Женская гонка, Спринт 7.5 км

IBU Cup Biathlon 4
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2015-01-10 12:00
  • Страна: Польша
  • Место: Duszniki Zdroj
  • Сезон: 2014/2015
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER) 8 Германия 0+2 2 22:06.2 Miriam GOESSNER ГЁССНЕР Мириам ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER)
2 Ольга Галич (Olga IAKUSHOVA) 67 Россия 0+0 0 +5.9 Olga IAKUSHOVA Ольга Галич Ольга Галич (Olga IAKUSHOVA)
3 ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER) 42 Германия 0+0 0 +7.9 Nadine HORCHLER ХОРХЛЕР Надин(а) ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER)
4 ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON) 38 Польша 0+1 1 +16.0 Karolina PITON ПИТОНЬ Каролина ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON)
5 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 12 Польша 1+0 1 +23.3 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
6 Текла Брюн-Ли (Thekla BRUN-LIE) 30 Норвегия 0+1 1 +40.5 Thekla BRUN-LIE Текла Брюн-Ли Текла Брюн-Ли (Thekla BRUN-LIE)
7 Irina USLUGINA 5 Россия 1+1 2 +43.9 Irina USLUGINA Irina USLUGINA
8 Anna SHCHERBININA 80 Россия 1+0 1 +45.3 Anna SHCHERBININA Anna SHCHERBININA
9 ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA) 32 Чехия 0+1 1 +46.2 Lea JOHANIDESOVA ЙОГАНИДЕСОВА Леа ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA)
10 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 39 Польша 0+2 2 +48.2 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
11 ЛАННХЕЙМ Бента (Bente LANDHEIM) 19 Норвегия 1+1 2 +48.6 Bente LANDHEIM ЛАННХЕЙМ Бента ЛАННХЕЙМ Бента (Bente LANDHEIM)
12 Ane Skrove NOSSUM 66 Норвегия 1+1 2 +49.7 Ane Skrove NOSSUM Ane Skrove NOSSUM
13 Nadiia BIELKINA 58 Украина 0+2 2 +50.2 Nadiia BIELKINA Nadiia BIELKINA
14 Annika KNOLL 36 Германия 1+0 1 +50.5 Annika KNOLL Annika KNOLL
15 Julia SIMON 76 Франция 1+0 1 +53.8 Julia SIMON Julia SIMON
16 Lucie CHARVATOVA 13 Чехия 1+2 3 +55.7 Lucie CHARVATOVA Lucie CHARVATOVA
17 Anna NIKULINA 23 Россия 1+1 2 +58.2 Anna NIKULINA Anna NIKULINA
18 Анэс Шевалье (Anais CHEVALIER) 15 Франция 0+2 2 +1:03.0 Anais CHEVALIER Анэс Шевалье Анэс Шевалье (Anais CHEVALIER)
19 Хильде Фенне (Hilde FENNE) 49 Норвегия 1+4 5 +1:06.5 Hilde FENNE Хильде Фенне Хильде Фенне (Hilde FENNE)
20 Yuliya ZHURAVOK 14 Украина 0+1 1 +1:07.0 Yuliya ZHURAVOK Yuliya ZHURAVOK
21 Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA) 35 Россия 2+1 3 +1:12.8 Ekaterina YURLOVA Екатерина Юрлова Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA)
22 БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY) 24 Франция 1+0 1 +1:17.0 Sophie BOILLEY БУАЛЛЕ Софи(я) БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY)
23 Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA) 6 Польша 1+3 4 +1:21.5 Weronika NOWAKOWSKA Вероника Новаковска Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA)
24 ХОЙНИШ Патриция (Patrycja HOJNISZ) 62 Польша 1+1 2 +1:22.2 Patrycja HOJNISZ ХОЙНИШ Патриция ХОЙНИШ Патриция (Patrycja HOJNISZ)
