Смешанная, Эстафета 2x6 + 2x7.5 км

IBU Cup Biathlon 5
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2015-01-18 12:00
  • Страна: Италия
  • Место: Ridnaun-Val Ridanna
  • Сезон: 2014/2015
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Германия

1:26:39.0
1 Annika KNOLL Германия 0+0 0+0 0+0 Annika KNOLL Annika KNOLL
2 ХОРХЛЕР Каролин (Karolin HORCHLER) Германия 0+2 0+1 0+3 Karolin HORCHLER ХОРХЛЕР Каролин ХОРХЛЕР Каролин (Karolin HORCHLER)
3 КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN) Германия 0+0 0+2 0+2 Johannes KUEHN КЮН Иоганнес[Йоханнес] КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN)
4 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) Германия 0+1 0+3 0+4 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
2

Франция

+0.4
1 Анэс Шевалье (Anais CHEVALIER) Франция 0+0 0+3 0+3 Anais CHEVALIER Анэс Шевалье Анэс Шевалье (Anais CHEVALIER)
2 Колин Варсен (Coline VARCIN) Франция 0+2 0+2 0+4 Coline VARCIN Колин Варсен Колин Варсен (Coline VARCIN)
3 Флоран Клоде (Florent CLAUDE) Франция 0+1 0+0 0+1 Florent CLAUDE Флоран Клоде Флоран Клоде (Florent CLAUDE)
4 Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT) Франция 0+1 0+0 0+1 Antonin GUIGONNAT Антонин Гюионнат Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT)
3

Россия

+1:12.2
1 Ольга Галич (Olga IAKUSHOVA) Россия 0+1 0+1 0+2 Olga IAKUSHOVA Ольга Галич Ольга Галич (Olga IAKUSHOVA)
2 Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA) Россия 0+0 0+2 0+2 Ekaterina YURLOVA Екатерина Юрлова Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA)
3 Timur MAKHAMBETOV Россия 1+3 0+1 1+4 Timur MAKHAMBETOV Timur MAKHAMBETOV
4 Alexey SLEPOV Россия 0+0 1+3 1+3 Alexey SLEPOV Alexey SLEPOV
4

Норвегия

+1:27.7
1 Текла Брюн-Ли (Thekla BRUN-LIE) Норвегия 0+2 0+1 0+3 Thekla BRUN-LIE Текла Брюн-Ли Текла Брюн-Ли (Thekla BRUN-LIE)
2 Ane Skrove NOSSUM Норвегия 0+3 0+0 0+3 Ane Skrove NOSSUM Ane Skrove NOSSUM
3 Хёвард Богетвейт (Haavard Gutuboe BOGETVEIT) Норвегия 0+2 0+3 0+5 Haavard Gutuboe BOGETVEIT Хёвард Богетвейт Хёвард Богетвейт (Haavard Gutuboe BOGETVEIT)
4 БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND) Норвегия 0+0 0+0 0+0 Lars Helge BIRKELAND БИРКЕЛАНН Ларс Хельге БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND)
5

Украина

+1:57.9
1 Yuliya ZHURAVOK Украина 0+0 0+0 0+0 Yuliya ZHURAVOK Yuliya ZHURAVOK
2 Iana BONDAR Украина 0+1 0+1 0+2 Iana BONDAR Iana BONDAR
3 Ruslan TKALENKO Украина 0+0 0+0 0+0 Ruslan TKALENKO Ruslan TKALENKO
4 Maksym IVKO Украина 0+0 1+3 1+3 Maksym IVKO Maksym IVKO
6

Чехия

+2:08.9
1 ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA) Чехия 0+0 0+2 0+2 Lea JOHANIDESOVA ЙОГАНИДЕСОВА Леа ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA)
2 ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA) Чехия 0+2 0+3 0+5 Barbora TOMESOVA ТОМЕШОВА Барбора ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA)
3 КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK) Чехия 0+2 0+3 0+5 Tomas KRUPCIK КРУПЧИК Томаш КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK)
4 КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN) Чехия 0+0 0+1 0+1 Lukas KRISTEJN КРИСТЕЙН Лукаш КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN)
7

Италия

+2:28.2 ITALY  ITALY
1 РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER) Италия 0+1 0+0 0+1 Alexia RUNGGALDIER РУНГГАЛЬДИР Алексия РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER)
2 САНФИЛИППО Федерика (Federica SANFILIPPO) Италия 0+2 0+1 0+3 Federica SANFILIPPO САНФИЛИППО Федерика САНФИЛИППО Федерика (Federica SANFILIPPO)
3 ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO) Италия 0+0 1+3 1+3 Pietro DUTTO ДУТТО Пьетро ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO)
4 Giuseppe MONTELLO Италия 0+1 0+0 0+1 Giuseppe MONTELLO Giuseppe MONTELLO
8

