Женская гонка, Спринт 7.5 км

IBU Cup Biathlon 4
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2015-01-09 12:00
  • Страна: Польша
  • Место: Duszniki Zdroj
  • Сезон: 2014/2015
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Irina USLUGINA 46 Россия 0+0 0 21:15.2 Irina USLUGINA Irina USLUGINA
2 Anna NIKULINA 76 Россия 1+0 1 +46.2 Anna NIKULINA Anna NIKULINA
3 Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA) 37 Россия 1+0 1 +53.8 Ekaterina YURLOVA Екатерина Юрлова Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA)
4 Iana BONDAR 20 Украина 1+0 1 +1:01.5 Iana BONDAR Iana BONDAR
5 Анэс Шевалье (Anais CHEVALIER) 55 Франция 0+1 1 +1:13.2 Anais CHEVALIER Анэс Шевалье Анэс Шевалье (Anais CHEVALIER)
6 Tatiana AKIMOVA 56 Россия 1+1 2 +1:13.5 Tatiana AKIMOVA Tatiana AKIMOVA
7 ХАММЕРШМИДТ Марен (Maren HAMMERSCHMIDT) 16 Германия 1+1 2 +1:16.2 Maren HAMMERSCHMIDT ХАММЕРШМИДТ Марен ХАММЕРШМИДТ Марен (Maren HAMMERSCHMIDT)
8 ЛАННХЕЙМ Бента (Bente LANDHEIM) 31 Норвегия 1+1 2 +1:25.5 Bente LANDHEIM ЛАННХЕЙМ Бента ЛАННХЕЙМ Бента (Bente LANDHEIM)
9 ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER) 29 Германия 3+1 4 +1:33.9 Miriam GOESSNER ГЁССНЕР Мириам ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER)
10 ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER) 49 Германия 1+0 1 +1:44.2 Nadine HORCHLER ХОРХЛЕР Надин(а) ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER)
11 Yuliya ZHURAVOK 6 Украина 0+0 0 +1:45.0 Yuliya ZHURAVOK Yuliya ZHURAVOK
12 Anna WEIDEL 78 Германия 0+0 0 +1:51.9 Anna WEIDEL Anna WEIDEL
13 Julia SIMON 81 Франция 0+2 2 +1:56.6 Julia SIMON Julia SIMON
14 Ольга Галич (Olga IAKUSHOVA) 21 Россия 0+2 2 +2:00.3 Olga IAKUSHOVA Ольга Галич Ольга Галич (Olga IAKUSHOVA)
15 Chloe CHEVALIER 24 Франция 1+0 1 +2:01.1 Chloe CHEVALIER Chloe CHEVALIER
16 Текла Брюн-Ли (Thekla BRUN-LIE) 14 Норвегия 2+0 2 +2:04.8 Thekla BRUN-LIE Текла Брюн-Ли Текла Брюн-Ли (Thekla BRUN-LIE)
17 Hanna SOLA 45 Беларусь 0+1 1 +2:06.6 Hanna SOLA Hanna SOLA
18 Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ) 34 ESP 1+0 1 +2:08.6 Victoria PADIAL HERNANDEZ Виктория Падиаль Эрнандес Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ)
19 Анастасия Калина (Nastassia KALINA) 15 Беларусь 1+1 2 +2:11.0 Nastassia KALINA Анастасия Калина Анастасия Калина (Nastassia KALINA)
20 Ivona FIALKOVA 44 Словакия 1+1 2 +2:14.0 Ivona FIALKOVA Ivona FIALKOVA
21 ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA) 32 Чехия 2+0 2 +2:22.3 Lea JOHANIDESOVA ЙОГАНИДЕСОВА Леа ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA)
22 Хильде Фенне (Hilde FENNE) 70 Норвегия 3+2 5 +2:26.9 Hilde FENNE Хильде Фенне Хильде Фенне (Hilde FENNE)
23 Марьон Рённинг Хубер (Marion Roenning HUBER) 13 Норвегия 1+2 3 +2:28.8 Marion Roenning HUBER Марьон Рённинг Хубер Марьон Рённинг Хубер (Marion Roenning HUBER)
