Юноши, Индивидуальная 15 км

IBU Open European Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2015-01-28 15:30
  • Страна: Эстония
  • Место: Otepää
  • Сезон: 2014/2015
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Aristide BEGUE 44 Франция 0+0+0+0 0 39:52.1 Aristide BEGUE Aristide BEGUE
2 Rene ZAHKNA 5 Эстония 0+0+1+1 2 +1:19.0 Rene ZAHKNA Rene ZAHKNA
3 Maksym IVKO 10 Украина 0+0+1+0 1 +1:25.6 Maksym IVKO Maksym IVKO
4 Dmitrii SHAMAEV 60 Россия 1+0+0+0 1 +1:28.9 Dmitrii SHAMAEV Dmitrii SHAMAEV
5 Stefan MAIR 19 Австрия 0+1+0+0 1 +1:40.1 Stefan MAIR Stefan MAIR
6 Alexander POVARNITSYN 41 Россия 0+1+0+2 3 +1:53.8 Alexander POVARNITSYN Alexander POVARNITSYN
7 Adam VACLAVIK 27 Чехия 0+2+0+2 4 +2:38.0 Adam VACLAVIK Adam VACLAVIK
8 Felix COTTET PUINEL 70 Франция 0+1+1+0 2 +2:42.0 Felix COTTET PUINEL Felix COTTET PUINEL
9 Anton MYHDA 38 Украина 1+0+0+1 2 +3:18.2 Anton MYHDA Anton MYHDA
10 Heikki LAITINEN 57 Финляндия 0+0+0+0 0 +3:21.2 Heikki LAITINEN Heikki LAITINEN
11 Fabien CLAUDE 25 Франция 0+2+0+2 4 +3:25.1 Fabien CLAUDE Fabien CLAUDE
12 Oleksandr MORIEV 67 Украина 0+0+0+1 1 +3:34.7 Oleksandr MORIEV Oleksandr MORIEV
13 Maksim BAGRASHOV 66 Россия 0+0+2+1 3 +3:39.0 Maksim BAGRASHOV Maksim BAGRASHOV
14 Dujin CHOI 40 Корея 0+1+1+0 2 +4:08.7 Dujin CHOI Dujin CHOI
15 Milan ZEMLICKA 65 Чехия 0+0+1+1 2 +4:18.6 Milan ZEMLICKA Milan ZEMLICKA
16 Aleksandr DEDIUKHIN 7 Россия 0+1+0+4 5 +4:26.4 Aleksandr DEDIUKHIN Aleksandr DEDIUKHIN
17 Felix LEITNER 33 Австрия 0+1+1+2 4 +4:35.2 Felix LEITNER Felix LEITNER
18 Johan TALIHAERM 26 Эстония 0+3+1+0 4 +4:38.8 Johan TALIHAERM Johan TALIHAERM
19 Emilien JACQUELIN 53 Франция 1+2+0+1 4 +4:44.9 Emilien JACQUELIN Emilien JACQUELIN
20 Severin DIETRICH 12 Швейцария 0+2+1+0 3 +5:17.8 Severin DIETRICH Severin DIETRICH
21 Tarvi SIKK 36 Эстония 0+2+0+1 3 +5:20.4 Tarvi SIKK Tarvi SIKK
22 Per Niklas FORSBERG 3 Швеция 1+1+2+1 5 +5:23.2 Per Niklas FORSBERG Per Niklas FORSBERG
23 Mateusz JANIK 31 Польша 1+1+1+0 3 +5:28.3 Mateusz JANIK Mateusz JANIK
24 Marius UNGUREANU 2 Румыния 0+0+0+2 2 +5:35.5 Marius UNGUREANU Marius UNGUREANU
25 Ondrej SANTORA 23 Чехия 1+2+0+3 6 +6:03.5 Ondrej SANTORA Ondrej SANTORA
26 Jan BURIAN 59 Чехия 0+0+3+2 5 +6:09.4 Jan BURIAN Jan BURIAN
27 Vladislav MIROPOLSKIY 52 Казахстан 0+0+1+2 3 +6:16.8 Vladislav MIROPOLSKIY Vladislav MIROPOLSKIY
28 Sangrea KIM 21 Корея 0+0+1+2 3 +7:14.8 Sangrea KIM Sangrea KIM
29 Ondrej KOSZTOLANYI 15 Словакия 0+2+1+2 5 +7:22.1 Ondrej KOSZTOLANYI Ondrej KOSZTOLANYI
30 Miha DOVZAN 16 Словения 3+0+1+3 7 +7:22.4 Miha DOVZAN Miha DOVZAN
31 Vladislav VITENKO 6 Казахстан 1+2+1+2 6 +7:30.9 Vladislav VITENKO Vladislav VITENKO
32 Mitja DRINOVEC 32 Словения 1+1+1+3 6 +7:34.3 Mitja DRINOVEC Mitja DRINOVEC
33 Matthew HUDEC 14 Канада 0+1+2+2 5 +7:52.1 Matthew HUDEC Matthew HUDEC
34 Simon BARTKO 37 Словакия 1+1+1+3 6 +8:05.4 Simon BARTKO Simon BARTKO