25 Юлия БРИХУНЕЦ (Yuliya BRYHYNETS) 70 Украина 0+0 0 +1:24.1 Yuliya BRYHYNETS Юлия БРИХУНЕЦ Юлия БРИХУНЕЦ (Yuliya BRYHYNETS)
26 Iana BONDAR 28 Украина 1+2 3 +1:27.5 Iana BONDAR Iana BONDAR
27 Chloe CHEVALIER 74 Франция 1+1 2 +1:30.4 Chloe CHEVALIER Chloe CHEVALIER
28 Anna WEIDEL 59 Германия 0+1 1 +1:35.5 Anna WEIDEL Anna WEIDEL
29 ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN) 1 Финляндия 0+1 1 +1:41.3 Laura TOIVANEN ТОЙВАНЕН Лаура ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN)
30 РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER) 29 Италия 2+1 3 +1:44.1 Alexia RUNGGALDIER РУНГГАЛЬДИР Алексия РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER)
31 Кристина Райдер (Christina RIEDER) 52 Австрия 0+1 1 +1:45.0 Christina RIEDER Кристина Райдер Кристина Райдер (Christina RIEDER)
32 Ivona FIALKOVA 40 Словакия 2+1 3 +1:50.9 Ivona FIALKOVA Ivona FIALKOVA
33 Mariya KRUCHOVA 41 Украина 0+0 0 +1:51.9 Mariya KRUCHOVA Mariya KRUCHOVA
33 Susanne HOFFMANN 75 Австрия 0+2 2 +1:51.9 Susanne HOFFMANN Susanne HOFFMANN
35 Hanna SOLA 55 Беларусь 1+2 3 +2:01.1 Hanna SOLA Hanna SOLA
36 Марьон Рённинг Хубер (Marion Roenning HUBER) 48 Норвегия 1+3 4 +2:03.6 Marion Roenning HUBER Марьон Рённинг Хубер Марьон Рённинг Хубер (Marion Roenning HUBER)
37 Анастасия Калина (Nastassia KALINA) 46 Беларусь 0+2 2 +2:05.9 Nastassia KALINA Анастасия Калина Анастасия Калина (Nastassia KALINA)
38 Susanna KURZTHALER 4 Австрия 1+1 2 +2:06.6 Susanna KURZTHALER Susanna KURZTHALER
39 ХАММЕРШМИДТ Марен (Maren HAMMERSCHMIDT) 2 Германия 4+0 4 +2:06.9 Maren HAMMERSCHMIDT ХАММЕРШМИДТ Марен ХАММЕРШМИДТ Марен (Maren HAMMERSCHMIDT)
40 Ladina MEIER-RUGE 65 Швейцария 1+1 2 +2:09.2 Ladina MEIER-RUGE Ladina MEIER-RUGE
41 Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ) 54 ESP 0+2 2 +2:12.1 Victoria PADIAL HERNANDEZ Виктория Падиаль Эрнандес Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ)
42 Madeleine PHANEUF 31 США 1+0 1 +2:16.1 Madeleine PHANEUF Madeleine PHANEUF
43 Колин Варсен (Coline VARCIN) 44 Франция 2+1 3 +2:17.9 Coline VARCIN Колин Варсен Колин Варсен (Coline VARCIN)
44 МОНКА Анна (Anna MAKA) 77 Польша 2+0 2 +2:20.0 Anna MAKA МОНКА Анна МОНКА Анна (Anna MAKA)
45 Dzinara ALIMBEKAVA 79 Беларусь 1+1 2 +2:20.8 Dzinara ALIMBEKAVA Dzinara ALIMBEKAVA
46 Julia SCHWAIGER 61 Австрия 2+1 3 +2:23.5 Julia SCHWAIGER Julia SCHWAIGER
47 Алла Талкач (Ala TALKACH) 25 Беларусь 1+1 2 +2:25.1 Ala TALKACH Алла Талкач Алла Талкач (Ala TALKACH)
48 Felicia LINDQVIST 51 Швеция 0+1 1 +2:25.5 Felicia LINDQVIST Felicia LINDQVIST
49 Meril BEILMANN 57 Эстония 0+0 0 +2:27.8 Meril BEILMANN Meril BEILMANN
50 Tuuli TOMINGAS 21 Эстония 1+0 1 +2:30.7 Tuuli TOMINGAS Tuuli TOMINGAS
51 Kristyna CERNA 71 Чехия 1+2 3 +2:35.6 Kristyna CERNA Kristyna CERNA
52 Tatiana AKIMOVA 37 Россия 3+3 6 +2:40.6 Tatiana AKIMOVA Tatiana AKIMOVA
53 Ким Сеон-Су (Seon-Su KIM) 53 Корея 2+1 3 +2:41.2 Seon-Su KIM Ким Сеон-Су Ким Сеон-Су (Seon-Su KIM)
54 Johanna SKOTTHEIM 27 Швеция 2+0 2 +2:41.7 Johanna SKOTTHEIM Johanna SKOTTHEIM
55 Carolin LEUNIG 82 Германия 1+2 3 +2:42.5 Carolin LEUNIG Carolin LEUNIG
