Женская гонка, Спринт 7.5 км

IBU Cup Biathlon 5
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2015-01-16 15:00
  • Страна: Италия
  • Место: Ridnaun-Val Ridanna
  • Сезон: 2014/2015
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER) 44 Германия 0+1 1 23:51.7 Miriam GOESSNER ГЁССНЕР Мириам ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER)
2 Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA) 63 Россия 0+1 1 +13.3 Ekaterina YURLOVA Екатерина Юрлова Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA)
3 Ольга Галич (Olga IAKUSHOVA) 10 Россия 0+0 0 +27.1 Olga IAKUSHOVA Ольга Галич Ольга Галич (Olga IAKUSHOVA)
4 Tatiana AKIMOVA 86 Россия 1+1 2 +28.6 Tatiana AKIMOVA Tatiana AKIMOVA
5 Iana BONDAR 8 Украина 1+1 2 +34.7 Iana BONDAR Iana BONDAR
6 ХОРХЛЕР Каролин (Karolin HORCHLER) 6 Германия 0+0 0 +47.5 Karolin HORCHLER ХОРХЛЕР Каролин ХОРХЛЕР Каролин (Karolin HORCHLER)
7 Текла Брюн-Ли (Thekla BRUN-LIE) 49 Норвегия 0+0 0 +56.3 Thekla BRUN-LIE Текла Брюн-Ли Текла Брюн-Ли (Thekla BRUN-LIE)
8 ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA) 43 Чехия 0+2 2 +58.2 Barbora TOMESOVA ТОМЕШОВА Барбора ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA)
9 ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER) 33 Германия 0+1 1 +1:01.5 Nadine HORCHLER ХОРХЛЕР Надин(а) ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER)
10 Annika KNOLL 11 Германия 1+0 1 +1:08.5 Annika KNOLL Annika KNOLL
11 Ane Skrove NOSSUM 50 Норвегия 1+1 2 +1:12.5 Ane Skrove NOSSUM Ane Skrove NOSSUM
12 ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA) 54 Чехия 0+1 1 +1:13.8 Lea JOHANIDESOVA ЙОГАНИДЕСОВА Леа ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA)
13 РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER) 59 Италия 0+1 1 +1:25.8 Alexia RUNGGALDIER РУНГГАЛЬДИР Алексия РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER)
14 ХАММЕРШМИДТ Марен (Maren HAMMERSCHMIDT) 71 Германия 0+2 2 +1:26.7 Maren HAMMERSCHMIDT ХАММЕРШМИДТ Марен ХАММЕРШМИДТ Марен (Maren HAMMERSCHMIDT)
15 Chloe CHEVALIER 74 Франция 1+1 2 +1:27.9 Chloe CHEVALIER Chloe CHEVALIER
16 Lucie CHARVATOVA 13 Чехия 1+2 3 +1:28.2 Lucie CHARVATOVA Lucie CHARVATOVA
17 Анэс Шевалье (Anais CHEVALIER) 47 Франция 2+0 2 +1:30.9 Anais CHEVALIER Анэс Шевалье Анэс Шевалье (Anais CHEVALIER)
18 Jessica JISLOVA 73 Чехия 0+1 1 +1:32.5 Jessica JISLOVA Jessica JISLOVA
19 Anna SHCHERBININA 34 Россия 2+0 2 +1:32.6 Anna SHCHERBININA Anna SHCHERBININA
20 Колин Варсен (Coline VARCIN) 89 Франция 0+2 2 +1:38.1 Coline VARCIN Колин Варсен Колин Варсен (Coline VARCIN)
21 Yuliya ZHURAVOK 21 Украина 0+1 1 +1:44.2 Yuliya ZHURAVOK Yuliya ZHURAVOK
22 Хильде Фенне (Hilde FENNE) 23 Норвегия 1+3 4 +1:46.2 Hilde FENNE Хильде Фенне Хильде Фенне (Hilde FENNE)
23 Анастасия Калина (Nastassia KALINA) 18 Беларусь 0+2 2 +1:46.3 Nastassia KALINA Анастасия Калина Анастасия Калина (Nastassia KALINA)
24 Susanne HOFFMANN 61 Австрия 0+1 1 +1:50.6 Susanne HOFFMANN Susanne HOFFMANN
25 Anna NIKULINA 2 Россия 2+1 3 +1:56.1 Anna NIKULINA Anna NIKULINA
25 БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY) 7 Франция 1+1 2 +1:56.1 Sophie BOILLEY БУАЛЛЕ Софи(я) БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY)
