Женская гонка, Спринт 7.5 км

BMW IBU World Cup Biathlon 5
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2015-01-16 17:00
  • Страна: Германия
  • Место: Ruhpolding
  • Сезон: 2014/2015
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND) 35 Норвегия 0+0 0 21:07.4 Fanny Horn BIRKELAND ХУРН Фанни ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND)
2 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) 14 Беларусь 0+0 0 +3.4 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
3 ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF) 31 Норвегия 1+0 1 +9.3 Tiril ECKHOFF ЭККХОФФ Тириль ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF)
4 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) 23 Украина 0+0 0 +21.0 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
5 ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN) 10 Финляндия 0+1 1 +22.7 Mari LAUKKANEN ЛАУККАНЕН Мари ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN)
6 ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND) 2 Германия 0+0 0 +28.6 Franziska HILDEBRAND ХИЛЬДЕБРАНД Франциска ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND)
7 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 22 Финляндия 1+1 2 +32.0 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
8 ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA) 7 Чехия 1+2 3 +41.2 Veronika VITKOVA ВИТКОВА Вероника ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA)
9 ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER) 19 Италия 0+1 1 +43.3 Dorothea WIERER ВИРЕР Доротея ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER)
10 ЛАНДОВА Йитка (Jitka LANDOVA) 83 Чехия 0+0 0 +50.9 Jitka LANDOVA ЛАНДОВА Йитка ЛАНДОВА Йитка (Jitka LANDOVA)
11 ТЭНДИ Меган (Megan TANDY) 16 Канада 0+1 1 +52.3 Megan TANDY ТЭНДИ Меган ТЭНДИ Меган (Megan TANDY)
12 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 21 Словения 0+0 0 +53.8 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
13 СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA) 29 Чехия 1+1 2 +1:00.8 Gabriela KOUKALOVA СОУКАЛОВА Габриэла СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA)
14 РИНГЕН Элиса (Elise RINGEN) 1 Норвегия 0+0 0 +1:02.9 Elise RINGEN РИНГЕН Элиса РИНГЕН Элиса (Elise RINGEN)
15 ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) 34 Франция 0+1 1 +1:05.1 Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
16 Катарина Иннерхофер (Katharina INNERHOFER) 45 Австрия 1+0 1 +1:05.3 Katharina INNERHOFER Катарина Иннерхофер Катарина Иннерхофер (Katharina INNERHOFER)
17 ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ) 27 Польша 0+0 0 +1:13.6 Monika HOJNISZ ХОЙНИШ Моника ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ)
18 ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] (Eva PUSKARCIKOVA) 44 Чехия 0+1 1 +1:15.7 Eva PUSKARCIKOVA ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] (Eva PUSKARCIKOVA)
19 Daria VIROLAYNEN 26 Россия 1+0 1 +1:16.0 Daria VIROLAYNEN Daria VIROLAYNEN
20 Justine BRAISAZ 91 Франция 0+1 1 +1:21.0 Justine BRAISAZ Justine BRAISAZ
21 Vanessa HINZ 28 Германия 0+1 1 +1:23.5 Vanessa HINZ Vanessa HINZ
22 Enora LATUILLIERE 8 Франция 0+0 0 +1:25.1 Enora LATUILLIERE Enora LATUILLIERE
23 СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI) 24 Япония 0+0 0 +1:33.3 Fuyuko TACHIZAKI СУДЗУКИ Фуюко СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI)
24 Olga ABRAMOVA 33 Украина 1+1 2 +1:35.7 Olga ABRAMOVA Olga ABRAMOVA
25 Aita GASPARIN 76 Швейцария 0+0 0 +1:40.6 Aita GASPARIN Aita GASPARIN
26 ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE) 30 США 0+1 1 +1:44.0 Susan DUNKLEE ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE)
27 ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG) 12 Швеция 1+0 1 +1:46.7 Elisabeth HOEGBERG ХЁГБЕРГ Элисабет ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG)
27 Nadzeya PISAREVA 49 Беларусь 0+2 2 +1:46.7 Nadzeya PISAREVA Nadzeya PISAREVA
29 Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA) 52 Россия 0+1 1 +1:47.0 Ekaterina SHUMILOVA Екатерина Шумилова Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA)
30 Marte OLSBU 68 Норвегия 1+1 2 +1:47.4 Marte OLSBU Marte OLSBU
