Мужская гонка, Эстафета 4x7.5 км

BMW IBU World Cup Biathlon 6
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2015-01-25 12:45
  • Страна: Италия
  • Место: Antholz-Anterselva
  • Сезон: 2014/2015
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Норвегия

1:15:36.7 NORWAY  NORWAY
1 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) Норвегия 0+1 0+0 0+1 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
2 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) Норвегия 0+1 0+1 0+2 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
3 Johannes Thingnes BOE Норвегия 0+2 0+0 0+2 Johannes Thingnes BOE Johannes Thingnes BOE
4 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) Норвегия 0+0 0+0 0+0 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
2

Германия

+16.4 GERMANY  GERMANY
1 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) Германия 0+0 0+0 0+0 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
2 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) Германия 0+0 0+3 0+3 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
3 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) Германия 0+0 0+1 0+1 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
4 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) Германия 0+1 0+2 0+3 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
3

Франция

+42.0 FRANCE  FRANCE
1 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) Франция 0+0 0+0 0+0 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
2 Quentin FILLON MAILLET Франция 0+0 0+1 0+1 Quentin FILLON MAILLET Quentin FILLON MAILLET
3 Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX) Франция 0+1 0+2 0+3 Simon DESTHIEUX Симон Дестхо Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX)
4 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) Франция 0+1 0+0 0+1 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
4

Австрия

+49.8 AUSTRIA  AUSTRIA
1 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) Австрия 0+0 0+0 0+0 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
2 КОМАЦ Давид (David KOMATZ) Австрия 0+2 0+1 0+3 David KOMATZ КОМАЦ Давид КОМАЦ Давид (David KOMATZ)
3 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) Австрия 0+0 0+2 0+2 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
4 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) Австрия 0+1 0+1 0+2 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
5

Россия

+58.5 RUSSIA  RUSSIA
1 Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV) Россия 0+0 0+3 0+3 Evgeniy GARANICHEV Евгений Гараничев Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV)
2 Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN) Россия 0+0 0+1 0+1 Timofey LAPSHIN Тимофей Лапшин Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN)
3 Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO) Россия 0+2 0+0 0+2 Dmitry MALYSHKO Дмитрий Малышко Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO)
4 Алексей Волков (Alexey VOLKOV) Россия 0+0 0+0 0+0 Alexey VOLKOV Алексей Волков Алексей Волков (Alexey VOLKOV)
6

Чехия

+1:13.1 CZECH REPUBLIC  CZECH REPUBLIC
1 КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) Чехия 0+2 0+1 0+3 Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
2 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) Чехия 0+0 0+1 0+1 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
3 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) Чехия 0+0 0+2 0+2 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
4 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) Чехия 0+1 0+1 0+2 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
7

Украина

+2:32.8 UKRAINE  UKRAINE
1 Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI) Украина 0+2 0+2 0+4 Dmytro PIDRUCHNYI Дмитрий Пидручный Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI)
2 Artem TYSHCHENKO Украина 0+2 0+0 0+2 Artem TYSHCHENKO Artem TYSHCHENKO
3 Артем Прима (Artem PRYMA) Украина 0+1 0+3 0+4 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
4 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) Украина 0+2 0+0 0+2 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
8

США

+3:28.9 USA  USA
1 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) США 0+3 0+3 0+6 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
2 Sean DOHERTY США 0+1 0+2 0+3 Sean DOHERTY Sean DOHERTY
3 БЕРК Тим (Tim BURKE) США 0+0 3+3 3+3 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
4 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) США 0+3 0+2 0+5 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
9

Канада

+3:36.1 CANADA  CANADA
1 Кристиан Гоу (Christian GOW) Канада 0+1 0+1 0+2 Christian GOW Кристиан Гоу Кристиан Гоу (Christian GOW)
2 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) Канада 0+3 0+1 0+4 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
3 ГАУ Скотт (Scott GOW) Канада 0+1 0+3 0+4 Scott GOW ГАУ Скотт ГАУ Скотт (Scott GOW)
4 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) Канада 0+2 1+3 1+5 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
10

