Женская гонка, Эстафета 4x6 км

BMW IBU World Cup Biathlon 6
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2015-01-25 17:00
  • Страна: Италия
  • Место: Antholz-Anterselva
  • Сезон: 2014/2015
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Германия

1:18:47.7 GERMANY  GERMANY
1 ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND) Германия 0+0 2+3 2+3 Franziska HILDEBRAND ХИЛЬДЕБРАНД Франциска ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND)
2 Franziska PREUSS Германия 0+0 0+3 0+3 Franziska PREUSS Franziska PREUSS
3 Luise KUMMER Германия 0+2 0+2 0+4 Luise KUMMER Luise KUMMER
4 Laura DAHLMEIER Германия 0+0 0+0 0+0 Laura DAHLMEIER Laura DAHLMEIER
2

Чехия

+35.0 CZECH REPUBLIC  CZECH REPUBLIC
1 ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] (Eva PUSKARCIKOVA) Чехия 0+2 0+1 0+3 Eva PUSKARCIKOVA ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] (Eva PUSKARCIKOVA)
2 СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA) Чехия 0+1 0+3 0+4 Gabriela KOUKALOVA СОУКАЛОВА Габриэла СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA)
3 ЛАНДОВА Йитка (Jitka LANDOVA) Чехия 0+3 0+3 0+6 Jitka LANDOVA ЛАНДОВА Йитка ЛАНДОВА Йитка (Jitka LANDOVA)
4 ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA) Чехия 0+1 0+1 0+2 Veronika VITKOVA ВИТКОВА Вероника ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA)
3

Украина

+45.3 UKRAINE  UKRAINE
1 Юлия Джима (Yuliia DZHIMA) Украина 0+1 0+2 0+3 Yuliia DZHIMA Юлия Джима Юлия Джима (Yuliia DZHIMA)
2 Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA) Украина 0+1 0+3 0+4 Natalya BURDYGA Наталья Бурдыга Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA)
3 Olga ABRAMOVA Украина 3+3 0+0 3+3 Olga ABRAMOVA Olga ABRAMOVA
4 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) Украина 0+2 0+2 0+4 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
4

Россия

+57.2 RUSSIA  RUSSIA
1 Яна Романова (Yana ROMANOVA) Россия 0+0 0+1 0+1 Yana ROMANOVA Яна Романова Яна Романова (Yana ROMANOVA)
2 Daria VIROLAYNEN Россия 0+0 0+1 0+1 Daria VIROLAYNEN Daria VIROLAYNEN
3 Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA) Россия 0+0 1+3 1+3 Ekaterina SHUMILOVA Екатерина Шумилова Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA)
4 Екатерина Глазырина (Ekaterina GLAZYRINA) Россия 0+2 0+2 0+4 Ekaterina GLAZYRINA Екатерина Глазырина Екатерина Глазырина (Ekaterina GLAZYRINA)
5

Франция

+1:03.1 FRANCE  FRANCE
1 БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET) Франция 0+3 1+3 1+6 Marine BOLLIET БОЛЛЬЕ Марин(а) БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET)
2 Enora LATUILLIERE Франция 0+0 0+2 0+2 Enora LATUILLIERE Enora LATUILLIERE
3 Justine BRAISAZ Франция 0+0 1+3 1+3 Justine BRAISAZ Justine BRAISAZ
4 БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND) Франция 0+1 0+3 0+4 Anais BESCOND БЕСКОН Анаис БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND)
6

Беларусь

+1:18.2 BELARUS  BELARUS
1 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) Беларусь 0+0 0+2 0+2 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
2 Ирина Кривко (Iryna KRYUKO) Беларусь 0+2 3+3 3+5 Iryna KRYUKO Ирина Кривко Ирина Кривко (Iryna KRYUKO)
3 Nadzeya PISAREVA Беларусь 0+1 0+2 0+3 Nadzeya PISAREVA Nadzeya PISAREVA
4 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) Беларусь 0+2 0+1 0+3 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
7

Италия

+1:50.5 ITALY  ITALY
1 ГОНТЬЕ Николь (Nicole GONTIER) Италия 0+3 1+3 1+6 Nicole GONTIER ГОНТЬЕ Николь ГОНТЬЕ Николь (Nicole GONTIER)
2 ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER) Италия 0+0 0+2 0+2 Dorothea WIERER ВИРЕР Доротея ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER)
3 САНФИЛИППО Федерика (Federica SANFILIPPO) Италия 0+2 1+3 1+5 Federica SANFILIPPO САНФИЛИППО Федерика САНФИЛИППО Федерика (Federica SANFILIPPO)
4 ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER) Италия 1+3 0+0 1+3 Karin OBERHOFER ОБЕРХОФЕР Карин ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER)
8