27 Эмма Ландер (Emma LUNDER) 12 Канада 0+2 2 +2:00.1 Emma LUNDER Эмма Ландер Эмма Ландер (Emma LUNDER)
28 Fabienne HARTWEGER 66 Австрия 0+2 2 +2:03.1 Fabienne HARTWEGER Fabienne HARTWEGER
29 ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON) 39 Польша 1+2 3 +2:03.7 Karolina PITON ПИТОНЬ Каролина ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON)
30 Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA) 35 Казахстан 0+1 1 +2:12.0 Elena KHRUSTALEVA Елена Хрусталева Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA)
31 Алла Талкач (Ala TALKACH) 52 Беларусь 0+1 1 +2:12.2 Ala TALKACH Алла Талкач Алла Талкач (Ala TALKACH)
32 Clare EGAN 77 США 0+0 0 +2:12.7 Clare EGAN Clare EGAN
33 Natalija KOCERGINA 3 Литва 1+3 4 +2:21.9 Natalija KOCERGINA Natalija KOCERGINA
34 Ludmila HORKA 85 Чехия 1+2 3 +2:22.6 Ludmila HORKA Ludmila HORKA
35 Julia SIMON 60 Франция 2+1 3 +2:22.7 Julia SIMON Julia SIMON
36 Susanna MEINEN 64 Швейцария 1+2 3 +2:28.7 Susanna MEINEN Susanna MEINEN
37 Юлия БРИХУНЕЦ (Yuliya BRYHYNETS) 53 Украина 1+1 2 +2:32.9 Yuliya BRYHYNETS Юлия БРИХУНЕЦ Юлия БРИХУНЕЦ (Yuliya BRYHYNETS)
38 ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE) 32 Латвия 2+1 3 +2:37.6 Zanna JUSKANE ЮШКАНЕ Жанна ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE)
39 Flurina VOLKEN 37 Швейцария 2+1 3 +2:43.9 Flurina VOLKEN Flurina VOLKEN
40 Urska POJE 42 Словения 1+1 2 +2:46.2 Urska POJE Urska POJE
41 Ким Сеон-Су (Seon-Su KIM) 1 Корея 0+1 1 +2:46.7 Seon-Su KIM Ким Сеон-Су Ким Сеон-Су (Seon-Su KIM)
42 Marie HEINRICH 88 Германия 2+0 2 +2:48.2 Marie HEINRICH Marie HEINRICH
43 Alzbeta MAJDISOVA 84 Словакия 0+1 1 +2:48.3 Alzbeta MAJDISOVA Alzbeta MAJDISOVA
44 АНДЕРССОН Ингела (Ingela ANDERSSON) 28 Швеция 1+2 3 +2:49.4 Ingela ANDERSSON АНДЕРССОН Ингела АНДЕРССОН Ингела (Ingela ANDERSSON)
45 Ivona FIALKOVA 58 Словакия 1+3 4 +2:49.9 Ivona FIALKOVA Ivona FIALKOVA
46 САНФИЛИППО Федерика (Federica SANFILIPPO) 9 Италия 2+2 4 +2:52.3 Federica SANFILIPPO САНФИЛИППО Федерика САНФИЛИППО Федерика (Federica SANFILIPPO)
47 Марьон Рённинг Хубер (Marion Roenning HUBER) 72 Норвегия 3+2 5 +2:52.6 Marion Roenning HUBER Марьон Рённинг Хубер Марьон Рённинг Хубер (Marion Roenning HUBER)
48 ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN) 45 Финляндия 0+2 2 +2:57.6 Laura TOIVANEN ТОЙВАНЕН Лаура ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN)
49 Кристина Райдер (Christina RIEDER) 36 Австрия 0+1 1 +2:58.3 Christina RIEDER Кристина Райдер Кристина Райдер (Christina RIEDER)
50 Erin YUNGBLUT 48 Канада 0+1 1 +3:05.4 Erin YUNGBLUT Erin YUNGBLUT
51 Hanna SOLA 51 Беларусь 1+3 4 +3:06.1 Hanna SOLA Hanna SOLA
51 Alla GHILENKO 81 Украина 0+2 2 +3:06.1 Alla GHILENKO Alla GHILENKO
53 Gabriele LESCINSKAITE 38 Литва 0+2 2 +3:08.5 Gabriele LESCINSKAITE Gabriele LESCINSKAITE
54 Mariya KRUCHOVA 75 Украина 0+1 1 +3:11.0 Mariya KRUCHOVA Mariya KRUCHOVA
55 Darya BLASHKO 83 Беларусь 1+2 3 +3:12.3 Darya BLASHKO Darya BLASHKO
56 Диана-Мариан Салман (Diana SALMAN) 5 Румыния 0+2 2 +3:12.6 Diana SALMAN Диана-Мариан Салман Диана-Мариан Салман (Diana SALMAN)
57 Alexandra SASSINA 69 Казахстан 1+1 2 +3:17.2 Alexandra SASSINA Alexandra SASSINA
58 Eevamari RAUHAMAKI 16 Финляндия 1+0 1 +3:18.6 Eevamari RAUHAMAKI Eevamari RAUHAMAKI
