Женская гонка, Эстафета 4x6 км

BMW IBU World Cup Biathlon 5
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2015-01-14 16:30
  • Страна: Германия
  • Место: Ruhpolding
  • Сезон: 2014/2015
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Чехия

1:23:57.7 CZECH REPUBLIC  CZECH REPUBLIC
1 ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] (Eva PUSKARCIKOVA) Чехия 0+0 0+0 0+0 Eva PUSKARCIKOVA ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] (Eva PUSKARCIKOVA)
2 СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA) Чехия 0+1 0+2 0+3 Gabriela KOUKALOVA СОУКАЛОВА Габриэла СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA)
3 ЛАНДОВА Йитка (Jitka LANDOVA) Чехия 0+3 0+1 0+4 Jitka LANDOVA ЛАНДОВА Йитка ЛАНДОВА Йитка (Jitka LANDOVA)
4 ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA) Чехия 0+1 0+1 0+2 Veronika VITKOVA ВИТКОВА Вероника ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA)
2

Беларусь

+1:13.3 BELARUS  BELARUS
1 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) Беларусь 0+0 0+2 0+2 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
2 Ирина Кривко (Iryna KRYUKO) Беларусь 0+0 0+0 0+0 Iryna KRYUKO Ирина Кривко Ирина Кривко (Iryna KRYUKO)
3 Nadzeya PISAREVA Беларусь 0+1 0+2 0+3 Nadzeya PISAREVA Nadzeya PISAREVA
4 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) Беларусь 0+0 0+1 0+1 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
3

Германия

+1:39.3 GERMANY  GERMANY
1 Franziska PREUSS Германия 0+0 1+3 1+3 Franziska PREUSS Franziska PREUSS
2 ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND) Германия 0+0 0+2 0+2 Franziska HILDEBRAND ХИЛЬДЕБРАНД Франциска ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND)
3 Vanessa HINZ Германия 0+0 0+1 0+1 Vanessa HINZ Vanessa HINZ
4 Laura DAHLMEIER Германия 0+0 0+0 0+0 Laura DAHLMEIER Laura DAHLMEIER
4

Норвегия

+2:39.2 NORWAY  NORWAY
1 Marte OLSBU Норвегия 0+3 0+1 0+4 Marte OLSBU Marte OLSBU
2 ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND) Норвегия 0+0 0+3 0+3 Fanny Horn BIRKELAND ХУРН Фанни ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND)
3 РИНГЕН Элиса (Elise RINGEN) Норвегия 0+1 0+2 0+3 Elise RINGEN РИНГЕН Элиса РИНГЕН Элиса (Elise RINGEN)
4 ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF) Норвегия 0+0 0+3 0+3 Tiril ECKHOFF ЭККХОФФ Тириль ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF)
5

Украина

+2:49.7 UKRAINE  UKRAINE
1 Анастасия Меркушина (Anastasiya MERKUSHYNA ) Украина 0+1 0+0 0+1 Anastasiya MERKUSHYNA Анастасия Меркушина Анастасия Меркушина (Anastasiya MERKUSHYNA )
2 Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA) Украина 0+1 0+1 0+2 Natalya BURDYGA Наталья Бурдыга Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA)
3 Olga ABRAMOVA Украина 0+0 0+3 0+3 Olga ABRAMOVA Olga ABRAMOVA
4 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) Украина 0+1 0+0 0+1 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
6

Франция

+3:55.3 FRANCE  FRANCE
1 БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET) Франция 0+3 0+1 0+4 Marine BOLLIET БОЛЛЬЕ Марин(а) БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET)
2 Enora LATUILLIERE Франция 0+1 0+3 0+4 Enora LATUILLIERE Enora LATUILLIERE
3 Justine BRAISAZ Франция 0+2 0+3 0+5 Justine BRAISAZ Justine BRAISAZ
4 ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) Франция 0+3 0+1 0+4 Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
7

Польша

+4:14.4 POLAND  POLAND
1 ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ) Польша 0+1 0+0 0+1 Monika HOJNISZ ХОЙНИШ Моника ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ)
2 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) Польша 0+2 1+3 1+5 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
3 Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA) Польша 0+0 0+1 0+1 Weronika NOWAKOWSKA Вероника Новаковска Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA)
4 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) Польша 1+3 0+0 1+3 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
8

Россия

+4:36.5 RUSSIA  RUSSIA
1 Яна Романова (Yana ROMANOVA) Россия 0+3 0+2 0+5 Yana ROMANOVA Яна Романова Яна Романова (Yana ROMANOVA)
2 Daria VIROLAYNEN Россия 0+1 2+3 2+4 Daria VIROLAYNEN Daria VIROLAYNEN
3 Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA) Россия 0+0 0+0 0+0 Ekaterina SHUMILOVA Екатерина Шумилова Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA)
4 Galina NECHKASOVA Россия 0+1 0+3 0+4 Galina NECHKASOVA Galina NECHKASOVA
9

