Мужская гонка, Спринт 10 км

IBU Cup Biathlon 4
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2015-01-10 15:30
  • Страна: Польша
  • Место: Duszniki Zdroj
  • Сезон: 2014/2015
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN) 38 Германия 0+0 0 25:51.1 Johannes KUEHN КЮН Иоганнес[Йоханнес] КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN)
2 Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) 37 Норвегия 0+2 2 +19.6 Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
3 Matvey ELISEEV 16 Россия 1+0 1 +23.2 Matvey ELISEEV Matvey ELISEEV
4 Alexey SLEPOV 10 Россия 3+0 3 +47.2 Alexey SLEPOV Alexey SLEPOV
5 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 29 Германия 1+1 2 +54.7 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
6 Флоран Клоде (Florent CLAUDE) 14 Франция 1+0 1 +57.4 Florent CLAUDE Флоран Клоде Флоран Клоде (Florent CLAUDE)
7 Vegard GJERMUNDSHAUG 57 Норвегия 0+3 3 +1:03.2 Vegard GJERMUNDSHAUG Vegard GJERMUNDSHAUG
8 Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT) 25 Франция 2+0 2 +1:03.7 Antonin GUIGONNAT Антонин Гюионнат Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT)
9 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 96 Германия 1+1 2 +1:08.7 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
10 Anton BABIKOV 56 Россия 0+0 0 +1:12.7 Anton BABIKOV Anton BABIKOV
11 Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN) 77 Россия 1+0 1 +1:14.1 Aleksandr PECHENKIN Александр Печенкин Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN)
12 Andreas Dahloe WAERNES 41 Норвегия 0+1 1 +1:16.5 Andreas Dahloe WAERNES Andreas Dahloe WAERNES
13 Matthias BISCHL 44 Германия 1+2 3 +1:17.7 Matthias BISCHL Matthias BISCHL
14 Виталий Кабардин (Vitaly KABARDIN) 42 Россия 0+1 1 +1:21.0 Vitaly KABARDIN Виталий Кабардин Виталий Кабардин (Vitaly KABARDIN)
15 МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI) 58 Италия 2+0 2 +1:34.0 Christian MARTINELLI МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI)
16 Nikita OVCHINNIKOV 108 Россия 0+1 1 +1:35.2 Nikita OVCHINNIKOV Nikita OVCHINNIKOV
17 Marius UNGUREANU 46 Румыния 0+0 0 +1:36.7 Marius UNGUREANU Marius UNGUREANU
18 РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER) 28 Австрия 0+3 3 +1:38.2 Michael REITER РАЙТЕР Михаэль РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER)
19 Gheorghe POP 97 Румыния 0+1 1 +1:47.9 Gheorghe POP Gheorghe POP
20 Rene ZAHKNA 6 Эстония 0+1 1 +1:50.0 Rene ZAHKNA Rene ZAHKNA
20 Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER) 60 Австрия 0+1 1 +1:50.0 Lorenz WAEGER Лоренц Вегер Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER)
22 Хёвард Богетвейт (Haavard Gutuboe BOGETVEIT) 15 Норвегия 1+1 2 +1:55.1 Haavard Gutuboe BOGETVEIT Хёвард Богетвейт Хёвард Богетвейт (Haavard Gutuboe BOGETVEIT)
23 СТЕГМАЙР Габриэль (Gabriel STEGMAYR) 52 Швеция 1+1 2 +2:00.6 Gabriel STEGMAYR СТЕГМАЙР Габриэль СТЕГМАЙР Габриэль (Gabriel STEGMAYR)
24 БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND) 118 Норвегия 2+2 4 +2:01.0 Lars Helge BIRKELAND БИРКЕЛАНН Ларс Хельге БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND)
25 Giuseppe MONTELLO 81 Италия 1+0 1 +2:02.3 Giuseppe MONTELLO Giuseppe MONTELLO
26 КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT) 50 Швейцария 0+3 3 +2:04.3 Gaspard CUENOT КЮЭНО Гаспар КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT)