59 Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA) 25 Казахстан 1+1 2 +3:33.2 Marina LEBEDEVA Марина Лебедева Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA)
60 СУН Чаоцин (Chaoqing SONG) 15 Китай 1+1 2 +3:33.5 Chaoqing SONG СУН Чаоцин СУН Чаоцин (Chaoqing SONG)
61 Magdalena FANKHAUSER 24 Австрия 1+1 2 +3:34.5 Magdalena FANKHAUSER Magdalena FANKHAUSER
62 МОНКА Анна (Anna MAKA) 30 Польша 1+1 2 +3:43.2 Anna MAKA МОНКА Анна МОНКА Анна (Anna MAKA)
63 Johanna SKOTTHEIM 40 Швеция 0+1 1 +3:54.7 Johanna SKOTTHEIM Johanna SKOTTHEIM
64 Марен Вангенстин (Maren WANGENSTEEN) 87 Норвегия 4+3 7 +3:57.4 Maren WANGENSTEEN Марен Вангенстин Марен Вангенстин (Maren WANGENSTEEN)
65 Zhaohan ZHANG 78 Китай 1+1 2 +3:57.9 Zhaohan ZHANG Zhaohan ZHANG
66 Madeleine PHANEUF 29 США 1+1 2 +3:58.7 Madeleine PHANEUF Madeleine PHANEUF
67 Lisa EHGARTNER 82 Австрия 1+1 2 +4:11.9 Lisa EHGARTNER Lisa EHGARTNER
68 КАЗНАЧЕНКО Мария (Marija KAZNACENKO) 68 Литва 1+2 3 +4:17.8 Marija KAZNACENKO КАЗНАЧЕНКО Мария КАЗНАЧЕНКО Мария (Marija KAZNACENKO)
69 Felicia LINDQVIST 65 Швеция 0+1 1 +4:19.1 Felicia LINDQVIST Felicia LINDQVIST
70 ДЖОУНС Нерис (Nerys JONES) 26 Великобритания 2+2 4 +4:24.9 Nerys JONES ДЖОУНС Нерис ДЖОУНС Нерис (Nerys JONES)
71 Karolina BATOZYNSKA 80 Польша 1+1 2 +4:27.5 Karolina BATOZYNSKA Karolina BATOZYNSKA
72 Дафинка Коева (Dafinka KOEVA) 14 Болгария 1+1 2 +4:34.1 Dafinka KOEVA Дафинка Коева Дафинка Коева (Dafinka KOEVA)
72 Tanja BISSIG 19 Швейцария 2+1 3 +4:34.1 Tanja BISSIG Tanja BISSIG
74 Kyungnam KIM 62 Корея 0+2 2 +4:44.3 Kyungnam KIM Kyungnam KIM
75 Kelsey Joan DICKINSON 56 США 1+1 2 +4:46.4 Kelsey Joan DICKINSON Kelsey Joan DICKINSON
76 Юэ ВАН (Yue WANG) 46 Китай 1+2 3 +4:53.0 Yue WANG Юэ ВАН Юэ ВАН (Yue WANG)
77 ШИМОВА Луция (Lucia SIMOVA) 70 Словакия 1+3 4 +5:01.5 Lucia SIMOVA ШИМОВА Луция ШИМОВА Луция (Lucia SIMOVA)
77 Ji-Ae PARK 91 Корея 2+0 2 +5:01.5 Ji-Ae PARK Ji-Ae PARK
79 Даниэла Кадева (Daniela KADEVA) 55 Болгария 2+1 3 +5:18.6 Daniela KADEVA Даниэла Кадева Даниэла Кадева (Daniela KADEVA)
80 ЧО Ин Хи (In-Hee JO) 76 Корея 1+1 2 +6:19.4 In-Hee JO ЧО Ин Хи ЧО Ин Хи (In-Hee JO)
81 КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK) 31 BIH 1+3 4 +6:27.4 Tanja KARISIK КАРИШИК Таня КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK)
82 Betina BLAGOEVA 90 Болгария 2+3 5 +6:30.7 Betina BLAGOEVA Betina BLAGOEVA
83 Buesra GUENES 20 Турция 1+2 3 +8:32.5 Buesra GUENES Buesra GUENES
84 Кристина Киркенду (Christina KIOURKENIDOU) 17 Греция 0+2 2 +11:16.2 Christina KIOURKENIDOU Кристина Киркенду Кристина Киркенду (Christina KIOURKENIDOU)
85 Мария Сесилия ДОМИНГЕС (Maria Cecilia DOMINGUEZ) 4 ARG 1+3 4 +12:26.6 Maria Cecilia DOMINGUEZ Мария Сесилия ДОМИНГЕС Мария Сесилия ДОМИНГЕС (Maria Cecilia DOMINGUEZ)
86 КОШАРАЦ Деяна (Dejana KOSARAC) 41 BIH 4+2 6 +12:34.1 Dejana KOSARAC КОШАРАЦ Деяна КОШАРАЦ Деяна (Dejana KOSARAC)
Андреа Херцикова (Andrea HORCIKOVA) 22 Словакия DNF Andrea HORCIKOVA Андреа Херцикова Андреа Херцикова (Andrea HORCIKOVA)
Susan KUELM 57 Эстония 1 DNF Susan KUELM Susan KUELM
Dzinara ALIMBEKAVA 79 Беларусь 1 DNF Dzinara ALIMBEKAVA Dzinara ALIMBEKAVA
Meril BEILMANN 27 Эстония DNS Meril BEILMANN Meril BEILMANN
Rayna KOYUVA 67 Болгария DNS Rayna KOYUVA Rayna KOYUVA
Яндекс.Метрика