Италия

+3:49.6 ITALY  ITALY
1 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) Италия 2+3 0+0 2+3 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
2 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) Италия 1+3 1+3 2+6 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
3 Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI) Италия 0+0 0+1 0+1 Thomas BORMOLINI Томас Бормолини Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI)
4 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) Италия 0+2 0+1 0+3 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
11

Словакия

+4:07.2 SLOVAKIA  SLOVAKIA
1 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) Словакия 0+3 2+3 2+6 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
2 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) Словакия 0+1 0+3 0+4 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
3 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) Словакия 0+0 0+0 0+0 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
4 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) Словакия 0+0 0+3 0+3 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
12

Словения

+4:07.5 SLOVENIA  SLOVENIA
1 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) Словения 0+1 1+3 1+4 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
2 ФАК Яков (Jakov FAK) Словения 0+0 0+2 0+2 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
3 Rok TRSAN Словения 0+2 0+0 0+2 Rok TRSAN Rok TRSAN
4 Lenart OBLAK Словения 0+0 0+1 0+1 Lenart OBLAK Lenart OBLAK
13

Швеция

+4:24.6 SWEDEN  SWEDEN
1 АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN) Швеция 0+0 0+3 0+3 Ted ARMGREN АРМГРЕН Тед АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN)
2 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) Швеция 0+0 0+2 0+2 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
3 Торстейн Стенерсен (Torstein STENERSEN) Швеция 2+3 0+3 2+6 Torstein STENERSEN Торстейн Стенерсен Торстейн Стенерсен (Torstein STENERSEN)
4 СТЕГМАЙР Габриэль (Gabriel STEGMAYR) Швеция 0+2 0+1 0+3 Gabriel STEGMAYR СТЕГМАЙР Габриэль СТЕГМАЙР Габриэль (Gabriel STEGMAYR)
14

Эстония

+4:33.1 ESTONIA  ESTONIA
1 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) Эстония 0+0 0+0 0+0 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
2 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) Эстония 0+2 0+3 0+5 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
3 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) Эстония 0+2 0+1 0+3 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
4 РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG) Эстония 0+1 0+3 0+4 Martin REMMELG РЕММЕЛЬГ Мартин РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG)
15

Беларусь

+5:03.7 BELARUS  BELARUS
1 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) Беларусь 0+2 0+1 0+3 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
2 Дмитрий Дюжев (Dmitriy DYUZHEV) Беларусь 0+1 0+2 0+3 Dmitriy DYUZHEV Дмитрий Дюжев Дмитрий Дюжев (Dmitriy DYUZHEV)
3 Raman YALIOTNAU Беларусь 0+3 2+3 2+6 Raman YALIOTNAU Raman YALIOTNAU
4 Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) Беларусь 1+3 0+2 1+5 Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
16

Болгария

+5:44.0 BULGARIA  BULGARIA
1 Иван Златев (Ivan ZLATEV) Болгария 0+3 0+2 0+5 Ivan ZLATEV Иван Златев Иван Златев (Ivan ZLATEV)
2 Anton SINAPOV Болгария 0+1 3+3 3+4 Anton SINAPOV Anton SINAPOV
3 Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV) Болгария 0+2 0+1 0+3 Dimitar PARTALOV Димитар Парталов Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV)
4 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) Болгария 0+3 0+0 0+3 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
17

Швейцария

+5:56.4 SWITZERLAND  SWITZERLAND
1 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) Швейцария 1+3 0+3 1+6 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
2 КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT) Швейцария 0+3 1+3 1+6 Gaspard CUENOT КЮЭНО Гаспар КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT)
3 ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER) Швейцария 1+3 0+1 1+4 Serafin WIESTNER ВИСТНЕР Серафин ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER)
4 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) Швейцария 0+1 0+3 0+4 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
18