56 Дафинка Коева (Dafinka KOEVA) 20 Болгария 1+1 2 +2:43.0 Dafinka KOEVA Дафинка Коева Дафинка Коева (Dafinka KOEVA)
57 Fabienne HARTWEGER 33 Австрия 3+3 6 +2:59.7 Fabienne HARTWEGER Fabienne HARTWEGER
58 Regina OJA 64 Эстония 0+1 1 +3:03.1 Regina OJA Regina OJA
59 ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE) 10 Латвия 2+3 5 +3:07.8 Zanna JUSKANE ЮШКАНЕ Жанна ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE)
60 Ludmila HORKA 84 Чехия 0+3 3 +3:08.2 Ludmila HORKA Ludmila HORKA
61 ШИМОВА Луция (Lucia SIMOVA) 73 Словакия 1+1 2 +3:10.2 Lucia SIMOVA ШИМОВА Луция ШИМОВА Луция (Lucia SIMOVA)
62 ДЖОУНС Нерис (Nerys JONES) 9 Великобритания 0+2 2 +3:25.5 Nerys JONES ДЖОУНС Нерис ДЖОУНС Нерис (Nerys JONES)
63 Susanna MEINEN 17 Швейцария 3+1 4 +3:31.1 Susanna MEINEN Susanna MEINEN
64 Андреа Херцикова (Andrea HORCIKOVA) 22 Словакия 2+1 3 +3:34.2 Andrea HORCIKOVA Андреа Херцикова Андреа Херцикова (Andrea HORCIKOVA)
65 Марен Вангенстин (Maren WANGENSTEEN) 86 Норвегия 3+2 5 +3:42.3 Maren WANGENSTEEN Марен Вангенстин Марен Вангенстин (Maren WANGENSTEEN)
66 Urska POJE 18 Словения 1+3 4 +3:44.1 Urska POJE Urska POJE
67 Alla GHILENKO 83 Украина 2+2 4 +3:50.9 Alla GHILENKO Alla GHILENKO
68 Kyungnam KIM 11 Корея 2+0 2 +3:57.8 Kyungnam KIM Kyungnam KIM
69 Aksana SHYMANOVICH 68 Беларусь 4+3 7 +4:08.4 Aksana SHYMANOVICH Aksana SHYMANOVICH
70 Betina BLAGOEVA 85 Болгария 1+1 2 +4:10.7 Betina BLAGOEVA Betina BLAGOEVA
71 Gabriele LESCINSKAITE 50 Литва 3+1 4 +4:22.5 Gabriele LESCINSKAITE Gabriele LESCINSKAITE
72 Kotryna VITKUNAITE 60 Литва 0+1 1 +4:29.8 Kotryna VITKUNAITE Kotryna VITKUNAITE
73 ЧО Ин Хи (In-Hee JO) 78 Корея 1+2 3 +4:39.0 In-Hee JO ЧО Ин Хи ЧО Ин Хи (In-Hee JO)
74 Ji-Ae PARK 69 Корея 1+1 2 +4:41.1 Ji-Ae PARK Ji-Ae PARK
75 Alzbeta MAJDISOVA 81 Словакия 2+3 5 +4:53.8 Alzbeta MAJDISOVA Alzbeta MAJDISOVA
76 Kelsey Joan DICKINSON 34 США 3+2 5 +4:58.9 Kelsey Joan DICKINSON Kelsey Joan DICKINSON
77 Clare EGAN 72 США 2+3 5 +5:06.1 Clare EGAN Clare EGAN
78 Даниэла Кадева (Daniela KADEVA) 45 Болгария 1+3 4 +5:11.1 Daniela KADEVA Даниэла Кадева Даниэла Кадева (Daniela KADEVA)
79 Rayna KOYUVA 63 Болгария 2+5 7 +6:47.9 Rayna KOYUVA Rayna KOYUVA
80 КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK) 3 BIH 1+3 4 +6:48.6 Tanja KARISIK КАРИШИК Таня КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK)
81 Кристина Киркенду (Christina KIOURKENIDOU) 16 Греция 1+1 2 +8:02.0 Christina KIOURKENIDOU Кристина Киркенду Кристина Киркенду (Christina KIOURKENIDOU)
82 КОШАРАЦ Деяна (Dejana KOSARAC) 56 BIH 1+4 5 +9:48.8 Dejana KOSARAC КОШАРАЦ Деяна КОШАРАЦ Деяна (Dejana KOSARAC)
83 Мария Сесилия ДОМИНГЕС (Maria Cecilia DOMINGUEZ) 7 ARG 1+4 5 +10:46.3 Maria Cecilia DOMINGUEZ Мария Сесилия ДОМИНГЕС Мария Сесилия ДОМИНГЕС (Maria Cecilia DOMINGUEZ)
КАДУРИШ Ирен(а) (Irene CADURISCH) 43 Швейцария 3 DNF Irene CADURISCH КАДУРИШ Ирен(а) КАДУРИШ Ирен(а) (Irene CADURISCH)
Gaudvile NALIVAIKAITE 26 Литва DNS Gaudvile NALIVAIKAITE Gaudvile NALIVAIKAITE
Jessika ROLIG 47 Финляндия DNS Jessika ROLIG Jessika ROLIG
Яндекс.Метрика