Беларусь

+2:54.2
1 Анастасия Калина (Nastassia KALINA) Беларусь 0+1 0+1 0+2 Nastassia KALINA Анастасия Калина Анастасия Калина (Nastassia KALINA)
2 Hanna SOLA Беларусь 0+0 0+0 0+0 Hanna SOLA Hanna SOLA
3 Maksim VARABEI Беларусь 0+0 0+2 0+2 Maksim VARABEI Maksim VARABEI
4 Дмитрий Дюжев (Dmitriy DYUZHEV) Беларусь 0+2 0+3 0+5 Dmitriy DYUZHEV Дмитрий Дюжев Дмитрий Дюжев (Dmitriy DYUZHEV)
9

Австрия

+3:22.6
1 Susanne HOFFMANN Австрия 0+3 0+0 0+3 Susanne HOFFMANN Susanne HOFFMANN
2 Fabienne HARTWEGER Австрия 0+0 0+3 0+3 Fabienne HARTWEGER Fabienne HARTWEGER
3 Петер Бруннер (Peter BRUNNER) Австрия 0+0 0+1 0+1 Peter BRUNNER Петер Бруннер Петер Бруннер (Peter BRUNNER)
4 Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER) Австрия 0+1 0+1 0+2 Lorenz WAEGER Лоренц Вегер Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER)
10

Швеция

+5:22.3
1 Johanna SKOTTHEIM Швеция 0+2 0+1 0+3 Johanna SKOTTHEIM Johanna SKOTTHEIM
2 АНДЕРССОН Ингела (Ingela ANDERSSON) Швеция 0+3 0+2 0+5 Ingela ANDERSSON АНДЕРССОН Ингела АНДЕРССОН Ингела (Ingela ANDERSSON)
3 Торстейн Стенерсен (Torstein STENERSEN) Швеция 0+2 0+0 0+2 Torstein STENERSEN Торстейн Стенерсен Торстейн Стенерсен (Torstein STENERSEN)
4 СТЕГМАЙР Габриэль (Gabriel STEGMAYR) Швеция 0+0 0+1 0+1 Gabriel STEGMAYR СТЕГМАЙР Габриэль СТЕГМАЙР Габриэль (Gabriel STEGMAYR)
11

Канада

+6:16.2
1 Эмма Ландер (Emma LUNDER) Канада 0+0 0+2 0+2 Emma LUNDER Эмма Ландер Эмма Ландер (Emma LUNDER)
2 Erin YUNGBLUT Канада 0+0 0+3 0+3 Erin YUNGBLUT Erin YUNGBLUT
3 Macx DAVIES Канада 2+3 0+1 2+4 Macx DAVIES Macx DAVIES
4 НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] (Matthew NEUMANN) Канада 0+3 0+1 0+4 Matthew NEUMANN НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] (Matthew NEUMANN)
12

Швейцария

+6:28.8
1 Susanna MEINEN Швейцария 0+2 3+3 3+5 Susanna MEINEN Susanna MEINEN
2 Flurina VOLKEN Швейцария 0+2 0+1 0+3 Flurina VOLKEN Flurina VOLKEN
3 Jeremy FINELLO Швейцария 0+2 0+0 0+2 Jeremy FINELLO Jeremy FINELLO
4 Martin JAEGER Швейцария 0+3 0+2 0+5 Martin JAEGER Martin JAEGER
13

Словакия

+6:36.1
1 Alzbeta MAJDISOVA Словакия 0+1 0+0 0+1 Alzbeta MAJDISOVA Alzbeta MAJDISOVA
2 Ivona FIALKOVA Словакия 0+3 0+2 0+5 Ivona FIALKOVA Ivona FIALKOVA
3 Michal KUBALIAK Словакия 0+3 0+3 0+6 Michal KUBALIAK Michal KUBALIAK
4 Михал Сима (Michal SIMA) Словакия 0+0 0+1 0+1 Michal SIMA Михал Сима Михал Сима (Michal SIMA)
14

Польша

+6:50.8
1 ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON) Польша 0+3 0+1 0+4 Karolina PITON ПИТОНЬ Каролина ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON)
2 ХОЙНИШ Патриция (Patrycja HOJNISZ) Польша 0+3 0+1 0+4 Patrycja HOJNISZ ХОЙНИШ Патриция ХОЙНИШ Патриция (Patrycja HOJNISZ)
3 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) Польша 1+3 0+1 1+4 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
4 ЯКУБОВИЧ Гжегож (Grzegorz JAKUBOWICZ) Польша 0+0 0+2 0+2 Grzegorz JAKUBOWICZ ЯКУБОВИЧ Гжегож ЯКУБОВИЧ Гжегож (Grzegorz JAKUBOWICZ)
15