Финляндия

+6:12.7 FINLAND  FINLAND
1 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) Финляндия 0+3 0+3 0+6 Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
2 Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO) Финляндия 0+2 0+2 0+4 Olli HIIDENSALO Олли Хидерсало Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO)
3 ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN) Финляндия 0+0 1+3 1+3 Ahti TOIVANEN ТОЙВАНЕН Ахти ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN)
4 ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA) Финляндия 0+0 0+2 0+2 Matti HAKALA ХАКАЛА Матти ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA)
19

Румыния

Lapped ROMANIA  ROMANIA
1 George BUTA Румыния 0+2 0+1 0+3 George BUTA George BUTA
2 ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA) Румыния 0+3 0+2 0+5 Marian Marcel DANILA ДЭНИЛЭ Марьян Марчел ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA)
3 ФАУР Ремус (Remus FAUR) Румыния 0+2 0+2 0+4 Remus FAUR ФАУР Ремус ФАУР Ремус (Remus FAUR)
4 Cornel PUCHIANU Румыния 1+3 1+3 2+6 Cornel PUCHIANU Cornel PUCHIANU
20

Польша

Lapped POLAND  POLAND
1 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) Польша 0+0 0+3 0+3 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
2 Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK ) Польша 0+3 0+0 0+3 Grzegorz GUZIK Гжегош Гузик Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK )
3 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) Польша 0+2 0+1 0+3 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
4 ЯКУБОВИЧ Гжегож (Grzegorz JAKUBOWICZ) Польша 0+0 0+3 0+3 Grzegorz JAKUBOWICZ ЯКУБОВИЧ Гжегож ЯКУБОВИЧ Гжегож (Grzegorz JAKUBOWICZ)
21

Великобритания

Lapped GREAT BRITAIN  GREAT BRITAIN
1 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) Великобритания 0+3 1+3 1+6 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
2 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) Великобритания 0+2 0+2 0+4 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
3 ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER) Великобритания 0+2 0+0 0+2 Marcel LAPONDER ЛАПОНДЕР Марсел ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER)
4 Scott DIXON Великобритания 0+0 0+2 0+2 Scott DIXON Scott DIXON
22

Казахстан

Lapped KAZAKHSTAN  KAZAKHSTAN
1 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) Казахстан 2+3 0+1 2+4 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
2 Антон Пантов (Anton PANTOV) Казахстан 0+3 0+3 0+6 Anton PANTOV Антон Пантов Антон Пантов (Anton PANTOV)
3 Сергей Наумик (Sergey NAUMIK) Казахстан 0+2 2+3 2+5 Sergey NAUMIK Сергей Наумик Сергей Наумик (Sergey NAUMIK)
4 Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV) Казахстан 1+3 0+3 1+6 Alexandr TRIFONOV Александр Трифонов Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV)
23

Япония

Lapped JAPAN  JAPAN
1 Tsukasa KOBONOKI Япония 5+3 4+3 9+6 Tsukasa KOBONOKI Tsukasa KOBONOKI
2 Mikito TACHIZAKI Япония 0+0 0+2 0+2 Mikito TACHIZAKI Mikito TACHIZAKI
3 Ryo MAEDA Япония 1+3 0+0 1+3 Ryo MAEDA Ryo MAEDA
4 ИНОМАТА Кадзуя (Kazuya INOMATA) Япония Kazuya INOMATA ИНОМАТА Кадзуя ИНОМАТА Кадзуя (Kazuya INOMATA)

Литва

DNS LITHUANIA  LITHUANIA
1 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) Литва Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
2 Vytautas STROLIA Литва Vytautas STROLIA Vytautas STROLIA
3 СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS) Литва Rokas SUSLAVICIUS СУСЛАВИЧЮС Рокас СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS)
4 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) Литва Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
Яндекс.Метрика