Мужская гонка, Спринт 10 км

IBU Cup Biathlon 5
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2015-01-16 12:00
  • Страна: Италия
  • Место: Ridnaun-Val Ridanna
  • Сезон: 2014/2015
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Alexey SLEPOV 57 Россия 1+1 2 28:18.0 Alexey SLEPOV Alexey SLEPOV
2 БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND) 52 Норвегия 0+0 0 +12.8 Lars Helge BIRKELAND БИРКЕЛАНН Ларс Хельге БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND)
3 Matvey ELISEEV 62 Россия 0+1 1 +15.3 Matvey ELISEEV Matvey ELISEEV
4 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 6 Германия 0+1 1 +28.6 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
5 КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK) 63 Чехия 0+0 0 +32.3 Tomas KRUPCIK КРУПЧИК Томаш КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK)
6 Mathieu LEGRAND 122 Франция 0+0 0 +50.0 Mathieu LEGRAND Mathieu LEGRAND
7 КОМАЦ Давид (David KOMATZ) 102 Австрия 1+1 2 +53.0 David KOMATZ КОМАЦ Давид КОМАЦ Давид (David KOMATZ)
8 Matthias BISCHL 25 Германия 0+1 1 +56.1 Matthias BISCHL Matthias BISCHL
9 Pal Kristian Grue TUFTE 95 Норвегия 0+0 0 +57.0 Pal Kristian Grue TUFTE Pal Kristian Grue TUFTE
10 Флоран Клоде (Florent CLAUDE) 58 Франция 0+1 1 +1:01.9 Florent CLAUDE Флоран Клоде Флоран Клоде (Florent CLAUDE)
11 Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT) 82 Франция 0+1 1 +1:04.1 Antonin GUIGONNAT Антонин Гюионнат Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT)
12 Ruslan TKALENKO 66 Украина 1+0 1 +1:05.7 Ruslan TKALENKO Ruslan TKALENKO
13 Vegard GJERMUNDSHAUG 74 Норвегия 0+1 1 +1:06.3 Vegard GJERMUNDSHAUG Vegard GJERMUNDSHAUG
14 Adam VACLAVIK 132 Чехия 1+2 3 +1:07.1 Adam VACLAVIK Adam VACLAVIK
15 КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN) 70 Германия 0+3 3 +1:08.7 Johannes KUEHN КЮН Иоганнес[Йоханнес] КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN)
16 Петер Бруннер (Peter BRUNNER) 35 Австрия 1+0 1 +1:24.1 Peter BRUNNER Петер Бруннер Петер Бруннер (Peter BRUNNER)
17 Tomas VOJIK 53 Чехия 1+0 1 +1:24.7 Tomas VOJIK Tomas VOJIK
18 Торстейн Стенерсен (Torstein STENERSEN) 71 Швеция 1+0 1 +1:25.0 Torstein STENERSEN Торстейн Стенерсен Торстейн Стенерсен (Torstein STENERSEN)
19 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 76 Германия 1+1 2 +1:25.1 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
20 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 15 Швейцария 1+1 2 +1:25.2 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
21 Macx DAVIES 50 Канада 1+1 2 +1:26.2 Macx DAVIES Macx DAVIES
21 РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER) 79 Австрия 2+2 4 +1:26.2 Michael REITER РАЙТЕР Михаэль РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER)
23 Хёвард Богетвейт (Haavard Gutuboe BOGETVEIT) 31 Норвегия 0+1 1 +1:26.3 Haavard Gutuboe BOGETVEIT Хёвард Богетвейт Хёвард Богетвейт (Haavard Gutuboe BOGETVEIT)
24 Matej KRUPCIK 16 Чехия 0+0 0 +1:29.3 Matej KRUPCIK Matej KRUPCIK
