Женская гонка, Гонка преследования 10 км

BMW IBU World Cup Biathlon 6
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2015-01-24 17:30
  • Страна: Италия
  • Место: Antholz-Anterselva
  • Сезон: 2014/2015
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) 1 Беларусь 1+0+0+0 1 30:58.5 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
2 Daria VIROLAYNEN 11 Россия 0+0+0+1 1 +1:21.0 Daria VIROLAYNEN Daria VIROLAYNEN
3 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 2 Финляндия 2+0+1+2 5 +1:29.0 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
4 ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND) 6 Германия 0+0+1+0 1 +1:29.3 Franziska HILDEBRAND ХИЛЬДЕБРАНД Франциска ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND)
5 ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) 19 Франция 0+1+1+0 2 +1:38.0 Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
6 ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE) 8 США 0+1+0+0 1 +1:40.8 Susan DUNKLEE ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE)
7 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) 4 Словакия 0+0+2+0 2 +2:00.2 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
8 ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER) 5 Италия 0+1+1+1 3 +2:03.1 Karin OBERHOFER ОБЕРХОФЕР Карин ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER)
9 Franziska PREUSS 9 Германия 1+0+0+2 3 +2:06.8 Franziska PREUSS Franziska PREUSS
10 ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER) 18 Италия 0+0+0+2 2 +2:13.0 Dorothea WIERER ВИРЕР Доротея ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER)
11 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) 14 Украина 0+0+2+1 3 +2:19.2 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
12 Enora LATUILLIERE 17 Франция 1+0+1+1 3 +2:20.2 Enora LATUILLIERE Enora LATUILLIERE
13 Laura DAHLMEIER 3 Германия 0+2+0+0 2 +2:20.5 Laura DAHLMEIER Laura DAHLMEIER
14 Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA) 10 Польша 0+2+1+0 3 +2:25.1 Weronika NOWAKOWSKA Вероника Новаковска Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA)
15 Екатерина Глазырина (Ekaterina GLAZYRINA) 15 Россия 0+0+1+2 3 +2:33.7 Ekaterina GLAZYRINA Екатерина Глазырина Екатерина Глазырина (Ekaterina GLAZYRINA)
16 Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA) 25 Россия 0+0+1+1 2 +2:37.1 Ekaterina SHUMILOVA Екатерина Шумилова Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA)
17 Marte OLSBU 36 Норвегия 0+1+0+0 1 +2:37.2 Marte OLSBU Marte OLSBU
18 ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN) 20 Швейцария 2+0+0+1 3 +2:40.1 Elisa GASPARIN ГАСПАРИН Элиза ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN)
19 ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA) 16 Чехия 1+1+1+1 4 +2:42.2 Veronika VITKOVA ВИТКОВА Вероника ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA)
20 Юлия Джима (Yuliia DZHIMA) 30 Украина 0+1+0+0 1 +2:44.0 Yuliia DZHIMA Юлия Джима Юлия Джима (Yuliia DZHIMA)
21 СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA) 23 Чехия 0+1+1+0 2 +2:48.1 Gabriela KOUKALOVA СОУКАЛОВА Габриэла СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA)
22 ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ) 33 Польша 1+1+0+0 2 +2:52.4 Monika HOJNISZ ХОЙНИШ Моника ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ)
23 БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET) 22 Франция 0+0+1+1 2 +3:09.5 Marine BOLLIET БОЛЛЬЕ Марин(а) БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET)
24 ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF) 21 Норвегия 1+2+1+2 6 +3:10.6 Tiril ECKHOFF ЭККХОФФ Тириль ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF)
25 ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND) 31 Норвегия 1+1+0+1 3 +3:14.0 Fanny Horn BIRKELAND ХУРН Фанни ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND)
26 КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD) 29 Канада 0+0+0+1 1 +3:28.2 Rosanna CRAWFORD КРОФОРД Розэнна КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD)
27 Яна Романова (Yana ROMANOVA) 42 Россия 0+0+0+1 1 +3:30.1 Yana ROMANOVA Яна Романова Яна Романова (Yana ROMANOVA)