Швейцария

+2:38.3 SWITZERLAND  SWITZERLAND
1 Aita GASPARIN Швейцария 0+1 0+2 0+3 Aita GASPARIN Aita GASPARIN
2 ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN) Швейцария 0+0 1+3 1+3 Elisa GASPARIN ГАСПАРИН Элиза ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN)
3 Lena HAECKI Швейцария 0+3 1+3 1+6 Lena HAECKI Lena HAECKI
4 Flurina VOLKEN Швейцария 0+3 0+1 0+4 Flurina VOLKEN Flurina VOLKEN
9

Польша

+3:10.1 POLAND  POLAND
1 ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ) Польша 0+1 0+1 0+2 Monika HOJNISZ ХОЙНИШ Моника ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ)
2 Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA) Польша 0+1 1+3 1+4 Weronika NOWAKOWSKA Вероника Новаковска Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA)
3 ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON) Польша 0+3 1+3 1+6 Karolina PITON ПИТОНЬ Каролина ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON)
4 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) Польша 0+2 0+1 0+3 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
10

Канада

+3:30.3 CANADA  CANADA
1 ТЭНДИ Меган (Megan TANDY) Канада 0+1 1+3 1+4 Megan TANDY ТЭНДИ Меган ТЭНДИ Меган (Megan TANDY)
2 Джулия Рэнсом (Julia RANSOM) Канада 1+3 0+1 1+4 Julia RANSOM Джулия Рэнсом Джулия Рэнсом (Julia RANSOM)
3 КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD) Канада 1+3 0+2 1+5 Rosanna CRAWFORD КРОФОРД Розэнна КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD)
4 Одри Виланкорт (Audrey VAILLANCOURT) Канада 0+2 0+2 0+4 Audrey VAILLANCOURT Одри Виланкорт Одри Виланкорт (Audrey VAILLANCOURT)
11

Норвегия

+4:40.5 NORWAY  NORWAY
1 ЛАННХЕЙМ Бента (Bente LANDHEIM) Норвегия 0+0 0+2 0+2 Bente LANDHEIM ЛАННХЕЙМ Бента ЛАННХЕЙМ Бента (Bente LANDHEIM)
2 РИНГЕН Элиса (Elise RINGEN) Норвегия 0+2 0+1 0+3 Elise RINGEN РИНГЕН Элиса РИНГЕН Элиса (Elise RINGEN)
3 ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF) Норвегия 0+1 2+3 2+4 Tiril ECKHOFF ЭККХОФФ Тириль ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF)
4 ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND) Норвегия 1+3 1+3 2+6 Fanny Horn BIRKELAND ХУРН Фанни ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND)
12

США

+5:29.1 USA  USA
1 ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE) США 0+0 0+3 0+3 Susan DUNKLEE ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE)
2 Анна Дрейсигакер (Hannah DREISSIGACKER) США 0+2 3+3 3+5 Hannah DREISSIGACKER Анна Дрейсигакер Анна Дрейсигакер (Hannah DREISSIGACKER)
3 Аннализ Кук (Annelies COOK) США 0+3 0+1 0+4 Annelies COOK Аннализ Кук Аннализ Кук (Annelies COOK)
4 Clare EGAN США 0+3 2+3 2+6 Clare EGAN Clare EGAN
13

Болгария

Lapped BULGARIA  BULGARIA
1 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) Болгария 0+0 0+3 0+3 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
2 Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA) Болгария 0+2 1+3 1+5 Desislava STOYANOVA Десислава Стоянова Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA)
3 Stefani POPOVA Болгария 2+3 2+3 4+6 Stefani POPOVA Stefani POPOVA
4 Даниэла Кадева (Daniela KADEVA) Болгария 1+3 0+2 1+5 Daniela KADEVA Даниэла Кадева Даниэла Кадева (Daniela KADEVA)
14

Австрия

Lapped AUSTRIA  AUSTRIA
1 Lisa Theresa HAUSER Австрия 0+2 0+0 0+2 Lisa Theresa HAUSER Lisa Theresa HAUSER
2 Катарина Иннерхофер (Katharina INNERHOFER) Австрия 2+3 0+1 2+4 Katharina INNERHOFER Катарина Иннерхофер Катарина Иннерхофер (Katharina INNERHOFER)
3 Кристина Райдер (Christina RIEDER) Австрия 2+3 1+3 3+6 Christina RIEDER Кристина Райдер Кристина Райдер (Christina RIEDER)
4 Simone KUPFNER Австрия 0+3 1+3 1+6 Simone KUPFNER Simone KUPFNER
15