24 Колин Варсен (Coline VARCIN) 52 Франция 1+2 3 +2:29.3 Coline VARCIN Колин Варсен Колин Варсен (Coline VARCIN)
25 БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY) 42 Франция 3+0 3 +2:39.9 Sophie BOILLEY БУАЛЛЕ Софи(я) БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY)
26 Алла Талкач (Ala TALKACH) 59 Беларусь 0+1 1 +2:48.6 Ala TALKACH Алла Талкач Алла Талкач (Ala TALKACH)
27 Susanna MEINEN 61 Швейцария 0+3 3 +2:49.3 Susanna MEINEN Susanna MEINEN
28 Annika KNOLL 26 Германия 2+1 3 +2:50.6 Annika KNOLL Annika KNOLL
29 Anna SHCHERBININA 25 Россия 1+3 4 +2:54.7 Anna SHCHERBININA Anna SHCHERBININA
30 Lucie CHARVATOVA 9 Чехия 1+4 5 +2:56.3 Lucie CHARVATOVA Lucie CHARVATOVA
31 Tuuli TOMINGAS 27 Эстония 1+0 1 +2:57.9 Tuuli TOMINGAS Tuuli TOMINGAS
32 КАДУРИШ Ирен(а) (Irene CADURISCH) 11 Швейцария 1+2 3 +2:58.2 Irene CADURISCH КАДУРИШ Ирен(а) КАДУРИШ Ирен(а) (Irene CADURISCH)
33 Jessika ROLIG 43 Финляндия 1+0 1 +2:58.3 Jessika ROLIG Jessika ROLIG
34 Fabienne HARTWEGER 51 Австрия 2+2 4 +2:58.7 Fabienne HARTWEGER Fabienne HARTWEGER
35 Ane Skrove NOSSUM 36 Норвегия 2+2 4 +3:02.5 Ane Skrove NOSSUM Ane Skrove NOSSUM
36 РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER) 41 Италия 1+3 4 +3:07.4 Alexia RUNGGALDIER РУНГГАЛЬДИР Алексия РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER)
37 ХОЙНИШ Патриция (Patrycja HOJNISZ) 3 Польша 2+2 4 +3:08.1 Patrycja HOJNISZ ХОЙНИШ Патриция ХОЙНИШ Патриция (Patrycja HOJNISZ)
38 Carolin LEUNIG 60 Германия 1+3 4 +3:14.9 Carolin LEUNIG Carolin LEUNIG
39 Кристина Райдер (Christina RIEDER) 1 Австрия 2+0 2 +3:16.4 Christina RIEDER Кристина Райдер Кристина Райдер (Christina RIEDER)
40 Kristyna CERNA 57 Чехия 1+1 2 +3:22.0 Kristyna CERNA Kristyna CERNA
41 Susanna KURZTHALER 73 Австрия 1+2 3 +3:22.9 Susanna KURZTHALER Susanna KURZTHALER
42 Ludmila HORKA 74 Чехия 2+1 3 +3:23.4 Ludmila HORKA Ludmila HORKA
43 Марен Вангенстин (Maren WANGENSTEEN) 77 Норвегия 4+1 5 +3:31.9 Maren WANGENSTEEN Марен Вангенстин Марен Вангенстин (Maren WANGENSTEEN)
44 Kyungnam KIM 30 Корея 0+0 0 +3:35.4 Kyungnam KIM Kyungnam KIM
45 Julia SCHWAIGER 53 Австрия 3+1 4 +3:38.7 Julia SCHWAIGER Julia SCHWAIGER
46 Nadiia BIELKINA 40 Украина 4+2 6 +3:40.2 Nadiia BIELKINA Nadiia BIELKINA
47 МОНКА Анна (Anna MAKA) 28 Польша 3+0 3 +3:52.8 Anna MAKA МОНКА Анна МОНКА Анна (Anna MAKA)
48 ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE) 48 Латвия 2+1 3 +3:58.7 Zanna JUSKANE ЮШКАНЕ Жанна ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE)
49 Mariya KRUCHOVA 71 Украина 2+0 2 +4:00.6 Mariya KRUCHOVA Mariya KRUCHOVA
50 Johanna SKOTTHEIM 2 Швеция 1+2 3 +4:06.4 Johanna SKOTTHEIM Johanna SKOTTHEIM
51 Aksana SHYMANOVICH 75 Беларусь 2+3 5 +4:07.3 Aksana SHYMANOVICH Aksana SHYMANOVICH