25 Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN) 99 Россия 1+2 3 +1:30.6 Aleksandr PECHENKIN Александр Печенкин Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN)
26 Timur MAKHAMBETOV 37 Россия 0+0 0 +1:36.2 Timur MAKHAMBETOV Timur MAKHAMBETOV
27 БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD) 21 Канада 0+1 1 +1:41.8 Marc Andre BEDARD БЕДАР Марк-Андре БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD)
28 Jeremy FINELLO 18 Швейцария 0+0 0 +1:46.8 Jeremy FINELLO Jeremy FINELLO
29 Fabien CLAUDE 12 Франция 1+1 2 +1:47.3 Fabien CLAUDE Fabien CLAUDE
30 Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER) 67 Австрия 0+2 2 +1:47.4 Lorenz WAEGER Лоренц Вегер Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER)
31 Clement DUMONT 87 Франция 0+0 0 +1:47.7 Clement DUMONT Clement DUMONT
32 Виталий Кабардин (Vitaly KABARDIN) 131 Россия 1+1 2 +1:48.9 Vitaly KABARDIN Виталий Кабардин Виталий Кабардин (Vitaly KABARDIN)
33 Dzmitry BUDZILOVICH 124 Беларусь 0+0 0 +1:57.6 Dzmitry BUDZILOVICH Dzmitry BUDZILOVICH
34 Tore LEREN 123 Норвегия 0+2 2 +1:59.5 Tore LEREN Tore LEREN
35 Михал Сима (Michal SIMA) 65 Словакия 0+1 1 +2:02.1 Michal SIMA Михал Сима Михал Сима (Michal SIMA)
36 Viktar KRYUKO 77 Беларусь 0+2 2 +2:07.7 Viktar KRYUKO Viktar KRYUKO
37 КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN) 98 Чехия 3+1 4 +2:10.0 Lukas KRISTEJN КРИСТЕЙН Лукаш КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN)
38 Кэйси Смит (Casey SMITH) 100 США 0+0 0 +2:13.2 Casey SMITH Кэйси Смит Кэйси Смит (Casey SMITH)
39 СТЕГМАЙР Габриэль (Gabriel STEGMAYR) 2 Швеция 0+1 1 +2:19.1 Gabriel STEGMAYR СТЕГМАЙР Габриэль СТЕГМАЙР Габриэль (Gabriel STEGMAYR)
40 ДЗИНИ Руди (Rudy ZINI) 88 Италия 2+0 2 +2:19.3 Rudy ZINI ДЗИНИ Руди ДЗИНИ Руди (Rudy ZINI)
41 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 9 Австрия 2+1 3 +2:20.1 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
42 Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV) 80 Казахстан 0+0 0 +2:21.1 Alexandr TRIFONOV Александр Трифонов Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV)
43 КАРРИР Расселл (Russell CURRIER) 4 США 2+1 3 +2:23.1 Russell CURRIER КАРРИР Расселл КАРРИР Расселл (Russell CURRIER)
44 Martin JAEGER 47 Швейцария 3+2 5 +2:24.7 Martin JAEGER Martin JAEGER
45 Michael WILLEITNER 93 Германия 1+3 4 +2:29.5 Michael WILLEITNER Michael WILLEITNER
46 Maikol DEMETZ 28 Италия 0+1 1 +2:31.9 Maikol DEMETZ Maikol DEMETZ
47 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 51 Польша 2+1 3 +2:32.0 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
48 Василий Потапенко (Vasyl POTAPENKO) 119 Украина 1+0 1 +2:32.6 Vasyl POTAPENKO Василий Потапенко Василий Потапенко (Vasyl POTAPENKO)
49 Эрлинг Олвик (Erling AALVIK) 22 Норвегия 0+1 1 +2:35.9 Erling AALVIK Эрлинг Олвик Эрлинг Олвик (Erling AALVIK)
50 ШЕРБАН Денис (Denis SERBAN) 111 Румыния 0+1 1 +2:39.4 Denis SERBAN ШЕРБАН Денис ШЕРБАН Денис (Denis SERBAN)
51 Nikita OVCHINNIKOV 23 Россия 1+2 3 +2:40.4 Nikita OVCHINNIKOV Nikita OVCHINNIKOV
