Мужская гонка, Спринт 10 км

BMW IBU World Cup Biathlon 6
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2015-01-22 16:30
  • Страна: Италия
  • Место: Antholz-Anterselva
  • Сезон: 2014/2015
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 29 Германия 0+0 0 23:18.8 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
2 Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV) 42 Россия 0+0 0 +14.0 Evgeniy GARANICHEV Евгений Гараничев Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV)
3 ФАК Яков (Jakov FAK) 48 Словения 0+1 1 +20.1 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
4 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 49 Швейцария 1+0 1 +20.9 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
5 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) 53 Канада 0+0 0 +24.4 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
6 Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) 85 Норвегия 0+0 0 +33.2 Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
7 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 27 Россия 0+1 1 +34.2 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
8 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 46 Австрия 1+0 1 +35.9 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
9 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 9 Норвегия 0+1 1 +43.2 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
10 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 15 Чехия 0+0 0 +45.6 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
11 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 68 Германия 0+1 1 +48.1 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
12 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 57 Австрия 2+0 2 +48.6 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
13 Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI) 17 Украина 0+1 1 +51.2 Dmytro PIDRUCHNYI Дмитрий Пидручный Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI)
14 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 6 Болгария 0+1 1 +54.5 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
15 Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO) 4 Россия 0+0 0 +54.8 Dmitry MALYSHKO Дмитрий Малышко Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO)
16 Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN) 28 Россия 0+1 1 +1:00.5 Timofey LAPSHIN Тимофей Лапшин Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN)
17 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 40 Франция 1+1 2 +1:04.2 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
18 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 34 Франция 1+0 1 +1:06.7 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
19 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 45 Германия 0+2 2 +1:08.2 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
20 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 32 Швеция 1+0 1 +1:11.6 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
21 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 50 Латвия 2+0 2 +1:15.6 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
22 Артем Прима (Artem PRYMA) 38 Украина 0+1 1 +1:18.0 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
23 КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) 1 Чехия 0+1 1 +1:18.2 Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
24 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 66 Норвегия 1+0 1 +1:19.6 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
25 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 10 Франция 1+1 2 +1:19.8 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
26 ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL) 88 Германия 1+1 2 +1:21.6 Benedikt DOLL ДОЛЛЬ Бенедикт ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL)
27 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) 76 Швейцария 1+0 1 +1:22.4 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
28 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 3 Норвегия 1+1 2 +1:23.2 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
29 Quentin FILLON MAILLET 19 Франция 2+0 2 +1:24.2 Quentin FILLON MAILLET Quentin FILLON MAILLET
30 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 14 Германия 0+1 1 +1:24.4 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
31 Johannes Thingnes BOE 5 Норвегия 2+1 3 +1:24.9 Johannes Thingnes BOE Johannes Thingnes BOE
32 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 37 США 0+1 1 +1:31.2 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
33 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 41 Беларусь 0+2 2 +1:32.1 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
34 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 16 Италия 1+1 2 +1:38.7 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
34 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 44 Словакия 2+0 2 +1:38.7 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
36 Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN) 84 Россия 0+1 1 +1:39.1 Aleksandr PECHENKIN Александр Печенкин Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN)
37 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 11 Германия 2+0 2 +1:41.8 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
38 КОМАЦ Давид (David KOMATZ) 47 Австрия 0+1 1 +1:42.0 David KOMATZ КОМАЦ Давид КОМАЦ Давид (David KOMATZ)
39 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) 25 Италия 2+1 3 +1:45.0 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
40 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) 92 Словакия 0+1 1 +1:46.6 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
41 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 63 Чехия 1+1 2 +1:50.1 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
42 Cornel PUCHIANU 13 Румыния 0+2 2 +1:56.4 Cornel PUCHIANU Cornel PUCHIANU
43 Oleksander ZHYRNYI 102 Украина 0+0 0 +1:58.7 Oleksander ZHYRNYI Oleksander ZHYRNYI
44 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 99 Италия 0+1 1 +1:58.8 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
45 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 23 Австрия 1+1 2 +1:59.6 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
46 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) 36 Норвегия 0+2 2 +1:59.9 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
47 Баптисте Оти (Baptiste JOUTY) 94 Франция 0+1 1 +2:02.0 Baptiste JOUTY Баптисте Оти Баптисте Оти (Baptiste JOUTY)
48 БЕРК Тим (Tim BURKE) 67 США 1+2 3 +2:02.1 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
49 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) 22 Казахстан 1+1 2 +2:02.2 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
50 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 18 Чехия 1+1 2 +2:02.6 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
