Женская гонка, Спринт 7.5 км

BMW IBU World Cup Biathlon 6
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2015-01-23 16:30
  • Страна: Италия
  • Место: Antholz-Anterselva
  • Сезон: 2014/2015
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) 3 Беларусь 0+0 0 19:57.8 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
2 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 25 Финляндия 0+1 1 +26.9 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
3 Laura DAHLMEIER 2 Германия 0+0 0 +50.4 Laura DAHLMEIER Laura DAHLMEIER
4 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) 5 Словакия 0+0 0 +55.2 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
5 ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER) 18 Италия 0+1 1 +57.5 Karin OBERHOFER ОБЕРХОФЕР Карин ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER)
6 ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND) 28 Германия 0+1 1 +1:01.2 Franziska HILDEBRAND ХИЛЬДЕБРАНД Франциска ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND)
7 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) 27 Беларусь 0+0 0 +1:09.5 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
8 ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE) 12 США 0+1 1 +1:10.3 Susan DUNKLEE ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE)
9 Franziska PREUSS 13 Германия 0+2 2 +1:11.0 Franziska PREUSS Franziska PREUSS
9 Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA) 16 Польша 0+1 1 +1:11.0 Weronika NOWAKOWSKA Вероника Новаковска Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA)
11 Daria VIROLAYNEN 21 Россия 0+1 1 +1:14.2 Daria VIROLAYNEN Daria VIROLAYNEN
12 Lena HAECKI 60 Швейцария 1+0 1 +1:15.3 Lena HAECKI Lena HAECKI
13 Luise KUMMER 43 Германия 0+0 0 +1:17.1 Luise KUMMER Luise KUMMER
14 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) 48 Украина 0+1 1 +1:17.7 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
15 Екатерина Глазырина (Ekaterina GLAZYRINA) 7 Россия 0+1 1 +1:20.2 Ekaterina GLAZYRINA Екатерина Глазырина Екатерина Глазырина (Ekaterina GLAZYRINA)
16 ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA) 20 Чехия 2+0 2 +1:21.6 Veronika VITKOVA ВИТКОВА Вероника ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA)
17 Enora LATUILLIERE 24 Франция 1+0 1 +1:24.2 Enora LATUILLIERE Enora LATUILLIERE
18 ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER) 9 Италия 1+0 1 +1:25.0 Dorothea WIERER ВИРЕР Доротея ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER)
19 ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) 46 Франция 1+1 2 +1:26.3 Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
20 ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN) 30 Швейцария 1+0 1 +1:26.7 Elisa GASPARIN ГАСПАРИН Элиза ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN)
21 ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF) 4 Норвегия 0+2 2 +1:27.9 Tiril ECKHOFF ЭККХОФФ Тириль ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF)
22 БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET) 88 Франция 0+0 0 +1:30.4 Marine BOLLIET БОЛЛЬЕ Марин(а) БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET)
23 СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA) 17 Чехия 0+1 1 +1:32.0 Gabriela KOUKALOVA СОУКАЛОВА Габриэла СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA)
24 ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER) 66 Германия 1+1 2 +1:36.7 Miriam GOESSNER ГЁССНЕР Мириам ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER)
25 Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA) 36 Россия 0+1 1 +1:39.6 Ekaterina SHUMILOVA Екатерина Шумилова Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA)
26 Nadzeya PISAREVA 49 Беларусь 1+0 1 +1:39.7 Nadzeya PISAREVA Nadzeya PISAREVA
27 Lisa Theresa HAUSER 37 Австрия 0+1 1 +1:45.1 Lisa Theresa HAUSER Lisa Theresa HAUSER
28 Ирина Варвинец (Iryna VARVYNETS) 65 Украина 1+1 2 +1:46.7 Iryna VARVYNETS Ирина Варвинец Ирина Варвинец (Iryna VARVYNETS)
29 КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD) 41 Канада 1+0 1 +1:47.5 Rosanna CRAWFORD КРОФОРД Розэнна КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD)
30 Юлия Джима (Yuliia DZHIMA) 23 Украина 0+1 1 +1:48.1 Yuliia DZHIMA Юлия Джима Юлия Джима (Yuliia DZHIMA)