28 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) 7 Беларусь 2+1+1+0 4 +3:31.3 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
29 ТЭНДИ Меган (Megan TANDY) 40 Канада 2+0+0+0 2 +3:32.0 Megan TANDY ТЭНДИ Меган ТЭНДИ Меган (Megan TANDY)
30 Irina USLUGINA 34 Россия 0+0+2+0 2 +3:34.4 Irina USLUGINA Irina USLUGINA
31 Nastassia KINNUNEN 48 Беларусь 0+0+1+1 2 +3:40.7 Nastassia KINNUNEN Nastassia KINNUNEN
32 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 41 Словения 0+1+0+3 4 +3:45.3 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
33 Lisa Theresa HAUSER 27 Австрия 1+1+1+0 3 +3:48.0 Lisa Theresa HAUSER Lisa Theresa HAUSER
34 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 37 Румыния 0+0+0+2 2 +3:57.3 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
35 Olga ABRAMOVA 44 Украина 1+1+0+1 3 +4:00.9 Olga ABRAMOVA Olga ABRAMOVA
36 ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN) 47 Финляндия 2+1+2+0 5 +4:31.6 Mari LAUKKANEN ЛАУККАНЕН Мари ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN)
37 Luise KUMMER 13 Германия 2+1+2+1 6 +4:33.4 Luise KUMMER Luise KUMMER
38 БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND) 49 Франция 1+0+1+3 5 +4:36.2 Anais BESCOND БЕСКОН Анаис БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND)
39 Lena HAECKI 12 Швейцария 2+3+2+0 7 +4:39.7 Lena HAECKI Lena HAECKI
40 СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI) 50 Япония 1+1+1+0 3 +4:50.9 Fuyuko TACHIZAKI СУДЗУКИ Фуюко СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI)
41 Aita GASPARIN 39 Швейцария 0+1+2+0 3 +5:01.2 Aita GASPARIN Aita GASPARIN
42 Анна Дрейсигакер (Hannah DREISSIGACKER) 60 США 1+1+1+1 4 +5:09.9 Hannah DREISSIGACKER Анна Дрейсигакер Анна Дрейсигакер (Hannah DREISSIGACKER)
43 ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER) 24 Германия 1+2+2+3 8 +5:11.9 Miriam GOESSNER ГЁССНЕР Мириам ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER)
44 САНФИЛИППО Федерика (Federica SANFILIPPO) 32 Италия 1+1+1+3 6 +5:20.5 Federica SANFILIPPO САНФИЛИППО Федерика САНФИЛИППО Федерика (Federica SANFILIPPO)
45 ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA) 38 Словакия 2+1+1+1 5 +5:34.0 Martina CHRAPANOVA ХРАПАНОВА Мартина ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA)
46 ГОНТЬЕ Николь (Nicole GONTIER) 57 Италия 0+3+2+0 5 +6:02.3 Nicole GONTIER ГОНТЬЕ Николь ГОНТЬЕ Николь (Nicole GONTIER)
47 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 45 Польша 0+1+1+4 6 +7:06.6 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
48 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 58 Словения 1+3+2+0 6 +7:16.6 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
49 Natalija KOCERGINA 53 Литва 0+2+3+1 6 +7:20.5 Natalija KOCERGINA Natalija KOCERGINA
50 ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA) 56 Словакия 1+1+2+1 5 +7:35.2 Terezia POLIAKOVA ПОЛЬЯКОВА Терезия ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA)
ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT) 59 Великобритания 1+4 Lap Amanda LIGHTFOOT ЛАЙТФУТ Амэнда ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT)
Ирина Варвинец (Iryna VARVYNETS) 28 Украина 2+1+2 DNF Iryna VARVYNETS Ирина Варвинец Ирина Варвинец (Iryna VARVYNETS)
Nadzeya PISAREVA 26 Беларусь DNS Nadzeya PISAREVA Nadzeya PISAREVA
Annika KNOLL 35 Германия DNS Annika KNOLL Annika KNOLL
Ирина Кривко (Iryna KRYUKO) 43 Беларусь DNS Iryna KRYUKO Ирина Кривко Ирина Кривко (Iryna KRYUKO)
Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA) 46 Украина DNS Natalya BURDYGA Наталья Бурдыга Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA)
ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] (Eva PUSKARCIKOVA) 51 Чехия DNS Eva PUSKARCIKOVA ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] (Eva PUSKARCIKOVA)
Катарина Иннерхофер (Katharina INNERHOFER) 52 Австрия DNS Katharina INNERHOFER Катарина Иннерхофер Катарина Иннерхофер (Katharina INNERHOFER)
ЛАНДОВА Йитка (Jitka LANDOVA) 54 Чехия DNS Jitka LANDOVA ЛАНДОВА Йитка ЛАНДОВА Йитка (Jitka LANDOVA)
Justine BRAISAZ 55 Франция DNS Justine BRAISAZ Justine BRAISAZ
Яндекс.Метрика