52 Андреа Херцикова (Andrea HORCIKOVA) 72 Словакия 1+2 3 +4:11.5 Andrea HORCIKOVA Андреа Херцикова Андреа Херцикова (Andrea HORCIKOVA)
53 Susanne HOFFMANN 66 Австрия 3+2 5 +4:12.4 Susanne HOFFMANN Susanne HOFFMANN
54 Ким Сеон-Су (Seon-Su KIM) 17 Корея 1+3 4 +4:15.6 Seon-Su KIM Ким Сеон-Су Ким Сеон-Су (Seon-Su KIM)
55 Ladina MEIER-RUGE 39 Швейцария 3+2 5 +4:18.9 Ladina MEIER-RUGE Ladina MEIER-RUGE
56 Madeleine PHANEUF 5 США 2+1 3 +4:22.6 Madeleine PHANEUF Madeleine PHANEUF
57 Felicia LINDQVIST 47 Швеция 0+2 2 +4:31.3 Felicia LINDQVIST Felicia LINDQVIST
58 Dzinara ALIMBEKAVA 4 Беларусь 2+2 4 +4:42.0 Dzinara ALIMBEKAVA Dzinara ALIMBEKAVA
59 Дафинка Коева (Dafinka KOEVA) 23 Болгария 3+2 5 +4:42.4 Dafinka KOEVA Дафинка Коева Дафинка Коева (Dafinka KOEVA)
60 Urska POJE 33 Словения 0+4 4 +4:45.4 Urska POJE Urska POJE
61 Meril BEILMANN 19 Эстония 1+3 4 +4:51.9 Meril BEILMANN Meril BEILMANN
62 ДЖОУНС Нерис (Nerys JONES) 8 Великобритания 1+3 4 +4:55.6 Nerys JONES ДЖОУНС Нерис ДЖОУНС Нерис (Nerys JONES)
63 ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN) 7 Финляндия 2+3 5 +4:58.1 Laura TOIVANEN ТОЙВАНЕН Лаура ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN)
64 ШИМОВА Луция (Lucia SIMOVA) 22 Словакия 1+2 3 +5:00.9 Lucia SIMOVA ШИМОВА Луция ШИМОВА Луция (Lucia SIMOVA)
65 Alla GHILENKO 35 Украина 4+1 5 +5:02.3 Alla GHILENKO Alla GHILENKO
66 Gaudvile NALIVAIKAITE 50 Литва 3+2 5 +5:15.8 Gaudvile NALIVAIKAITE Gaudvile NALIVAIKAITE
67 Юлия БРИХУНЕЦ (Yuliya BRYHYNETS) 69 Украина 4+2 6 +5:20.2 Yuliya BRYHYNETS Юлия БРИХУНЕЦ Юлия БРИХУНЕЦ (Yuliya BRYHYNETS)
68 Kelsey Joan DICKINSON 54 США 3+2 5 +5:29.7 Kelsey Joan DICKINSON Kelsey Joan DICKINSON
69 Karolina BATOZYNSKA 62 Польша 3+2 5 +5:38.7 Karolina BATOZYNSKA Karolina BATOZYNSKA
70 Даниэла Кадева (Daniela KADEVA) 38 Болгария 2+2 4 +5:40.1 Daniela KADEVA Даниэла Кадева Даниэла Кадева (Daniela KADEVA)
71 Gabriele LESCINSKAITE 18 Литва 4+3 7 +5:59.2 Gabriele LESCINSKAITE Gabriele LESCINSKAITE
72 Kotryna VITKUNAITE 64 Литва 0+4 4 +6:39.6 Kotryna VITKUNAITE Kotryna VITKUNAITE
73 Ji-Ae PARK 63 Корея 3+2 5 +6:45.1 Ji-Ae PARK Ji-Ae PARK
74 Rayna KOYUVA 68 Болгария 3+3 6 +6:59.1 Rayna KOYUVA Rayna KOYUVA
75 Betina BLAGOEVA 80 Болгария 1+5 6 +7:13.9 Betina BLAGOEVA Betina BLAGOEVA
76 Regina OJA 67 Эстония 4+3 7 +7:36.1 Regina OJA Regina OJA
77 Alzbeta MAJDISOVA 58 Словакия 4+3 7 +7:41.1 Alzbeta MAJDISOVA Alzbeta MAJDISOVA
78 Кристина Киркенду (Christina KIOURKENIDOU) 12 Греция 1+0 1 +8:08.1 Christina KIOURKENIDOU Кристина Киркенду Кристина Киркенду (Christina KIOURKENIDOU)
79 Мария Сесилия ДОМИНГЕС (Maria Cecilia DOMINGUEZ) 10 ARG 0+1 1 +9:16.0 Maria Cecilia DOMINGUEZ Мария Сесилия ДОМИНГЕС Мария Сесилия ДОМИНГЕС (Maria Cecilia DOMINGUEZ)
Clare EGAN 65 США DNS Clare EGAN Clare EGAN
ЧО Ин Хи (In-Hee JO) 79 Корея DNS In-Hee JO ЧО Ин Хи ЧО Ин Хи (In-Hee JO)
Яндекс.Метрика