34 Dmytro IHNATIEV 58 Украина 1+3+1+1 6 +8:05.4 Dmytro IHNATIEV Dmytro IHNATIEV
36 Mikko LOUKKAANHUHTA 9 Финляндия 1+1+1+2 5 +8:31.6 Mikko LOUKKAANHUHTA Mikko LOUKKAANHUHTA
37 Peeter KOMPUS 54 Эстония 0+1+2+2 5 +8:36.6 Peeter KOMPUS Peeter KOMPUS
38 Petyo IVANOV 22 Болгария 1+2+1+1 5 +8:40.5 Petyo IVANOV Petyo IVANOV
39 Hunor GEGO 42 Румыния 0+2+0+4 6 +9:10.7 Hunor GEGO Hunor GEGO
40 Arthur ROOTS 29 Канада 1+1+2+2 6 +9:16.1 Arthur ROOTS Arthur ROOTS
41 Rafal PENAR 20 Польша 1+2+2+1 6 +9:18.0 Rafal PENAR Rafal PENAR
42 Roman YEREMIN 68 Казахстан 3+2+0+4 9 +9:34.2 Roman YEREMIN Roman YEREMIN
43 Fabian ULMER 55 Австрия 2+1+1+0 4 +9:39.4 Fabian ULMER Fabian ULMER
44 Bartlomiej FILIP 47 Польша 1+2+1+1 5 +9:58.7 Bartlomiej FILIP Bartlomiej FILIP
45 Maxim SAVITSKIY 35 Казахстан 0+2+2+2 6 +10:36.4 Maxim SAVITSKIY Maxim SAVITSKIY
46 Димитриос Каряжич (Dimitrios KYRIAZIS) 1 Греция 1+2+2+1 6 +10:57.1 Dimitrios KYRIAZIS Димитриос Каряжич Димитриос Каряжич (Dimitrios KYRIAZIS)
47 Kresimir CRNKOVIC 8 Хорватия 3+2+2+2 9 +11:02.9 Kresimir CRNKOVIC Kresimir CRNKOVIC
48 Kenneth SCHOEPFER 30 Швейцария 1+3+2+2 8 +11:13.6 Kenneth SCHOEPFER Kenneth SCHOEPFER
49 Radoslav ALEKSANDROV 61 Литва 2+2+0+1 5 +11:16.4 Radoslav ALEKSANDROV Radoslav ALEKSANDROV
50 Redzep HODZIC 24 Сербия 3+2+2+0 7 +11:40.8 Redzep HODZIC Redzep HODZIC
51 Peter SEIFERT 64 Словакия 0+2+2+3 7 +11:57.8 Peter SEIFERT Peter SEIFERT
52 Antti REPO 43 Финляндия 5+2+1+0 8 +11:58.6 Antti REPO Antti REPO
53 Brian HALLIGAN 4 США 2+2+2+0 6 +12:17.8 Brian HALLIGAN Brian HALLIGAN
54 Andrejs ZIKOVS 39 Латвия 2+2+0+1 5 +12:20.3 Andrejs ZIKOVS Andrejs ZIKOVS
55 Stanislav ANGELKOV 34 Болгария 1+3+1+3 8 +12:21.5 Stanislav ANGELKOV Stanislav ANGELKOV
56 Janis SNORINS 56 Латвия 1+3+3+1 8 +12:22.9 Janis SNORINS Janis SNORINS
57 Till WIESTNER 50 Швейцария 0+3+2+3 8 +12:36.9 Till WIESTNER Till WIESTNER
58 Девид Паник (David PANYIK) 45 Венгрия 0+3+1+2 6 +12:50.2 David PANYIK Девид Паник Девид Паник (David PANYIK)
59 Filip KRAMLA 49 Словакия 1+4+0+2 7 +13:16.2 Filip KRAMLA Filip KRAMLA
60 Filip PETROVIC 28 Хорватия 2+3+0+4 9 +14:23.3 Filip PETROVIC Filip PETROVIC
61 Fabian ZBERG 69 Швейцария 4+1+1+4 10 +14:43.0 Fabian ZBERG Fabian ZBERG
62 Ranel SUBKA 62 Эстония 2+3+2+3 10 +15:21.4 Ranel SUBKA Ranel SUBKA
63 Artiom SERDIUKOV 48 Литва 2+4+1+1 8 +15:23.3 Artiom SERDIUKOV Artiom SERDIUKOV
64 Kipras DAUGIRDAS 46 Литва 3+3+3+2 11 +16:42.2 Kipras DAUGIRDAS Kipras DAUGIRDAS
65 Andris ROBALDS 13 Латвия 3+3+3+4 13 +18:17.0 Andris ROBALDS Andris ROBALDS
66 Stavre JADA 17 Македония 2+4+4+3 13 +18:56.7 Stavre JADA Stavre JADA
67 Бенц Зено Бондар (Bence Zeno BODNAR) 11 Венгрия 2+3+2+3 10 +20:05.6 Bence Zeno BODNAR Бенц Зено Бондар Бенц Зено Бондар (Bence Zeno BODNAR)
Vladimir ORYASHKOV 51 Болгария 2+2+2+1 7 DSQ Vladimir ORYASHKOV Vladimir ORYASHKOV
Sarunas JUKNA 18 Литва DNS Sarunas JUKNA Sarunas JUKNA
Olli JAAKKOLA 63 Финляндия DNS Olli JAAKKOLA Olli JAAKKOLA
Яндекс.Метрика