Румыния

Lapped ROMANIA  ROMANIA
1 ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA) Румыния 0+2 0+2 0+4 Reka FORIKA ФЕРЕНЦ Река ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA)
2 ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN) Румыния 0+1 3+3 3+4 Luminita PISCORAN ПИШКОРАН Луминица ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN)
3 Диана-Мариан Салман (Diana SALMAN) Румыния 1+3 5+3 6+6 Diana SALMAN Диана-Мариан Салман Диана-Мариан Салман (Diana SALMAN)
4 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) Румыния 0+3 0+3 0+6 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
16

Казахстан

Lapped KAZAKHSTAN  KAZAKHSTAN
1 Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA) Казахстан 0+1 0+2 0+3 Elena KHRUSTALEVA Елена Хрусталева Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA)
2 Anna KISTANOVA Казахстан 1+3 0+2 1+5 Anna KISTANOVA Anna KISTANOVA
3 Alexandra SASSINA Казахстан 0+2 4+3 4+5 Alexandra SASSINA Alexandra SASSINA
4 Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA) Казахстан 0+2 2+3 2+5 Marina LEBEDEVA Марина Лебедева Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA)
17

Словакия

Lapped SLOVAKIA  SLOVAKIA
1 ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA) Словакия 0+3 2+3 2+6 Terezia POLIAKOVA ПОЛЬЯКОВА Терезия ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA)
2 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) Словакия 1+3 1+3 2+6 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
3 ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA) Словакия 0+1 2+3 2+4 Natalia PREKOPOVA ПРЕКОПОВА Наталия ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA)
4 ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA) Словакия 2+3 2+3 4+6 Martina CHRAPANOVA ХРАПАНОВА Мартина ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA)
18

Швеция

Lapped SWEDEN  SWEDEN
1 ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG) Швеция 1+3 0+2 1+5 Elisabeth HOEGBERG ХЁГБЕРГ Элисабет ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG)
2 БРУРССОН Мона (Mona BRORSSON) Швеция 1+3 0+3 1+6 Mona BRORSSON БРУРССОН Мона БРУРССОН Мона (Mona BRORSSON)
3 АНДЕРССОН Ингела (Ingela ANDERSSON) Швеция 0+1 3+3 3+4 Ingela ANDERSSON АНДЕРССОН Ингела АНДЕРССОН Ингела (Ingela ANDERSSON)
4 Ким Адолфссон (Kim ADOLFSSON) Швеция 0+3 1+3 1+6 Kim ADOLFSSON Ким Адолфссон Ким Адолфссон (Kim ADOLFSSON)
19

Литва

Lapped LITHUANIA  LITHUANIA
1 Natalija KOCERGINA Литва 0+0 1+3 1+3 Natalija KOCERGINA Natalija KOCERGINA
2 КАЗНАЧЕНКО Мария (Marija KAZNACENKO) Литва 0+3 0+3 0+6 Marija KAZNACENKO КАЗНАЧЕНКО Мария КАЗНАЧЕНКО Мария (Marija KAZNACENKO)
3 Gaudvile NALIVAIKAITE Литва 5+3 1+3 6+6 Gaudvile NALIVAIKAITE Gaudvile NALIVAIKAITE
4 Natalija PAULAUSKAITE Литва 1+3 0+2 1+5 Natalija PAULAUSKAITE Natalija PAULAUSKAITE
20

Корея

Lapped KOREA  KOREA
1 МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN) Корея 0+1 1+3 1+4 Ji-Hee MUN МУН Чи Хи МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN)
2 Ким Сеон-Су (Seon-Su KIM) Корея 4+3 4+3 8+6 Seon-Su KIM Ким Сеон-Су Ким Сеон-Су (Seon-Su KIM)
3 Kyungnam KIM Корея 0+0 0+3 0+3 Kyungnam KIM Kyungnam KIM
4 Ji-Ae PARK Корея Ji-Ae PARK Ji-Ae PARK

Эстония

DNS ESTONIA  ESTONIA
1 ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA) Эстония Kadri LEHTLA ЛЕХТЛА Кадри ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA)
2 Daria YURLOVA Эстония Daria YURLOVA Daria YURLOVA
3 ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU) Эстония Kristel VIIGIPUU ВИЙГИПУУ Кристель ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU)
4 Йоханна Талихарм (Johanna TALIHAERM) Эстония Johanna TALIHAERM Йоханна Талихарм Йоханна Талихарм (Johanna TALIHAERM)
Яндекс.Метрика