31 ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND) 1 Норвегия 0+2 2 +1:48.6 Fanny Horn BIRKELAND ХУРН Фанни ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND)
32 САНФИЛИППО Федерика (Federica SANFILIPPO) 79 Италия 0+1 1 +1:55.3 Federica SANFILIPPO САНФИЛИППО Федерика САНФИЛИППО Федерика (Federica SANFILIPPO)
33 ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ) 11 Польша 1+1 2 +1:56.0 Monika HOJNISZ ХОЙНИШ Моника ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ)
34 Irina USLUGINA 83 Россия 0+0 0 +1:59.3 Irina USLUGINA Irina USLUGINA
35 Annika KNOLL 89 Германия 0+0 0 +2:02.6 Annika KNOLL Annika KNOLL
36 Marte OLSBU 80 Норвегия 2+0 2 +2:03.3 Marte OLSBU Marte OLSBU
37 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 19 Румыния 1+0 1 +2:03.7 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
38 ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA) 55 Словакия 0+1 1 +2:05.5 Martina CHRAPANOVA ХРАПАНОВА Мартина ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA)
39 Aita GASPARIN 38 Швейцария 0+1 1 +2:05.8 Aita GASPARIN Aita GASPARIN
40 ТЭНДИ Меган (Megan TANDY) 10 Канада 1+1 2 +2:07.0 Megan TANDY ТЭНДИ Меган ТЭНДИ Меган (Megan TANDY)
41 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 15 Словения 0+2 2 +2:08.3 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
42 Яна Романова (Yana ROMANOVA) 44 Россия 1+0 1 +2:10.2 Yana ROMANOVA Яна Романова Яна Романова (Yana ROMANOVA)
43 Ирина Кривко (Iryna KRYUKO) 85 Беларусь 0+1 1 +2:11.1 Iryna KRYUKO Ирина Кривко Ирина Кривко (Iryna KRYUKO)
44 Olga ABRAMOVA 35 Украина 1+1 2 +2:12.6 Olga ABRAMOVA Olga ABRAMOVA
45 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 50 Польша 0+1 1 +2:15.8 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
46 Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA) 26 Украина 0+2 2 +2:16.2 Natalya BURDYGA Наталья Бурдыга Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA)
47 ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN) 31 Финляндия 1+3 4 +2:16.3 Mari LAUKKANEN ЛАУККАНЕН Мари ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN)
47 Nastassia KINNUNEN 81 Беларусь 0+2 2 +2:16.3 Nastassia KINNUNEN Nastassia KINNUNEN
49 БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND) 51 Франция 0+3 3 +2:21.3 Anais BESCOND БЕСКОН Анаис БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND)
50 СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI) 22 Япония 1+1 2 +2:21.8 Fuyuko TACHIZAKI СУДЗУКИ Фуюко СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI)
51 ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] (Eva PUSKARCIKOVA) 45 Чехия 0+2 2 +2:22.8 Eva PUSKARCIKOVA ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] (Eva PUSKARCIKOVA)
52 Катарина Иннерхофер (Katharina INNERHOFER) 14 Австрия 0+3 3 +2:23.6 Katharina INNERHOFER Катарина Иннерхофер Катарина Иннерхофер (Katharina INNERHOFER)
53 Natalija KOCERGINA 75 Литва 0+1 1 +2:25.9 Natalija KOCERGINA Natalija KOCERGINA
54 ЛАНДОВА Йитка (Jitka LANDOVA) 8 Чехия 1+1 2 +2:29.7 Jitka LANDOVA ЛАНДОВА Йитка ЛАНДОВА Йитка (Jitka LANDOVA)
55 Justine BRAISAZ 67 Франция 1+2 3 +2:32.2 Justine BRAISAZ Justine BRAISAZ
56 ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA) 42 Словакия 0+1 1 +2:34.3 Terezia POLIAKOVA ПОЛЬЯКОВА Терезия ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA)
57 ГОНТЬЕ Николь (Nicole GONTIER) 6 Италия 1+3 4 +2:37.5 Nicole GONTIER ГОНТЬЕ Николь ГОНТЬЕ Николь (Nicole GONTIER)
58 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 33 Словения 2+0 2 +2:39.0 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
59 ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT) 58 Великобритания 0+0 0 +2:40.2 Amanda LIGHTFOOT ЛАЙТФУТ Амэнда ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT)
60 Анна Дрейсигакер (Hannah DREISSIGACKER) 72 США 1+2 3 +2:44.3 Hannah DREISSIGACKER Анна Дрейсигакер Анна Дрейсигакер (Hannah DREISSIGACKER)
61 Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA) 29 Болгария 0+1 1 +2:44.4 Desislava STOYANOVA Десислава Стоянова Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA)
61 БРУРССОН Мона (Mona BRORSSON) 47 Швеция 0+1 1 +2:44.4 Mona BRORSSON БРУРССОН Мона БРУРССОН Мона (Mona BRORSSON)
63 Анастасия Меркушина (Anastasiya MERKUSHYNA ) 92 Украина 2+0 2 +2:47.5 Anastasiya MERKUSHYNA Анастасия Меркушина Анастасия Меркушина (Anastasiya MERKUSHYNA )