31 Евгения Селедцова (Evgenia SELEDTSOVA) 75 Россия 0+0 0 +1:49.0 Evgenia SELEDTSOVA Евгения Селедцова Евгения Селедцова (Evgenia SELEDTSOVA)
32 Irina USLUGINA 84 Россия 0+0 0 +1:49.7 Irina USLUGINA Irina USLUGINA
33 Ирина Варвинец (Iryna VARVYNETS) 64 Украина 0+1 1 +1:50.8 Iryna VARVYNETS Ирина Варвинец Ирина Варвинец (Iryna VARVYNETS)
34 Lisa VITTOZZI 47 Италия 0+0 0 +1:52.6 Lisa VITTOZZI Lisa VITTOZZI
35 Яна Романова (Yana ROMANOVA) 13 Россия 1+0 1 +1:58.2 Yana ROMANOVA Яна Романова Яна Романова (Yana ROMANOVA)
36 Nastassia KINNUNEN 57 Беларусь 1+1 2 +2:02.8 Nastassia KINNUNEN Nastassia KINNUNEN
37 Lisa Theresa HAUSER 5 Австрия 1+1 2 +2:04.1 Lisa Theresa HAUSER Lisa Theresa HAUSER
38 Эмма НИЛЬССОН (Emma NILSSON) 55 Швеция 0+0 0 +2:05.0 Emma NILSSON Эмма НИЛЬССОН Эмма НИЛЬССОН (Emma NILSSON)
39 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 18 Румыния 1+0 1 +2:05.8 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
40 Laura DAHLMEIER 38 Германия 2+0 2 +2:06.8 Laura DAHLMEIER Laura DAHLMEIER
41 ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN) 15 Швейцария 0+3 3 +2:08.6 Elisa GASPARIN ГАСПАРИН Элиза ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN)
42 Franziska PREUSS 6 Германия 2+1 3 +2:09.2 Franziska PREUSS Franziska PREUSS
43 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 65 Польша 1+0 1 +2:10.3 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
44 Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA) 4 Польша 0+1 1 +2:12.6 Weronika NOWAKOWSKA Вероника Новаковска Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA)
45 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) 25 Беларусь 1+1 2 +2:12.9 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
46 ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER) 3 Италия 1+2 3 +2:14.2 Karin OBERHOFER ОБЕРХОФЕР Карин ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER)
47 Galina NECHKASOVA 46 Россия 1+0 1 +2:15.3 Galina NECHKASOVA Galina NECHKASOVA
48 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 96 Канада 0+3 3 +2:18.8 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
49 БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET) 63 Франция 1+0 1 +2:21.0 Marine BOLLIET БОЛЛЬЕ Марин(а) БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET)
50 БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND) 39 Франция 1+2 3 +2:27.0 Anais BESCOND БЕСКОН Анаис БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND)
51 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 48 Словения 0+1 1 +2:27.4 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
52 Аннализ Кук (Annelies COOK) 56 США 0+1 1 +2:30.1 Annelies COOK Аннализ Кук Аннализ Кук (Annelies COOK)
53 БРУРССОН Мона (Mona BRORSSON) 53 Швеция 2+1 3 +2:30.2 Mona BRORSSON БРУРССОН Мона БРУРССОН Мона (Mona BRORSSON)
54 Daria YURLOVA 82 Эстония 1+1 2 +2:39.8 Daria YURLOVA Daria YURLOVA
55 Lena HAECKI 50 Швейцария 3+0 3 +2:40.9 Lena HAECKI Lena HAECKI
56 Янь Чанг (Yan ZHANG) 80 Китай 0+1 1 +2:44.9 Yan ZHANG Янь Чанг Янь Чанг (Yan ZHANG)
57 Анастасия Меркушина (Anastasiya MERKUSHYNA ) 98 Украина 0+2 2 +2:47.0 Anastasiya MERKUSHYNA Анастасия Меркушина Анастасия Меркушина (Anastasiya MERKUSHYNA )
58 Йоханна Талихарм (Johanna TALIHAERM) 95 Эстония 1+1 2 +2:49.0 Johanna TALIHAERM Йоханна Талихарм Йоханна Талихарм (Johanna TALIHAERM)
59 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) 11 Словакия 2+1 3 +2:50.7 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
60 Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA) 17 Украина 2+3 5 +2:51.7 Natalya BURDYGA Наталья Бурдыга Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA)
61 Nadiia BIELKINA 40 Украина 1+1 2 +2:53.3 Nadiia BIELKINA Nadiia BIELKINA
62 Dunja ZDOUC 67 Австрия 2+1 3 +3:05.1 Dunja ZDOUC Dunja ZDOUC
63 Паулина Фиалкова (Paulina FIALKOVA) 51 Словакия 0+2 2 +3:06.0 Paulina FIALKOVA Паулина Фиалкова Паулина Фиалкова (Paulina FIALKOVA)
64 Luise KUMMER 69 Германия 2+0 2 +3:06.5 Luise KUMMER Luise KUMMER
65 Дарья Усанова (Darya USANOVA) 9 Казахстан 0+2 2 +3:07.9 Darya USANOVA Дарья Усанова Дарья Усанова (Darya USANOVA)
66 Yurie TANAKA 60 Япония 0+0 0 +3:08.7 Yurie TANAKA Yurie TANAKA
67 ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU) 79 Эстония 0+0 0 +3:13.3 Kristel VIIGIPUU ВИЙГИПУУ Кристель ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU)