27 Dzmitry ABASHEU 69 Беларусь 0+2 2 +2:08.2 Dzmitry ABASHEU Dzmitry ABASHEU
27 КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN) 106 Чехия 1+1 2 +2:08.2 Lukas KRISTEJN КРИСТЕЙН Лукаш КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN)
29 Fabien CLAUDE 112 Франция 1+3 4 +2:15.0 Fabien CLAUDE Fabien CLAUDE
30 Maksym IVKO 17 Украина 0+2 2 +2:18.0 Maksym IVKO Maksym IVKO
31 Philipp NAWRATH 116 Германия 1+1 2 +2:20.4 Philipp NAWRATH Philipp NAWRATH
32 Петер Бруннер (Peter BRUNNER) 73 Австрия 2+1 3 +2:23.8 Peter BRUNNER Петер Бруннер Петер Бруннер (Peter BRUNNER)
33 Clement DUMONT 70 Франция 2+0 2 +2:24.3 Clement DUMONT Clement DUMONT
34 Dmytro RUSINOV 2 Украина 2+1 3 +2:28.5 Dmytro RUSINOV Dmytro RUSINOV
35 Jesper NELIN 79 Швеция 0+1 1 +2:30.1 Jesper NELIN Jesper NELIN
36 Martin JAEGER 78 Швейцария 2+3 5 +2:31.9 Martin JAEGER Martin JAEGER
37 Sean DOHERTY 9 США 1+0 1 +2:33.1 Sean DOHERTY Sean DOHERTY
38 КАРРИР Расселл (Russell CURRIER) 62 США 2+1 3 +2:36.3 Russell CURRIER КАРРИР Расселл КАРРИР Расселл (Russell CURRIER)
39 РААТИКАЙНЕН Антти (Antti RAATIKAINEN) 43 Финляндия 1+2 3 +2:36.9 Antti RAATIKAINEN РААТИКАЙНЕН Антти РААТИКАЙНЕН Антти (Antti RAATIKAINEN)
40 РОБЕРТС Уинн (Wynn ROBERTS) 113 США 0+0 0 +2:39.1 Wynn ROBERTS РОБЕРТС Уинн РОБЕРТС Уинн (Wynn ROBERTS)
41 Michael WILLEITNER 59 Германия 2+2 4 +2:42.7 Michael WILLEITNER Michael WILLEITNER
42 Dzmitry BUDZILOVICH 105 Беларусь 0+1 1 +2:43.4 Dzmitry BUDZILOVICH Dzmitry BUDZILOVICH
43 Miha DOVZAN 33 Словения 0+2 2 +2:46.3 Miha DOVZAN Miha DOVZAN
44 Maksim VARABEI 24 Беларусь 0+1 1 +2:48.9 Maksim VARABEI Maksim VARABEI
45 ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER) 117 Австрия 0+2 2 +2:50.6 Bernhard LEITINGER ЛАЙТИНГЕР Бернхард ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER)
46 Adam VACLAVIK 8 Чехия 3+2 5 +2:50.8 Adam VACLAVIK Adam VACLAVIK
47 Ruslan TKALENKO 39 Украина 0+4 4 +2:52.5 Ruslan TKALENKO Ruslan TKALENKO
48 Михал Сима (Michal SIMA) 55 Словакия 1+1 2 +2:56.6 Michal SIMA Михал Сима Михал Сима (Michal SIMA)
48 Mathieu LEGRAND 80 Франция 1+3 4 +2:56.6 Mathieu LEGRAND Mathieu LEGRAND
50 КОМАЦ Давид (David KOMATZ) 27 Австрия 2+2 4 +3:02.2 David KOMATZ КОМАЦ Давид КОМАЦ Давид (David KOMATZ)
51 Michal KUBALIAK 19 Словакия 1+2 3 +3:03.6 Michal KUBALIAK Michal KUBALIAK
52 Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV) 64 Болгария 0+1 1 +3:04.2 Dimitar GERDZHIKOV Димитар Герджиков Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV)
53 ШЕРБАН Денис (Denis SERBAN) 21 Румыния 2+1 3 +3:14.9 Denis SERBAN ШЕРБАН Денис ШЕРБАН Денис (Denis SERBAN)
54 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 4 Польша 2+1 3 +3:18.5 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
55 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 3 Великобритания 2+2 4 +3:20.6 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
56 Matej KRUPCIK 83 Чехия 0+2 2 +3:22.9 Matej KRUPCIK Matej KRUPCIK
57 ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO) 23 Италия 1+2 3 +3:30.8 Pietro DUTTO ДУТТО Пьетро ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO)
57 КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN) 34 Финляндия 3+0 3 +3:30.8 Mika KALJUNEN КАЛЬЮНЕН Мика КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN)