64 ТАН Цзялинь (Jialin TANG) 62 Китай 0+2 2 +2:50.5 Jialin TANG ТАН Цзялинь ТАН Цзялинь (Jialin TANG)
65 ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON) 91 Польша 2+1 3 +2:59.5 Karolina PITON ПИТОНЬ Каролина ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON)
66 Anna KISTANOVA 54 Казахстан 0+1 1 +3:00.9 Anna KISTANOVA Anna KISTANOVA
67 Аннализ Кук (Annelies COOK) 40 США 0+2 2 +3:01.5 Annelies COOK Аннализ Кук Аннализ Кук (Annelies COOK)
68 Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ) 78 ESP 1+1 2 +3:03.8 Victoria PADIAL HERNANDEZ Виктория Падиаль Эрнандес Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ)
69 МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN) 53 Корея 1+0 1 +3:06.3 Ji-Hee MUN МУН Чи Хи МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN)
70 АНДЕРССОН Ингела (Ingela ANDERSSON) 71 Швеция 3+0 3 +3:06.4 Ingela ANDERSSON АНДЕРССОН Ингела АНДЕРССОН Ингела (Ingela ANDERSSON)
71 РИНГЕН Элиса (Elise RINGEN) 39 Норвегия 0+2 2 +3:08.6 Elise RINGEN РИНГЕН Элиса РИНГЕН Элиса (Elise RINGEN)
72 ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG) 32 Швеция 1+1 2 +3:09.3 Elisabeth HOEGBERG ХЁГБЕРГ Элисабет ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG)
73 Yurie TANAKA 52 Япония 1+0 1 +3:12.1 Yurie TANAKA Yurie TANAKA
74 Янь Чанг (Yan ZHANG) 94 Китай 0+1 1 +3:16.0 Yan ZHANG Янь Чанг Янь Чанг (Yan ZHANG)
75 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 76 Польша 2+1 3 +3:16.7 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
76 Джулия Рэнсом (Julia RANSOM) 74 Канада 2+1 3 +3:19.2 Julia RANSOM Джулия Рэнсом Джулия Рэнсом (Julia RANSOM)
77 Евгения Селедцова (Evgenia SELEDTSOVA) 56 Россия 1+1 2 +3:22.2 Evgenia SELEDTSOVA Евгения Селедцова Евгения Селедцова (Evgenia SELEDTSOVA)
77 ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA) 63 Эстония 3+0 3 +3:22.2 Kadri LEHTLA ЛЕХТЛА Кадри ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA)
79 ЛАННХЕЙМ Бента (Bente LANDHEIM) 86 Норвегия 3+0 3 +3:31.2 Bente LANDHEIM ЛАННХЕЙМ Бента ЛАННХЕЙМ Бента (Bente LANDHEIM)
80 ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU) 97 Эстония 1+0 1 +3:36.1 Kristel VIIGIPUU ВИЙГИПУУ Кристель ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU)
81 Dunja ZDOUC 59 Австрия 1+1 2 +3:37.1 Dunja ZDOUC Dunja ZDOUC
82 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) 69 Болгария 2+1 3 +3:37.5 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
83 Одри Виланкорт (Audrey VAILLANCOURT) 95 Канада 0+1 1 +3:38.3 Audrey VAILLANCOURT Одри Виланкорт Одри Виланкорт (Audrey VAILLANCOURT)
84 ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN) 34 Румыния 1+2 3 +3:41.3 Luminita PISCORAN ПИШКОРАН Луминица ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN)
85 Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA) 87 Казахстан 1+2 3 +3:42.0 Elena KHRUSTALEVA Елена Хрусталева Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA)
86 Natalija PAULAUSKAITE 90 Литва 1+0 1 +3:42.9 Natalija PAULAUSKAITE Natalija PAULAUSKAITE
87 Flurina VOLKEN 82 Швейцария 1+2 3 +3:47.3 Flurina VOLKEN Flurina VOLKEN
88 Daria YURLOVA 68 Эстония 2+1 3 +3:51.3 Daria YURLOVA Daria YURLOVA
89 СИЛТАКОРПИ Аннукка (Annukka SILTAKORPI) 57 Финляндия 1+1 2 +3:51.9 Annukka SILTAKORPI СИЛТАКОРПИ Аннукка СИЛТАКОРПИ Аннукка (Annukka SILTAKORPI)
90 СЛОФ Шардин(а) (Chardine SLOOF) 70 Нидерланды 1+1 2 +3:52.7 Chardine SLOOF СЛОФ Шардин(а) СЛОФ Шардин(а) (Chardine SLOOF)
91 СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS) 73 Венгрия 1+2 3 +4:06.2 Emoeke SZOECS СЁЧ Эмёке СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS)
92 ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA) 96 Словакия 1+1 2 +4:07.7 Natalia PREKOPOVA ПРЕКОПОВА Наталия ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA)
93 Madeleine PHANEUF 93 США 1+2 3 +4:13.0 Madeleine PHANEUF Madeleine PHANEUF
94 ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA) 77 Румыния 2+0 2 +4:21.7 Reka FORIKA ФЕРЕНЦ Река ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA)
95 Дафинка Коева (Dafinka KOEVA) 84 Болгария 2+2 4 +5:07.7 Dafinka KOEVA Дафинка Коева Дафинка Коева (Dafinka KOEVA)
ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA) 61 Чехия DNS Barbora TOMESOVA ТОМЕШОВА Барбора ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA)
Anja ERZEN 64 Словения DNS Anja ERZEN Anja ERZEN
Яндекс.Метрика