Италия

+4:44.6 ITALY  ITALY
1 ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER) Италия 2+3 0+1 2+4 Dorothea WIERER ВИРЕР Доротея ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER)
2 ГОНТЬЕ Николь (Nicole GONTIER) Италия 0+2 0+2 0+4 Nicole GONTIER ГОНТЬЕ Николь ГОНТЬЕ Николь (Nicole GONTIER)
3 Lisa VITTOZZI Италия 0+1 0+1 0+2 Lisa VITTOZZI Lisa VITTOZZI
4 ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER) Италия 0+1 0+2 0+3 Karin OBERHOFER ОБЕРХОФЕР Карин ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER)
10

Австрия

+4:51.2 AUSTRIA  AUSTRIA
1 Dunja ZDOUC Австрия 0+0 0+1 0+1 Dunja ZDOUC Dunja ZDOUC
2 Катарина Иннерхофер (Katharina INNERHOFER) Австрия 0+0 2+3 2+3 Katharina INNERHOFER Катарина Иннерхофер Катарина Иннерхофер (Katharina INNERHOFER)
3 Simone KUPFNER Австрия 0+2 0+1 0+3 Simone KUPFNER Simone KUPFNER
4 Lisa Theresa HAUSER Австрия 0+0 0+1 0+1 Lisa Theresa HAUSER Lisa Theresa HAUSER
11

Канада

+5:33.8 CANADA  CANADA
1 ТЭНДИ Меган (Megan TANDY) Канада 0+0 0+1 0+1 Megan TANDY ТЭНДИ Меган ТЭНДИ Меган (Megan TANDY)
2 Джулия Рэнсом (Julia RANSOM) Канада 0+0 0+3 0+3 Julia RANSOM Джулия Рэнсом Джулия Рэнсом (Julia RANSOM)
3 Одри Виланкорт (Audrey VAILLANCOURT) Канада 0+1 0+0 0+1 Audrey VAILLANCOURT Одри Виланкорт Одри Виланкорт (Audrey VAILLANCOURT)
4 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) Канада 1+3 1+3 2+6 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
12

Швеция

+6:06.8 SWEDEN  SWEDEN
1 ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG) Швеция 0+3 0+0 0+3 Elisabeth HOEGBERG ХЁГБЕРГ Элисабет ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG)
2 БРУРССОН Мона (Mona BRORSSON) Швеция 0+0 0+2 0+2 Mona BRORSSON БРУРССОН Мона БРУРССОН Мона (Mona BRORSSON)
3 Anna MAGNUSSON Швеция 0+1 0+2 0+3 Anna MAGNUSSON Anna MAGNUSSON
4 Эмма НИЛЬССОН (Emma NILSSON) Швеция 0+1 0+1 0+2 Emma NILSSON Эмма НИЛЬССОН Эмма НИЛЬССОН (Emma NILSSON)
13

Швейцария

+6:15.6 SWITZERLAND  SWITZERLAND
1 ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN) Швейцария 0+1 0+1 0+2 Elisa GASPARIN ГАСПАРИН Элиза ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN)
2 Aita GASPARIN Швейцария 0+0 0+3 0+3 Aita GASPARIN Aita GASPARIN
3 Lena HAECKI Швейцария 0+2 0+0 0+2 Lena HAECKI Lena HAECKI
4 Ladina MEIER-RUGE Швейцария 0+1 0+3 0+4 Ladina MEIER-RUGE Ladina MEIER-RUGE
14

Словакия

Lapped SLOVAKIA  SLOVAKIA
1 Паулина Фиалкова (Paulina FIALKOVA) Словакия 0+2 1+3 1+5 Paulina FIALKOVA Паулина Фиалкова Паулина Фиалкова (Paulina FIALKOVA)
2 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) Словакия 0+1 0+1 0+2 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
3 ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA) Словакия 0+1 0+0 0+1 Terezia POLIAKOVA ПОЛЬЯКОВА Терезия ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA)
4 ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA) Словакия 0+3 0+2 0+5 Martina CHRAPANOVA ХРАПАНОВА Мартина ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA)
15

Румыния

Lapped ROMANIA  ROMANIA
1 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) Румыния 0+1 0+2 0+3 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
2 ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN) Румыния 0+0 0+0 0+0 Luminita PISCORAN ПИШКОРАН Луминица ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN)
3 ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA) Румыния 0+0 0+2 0+2 Reka FORIKA ФЕРЕНЦ Река ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA)
4 КЫРСТЯ Флорина Йоана (Florina Ioana CIRSTEA) Румыния 0+2 0+3 0+5 Florina Ioana CIRSTEA КЫРСТЯ Флорина Йоана КЫРСТЯ Флорина Йоана (Florina Ioana CIRSTEA)
16