59 Торстейн Стенерсен (Torstein STENERSEN) 30 Швеция 3+1 4 +3:31.8 Torstein STENERSEN Торстейн Стенерсен Торстейн Стенерсен (Torstein STENERSEN)
60 Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK) 103 Беларусь 1+0 1 +3:34.4 Aliaksei ABROMCHYK Алексей Абромчик Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK)
61 Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV) 101 Болгария 1+2 3 +3:40.4 Dimitar PARTALOV Димитар Парталов Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV)
62 Zan PETRINCIC 54 Словения 0+1 1 +3:41.5 Zan PETRINCIC Zan PETRINCIC
63 Johan TALIHAERM 61 Эстония 3+2 5 +3:43.8 Johan TALIHAERM Johan TALIHAERM
64 СИМОЛА Вилле (Ville SIMOLA) 92 Финляндия 2+1 3 +3:44.6 Ville SIMOLA СИМОЛА Вилле СИМОЛА Вилле (Ville SIMOLA)
65 Василий Потапенко (Vasyl POTAPENKO) 89 Украина 0+3 3 +3:46.5 Vasyl POTAPENKO Василий Потапенко Василий Потапенко (Vasyl POTAPENKO)
66 Dmytro IHNATIEV 107 Украина 1+3 4 +3:50.7 Dmytro IHNATIEV Dmytro IHNATIEV
67 Kresimir CRNKOVIC 71 Хорватия 2+2 4 +3:58.1 Kresimir CRNKOVIC Kresimir CRNKOVIC
68 Ян Треер (Jan TREIER) 104 Эстония 1+1 2 +4:04.9 Jan TREIER Ян Треер Ян Треер (Jan TREIER)
69 Tomasz JAKIELA 67 Польша 1+2 3 +4:11.5 Tomasz JAKIELA Tomasz JAKIELA
70 ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN) 93 Корея 2+1 3 +4:14.6 Je-Uk JUN ЧОН Че Ок ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN)
71 Aleksandrs PATRIJUKS 1 Латвия 2+1 3 +4:20.6 Aleksandrs PATRIJUKS Aleksandrs PATRIJUKS
72 Фабиан Хёрль (Fabian HOERL) 91 Австрия 3+1 4 +4:21.4 Fabian HOERL Фабиан Хёрль Фабиан Хёрль (Fabian HOERL)
73 Henrich LONSKY 87 Словакия 0+4 4 +4:23.2 Henrich LONSKY Henrich LONSKY
74 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 35 Сербия 2+1 3 +4:26.1 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
75 Кэйси Смит (Casey SMITH) 75 США 2+2 4 +4:26.8 Casey SMITH Кэйси Смит Кэйси Смит (Casey SMITH)
76 ЯКУБОВИЧ Гжегож (Grzegorz JAKUBOWICZ) 48 Польша 1+2 3 +4:27.1 Grzegorz JAKUBOWICZ ЯКУБОВИЧ Гжегож ЯКУБОВИЧ Гжегож (Grzegorz JAKUBOWICZ)
77 Yonggyu KIM 45 Корея 1+3 4 +4:28.0 Yonggyu KIM Yonggyu KIM
78 Eligius TAMBORNINO 26 Швейцария 4+3 7 +4:28.5 Eligius TAMBORNINO Eligius TAMBORNINO
79 Ангелис Апостолос (Apostolos ANGELIS) 68 Греция 0+2 2 +4:30.7 Apostolos ANGELIS Ангелис Апостолос Ангелис Апостолос (Apostolos ANGELIS)
80 ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC) 66 Сербия 2+1 3 +4:36.6 Emir HRKALOVIC ХРКАЛОВИЧ Эмир ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC)
81 Су-Янг Ли (Su-Young LEE) 11 Корея 2+2 4 +4:38.0 Su-Young LEE Су-Янг Ли Су-Янг Ли (Su-Young LEE)
82 Redzep HODZIC 110 Сербия 3+2 5 +5:09.1 Redzep HODZIC Redzep HODZIC
83 Dujin CHOI 119 Корея 1+2 3 +5:15.7 Dujin CHOI Dujin CHOI
84 Примош Панчур (Primoz PANCUR) 98 Словения 0+2 2 +5:20.3 Primoz PANCUR Примош Панчур Примош Панчур (Primoz PANCUR)
85 Яан Коолмейстер (Jaan KOOLMEISTER) 120 Эстония 1+1 2 +5:29.6 Jaan KOOLMEISTER Яан Коолмейстер Яан Коолмейстер (Jaan KOOLMEISTER)
86 Mihael MARSANIC 36 Хорватия 2+2 4 +5:35.8 Mihael MARSANIC Mihael MARSANIC
87 Daniel WALKER 32 Австралия 1+1 2 +5:49.6 Daniel WALKER Daniel WALKER
88 Robert SIRCUS 115 Великобритания 2+0 2 +5:52.3 Robert SIRCUS Robert  SIRCUS
89 Rafal PENAR 7 Польша 2+3 5 +6:05.6 Rafal PENAR Rafal PENAR