68 Одри Виланкорт (Audrey VAILLANCOURT) 58 Канада 1+0 1 +3:13.7 Audrey VAILLANCOURT Одри Виланкорт Одри Виланкорт (Audrey VAILLANCOURT)
69 ЛАННХЕЙМ Бента (Bente LANDHEIM) 88 Норвегия 2+0 2 +3:14.2 Bente LANDHEIM ЛАННХЕЙМ Бента ЛАННХЕЙМ Бента (Bente LANDHEIM)
70 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 42 Польша 0+2 2 +3:19.5 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
71 Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ) 62 ESP 0+0 0 +3:29.1 Victoria PADIAL HERNANDEZ Виктория Падиаль Эрнандес Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ)
72 Sanna MARKKANEN 73 Финляндия 0+1 1 +3:31.4 Sanna MARKKANEN Sanna MARKKANEN
73 Ladina MEIER-RUGE 94 Швейцария 1+1 2 +3:33.4 Ladina MEIER-RUGE Ladina MEIER-RUGE
74 Anja ERZEN 54 Словения 1+2 3 +3:34.8 Anja ERZEN Anja ERZEN
75 БАХМАН Тина (Tina BACHMANN) 85 Германия 2+2 4 +3:37.1 Tina BACHMANN БАХМАН Тина БАХМАН Тина (Tina BACHMANN)
76 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) 61 Болгария 0+1 1 +3:39.2 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
77 Анна Дрейсигакер (Hannah DREISSIGACKER) 36 США 2+1 3 +3:41.2 Hannah DREISSIGACKER Анна Дрейсигакер Анна Дрейсигакер (Hannah DREISSIGACKER)
78 СЛОФ Шардин(а) (Chardine SLOOF) 66 Нидерланды 1+0 1 +3:42.4 Chardine SLOOF СЛОФ Шардин(а) СЛОФ Шардин(а) (Chardine SLOOF)
79 ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA) 92 Словакия 0+3 3 +3:49.7 Martina CHRAPANOVA ХРАПАНОВА Мартина ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA)
80 СИЛТАКОРПИ Аннукка (Annukka SILTAKORPI) 86 Финляндия 1+0 1 +3:50.1 Annukka SILTAKORPI СИЛТАКОРПИ Аннукка СИЛТАКОРПИ Аннукка (Annukka SILTAKORPI)
81 Джулия Рэнсом (Julia RANSOM) 70 Канада 1+3 4 +3:55.8 Julia RANSOM Джулия Рэнсом Джулия Рэнсом (Julia RANSOM)
82 ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA) 77 Словакия 0+3 3 +3:59.6 Terezia POLIAKOVA ПОЛЬЯКОВА Терезия ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA)
83 ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN) 41 Румыния 2+2 4 +4:07.2 Luminita PISCORAN ПИШКОРАН Луминица ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN)
84 Natalija PAULAUSKAITE 89 Литва 1+2 3 +4:19.7 Natalija PAULAUSKAITE Natalija PAULAUSKAITE
85 ГОНТЬЕ Николь (Nicole GONTIER) 20 Италия 4+1 5 +4:31.9 Nicole GONTIER ГОНТЬЕ Николь ГОНТЬЕ Николь (Nicole GONTIER)
86 Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA) 32 Болгария 1+3 4 +4:32.8 Desislava STOYANOVA Десислава Стоянова Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA)
87 ТАН Цзялинь (Jialin TANG) 93 Китай 1+2 3 +4:41.7 Jialin TANG ТАН Цзялинь ТАН Цзялинь (Jialin TANG)
88 Stefani POPOVA 90 Болгария 1+1 2 +4:47.1 Stefani POPOVA Stefani POPOVA
89 ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT) 74 Великобритания 2+4 6 +4:47.2 Amanda LIGHTFOOT ЛАЙТФУТ Амэнда ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT)
90 Алина Райкова (Alina RAIKOVA) 78 Казахстан 0+3 3 +4:50.7 Alina RAIKOVA Алина Райкова Алина Райкова (Alina RAIKOVA)
91 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 71 Литва 0+3 3 +4:56.7 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
92 СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS) 81 Венгрия 0+3 3 +4:57.9 Emoeke SZOECS СЁЧ Эмёке СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS)
93 МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN) 72 Корея 1+3 4 +5:01.2 Ji-Hee MUN МУН Чи Хи МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN)
94 ХОЙНИШ Патриция (Patrycja HOJNISZ) 97 Польша 3+2 5 +5:48.4 Patrycja HOJNISZ ХОЙНИШ Патриция ХОЙНИШ Патриция (Patrycja HOJNISZ)
95 ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA) 59 Румыния 1+2 3 +6:00.5 Reka FORIKA ФЕРЕНЦ Река ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA)
КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD) 37 Канада DNS Rosanna CRAWFORD КРОФОРД Розэнна КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD)
СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL) 43 Норвегия DNS Synnoeve SOLEMDAL СУЛЕМДАЛ Сюннёва СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL)
Ирина Кривко (Iryna KRYUKO) 87 Беларусь DNS Iryna KRYUKO Ирина Кривко Ирина Кривко (Iryna KRYUKO)
Яндекс.Метрика