Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

IBU Cup Biathlon 5
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2015-01-17 12:00
  • Страна: Италия
  • Место: Ridnaun-Val Ridanna
  • Сезон: 2014/2015
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND) 2 Норвегия 0+0+0+0 0 40:12.4 Lars Helge BIRKELAND БИРКЕЛАНН Ларс Хельге БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND)
2 Alexey SLEPOV 1 Россия 1+0+0+4 5 +24.8 Alexey SLEPOV Alexey SLEPOV
3 Matvey ELISEEV 3 Россия 1+2+1+2 6 +1:39.7 Matvey ELISEEV Matvey ELISEEV
4 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 4 Германия 1+1+2+1 5 +1:43.5 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
5 Флоран Клоде (Florent CLAUDE) 10 Франция 0+0+0+2 2 +1:44.5 Florent CLAUDE Флоран Клоде Флоран Клоде (Florent CLAUDE)
6 Хёвард Богетвейт (Haavard Gutuboe BOGETVEIT) 23 Норвегия 0+0+0+0 0 +1:44.8 Haavard Gutuboe BOGETVEIT Хёвард Богетвейт Хёвард Богетвейт (Haavard Gutuboe BOGETVEIT)
7 Vegard GJERMUNDSHAUG 13 Норвегия 0+0+2+1 3 +1:49.6 Vegard GJERMUNDSHAUG Vegard GJERMUNDSHAUG
8 Matthias BISCHL 8 Германия 0+1+0+2 3 +1:49.9 Matthias BISCHL Matthias BISCHL
9 Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT) 11 Франция 0+0+2+1 3 +1:50.0 Antonin GUIGONNAT Антонин Гюионнат Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT)
10 Fabien CLAUDE 29 Франция 0+1+1+0 2 +2:21.4 Fabien CLAUDE Fabien CLAUDE
11 КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN) 15 Германия 0+1+2+2 5 +2:23.0 Johannes KUEHN КЮН Иоганнес[Йоханнес] КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN)
12 КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK) 5 Чехия 1+1+2+0 4 +2:23.6 Tomas KRUPCIK КРУПЧИК Томаш КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK)
13 Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER) 30 Австрия 1+0+0+0 1 +2:25.9 Lorenz WAEGER Лоренц Вегер Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER)
14 Michael WILLEITNER 45 Германия 0+1+0+0 1 +2:40.3 Michael WILLEITNER Michael WILLEITNER
15 Macx DAVIES 21 Канада 0+1+0+0 1 +2:50.6 Macx DAVIES Macx DAVIES
16 Matej KRUPCIK 24 Чехия 1+0+0+0 1 +2:52.8 Matej KRUPCIK Matej KRUPCIK
17 Mathieu LEGRAND 6 Франция 0+1+1+1 3 +2:56.3 Mathieu LEGRAND Mathieu LEGRAND
18 Adam VACLAVIK 14 Чехия 0+1+3+1 5 +2:57.6 Adam VACLAVIK Adam VACLAVIK
19 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 19 Германия 1+2+1+1 5 +3:02.8 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
20 РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER) 22 Австрия 1+0+3+1 5 +3:03.2 Michael REITER РАЙТЕР Михаэль РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER)
21 Clement DUMONT 31 Франция 0+0+0+1 1 +3:03.9 Clement DUMONT Clement DUMONT
22 Pal Kristian Grue TUFTE 9 Норвегия 1+0+1+1 3 +3:15.4 Pal Kristian Grue TUFTE Pal Kristian Grue TUFTE
23 Timur MAKHAMBETOV 26 Россия 0+1+1+2 4 +3:30.7 Timur MAKHAMBETOV Timur MAKHAMBETOV
24 Петер Бруннер (Peter BRUNNER) 16 Австрия 2+0+2+0 4 +3:34.7 Peter BRUNNER Петер Бруннер Петер Бруннер (Peter BRUNNER)
25 Торстейн Стенерсен (Torstein STENERSEN) 18 Швеция 1+1+1+1 4 +3:44.3 Torstein STENERSEN Торстейн Стенерсен Торстейн Стенерсен (Torstein STENERSEN)
26 Tomas VOJIK 17 Чехия 0+0+2+3 5 +3:51.7 Tomas VOJIK Tomas VOJIK
27 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 20 Швейцария 4+0+1+2 7 +3:55.2 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
28 БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD) 27 Канада 0+0+1+1 2 +3:56.5 Marc Andre BEDARD БЕДАР Марк-Андре БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD)
29 Виталий Кабардин (Vitaly KABARDIN) 32 Россия 1+2+2+1 6 +4:02.8 Vitaly KABARDIN Виталий Кабардин Виталий Кабардин (Vitaly KABARDIN)