Эстония

Lapped ESTONIA  ESTONIA
1 Meril BEILMANN Эстония 0+1 0+0 0+1 Meril BEILMANN Meril BEILMANN
2 Tuuli TOMINGAS Эстония 0+0 0+0 0+0 Tuuli TOMINGAS Tuuli TOMINGAS
3 Rene ZAHKNA Эстония 0+0 0+0 0+0 Rene ZAHKNA Rene ZAHKNA
4 Johan TALIHAERM Эстония 0+0 1+3 1+3 Johan TALIHAERM Johan TALIHAERM
16

Литва

Lapped
1 Natalija KOCERGINA Литва 0+2 1+3 1+5 Natalija KOCERGINA Natalija KOCERGINA
2 Gaudvile NALIVAIKAITE Литва 1+3 0+2 1+5 Gaudvile NALIVAIKAITE Gaudvile NALIVAIKAITE
3 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) Литва 0+0 0+0 0+0 Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
4 СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS) Литва 0+2 0+2 0+4 Rokas SUSLAVICIUS СУСЛАВИЧЮС Рокас СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS)
17

Румыния

Lapped
1 ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA) Румыния 0+0 0+0 0+0 Reka FORIKA ФЕРЕНЦ Река ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA)
2 Диана-Мариан Салман (Diana SALMAN) Румыния 0+1 0+3 0+4 Diana SALMAN Диана-Мариан Салман Диана-Мариан Салман (Diana SALMAN)
3 Marius UNGUREANU Румыния 0+3 0+1 0+4 Marius UNGUREANU Marius UNGUREANU
4 ШЕРБАН Денис (Denis SERBAN) Румыния 0+3 0+2 0+5 Denis SERBAN ШЕРБАН Денис ШЕРБАН Денис (Denis SERBAN)
18

Казахстан

Lapped KAZAKHSTAN  KAZAKHSTAN
1 Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA) Казахстан 0+1 0+0 0+1 Elena KHRUSTALEVA Елена Хрусталева Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA)
2 Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA) Казахстан 0+0 0+0 0+0 Marina LEBEDEVA Марина Лебедева Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA)
3 Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV) Казахстан 0+1 2+3 2+4 Alexandr TRIFONOV Александр Трифонов Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV)
4 Timur KHAMITGATIN Казахстан 2+3 3+3 5+6 Timur KHAMITGATIN Timur KHAMITGATIN
19

Болгария

Lapped
1 Даниэла Кадева (Daniela KADEVA) Болгария 0+2 0+2 0+4 Daniela KADEVA Даниэла Кадева Даниэла Кадева (Daniela KADEVA)
2 Дафинка Коева (Dafinka KOEVA) Болгария 0+2 0+1 0+3 Dafinka KOEVA Дафинка Коева Дафинка Коева (Dafinka KOEVA)
3 Anton SINAPOV Болгария 0+1 0+2 0+3 Anton SINAPOV Anton SINAPOV
4 Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV) Болгария 0+2 0+0 0+2 Dimitar PARTALOV Димитар Парталов Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV)
20

Корея

Lapped KOREA  KOREA
1 МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN) Корея 0+3 0+0 0+3 Ji-Hee MUN МУН Чи Хи МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN)
2 Ким Сеон-Су (Seon-Su KIM) Корея 0+1 0+2 0+3 Seon-Su KIM Ким Сеон-Су Ким Сеон-Су (Seon-Su KIM)
3 Yonggyu KIM Корея 0+3 0+3 0+6 Yonggyu KIM Yonggyu KIM
4 Jongmin KIM Корея 2+3 1+3 3+6 Jongmin KIM Jongmin KIM
21

Китай

Lapped CHINA  CHINA
1 СУН Чаоцин (Chaoqing SONG) Китай 0+0 0+2 0+2 Chaoqing SONG СУН Чаоцин СУН Чаоцин (Chaoqing SONG)
2 Zhaohan ZHANG Китай 0+1 2+3 2+4 Zhaohan ZHANG Zhaohan ZHANG
3 Jinle TANG Китай 0+1 0+1 0+2 Jinle TANG Jinle TANG
4 Рен Лонг (Long REN) Китай 0+1 0+0 0+1 Long REN Рен Лонг Рен Лонг (Long REN)
22

США

Lapped
1 Madeleine PHANEUF США 0+1 0+0 0+1 Madeleine PHANEUF Madeleine PHANEUF
2 Clare EGAN США 1+3 2+3 3+6 Clare EGAN Clare EGAN
3 РОБЕРТС Уинн (Wynn ROBERTS) США 2+3 3+3 5+6 Wynn ROBERTS РОБЕРТС Уинн РОБЕРТС Уинн (Wynn ROBERTS)
4 Кэйси Смит (Casey SMITH) США 0+3 0+0 0+3 Casey SMITH Кэйси Смит Кэйси Смит (Casey SMITH)
Яндекс.Метрика