 Болгария 1+1+1+3 6 +2:57.6 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
16 Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA) 20 Казахстан 2+1+0+2 5 +3:06.6 Olga POLTORANINA Ольга Дудченко Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA)
17 Колин Варсен (Coline VARCIN) 25 Франция 2+2+0+3 7 +3:14.7 Coline VARCIN Колин Варсен Колин Варсен (Coline VARCIN)
18 ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA) 5 Эстония 0+3+1+3 7 +3:20.6 Kadri LEHTLA ЛЕХТЛА Кадри ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA)
19 Tatiana AKIMOVA 66 Россия 2+3+3+2 10 +3:22.0 Tatiana AKIMOVA Tatiana AKIMOVA
20 Ирина Варвинец (Iryna VARVYNETS) 55 Украина 1+4+1+2 8 +3:27.3 Iryna VARVYNETS Ирина Варвинец Ирина Варвинец (Iryna VARVYNETS)
21 ХОРХЛЕР Каролин (Karolin HORCHLER) 12 Германия 1+3+0+3 7 +3:33.2 Karolin HORCHLER ХОРХЛЕР Каролин ХОРХЛЕР Каролин (Karolin HORCHLER)
22 РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER) 21 Италия 3+1+1+2 7 +3:55.4 Alexia RUNGGALDIER РУНГГАЛЬДИР Алексия РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER)
23 ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU) 48 Эстония 2+1+1+2 6 +3:59.5 Kristel VIIGIPUU ВИЙГИПУУ Кристель ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU)
24 Kristyna CERNA 62 Чехия 0+2+1+3 6 +4:00.9 Kristyna CERNA Kristyna CERNA
25 ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA) 15 Словакия 2+4+0+3 9 +4:05.1 Martina CHRAPANOVA ХРАПАНОВА Мартина ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA)
26 ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA) 51 Словакия 0+3+1+2 6 +4:05.3 Natalia PREKOPOVA ПРЕКОПОВА Наталия ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA)
27 Chloe CHEVALIER 49 Франция 2+2+1+2 7 +4:14.0 Chloe CHEVALIER Chloe CHEVALIER
28 ЛАННХЕЙМ Бента (Bente LANDHEIM) 34 Норвегия 2+2+1+3 8 +4:18.0 Bente LANDHEIM ЛАННХЕЙМ Бента ЛАННХЕЙМ Бента (Bente LANDHEIM)
29 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 10 Румыния 3+3+2+0 8 +4:39.3 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
30 Марьон Рённинг Хубер (Marion Roenning HUBER) 64 Норвегия 1+4+1+2 8 +4:47.0 Marion Roenning HUBER Марьон Рённинг Хубер Марьон Рённинг Хубер (Marion Roenning HUBER)
31 Susanna MEINEN 57 Швейцария 1+3+3+1 8 +4:48.5 Susanna MEINEN Susanna MEINEN
32 Anna SHCHERBININA 28 Россия 0+4+2+2 8 +4:50.4 Anna SHCHERBININA Anna SHCHERBININA
33 Natalija KOCERGINA 46 Литва 2+4+2+2 10 +4:51.5 Natalija KOCERGINA Natalija KOCERGINA
34 Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA) 18 Болгария 4+1+2+1 8 +5:00.4 Desislava STOYANOVA Десислава Стоянова Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA)
35 АНДЕРССОН Ингела (Ingela ANDERSSON) 14 Швеция 1+4+2+1 8 +5:00.7 Ingela ANDERSSON АНДЕРССОН Ингела АНДЕРССОН Ингела (Ingela ANDERSSON)
36 Ольга Галич (Olga IAKUSHOVA) 8 Россия 1+3+2+4 10 +5:05.1 Olga IAKUSHOVA Ольга Галич Ольга Галич (Olga IAKUSHOVA)
37 ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER) 39 Германия 2+4+0+2 8 +5:09.8 Nadine HORCHLER ХОРХЛЕР Надин(а) ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER)
38 Lucie CHARVATOVA 16 Чехия 2+5+2+2 11 +5:15.9 Lucie CHARVATOVA Lucie CHARVATOVA
39 Alexandra SASSINA 33 Казахстан 2+3+2+0 7 +5:26.4 Alexandra SASSINA Alexandra SASSINA
40 Текла Брюн-Ли (Thekla BRUN-LIE) 22 Норвегия 1+4+1+1 7 +5:33.4 Thekla BRUN-LIE Текла Брюн-Ли Текла Брюн-Ли (Thekla BRUN-LIE)
