Мужская гонка, Спринт 10 км

IBU Cup Biathlon 4
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2015-01-09 15:30
  • Страна: Польша
  • Место: Duszniki Zdroj
  • Сезон: 2014/2015
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 15 Германия 0+0 0 25:25.3 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
2 Alexey SLEPOV 60 Россия 1+1 2 +27.3 Alexey SLEPOV Alexey SLEPOV
3 Matvey ELISEEV 21 Россия 1+1 2 +28.2 Matvey ELISEEV Matvey ELISEEV
4 Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) 47 Норвегия 0+1 1 +45.9 Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
5 Хёвард Богетвейт (Haavard Gutuboe BOGETVEIT) 107 Норвегия 0+1 1 +46.8 Haavard Gutuboe BOGETVEIT Хёвард Богетвейт Хёвард Богетвейт (Haavard Gutuboe BOGETVEIT)
6 Andreas Dahloe WAERNES 75 Норвегия 1+0 1 +55.5 Andreas Dahloe WAERNES Andreas Dahloe WAERNES
7 Флоран Клоде (Florent CLAUDE) 68 Франция 0+1 1 +1:09.2 Florent CLAUDE Флоран Клоде Флоран Клоде (Florent CLAUDE)
8 Matthias BISCHL 24 Германия 2+1 3 +1:24.3 Matthias BISCHL Matthias BISCHL
9 Vegard GJERMUNDSHAUG 10 Норвегия 0+3 3 +1:27.1 Vegard GJERMUNDSHAUG Vegard GJERMUNDSHAUG
10 Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT) 4 Франция 2+1 3 +1:37.8 Antonin GUIGONNAT Антонин Гюионнат Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT)
11 Dmytro RUSINOV 16 Украина 1+0 1 +1:39.8 Dmytro RUSINOV Dmytro RUSINOV
12 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 35 Норвегия 2+2 4 +1:49.4 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
13 Michael WILLEITNER 71 Германия 2+1 3 +1:51.0 Michael WILLEITNER Michael WILLEITNER
14 БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND) 43 Норвегия 1+4 5 +1:52.6 Lars Helge BIRKELAND БИРКЕЛАНН Ларс Хельге БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND)
15 Петер Бруннер (Peter BRUNNER) 51 Австрия 0+1 1 +1:54.0 Peter BRUNNER Петер Бруннер Петер Бруннер (Peter BRUNNER)
16 Philipp NAWRATH 84 Германия 0+2 2 +1:54.4 Philipp NAWRATH Philipp NAWRATH
17 Виталий Кабардин (Vitaly KABARDIN) 115 Россия 0+2 2 +2:06.2 Vitaly KABARDIN Виталий Кабардин Виталий Кабардин (Vitaly KABARDIN)
18 Clement DUMONT 40 Франция 1+1 2 +2:08.3 Clement DUMONT Clement DUMONT
19 Rene ZAHKNA 27 Эстония 0+0 0 +2:08.8 Rene ZAHKNA Rene ZAHKNA
20 Tomas VOJIK 53 Чехия 0+0 0 +2:09.3 Tomas VOJIK Tomas VOJIK
21 Maksym IVKO 23 Украина 0+1 1 +2:10.4 Maksym IVKO Maksym IVKO
22 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 67 Германия 0+4 4 +2:10.5 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
23 Matthias DORFER 108 Германия 0+2 2 +2:16.4 Matthias DORFER Matthias DORFER
24 Matej KRUPCIK 12 Чехия 0+1 1 +2:18.5 Matej KRUPCIK Matej KRUPCIK
25 ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO) 32 Италия 1+2 3 +2:19.2 Pietro DUTTO ДУТТО Пьетро ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO)
26 СТЕГМАЙР Габриэль (Gabriel STEGMAYR) 20 Швеция 1+1 2 +2:19.6 Gabriel STEGMAYR СТЕГМАЙР Габриэль СТЕГМАЙР Габриэль (Gabriel STEGMAYR)
27 МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI) 45 Италия 1+2 3 +2:21.0 Christian MARTINELLI МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI)
28 Mathieu LEGRAND 87 Франция 0+1 1 +2:22.1 Mathieu LEGRAND Mathieu LEGRAND