30 КОМАЦ Давид (David KOMATZ) 7 Австрия 1+2+1+2 6 +4:07.5 David KOMATZ КОМАЦ Давид КОМАЦ Давид (David KOMATZ)
31 ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO) 52 Италия 1+0+0+1 2 +4:10.9 Pietro DUTTO ДУТТО Пьетро ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO)
32 Jeremy FINELLO 28 Швейцария 1+0+1+0 2 +4:17.8 Jeremy FINELLO Jeremy FINELLO
33 КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN) 37 Чехия 1+0+1+3 5 +4:27.7 Lukas KRISTEJN КРИСТЕЙН Лукаш КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN)
34 Tore LEREN 34 Норвегия 1+1+1+1 4 +4:28.4 Tore LEREN Tore LEREN
35 Nikita OVCHINNIKOV 51 Россия 1+1+0+1 3 +4:29.5 Nikita OVCHINNIKOV Nikita OVCHINNIKOV
36 Михал Сима (Michal SIMA) 35 Словакия 1+1+1+1 4 +4:30.5 Michal SIMA Михал Сима Михал Сима (Michal SIMA)
37 Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN) 25 Россия 3+1+2+2 8 +4:31.4 Aleksandr PECHENKIN Александр Печенкин Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN)
38 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 41 Австрия 2+3+0+1 6 +4:31.5 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
39 Viktar KRYUKO 36 Беларусь 1+0+1+1 3 +4:56.2 Viktar KRYUKO Viktar KRYUKO
40 Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV) 42 Казахстан 1+2+0+1 4 +5:09.1 Alexandr TRIFONOV Александр Трифонов Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV)
41 СТЕГМАЙР Габриэль (Gabriel STEGMAYR) 39 Швеция 0+2+1+1 4 +5:09.3 Gabriel STEGMAYR СТЕГМАЙР Габриэль СТЕГМАЙР Габриэль (Gabriel STEGMAYR)
42 Maksym IVKO 58 Украина 0+2+0+1 3 +5:12.1 Maksym IVKO Maksym IVKO
43 Кэйси Смит (Casey SMITH) 38 США 0+1+0+1 2 +5:15.2 Casey SMITH Кэйси Смит Кэйси Смит (Casey SMITH)
44 Ruslan TKALENKO 12 Украина 2+1+2+2 7 +5:17.0 Ruslan TKALENKO Ruslan TKALENKO
45 ШЕРБАН Денис (Denis SERBAN) 50 Румыния 1+0+1+1 3 +5:26.2 Denis SERBAN ШЕРБАН Денис ШЕРБАН Денис (Denis SERBAN)
46 Giuseppe MONTELLO 54 Италия 1+0+0+2 3 +5:35.6 Giuseppe MONTELLO Giuseppe MONTELLO
47 СИМОЛА Вилле (Ville SIMOLA) 59 Финляндия 1+0+1+0 2 +5:48.6 Ville SIMOLA СИМОЛА Вилле СИМОЛА Вилле (Ville SIMOLA)
48 Martin JAEGER 44 Швейцария 1+2+3+2 8 +5:49.9 Martin JAEGER Martin JAEGER
49 Эрлинг Олвик (Erling AALVIK) 49 Норвегия 3+0+1+1 5 +5:50.4 Erling AALVIK Эрлинг Олвик Эрлинг Олвик (Erling AALVIK)
50 КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN) 53 Финляндия 1+0+2+2 5 +5:52.1 Mika KALJUNEN КАЛЬЮНЕН Мика КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN)
51 КАРРИР Расселл (Russell CURRIER) 43 США 3+1+3+1 8 +5:59.3 Russell CURRIER КАРРИР Расселл КАРРИР Расселл (Russell CURRIER)
52 ДЗИНИ Руди (Rudy ZINI) 40 Италия 3+1+2+1 7 +6:01.4 Rudy ZINI ДЗИНИ Руди ДЗИНИ Руди (Rudy ZINI)
53 МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI) 55 Италия 3+2+2+0 7 +6:23.1 Christian MARTINELLI МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI)
54 Василий Потапенко (Vasyl POTAPENKO) 48 Украина 0+2+2+1 5 +6:30.7 Vasyl POTAPENKO Василий Потапенко Василий Потапенко (Vasyl POTAPENKO)
55 Dzmitry BUDZILOVICH 33 Беларусь 3+0+0+3 6 +6:33.2 Dzmitry BUDZILOVICH Dzmitry BUDZILOVICH
56 ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN) 56 Корея 1+1+2+0 4 +7:20.2 Je-Uk JUN ЧОН Че Ок ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN)
57 Maikol DEMETZ 46 Италия 1+1+3+1 6 +7:45.0 Maikol DEMETZ Maikol DEMETZ
58 Ян Треер (Jan TREIER) 60 Эстония 1+1+1+0 3 +9:35.6 Jan TREIER Ян Треер Ян Треер (Jan TREIER)
Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV) 57 Болгария 1+1+2 DNF Dimitar PARTALOV Димитар Парталов Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV)
ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 47 Польша DNS Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
Яндекс.Метрика