Финляндия

Lapped FINLAND  FINLAND
1 ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN) Финляндия 0+0 0+3 0+3 Mari LAUKKANEN ЛАУККАНЕН Мари ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN)
2 Sanna MARKKANEN Финляндия 0+1 0+3 0+4 Sanna MARKKANEN Sanna MARKKANEN
3 ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN) Финляндия 0+2 0+2 0+4 Laura TOIVANEN ТОЙВАНЕН Лаура ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN)
4 СИЛТАКОРПИ Аннукка (Annukka SILTAKORPI) Финляндия 0+0 0+0 0+0 Annukka SILTAKORPI СИЛТАКОРПИ Аннукка СИЛТАКОРПИ Аннукка (Annukka SILTAKORPI)
17

Болгария

Lapped BULGARIA  BULGARIA
1 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) Болгария 0+0 0+2 0+2 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
2 Stefani POPOVA Болгария 0+0 2+3 2+3 Stefani POPOVA Stefani POPOVA
3 Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA) Болгария 0+0 0+3 0+3 Desislava STOYANOVA Десислава Стоянова Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA)
4 Даниэла Кадева (Daniela KADEVA) Болгария 0+0 0+2 0+2 Daniela KADEVA Даниэла Кадева Даниэла Кадева (Daniela KADEVA)
18

Казахстан

Lapped KAZAKHSTAN  KAZAKHSTAN
1 Галина Вишневская (Galina VISHNEVSKAYA) Казахстан 0+1 0+1 0+2 Galina VISHNEVSKAYA Галина Вишневская Галина Вишневская (Galina VISHNEVSKAYA)
2 Дарья Усанова (Darya USANOVA) Казахстан 1+3 0+0 1+3 Darya USANOVA Дарья Усанова Дарья Усанова (Darya USANOVA)
3 Anna KISTANOVA Казахстан 1+3 2+3 3+6 Anna KISTANOVA Anna KISTANOVA
4 Алина Райкова (Alina RAIKOVA) Казахстан 0+2 0+0 0+2 Alina RAIKOVA Алина Райкова Алина Райкова (Alina RAIKOVA)
19

США

Lapped USA  USA
1 ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE) США 0+2 0+2 0+4 Susan DUNKLEE ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE)
2 Анна Дрейсигакер (Hannah DREISSIGACKER) США 0+3 0+3 0+6 Hannah DREISSIGACKER Анна Дрейсигакер Анна Дрейсигакер (Hannah DREISSIGACKER)
3 Аннализ Кук (Annelies COOK) США 2+3 0+2 2+5 Annelies COOK Аннализ Кук Аннализ Кук (Annelies COOK)
4 Madeleine PHANEUF США 1+3 0+1 1+4 Madeleine PHANEUF Madeleine PHANEUF
20

Эстония

Lapped ESTONIA  ESTONIA
1 ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA) Эстония 0+3 0+0 0+3 Kadri LEHTLA ЛЕХТЛА Кадри ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA)
2 Йоханна Талихарм (Johanna TALIHAERM) Эстония 2+3 0+0 2+3 Johanna TALIHAERM Йоханна Талихарм Йоханна Талихарм (Johanna TALIHAERM)
3 ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU) Эстония 0+2 1+3 1+5 Kristel VIIGIPUU ВИЙГИПУУ Кристель ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU)
4 Daria YURLOVA Эстония 0+1 0+1 0+2 Daria YURLOVA Daria YURLOVA
21

Литва

Lapped LITHUANIA  LITHUANIA
1 Natalija PAULAUSKAITE Литва 1+3 0+1 1+4 Natalija PAULAUSKAITE Natalija PAULAUSKAITE
2 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) Литва 0+1 1+3 1+4 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
3 Gabriele LESCINSKAITE Литва 1+3 0+2 1+5 Gabriele LESCINSKAITE Gabriele LESCINSKAITE
4 КАЗНАЧЕНКО Мария (Marija KAZNACENKO) Литва 0+1 0+3 0+4 Marija KAZNACENKO КАЗНАЧЕНКО Мария КАЗНАЧЕНКО Мария (Marija KAZNACENKO)
22

Корея

Lapped KOREA  KOREA
1 Ким Сеон-Су (Seon-Su KIM) Корея 2+3 0+2 2+5 Seon-Su KIM Ким Сеон-Су Ким Сеон-Су (Seon-Su KIM)
2 МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN) Корея 0+0 0+0 0+0 Ji-Hee MUN МУН Чи Хи МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN)
3 Ji-Ae PARK Корея 0+1 0+2 0+3 Ji-Ae PARK Ji-Ae PARK
4 Kyungnam KIM Корея 0+1 2+3 2+4 Kyungnam KIM Kyungnam KIM
Яндекс.Метрика