51 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 39 Бельгия 0+2 2 +2:03.3 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
52 Кристиан Гоу (Christian GOW) 103 Канада 0+0 0 +2:03.9 Christian GOW Кристиан Гоу Кристиан Гоу (Christian GOW)
53 Rok TRSAN 52 Словения 0+0 0 +2:04.4 Rok TRSAN Rok TRSAN
54 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 33 Австрия 1+2 3 +2:05.1 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
55 Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) 7 Беларусь 0+2 2 +2:07.9 Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
56 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 35 Болгария 3+1 4 +2:12.3 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
57 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 96 Австрия 1+2 3 +2:13.7 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
58 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 74 Литва 1+1 2 +2:14.1 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
59 Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX) 75 Франция 0+2 2 +2:16.9 Simon DESTHIEUX Симон Дестхо Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX)
60 Антон Пантов (Anton PANTOV) 59 Казахстан 2+0 2 +2:17.3 Anton PANTOV Антон Пантов Антон Пантов (Anton PANTOV)
61 Lenart OBLAK 82 Словения 0+0 0 +2:17.5 Lenart OBLAK Lenart OBLAK
62 ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN) 30 Финляндия 2+2 4 +2:17.7 Ahti TOIVANEN ТОЙВАНЕН Ахти ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN)
63 Sean DOHERTY 83 США 1+2 3 +2:19.0 Sean DOHERTY Sean DOHERTY
64 КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK) 31 Чехия 1+2 3 +2:20.0 Tomas KRUPCIK КРУПЧИК Томаш КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK)
65 Maxim TSVETKOV 69 Россия 0+3 3 +2:23.4 Maxim TSVETKOV Maxim TSVETKOV
66 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 81 Словакия 0+2 2 +2:24.8 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
67 Artem TYSHCHENKO 72 Украина 0+2 2 +2:26.5 Artem TYSHCHENKO Artem TYSHCHENKO
68 ФАУР Ремус (Remus FAUR) 70 Румыния 0+0 0 +2:28.1 Remus FAUR ФАУР Ремус ФАУР Ремус (Remus FAUR)
69 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 54 Словения 0+0 0 +2:29.9 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
70 Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI) 60 Италия 0+2 2 +2:31.4 Thomas BORMOLINI Томас Бормолини Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI)
71 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 51 Эстония 1+2 3 +2:31.7 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
72 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 8 Украина 4+1 5 +2:36.5 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
73 Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO) 56 Финляндия 2+1 3 +2:37.8 Olli HIIDENSALO Олли Хидерсало Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO)
74 ГАУ Скотт (Scott GOW) 20 Канада 2+1 3 +2:38.5 Scott GOW ГАУ Скотт ГАУ Скотт (Scott GOW)
75 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 24 Эстония 2+1 3 +2:40.6 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
76 Иван Златев (Ivan ZLATEV) 73 Болгария 0+0 0 +2:42.5 Ivan ZLATEV Иван Златев Иван Златев (Ivan ZLATEV)
77 Rene ZAHKNA 86 Эстония 2+0 2 +2:42.6 Rene ZAHKNA Rene ZAHKNA
78 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 43 Канада 2+2 4 +2:43.3 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
79 Dzmitry ABASHEU 101 Беларусь 0+2 2 +2:47.1 Dzmitry ABASHEU Dzmitry ABASHEU
80 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) 21 США 2+2 4 +2:49.5 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
81 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) 87 Финляндия 1+1 2 +2:49.6 Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
82 СТЕГМАЙР Габриэль (Gabriel STEGMAYR) 100 Швеция 1+0 1 +2:52.0 Gabriel STEGMAYR СТЕГМАЙР Габриэль СТЕГМАЙР Габриэль (Gabriel STEGMAYR)
83 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) 2 Словакия 2+2 4 +2:56.3 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
84 Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK ) 62 Польша 2+0 2 +2:57.3 Grzegorz GUZIK Гжегош Гузик Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK )
85 СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF) 77 Нидерланды 0+1 1 +2:57.6 Joel SLOOF СЛОФ Йоэл СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF)
86 АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV) 61 Австралия 0+0 0 +2:57.9 Alexei ALMOUKOV АЛЬМУКОВ Алексей АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV)
87 АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN) 71 Швеция 2+2 4 +3:03.8 Ted ARMGREN АРМГРЕН Тед АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN)
88 Дмитрий Дюжев (Dmitriy DYUZHEV) 78 Беларусь 2+2 4 +3:11.1 Dmitriy DYUZHEV Дмитрий Дюжев Дмитрий Дюжев (Dmitriy DYUZHEV)
89 Victor LOBO ESCOLAR 65 ESP 0+1 1 +3:13.7 Victor LOBO ESCOLAR Victor LOBO ESCOLAR
90 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) 89 Литва 1+1 2 +3:14.9 Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
91 ПУЖУЛИС Роланд (Rolands PUZULIS) 58 Латвия 1+0 1 +3:16.8 Rolands PUZULIS ПУЖУЛИС Роланд ПУЖУЛИС Роланд (Rolands PUZULIS)
92 ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER) 12 Швейцария 3+3 6 +3:24.3 Serafin WIESTNER ВИСТНЕР Серафин ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER)
93 Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV) 95 Казахстан 2+1 3 +3:30.5 Alexandr TRIFONOV Александр Трифонов Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV)
94 Торстейн Стенерсен (Torstein STENERSEN) 80 Швеция 2+2 4 +3:39.9 Torstein STENERSEN Торстейн Стенерсен Торстейн Стенерсен (Torstein STENERSEN)
95 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) 79 Великобритания 1+0 1 +3:43.7 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
96 КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT) 97 Швейцария 2+2 4 +3:47.0 Gaspard CUENOT КЮЭНО Гаспар КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT)
97 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 55 Сербия 1+2 3 +4:01.4 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
98 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 90 Польша 5+1 6 +4:26.1 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
99 Roberts SLOTINS 91 Латвия 0+4 4 +4:44.1 Roberts SLOTINS Roberts SLOTINS
100 ИНОМАТА Кадзуя (Kazuya INOMATA) 64 Япония 1+2 3 +4:53.6 Kazuya INOMATA ИНОМАТА Кадзуя ИНОМАТА Кадзуя (Kazuya INOMATA)
101 ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER) 98 Великобритания 2+2 4 +5:15.7 Marcel LAPONDER ЛАПОНДЕР Марсел ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER)
102 КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC) 93 Сербия 2+3 5 +6:02.7 Dejan KRSMANOVIC КРСМАНОВИЧ Деян КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC)
БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 26 Словения DNS Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
Яндекс.Метрика