Мужская гонка, Спринт 10 км

BMW IBU World Cup Biathlon 5
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2015-01-17 16:30
  • Страна: Германия
  • Место: Ruhpolding
  • Сезон: 2014/2015
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Johannes Thingnes BOE 25 Норвегия 0+0 0 23:59.2 Johannes Thingnes BOE Johannes Thingnes BOE
2 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 71 Германия 0+0 0 +24.5 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
3 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 37 Германия 0+1 1 +57.9 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
4 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 11 Россия 0+1 1 +1:04.0 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
5 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 7 Латвия 1+0 1 +1:05.9 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
6 ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL) 14 Германия 0+1 1 +1:06.7 Benedikt DOLL ДОЛЛЬ Бенедикт ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL)
7 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 76 Швейцария 1+0 1 +1:07.0 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
8 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 62 Болгария 0+0 0 +1:09.9 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
9 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 97 Германия 0+0 0 +1:12.8 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
10 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 57 Чехия 1+0 1 +1:19.7 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
11 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 54 Норвегия 0+2 2 +1:23.0 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
12 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 24 Норвегия 1+0 1 +1:23.3 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
13 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 69 Чехия 2+0 2 +1:26.9 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
14 ФАК Яков (Jakov FAK) 21 Словения 0+1 1 +1:28.7 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
15 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 23 Норвегия 0+2 2 +1:29.8 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
16 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) 79 Канада 0+0 0 +1:30.2 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
17 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 43 Болгария 1+0 1 +1:30.3 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
18 Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) 88 Норвегия 0+1 1 +1:32.9 Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
19 БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD) 16 Норвегия 2+0 2 +1:37.4 Erlend BJOENTEGAARD БЬЁНТЕГОР Эрленн БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD)
20 Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) 27 Беларусь 0+0 0 +1:38.8 Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
21 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 30 Швеция 1+0 1 +1:39.0 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
22 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 52 Франция 1+1 2 +1:40.1 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
23 Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV) 12 Россия 1+0 1 +1:40.7 Evgeniy GARANICHEV Евгений Гараничев Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV)
24 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 70 Франция 0+1 1 +1:43.6 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
25 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 68 Германия 0+1 1 +1:46.0 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
26 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 72 Франция 1+1 2 +1:51.7 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
27 ГАУ Скотт (Scott GOW) 18 Канада 0+0 0 +1:53.5 Scott GOW ГАУ Скотт ГАУ Скотт (Scott GOW)
28 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 53 Беларусь 0+2 2 +1:55.3 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
29 Artem TYSHCHENKO 48 Украина 0+0 0 +1:58.4 Artem TYSHCHENKO Artem TYSHCHENKO
30 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 56 Австрия 2+0 2 +2:01.5 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
31 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 49 Чехия 0+3 3 +2:05.3 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
32 Oleksander ZHYRNYI 8 Украина 0+1 1 +2:05.8 Oleksander ZHYRNYI Oleksander ZHYRNYI
32 Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX) 92 Франция 0+0 0 +2:05.8 Simon DESTHIEUX Симон Дестхо Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX)
34 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) 63 Италия 0+1 1 +2:06.8 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
35 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 33 Канада 2+1 3 +2:06.9 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
36 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 51 Бельгия 1+0 1 +2:10.4 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
37 Quentin FILLON MAILLET 80 Франция 0+1 1 +2:13.9 Quentin FILLON MAILLET Quentin FILLON MAILLET
38 Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO) 101 Россия 0+0 0 +2:16.1 Dmitry MALYSHKO Дмитрий Малышко Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO)
39 Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN) 20 Россия 1+0 1 +2:17.0 Timofey LAPSHIN Тимофей Лапшин Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN)
40 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 9 Италия 0+1 1 +2:17.9 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
41 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 65 США 0+1 1 +2:22.0 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
42 ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER) 31 Швейцария 1+2 3 +2:22.6 Serafin WIESTNER ВИСТНЕР Серафин ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER)
43 Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) 59 Украина 1+0 1 +2:31.0 Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
44 КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) 93 Чехия 0+2 2 +2:31.4 Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
45 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 5 Австрия 0+3 3 +2:36.6 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
46 Anton BABIKOV 50 Россия 1+1 2 +2:38.0 Anton BABIKOV Anton BABIKOV
47 Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI) 85 Италия 0+1 1 +2:40.6 Thomas BORMOLINI Томас Бормолини Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI)
48 Raman YALIOTNAU 3 Беларусь 1+1 2 +2:43.9 Raman YALIOTNAU Raman YALIOTNAU