41 Алла Талкач (Ala TALKACH) 54 Беларусь 1+3+1+3 8 +5:52.7 Ala TALKACH Алла Талкач Алла Талкач (Ala TALKACH)
42 Грете Гайм (Grete GAIM) 67 Эстония 1+4+1+2 8 +5:54.8 Grete GAIM Грете Гайм Грете Гайм (Grete GAIM)
43 БАХМАН Тина (Tina BACHMANN) 58 Германия 1+3+3+3 10 +6:03.0 Tina BACHMANN БАХМАН Тина БАХМАН Тина (Tina BACHMANN)
44 ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON) 63 Польша 3+1+4+3 11 +6:22.0 Karolina PITON ПИТОНЬ Каролина ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON)
45 Stefani POPOVA 47 Болгария 1+2+2+2 7 +6:25.1 Stefani POPOVA Stefani POPOVA
46 Ladina MEIER-RUGE 31 Швейцария 1+2+2+3 8 +6:25.2 Ladina MEIER-RUGE Ladina MEIER-RUGE
47 Эмма Ландер (Emma LUNDER) 3 Канада 2+3+1+4 10 +6:31.9 Emma LUNDER Эмма Ландер Эмма Ландер (Emma LUNDER)
48 Анастасия Калина (Nastassia KALINA) 26 Беларусь 4+1+3+2 10 +6:32.8 Nastassia KALINA Анастасия Калина Анастасия Калина (Nastassia KALINA)
49 Дафинка Коева (Dafinka KOEVA) 68 Болгария 2+2+1+5 10 +6:57.6 Dafinka KOEVA Дафинка Коева Дафинка Коева (Dafinka KOEVA)
50 Annika KNOLL 65 Германия 2+1+4+2 9 +7:01.8 Annika KNOLL Annika KNOLL
51 Ane Skrove NOSSUM 53 Норвегия 0+3+5+3 11 +7:23.9 Ane Skrove NOSSUM Ane Skrove NOSSUM
52 Eevamari RAUHAMAKI 56 Финляндия 4+3+0+1 8 +7:39.2 Eevamari RAUHAMAKI Eevamari RAUHAMAKI
53 СИЛТАКОРПИ Аннукка (Annukka SILTAKORPI) 13 Финляндия 4+2+2+2 10 +7:58.8 Annukka SILTAKORPI СИЛТАКОРПИ Аннукка СИЛТАКОРПИ Аннукка (Annukka SILTAKORPI)
54 Anja ERZEN 19 Словения 1+4+0+4 9 +8:06.0 Anja ERZEN Anja ERZEN
55 Erin YUNGBLUT 29 Канада 2+3+0+4 9 +8:06.4 Erin YUNGBLUT Erin YUNGBLUT
56 КАЗНАЧЕНКО Мария (Marija KAZNACENKO) 4 Литва 0+4+1+4 9 +8:07.0 Marija KAZNACENKO КАЗНАЧЕНКО Мария КАЗНАЧЕНКО Мария (Marija KAZNACENKO)
57 Байба Бендика (Baiba BENDIKA) 7 Латвия 1+4+1+2 8 +8:22.7 Baiba BENDIKA Байба Бендика Байба Бендика (Baiba BENDIKA)
58 Анна Викстрём (Anna WIKSTROEM) 27 Швеция 0+3+2+1 6 +8:25.1 Anna WIKSTROEM Анна Викстрём Анна Викстрём (Anna WIKSTROEM)
59 СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS) 45 Венгрия 2+3+4+2 11 +8:44.9 Emoeke SZOECS СЁЧ Эмёке СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS)
60 Fabienne HARTWEGER 61 Австрия 3+4+2+4 13 +9:01.2 Fabienne HARTWEGER Fabienne HARTWEGER
61 ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN) 30 Финляндия 3+4+1+3 11 +9:44.0 Laura TOIVANEN ТОЙВАНЕН Лаура ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN)
62 Инга Пасковская (Inga PASKOVSKA) 24 Латвия 2+2+1+4 9 +10:10.5 Inga PASKOVSKA Инга Пасковская Инга Пасковская (Inga PASKOVSKA)
63 КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK) 2 BIH 2+3+1+2 8 +10:39.3 Tanja KARISIK КАРИШИК Таня КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK)
64 КОШАРАЦ Деяна (Dejana KOSARAC) 42 BIH 2+2+1+3 8 +16:08.5 Dejana KOSARAC КОШАРАЦ Деяна КОШАРАЦ Деяна (Dejana KOSARAC)
65 Росана Кироска (Rosana KIROSKA) 17 Македония 1+4+4+4 13 +16:22.7 Rosana KIROSKA Росана Кироска Росана Кироска (Rosana KIROSKA)
66 Snezana BOROVCANIN 60 BIH 5+2+2+5 14 +22:50.5 Snezana BOROVCANIN Snezana BOROVCANIN
Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA) 1 Украина 3+3+4 DNF Natalya BURDYGA Наталья Бурдыга Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA)
РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 23 Литва DNS Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
Яндекс.Метрика