52 ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO) 60 Италия 1+1 2 +2:43.8 Pietro DUTTO ДУТТО Пьетро ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO)
53 КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN) 61 Финляндия 1+2 3 +2:45.9 Mika KALJUNEN КАЛЬЮНЕН Мика КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN)
54 Giuseppe MONTELLO 54 Италия 1+2 3 +2:48.3 Giuseppe MONTELLO Giuseppe MONTELLO
55 МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI) 13 Италия 1+4 5 +2:52.0 Christian MARTINELLI МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI)
56 ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN) 44 Корея 0+1 1 +2:52.2 Je-Uk JUN ЧОН Че Ок ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN)
57 Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV) 59 Болгария 0+0 0 +2:53.2 Dimitar PARTALOV Димитар Парталов Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV)
58 Maksym IVKO 10 Украина 0+1 1 +2:53.7 Maksym IVKO Maksym IVKO
59 СИМОЛА Вилле (Ville SIMOLA) 89 Финляндия 0+2 2 +2:55.2 Ville SIMOLA СИМОЛА Вилле СИМОЛА Вилле (Ville SIMOLA)
60 Ян Треер (Jan TREIER) 48 Эстония 0+1 1 +2:56.7 Jan TREIER Ян Треер Ян Треер (Jan TREIER)
61 Dmytro IHNATIEV 96 Украина 0+0 0 +2:58.6 Dmytro IHNATIEV Dmytro IHNATIEV
62 ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA) 126 Румыния 1+1 2 +3:03.9 Stefan GAVRILA ГАВРИЛЭ Штефан ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA)
63 ЯКУБОВИЧ Гжегож (Grzegorz JAKUBOWICZ) 104 Польша 0+0 0 +3:06.6 Grzegorz JAKUBOWICZ ЯКУБОВИЧ Гжегож ЯКУБОВИЧ Гжегож (Grzegorz JAKUBOWICZ)
64 Simon BARTKO 114 Словакия 0+2 2 +3:07.8 Simon BARTKO Simon BARTKO
65 Eligius TAMBORNINO 101 Швейцария 1+4 5 +3:08.5 Eligius TAMBORNINO Eligius TAMBORNINO
66 Thierry CHENAL 121 Италия 2+1 3 +3:08.7 Thierry CHENAL Thierry CHENAL
67 Lenart OBLAK 72 Словения 3+0 3 +3:14.3 Lenart OBLAK Lenart OBLAK
68 Marius UNGUREANU 41 Румыния 0+1 1 +3:14.6 Marius UNGUREANU Marius UNGUREANU
69 Maksim VARABEI 91 Беларусь 2+1 3 +3:14.8 Maksim VARABEI Maksim VARABEI
70 Томас Хаумер (Thomas HAUMER) 133 Австрия 0+3 3 +3:16.4 Thomas HAUMER Томас Хаумер Томас Хаумер (Thomas HAUMER)
71 Philipp NAWRATH 135 Германия 2+3 5 +3:17.2 Philipp NAWRATH Philipp NAWRATH
72 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) 8 Литва 2+0 2 +3:21.0 Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
73 СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS) 84 Литва 0+1 1 +3:21.5 Rokas SUSLAVICIUS СУСЛАВИЧЮС Рокас СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS)
74 Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV) 112 Болгария 0+2 2 +3:26.5 Dimitar GERDZHIKOV Димитар Герджиков Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV)
75 РОБЕРТС Уинн (Wynn ROBERTS) 78 США 0+3 3 +3:26.7 Wynn ROBERTS РОБЕРТС Уинн РОБЕРТС Уинн (Wynn ROBERTS)
76 Ruslan BESSOV 19 Казахстан 0+0 0 +3:33.7 Ruslan BESSOV Ruslan BESSOV
77 ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC) 43 Сербия 0+1 1 +3:40.5 Emir HRKALOVIC ХРКАЛОВИЧ Эмир ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC)