29 КОМАЦ Давид (David KOMATZ) 11 Австрия 2+1 3 +2:23.4 David KOMATZ КОМАЦ Давид КОМАЦ Давид (David KOMATZ)
30 Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER) 69 Австрия 0+2 2 +2:28.2 Lorenz WAEGER Лоренц Вегер Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER)
31 Eligius TAMBORNINO 94 Швейцария 0+3 3 +2:30.2 Eligius TAMBORNINO Eligius TAMBORNINO
32 Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN) 54 Россия 2+3 5 +2:30.7 Aleksandr PECHENKIN Александр Печенкин Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN)
33 Anton SINAPOV 13 Болгария 1+1 2 +2:31.3 Anton SINAPOV Anton SINAPOV
34 Sean DOHERTY 18 США 0+2 2 +2:33.0 Sean DOHERTY Sean DOHERTY
35 Anton BABIKOV 14 Россия 1+2 3 +2:34.0 Anton BABIKOV Anton BABIKOV
36 КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN) 102 Чехия 3+0 3 +2:42.4 Lukas KRISTEJN КРИСТЕЙН Лукаш КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN)
37 КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT) 5 Швейцария 0+3 3 +2:42.7 Gaspard CUENOT КЮЭНО Гаспар КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT)
38 Торстейн Стенерсен (Torstein STENERSEN) 99 Швеция 0+1 1 +2:43.1 Torstein STENERSEN Торстейн Стенерсен Торстейн Стенерсен (Torstein STENERSEN)
39 КАРРИР Расселл (Russell CURRIER) 49 США 1+3 4 +2:49.1 Russell CURRIER КАРРИР Расселл КАРРИР Расселл (Russell CURRIER)
40 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 26 Польша 2+1 3 +2:49.3 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
41 Михал Сима (Michal SIMA) 58 Словакия 1+1 2 +2:52.9 Michal SIMA Михал Сима Михал Сима (Michal SIMA)
42 Michal KUBALIAK 33 Словакия 0+2 2 +2:54.8 Michal KUBALIAK Michal KUBALIAK
43 РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER) 29 Австрия 2+4 6 +3:01.3 Michael REITER РАЙТЕР Михаэль РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER)
44 Василий Потапенко (Vasyl POTAPENKO) 81 Украина 0+1 1 +3:05.2 Vasyl POTAPENKO Василий Потапенко Василий Потапенко (Vasyl POTAPENKO)
45 Nikita OVCHINNIKOV 77 Россия 0+3 3 +3:08.4 Nikita OVCHINNIKOV Nikita OVCHINNIKOV
46 Martin JAEGER 63 Швейцария 2+3 5 +3:11.3 Martin JAEGER Martin JAEGER
47 Johan TALIHAERM 70 Эстония 3+1 4 +3:15.5 Johan TALIHAERM Johan TALIHAERM
48 Fabien CLAUDE 110 Франция 1+4 5 +3:19.3 Fabien CLAUDE Fabien CLAUDE
49 Ян Треер (Jan TREIER) 76 Эстония 0+1 1 +3:23.5 Jan TREIER Ян Треер Ян Треер (Jan TREIER)
50 Maksim VARABEI 39 Беларусь 2+1 3 +3:24.6 Maksim VARABEI Maksim VARABEI
51 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 25 Великобритания 1+1 2 +3:25.9 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
52 Mateusz JANIK 57 Польша 2+1 3 +3:28.5 Mateusz JANIK Mateusz JANIK
53 Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV) 41 Болгария 1+1 2 +3:30.5 Dimitar GERDZHIKOV Димитар Герджиков Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV)
54 ШЕРБАН Денис (Denis SERBAN) 44 Румыния 0+0 0 +3:30.6 Denis SERBAN ШЕРБАН Денис ШЕРБАН Денис (Denis SERBAN)
55 Dzmitry ABASHEU 22 Беларусь 0+4 4 +3:36.6 Dzmitry ABASHEU Dzmitry ABASHEU
56 Yonggyu KIM 109 Корея 1+1 2 +3:42.4 Yonggyu KIM Yonggyu KIM
57 Jesper NELIN 64 Швеция 1+3 4 +3:42.8 Jesper NELIN Jesper NELIN