90 ХАРМЕР Диллан (Dyllan HARMER) 65 Австралия 2+1 3 +6:08.8 Dyllan HARMER ХАРМЕР Диллан ХАРМЕР Диллан (Dyllan HARMER)
91 РАСТИЧ Айлан (Ajlan RASTIC) 82 Сербия 2+3 5 +6:16.9 Ajlan RASTIC РАСТИЧ Айлан РАСТИЧ Айлан (Ajlan RASTIC)
92 Damon MORTON 100 Австралия 4+1 5 +6:18.3 Damon MORTON Damon MORTON
93 Kamil CYMERMAN 95 Польша 2+4 6 +6:31.5 Kamil CYMERMAN Kamil CYMERMAN
94 СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS) 5 Литва 4+1 5 +6:43.6 Rokas SUSLAVICIUS СУСЛАВИЧЮС Рокас СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS)
95 КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC) 31 BIH 2+2 4 +6:44.6 Nemanja KOSARAC КОШАРАЦ Неманя КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC)
96 Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS) 22 Греция 1+3 4 +6:44.8 Kleanthis KARAMICHAS Клиантис Карамихас Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS)
97 Бенч Бенжки (Bence BANSZKI) 18 Венгрия 1+0 1 +6:45.9 Bence BANSZKI Бенч Бенжки Бенч Бенжки (Bence BANSZKI)
98 Тони Станоески (Toni STANOESKI) 20 Македония 3+2 5 +6:55.0 Toni STANOESKI Тони Станоески Тони Станоески (Toni STANOESKI)
99 Arvis LIEPINS 94 Латвия 5+4 9 +6:56.9 Arvis LIEPINS Arvis LIEPINS
100 Filip PETROVIC 90 Хорватия 4+0 4 +7:05.2 Filip PETROVIC Filip PETROVIC
101 John DUNNETT 63 Великобритания 3+1 4 +7:07.8 John DUNNETT John DUNNETT
102 ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA) 109 Румыния 4+3 7 +7:10.3 Stefan GAVRILA ГАВРИЛЭ Штефан ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA)
103 Sarunas JUKNA 53 Литва 2+2 4 +7:37.9 Sarunas JUKNA Sarunas JUKNA
104 Тосо Станоески (Tosho STANOESKI) 84 Македония 2+1 3 +8:05.1 Tosho STANOESKI Тосо Станоески Тосо Станоески (Tosho STANOESKI)
105 МУМОВИЧ Деян (Dejan MUMOVIC) 51 BIH 3+2 5 +8:40.0 Dejan MUMOVIC МУМОВИЧ Деян МУМОВИЧ Деян (Dejan MUMOVIC)
106 Соте Андреески (Sote ANDREESKI) 72 Македония 2+3 5 +8:44.7 Sote ANDREESKI Соте Андреески Соте Андреески (Sote ANDREESKI)
107 ФУЛЛЕР Дэн (Dan FULLER) 86 Великобритания 1+3 4 +9:09.3 Dan FULLER ФУЛЛЕР Дэн ФУЛЛЕР Дэн (Dan FULLER)
108 Димитриос Каряжич (Dimitrios KYRIAZIS) 85 Греция 4+1 5 +9:11.0 Dimitrios KYRIAZIS Димитриос Каряжич Димитриос Каряжич (Dimitrios KYRIAZIS)
109 ГОНД Балаж (Balazs GOND) 49 Венгрия 5+2 7 +10:34.7 Balazs GOND ГОНД Балаж ГОНД Балаж (Balazs GOND)
110 Kristof LAGLER 76 Венгрия 4+4 8 +10:41.4 Kristof LAGLER Kristof LAGLER
111 ЧУФФО Аксель (Axel CIUFFO) 13 ARG 1+2 3 +11:23.7 Axel CIUFFO ЧУФФО Аксель ЧУФФО Аксель (Axel CIUFFO)
112 Goran KOSARAC 102 BIH 3+5 8 +14:18.0 Goran KOSARAC Goran KOSARAC
Anton SINAPOV 12 Болгария 2+1 3 DSQ Anton SINAPOV Anton SINAPOV
ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS) 40 Латвия 1+2 3 DSQ Toms PRAULITIS ПРАУЛИТИС Том ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS)
Jose Adrian GALLEGOS 47 ARG 1+3 4 DSQ Jose Adrian GALLEGOS Jose Adrian GALLEGOS
Maciej NEDZA-KUBINIEC 114 Польша 4 DNF Maciej NEDZA-KUBINIEC Maciej NEDZA-KUBINIEC
Tomas VOJIK 74 Чехия DNS Tomas VOJIK Tomas VOJIK
БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 88 Норвегия DNS Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
Arnoldas MIKELKEVICIUS 99 Литва DNS Arnoldas MIKELKEVICIUS Arnoldas MIKELKEVICIUS
РУССИ Кевин (Kevin RUSSI) 111 Швейцария DNS Kevin RUSSI РУССИ Кевин РУССИ Кевин (Kevin RUSSI)
Яндекс.Метрика