78 ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS) 49 Латвия 1+1 2 +3:43.9 Toms PRAULITIS ПРАУЛИТИС Том ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS)
79 Aleksandrs PATRIJUKS 34 Латвия 1+2 3 +3:51.9 Aleksandrs PATRIJUKS Aleksandrs PATRIJUKS
80 Yonggyu KIM 92 Корея 1+3 4 +3:53.1 Yonggyu KIM Yonggyu KIM
81 Jongmin KIM 130 Корея 1+2 3 +3:56.2 Jongmin KIM Jongmin KIM
82 Дмитрий Дюжев (Dmitriy DYUZHEV) 29 Беларусь 3+4 7 +3:58.4 Dmitriy DYUZHEV Дмитрий Дюжев Дмитрий Дюжев (Dmitriy DYUZHEV)
83 Timur KHAMITGATIN 115 Казахстан 1+3 4 +4:01.8 Timur KHAMITGATIN Timur KHAMITGATIN
84 Johan TALIHAERM 3 Эстония 3+0 3 +4:07.8 Johan TALIHAERM Johan TALIHAERM
85 Anton SINAPOV 1 Болгария 1+2 3 +4:12.4 Anton SINAPOV Anton SINAPOV
86 Michal KUBALIAK 24 Словакия 2+3 5 +4:12.5 Michal KUBALIAK Michal KUBALIAK
87 Су-Янг Ли (Su-Young LEE) 36 Корея 1+3 4 +4:15.8 Su-Young LEE Су-Янг Ли Су-Янг Ли (Su-Young LEE)
88 Сергей Наумик (Sergey NAUMIK) 134 Казахстан 1+3 4 +4:17.8 Sergey NAUMIK Сергей Наумик Сергей Наумик (Sergey NAUMIK)
89 РУССИ Кевин (Kevin RUSSI) 129 Швейцария 0+0 0 +4:21.3 Kevin RUSSI РУССИ Кевин РУССИ Кевин (Kevin RUSSI)
90 РААТИКАЙНЕН Антти (Antti RAATIKAINEN) 20 Финляндия 2+2 4 +4:22.5 Antti RAATIKAINEN РААТИКАЙНЕН Антти РААТИКАЙНЕН Антти (Antti RAATIKAINEN)
91 Damon MORTON 27 Австралия 2+0 2 +4:26.7 Damon MORTON Damon MORTON
92 Яан Коолмейстер (Jaan KOOLMEISTER) 86 Эстония 0+0 0 +4:28.7 Jaan KOOLMEISTER Яан Коолмейстер Яан Коолмейстер (Jaan KOOLMEISTER)
93 УСТЮНТАШ Ахмет (Ahmet USTUNTAS) 26 Турция 0+1 1 +4:43.3 Ahmet USTUNTAS УСТЮНТАШ Ахмет УСТЮНТАШ Ахмет (Ahmet USTUNTAS)
94 Gheorghe POP 45 Румыния 1+4 5 +4:49.7 Gheorghe POP Gheorghe POP
95 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 39 Венгрия 2+2 4 +4:50.7 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
96 Jinle TANG 73 Китай 1+2 3 +4:51.1 Jinle TANG Jinle TANG
97 НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] (Matthew NEUMANN) 90 Канада 3+3 6 +4:51.6 Matthew NEUMANN НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] (Matthew NEUMANN)
98 Рен Лонг (Long REN) 14 Китай 1+3 4 +5:04.1 Long REN Рен Лонг Рен Лонг (Long REN)
99 Tarvi SIKK 118 Эстония 1+2 3 +5:05.7 Tarvi SIKK Tarvi SIKK
100 Maciej NEDZA-KUBINIEC 117 Польша 1+3 4 +5:11.8 Maciej NEDZA-KUBINIEC Maciej NEDZA-KUBINIEC
101 Daniel WALKER 69 Австралия 0+0 0 +5:11.9 Daniel WALKER Daniel WALKER
102 Andrzej NEDZA-KUBINIEC 7 Польша 0+2 2 +5:23.1 Andrzej NEDZA-KUBINIEC Andrzej NEDZA-KUBINIEC
103 Ondrej KOSZTOLANYI 127 Словакия 2+3 5 +5:24.6 Ondrej KOSZTOLANYI Ondrej KOSZTOLANYI
104 Arvis LIEPINS 94 Латвия 3+3 6 +5:26.1 Arvis LIEPINS Arvis LIEPINS
105 Miha DOVZAN 107 Словения 3+3 6 +5:30.9 Miha DOVZAN Miha DOVZAN
106 Примош Панчур (Primoz PANCUR) 32 Словения 1+1 2 +5:36.0 Primoz PANCUR Примош Панчур Примош Панчур (Primoz PANCUR)
107 ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER) 11 Бельгия 3+1 4 +5:40.6 Thierry LANGER ЛАНГЕР Тьерри ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER)