58 КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN) 9 Финляндия 1+2 3 +3:44.4 Mika KALJUNEN КАЛЬЮНЕН Мика КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN)
59 Ruslan TKALENKO 46 Украина 1+5 6 +3:45.7 Ruslan TKALENKO Ruslan TKALENKO
60 Giuseppe MONTELLO 86 Италия 1+3 4 +3:51.1 Giuseppe MONTELLO Giuseppe MONTELLO
61 ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC) 55 Сербия 0+0 0 +3:58.6 Emir HRKALOVIC ХРКАЛОВИЧ Эмир ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC)
62 Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV) 72 Болгария 1+1 2 +3:58.8 Dimitar PARTALOV Димитар Парталов Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV)
63 Су-Янг Ли (Su-Young LEE) 61 Корея 1+2 3 +3:58.9 Su-Young LEE Су-Янг Ли Су-Янг Ли (Su-Young LEE)
64 РААТИКАЙНЕН Антти (Antti RAATIKAINEN) 92 Финляндия 1+2 3 +3:59.3 Antti RAATIKAINEN РААТИКАЙНЕН Антти РААТИКАЙНЕН Антти (Antti RAATIKAINEN)
64 Tomasz JAKIELA 116 Польша 1+1 2 +3:59.3 Tomasz JAKIELA Tomasz JAKIELA
66 Dzmitry BUDZILOVICH 95 Беларусь 1+3 4 +4:00.7 Dzmitry BUDZILOVICH Dzmitry BUDZILOVICH
67 Zan PETRINCIC 83 Словения 0+1 1 +4:02.8 Zan PETRINCIC Zan PETRINCIC
68 Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK) 113 Беларусь 1+0 1 +4:10.0 Aliaksei ABROMCHYK Алексей Абромчик Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK)
69 Aleksandrs PATRIJUKS 19 Латвия 2+1 3 +4:12.4 Aleksandrs PATRIJUKS Aleksandrs PATRIJUKS
70 Miha DOVZAN 1 Словения 4+0 4 +4:24.0 Miha DOVZAN Miha DOVZAN
71 Adam VACLAVIK 96 Чехия 4+3 7 +4:25.6 Adam VACLAVIK Adam VACLAVIK
72 ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN) 34 Корея 3+2 5 +4:26.2 Je-Uk JUN ЧОН Че Ок ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN)
73 Кэйси Смит (Casey SMITH) 91 США 1+3 4 +4:27.6 Casey SMITH Кэйси Смит Кэйси Смит (Casey SMITH)
74 Jongmin KIM 74 Корея 0+3 3 +4:28.8 Jongmin KIM Jongmin KIM
75 Фабиан Хёрль (Fabian HOERL) 100 Австрия 1+4 5 +4:29.4 Fabian HOERL Фабиан Хёрль Фабиан Хёрль (Fabian HOERL)
76 Rafal PENAR 59 Польша 1+3 4 +4:40.0 Rafal PENAR Rafal PENAR
77 Marius UNGUREANU 36 Румыния 1+0 1 +4:42.0 Marius UNGUREANU Marius UNGUREANU
78 Gheorghe POP 105 Румыния 1+2 3 +4:43.8 Gheorghe POP Gheorghe POP
79 Kamil CYMERMAN 98 Польша 1+1 2 +4:44.9 Kamil CYMERMAN Kamil CYMERMAN
80 ЯКУБОВИЧ Гжегож (Grzegorz JAKUBOWICZ) 6 Польша 2+2 4 +4:50.0 Grzegorz JAKUBOWICZ ЯКУБОВИЧ Гжегож ЯКУБОВИЧ Гжегож (Grzegorz JAKUBOWICZ)
81 ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS) 93 Латвия 1+1 2 +4:54.0 Toms PRAULITIS ПРАУЛИТИС Том ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS)
82 ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER) 112 Австрия 1+3 4 +4:55.1 Bernhard LEITINGER ЛАЙТИНГЕР Бернхард ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER)
83 Arvis LIEPINS 62 Латвия 3+2 5 +4:55.9 Arvis LIEPINS Arvis LIEPINS
84 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 2 Сербия 1+2 3 +4:59.3 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
85 СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS) 7 Литва 2+3 5 +5:08.4 Rokas SUSLAVICIUS СУСЛАВИЧЮС Рокас СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS)
86 Kresimir CRNKOVIC 38 Хорватия 1+4 5 +5:10.1 Kresimir CRNKOVIC Kresimir CRNKOVIC