49 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 61 Австрия 0+3 3 +2:45.4 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
50 БЕРК Тим (Tim BURKE) 44 США 0+3 3 +2:46.3 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
51 АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON) 6 Швеция 0+1 1 +2:47.1 Tobias ARWIDSON АРВИДССОН Тубиас АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON)
52 Алексей Волков (Alexey VOLKOV) 81 Россия 1+0 1 +2:48.1 Alexey VOLKOV Алексей Волков Алексей Волков (Alexey VOLKOV)
53 ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON) 75 Швеция 1+1 2 +2:49.3 Christofer ERIKSSON ЭРИКССОН Кристоффер ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON)
54 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 47 Австрия 2+1 3 +2:50.0 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
55 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) 77 Словакия 0+1 1 +2:51.3 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
56 Cornel PUCHIANU 1 Румыния 1+1 2 +2:53.5 Cornel PUCHIANU Cornel PUCHIANU
57 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 98 Австрия 3+1 4 +2:55.8 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
58 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 39 Словения 0+3 3 +2:56.5 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
59 Dzmitry ABASHEU 94 Беларусь 0+0 0 +2:59.9 Dzmitry ABASHEU Dzmitry ABASHEU
60 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 78 Польша 0+0 0 +3:00.7 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
61 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) 60 Финляндия 0+0 0 +3:03.0 Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
62 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 73 Австрия 1+1 2 +3:05.1 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
63 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 17 Эстония 1+0 1 +3:15.5 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
64 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 36 Литва 2+1 3 +3:18.5 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
65 Владимир Семаков (Vladimir SEMAKOV) 38 Украина 0+2 2 +3:19.0 Vladimir SEMAKOV Владимир Семаков Владимир Семаков (Vladimir SEMAKOV)
66 Антон Пантов (Anton PANTOV) 83 Казахстан 0+1 1 +3:21.2 Anton PANTOV Антон Пантов Антон Пантов (Anton PANTOV)
66 СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF) 84 Нидерланды 0+0 0 +3:21.2 Joel SLOOF СЛОФ Йоэл СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF)
68 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 64 Германия 2+3 5 +3:22.0 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
69 George BUTA 46 Румыния 1+1 2 +3:30.5 George BUTA George BUTA
70 Maxim BRAUN 40 Казахстан 0+2 2 +3:32.1 Maxim BRAUN Maxim BRAUN
71 РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG) 41 Эстония 0+2 2 +3:33.4 Martin REMMELG РЕММЕЛЬГ Мартин РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG)
72 КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT) 4 Швейцария 0+3 3 +3:36.3 Gaspard CUENOT КЮЭНО Гаспар КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT)
73 Dmytro RUSINOV 89 Украина 2+1 3 +3:36.7 Dmytro RUSINOV Dmytro RUSINOV
74 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 15 Словакия 0+2 2 +3:38.5 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
75 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) 91 Швейцария 2+2 4 +3:42.2 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
76 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 82 Словения 0+1 1 +3:42.4 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
77 Victor LOBO ESCOLAR 42 ESP 1+2 3 +3:46.0 Victor LOBO ESCOLAR Victor LOBO ESCOLAR
77 Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK ) 95 Польша 1+1 2 +3:46.0 Grzegorz GUZIK Гжегош Гузик Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK )
79 Иван Златев (Ivan ZLATEV) 22 Болгария 0+2 2 +3:50.6 Ivan ZLATEV Иван Златев Иван Златев (Ivan ZLATEV)
80 Sean DOHERTY 102 США 0+1 1 +3:55.7 Sean DOHERTY Sean DOHERTY
81 Кристиан Гоу (Christian GOW) 96 Канада 1+0 1 +3:56.8 Christian GOW Кристиан Гоу Кристиан Гоу (Christian GOW)
82 Баптисте Оти (Baptiste JOUTY) 13 Франция 1+2 3 +4:04.2 Baptiste JOUTY Баптисте Оти Баптисте Оти (Baptiste JOUTY)
83 ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN) 35 Финляндия 3+0 3 +4:07.7 Ahti TOIVANEN ТОЙВАНЕН Ахти ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN)
84 Rok TRSAN 10 Словения 1+1 2 +4:08.7 Rok TRSAN Rok TRSAN
85 АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN) 90 Швеция 1+2 3 +4:13.0 Ted ARMGREN АРМГРЕН Тед АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN)
86 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 26 Словакия 2+2 4 +4:13.9 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
87 Vassiliy PODKORYTOV 86 Казахстан 1+1 2 +4:22.0 Vassiliy PODKORYTOV Vassiliy PODKORYTOV
88 ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER) 74 Великобритания 0+0 0 +4:24.3 Marcel LAPONDER ЛАПОНДЕР Марсел ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER)
89 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 28 Италия 4+1 5 +4:26.1 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
90 АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV) 67 Австралия 0+1 1 +4:33.1 Alexei ALMOUKOV АЛЬМУКОВ Алексей АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV)
91 Kalev ERMITS 55 Эстония 2+2 4 +4:35.1 Kalev ERMITS Kalev ERMITS
92 ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA) 100 Финляндия 0+2 2 +4:50.6 Matti HAKALA ХАКАЛА Матти ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA)
93 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) 99 Словакия 0+3 3 +4:53.4 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
94 ИНОМАТА Кадзуя (Kazuya INOMATA) 45 Япония 0+3 3 +4:56.5 Kazuya INOMATA ИНОМАТА Кадзуя ИНОМАТА Кадзуя (Kazuya INOMATA)
95 КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC) 34 Сербия 1+0 1 +5:02.5 Dejan KRSMANOVIC КРСМАНОВИЧ Деян КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC)
96 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 87 Словения 1+1 2 +5:21.3 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
97 Vytautas STROLIA 2 Литва 2+2 4 +5:25.1 Vytautas STROLIA Vytautas STROLIA
98 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) 32 Великобритания 3+0 3 +5:45.4 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
99 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 58 Сербия 4+0 4 +6:55.9 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) 19 США DNS Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
Daumants LUSA 29 Латвия DNS Daumants LUSA Daumants LUSA
ПУЖУЛИС Роланд (Rolands PUZULIS) 66 Латвия DNS Rolands PUZULIS ПУЖУЛИС Роланд ПУЖУЛИС Роланд (Rolands PUZULIS)
Яндекс.Метрика