108 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 5 Сербия 2+2 4 +5:46.0 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
109 Filip PETROVIC 75 Хорватия 1+3 4 +6:17.6 Filip PETROVIC Filip PETROVIC
110 Ангелис Апостолос (Apostolos ANGELIS) 64 Греция 4+3 7 +6:17.7 Apostolos ANGELIS Ангелис Апостолос Ангелис Апостолос (Apostolos ANGELIS)
111 Alex GLEAVE 68 Великобритания 1+2 3 +6:20.3 Alex GLEAVE Alex GLEAVE
112 Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS) 38 Греция 0+3 3 +6:25.4 Kleanthis KARAMICHAS Клиантис Карамихас Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS)
113 Димитриос Каряжич (Dimitrios KYRIAZIS) 97 Греция 2+0 2 +6:27.1 Dimitrios KYRIAZIS Димитриос Каряжич Димитриос Каряжич (Dimitrios KYRIAZIS)
114 КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC) 42 BIH 1+0 1 +6:27.3 Nemanja KOSARAC КОШАРАЦ Неманя КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC)
115 РАСТИЧ Айлан (Ajlan RASTIC) 105 Сербия 4+4 8 +6:52.6 Ajlan RASTIC РАСТИЧ Айлан РАСТИЧ Айлан (Ajlan RASTIC)
116 Mihael MARSANIC 40 Хорватия 3+3 6 +7:00.5 Mihael MARSANIC Mihael MARSANIC
117 Sarunas JUKNA 103 Литва 1+1 2 +7:09.9 Sarunas JUKNA Sarunas JUKNA
118 ХАРМЕР Диллан (Dyllan HARMER) 113 Австралия 1+3 4 +7:13.1 Dyllan HARMER ХАРМЕР Диллан ХАРМЕР Диллан (Dyllan HARMER)
119 Соте Андреески (Sote ANDREESKI) 116 Македония 1+2 3 +7:44.9 Sote ANDREESKI Соте Андреески Соте Андреески (Sote ANDREESKI)
120 Redzep HODZIC 120 Сербия 3+3 6 +7:47.7 Redzep HODZIC Redzep HODZIC
121 Mehmet USTUNTAS 83 Турция 2+2 4 +7:59.2 Mehmet USTUNTAS Mehmet USTUNTAS
122 Guillaume BERTRAND 125 Канада 2+4 6 +8:10.6 Guillaume BERTRAND Guillaume BERTRAND
123 John DUNNETT 106 Великобритания 1+3 4 +8:20.9 John DUNNETT John DUNNETT
124 Тосо Станоески (Tosho STANOESKI) 81 Македония 2+2 4 +8:39.0 Tosho STANOESKI Тосо Станоески Тосо Станоески (Tosho STANOESKI)
125 ФУЛЛЕР Дэн (Dan FULLER) 30 Великобритания 2+2 4 +8:41.3 Dan FULLER ФУЛЛЕР Дэн ФУЛЛЕР Дэн (Dan FULLER)
126 Бенч Бенжки (Bence BANSZKI) 56 Венгрия 3+1 4 +8:47.6 Bence BANSZKI Бенч Бенжки Бенч Бенжки (Bence BANSZKI)
127 Девид Паник (David PANYIK) 108 Венгрия 3+2 5 +11:02.2 David PANYIK Девид Паник Девид Паник (David PANYIK)
128 ЧУФФО Аксель (Axel CIUFFO) 33 ARG 0+1 1 +11:36.4 Axel CIUFFO ЧУФФО Аксель ЧУФФО Аксель (Axel CIUFFO)
129 Goran KOSARAC 110 BIH 2+5 7 +13:26.8 Goran KOSARAC Goran KOSARAC
130 МУМОВИЧ Деян (Dejan MUMOVIC) 46 BIH 4+4 8 +14:19.1 Dejan MUMOVIC МУМОВИЧ Деян МУМОВИЧ Деян (Dejan MUMOVIC)
131 Dilovan ORHAN 85 Турция 1+2 3 +16:08.8 Dilovan ORHAN Dilovan ORHAN
Тони Станоески (Toni STANOESKI) 17 Македония 1 DNF Toni STANOESKI Тони Станоески Тони Станоески (Toni STANOESKI)
Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA) 55 Беларусь 3+3 6 DNF Aliaksandr DAROZHKA Александр Дарожка Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA)
Jesper NELIN 109 Швеция DNS Jesper NELIN Jesper NELIN
ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER) 128 Великобритания DNS Marcel LAPONDER ЛАПОНДЕР Марсел ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER)
Яндекс.Метрика