87 Damon MORTON 78 Австралия 2+0 2 +5:20.4 Damon MORTON Damon MORTON
88 Henrich LONSKY 88 Словакия 1+3 4 +5:26.4 Henrich LONSKY Henrich LONSKY
89 Robert SIRCUS 65 Великобритания 0+0 0 +5:26.7 Robert SIRCUS Robert  SIRCUS
90 РОБЕРТС Уинн (Wynn ROBERTS) 101 США 2+3 5 +5:29.9 Wynn ROBERTS РОБЕРТС Уинн РОБЕРТС Уинн (Wynn ROBERTS)
91 Dmytro IHNATIEV 111 Украина 2+4 6 +5:43.4 Dmytro IHNATIEV Dmytro IHNATIEV
92 Ангелис Апостолос (Apostolos ANGELIS) 48 Греция 2+2 4 +5:48.9 Apostolos ANGELIS Ангелис Апостолос Ангелис Апостолос (Apostolos ANGELIS)
93 Яан Коолмейстер (Jaan KOOLMEISTER) 117 Эстония 0+2 2 +6:10.2 Jaan KOOLMEISTER Яан Коолмейстер Яан Коолмейстер (Jaan KOOLMEISTER)
94 ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA) 89 Румыния 3+3 6 +6:11.5 Stefan GAVRILA ГАВРИЛЭ Штефан ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA)
95 Mihael MARSANIC 8 Хорватия 3+3 6 +6:17.4 Mihael MARSANIC Mihael MARSANIC
96 Тони Станоески (Toni STANOESKI) 28 Македония 2+2 4 +6:27.2 Toni STANOESKI Тони Станоески Тони Станоески (Toni STANOESKI)
97 Примош Панчур (Primoz PANCUR) 66 Словения 1+2 3 +6:47.4 Primoz PANCUR Примош Панчур Примош Панчур (Primoz PANCUR)
98 ХАРМЕР Диллан (Dyllan HARMER) 30 Австралия 2+2 4 +6:58.8 Dyllan HARMER ХАРМЕР Диллан ХАРМЕР Диллан (Dyllan HARMER)
99 Filip PETROVIC 80 Хорватия 3+2 5 +7:32.6 Filip PETROVIC Filip PETROVIC
100 РАСТИЧ Айлан (Ajlan RASTIC) 90 Сербия 1+5 6 +7:47.9 Ajlan RASTIC РАСТИЧ Айлан РАСТИЧ Айлан (Ajlan RASTIC)
101 Redzep HODZIC 104 Сербия 4+4 8 +7:54.6 Redzep HODZIC Redzep HODZIC
102 Димитриос Каряжич (Dimitrios KYRIAZIS) 85 Греция 2+1 3 +8:05.3 Dimitrios KYRIAZIS Димитриос Каряжич Димитриос Каряжич (Dimitrios KYRIAZIS)
103 Бенч Бенжки (Bence BANSZKI) 3 Венгрия 1+1 2 +8:07.8 Bence BANSZKI Бенч Бенжки Бенч Бенжки (Bence BANSZKI)
104 Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS) 17 Греция 4+3 7 +8:09.3 Kleanthis KARAMICHAS Клиантис Карамихас Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS)
105 ФУЛЛЕР Дэн (Dan FULLER) 97 Великобритания 0+2 2 +8:25.0 Dan FULLER ФУЛЛЕР Дэн ФУЛЛЕР Дэн (Dan FULLER)
106 Daniel WALKER 52 Австралия 2+2 4 +8:32.3 Daniel WALKER Daniel WALKER
107 Тосо Станоески (Tosho STANOESKI) 42 Македония 1+3 4 +8:35.9 Tosho STANOESKI Тосо Станоески Тосо Станоески (Tosho STANOESKI)
108 John DUNNETT 106 Великобритания 2+3 5 +8:54.4 John DUNNETT John DUNNETT
109 ГОНД Балаж (Balazs GOND) 50 Венгрия 2+3 5 +9:33.2 Balazs GOND ГОНД Балаж ГОНД Балаж (Balazs GOND)
110 Соте Андреески (Sote ANDREESKI) 82 Македония 5+3 8 +11:06.5 Sote ANDREESKI Соте Андреески Соте Андреески (Sote ANDREESKI)
111 Arnoldas MIKELKEVICIUS 79 Литва 2+2 4 +11:48.2 Arnoldas MIKELKEVICIUS Arnoldas MIKELKEVICIUS
112 Kristof LAGLER 73 Венгрия 4+4 8 +12:01.4 Kristof LAGLER Kristof LAGLER
113 ЧУФФО Аксель (Axel CIUFFO) 31 ARG 0+2 2 +12:18.8 Axel CIUFFO ЧУФФО Аксель ЧУФФО Аксель (Axel CIUFFO)
114 Jose Adrian GALLEGOS 114 ARG 2+5 7 +24:45.7 Jose Adrian GALLEGOS Jose Adrian GALLEGOS
СИМОЛА Вилле (Ville SIMOLA) 37 Финляндия 2+3 5 DNF Ville SIMOLA СИМОЛА Вилле СИМОЛА Вилле (Ville SIMOLA)
Sarunas JUKNA 56 Литва DNS Sarunas JUKNA Sarunas JUKNA
РУССИ Кевин (Kevin RUSSI) 103 Швейцария DNS Kevin RUSSI РУССИ Кевин РУССИ Кевин (Kevin RUSSI)
Яндекс.Метрика