Женская гонка, Спринт 7.5 км

IBU Cup Biathlon 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2014-12-17 14:30
  • Страна: Австрия
  • Место: Obertilliach
  • Сезон: 2014/2015
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 САНФИЛИППО Федерика (Federica SANFILIPPO) 41 Италия 0+0 0 20:40.4 Federica SANFILIPPO САНФИЛИППО Федерика САНФИЛИППО Федерика (Federica SANFILIPPO)
2 Анастасия Меркушина (Anastasiya MERKUSHYNA ) 29 Украина 0+0 0 +33.5 Anastasiya MERKUSHYNA Анастасия Меркушина Анастасия Меркушина (Anastasiya MERKUSHYNA )
3 Anna SHCHERBININA 94 Россия 0+0 0 +41.6 Anna SHCHERBININA Anna SHCHERBININA
4 Carolin LEUNIG 80 Германия 0+0 0 +43.6 Carolin LEUNIG Carolin LEUNIG
5 Chloe CHEVALIER 28 Франция 0+1 1 +44.0 Chloe CHEVALIER Chloe CHEVALIER
6 Anna NIKULINA 14 Россия 1+0 1 +46.0 Anna NIKULINA Anna NIKULINA
7 Джулия Рэнсом (Julia RANSOM) 34 Канада 0+0 0 +46.3 Julia RANSOM Джулия Рэнсом Джулия Рэнсом (Julia RANSOM)
8 Galina NECHKASOVA 46 Россия 1+1 2 +46.7 Galina NECHKASOVA Galina NECHKASOVA
9 Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA) 17 Казахстан 0+0 0 +46.9 Olga POLTORANINA Ольга Дудченко Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA)
10 Ирина Варвинец (Iryna VARVYNETS) 2 Украина 0+1 1 +51.1 Iryna VARVYNETS Ирина Варвинец Ирина Варвинец (Iryna VARVYNETS)
10 Lucie CHARVATOVA 30 Чехия 1+0 1 +51.1 Lucie CHARVATOVA Lucie CHARVATOVA
12 Ольга Галич (Olga IAKUSHOVA) 62 Россия 1+0 1 +52.4 Olga IAKUSHOVA Ольга Галич Ольга Галич (Olga IAKUSHOVA)
13 МОНКА Анна (Anna MAKA) 54 Польша 0+0 0 +53.7 Anna MAKA МОНКА Анна МОНКА Анна (Anna MAKA)
14 РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER) 1 Италия 0+0 0 +56.0 Alexia RUNGGALDIER РУНГГАЛЬДИР Алексия РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER)
15 Алина Райкова (Alina RAIKOVA) 35 Казахстан 0+0 0 +56.2 Alina RAIKOVA Алина Райкова Алина Райкова (Alina RAIKOVA)
16 Марьон Рённинг Хубер (Marion Roenning HUBER) 59 Норвегия 0+2 2 +1:01.0 Marion Roenning HUBER Марьон Рённинг Хубер Марьон Рённинг Хубер (Marion Roenning HUBER)
17 Uliana KAISHEVA 25 Россия 0+1 1 +1:02.0 Uliana KAISHEVA Uliana KAISHEVA
18 Алла Талкач (Ala TALKACH) 85 Беларусь 0+0 0 +1:04.2 Ala TALKACH Алла Талкач Алла Талкач (Ala TALKACH)
19 Annika KNOLL 39 Германия 0+1 1 +1:04.6 Annika KNOLL Annika KNOLL
20 Linn PERSSON 32 Швеция 0+0 0 +1:05.8 Linn PERSSON Linn PERSSON
21 Маргарита Филиппова (Margarita VASILEVA) 66 Россия 0+2 2 +1:09.5 Margarita VASILEVA Маргарита Филиппова Маргарита Филиппова (Margarita VASILEVA)
22 СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS) 52 Венгрия 1+0 1 +1:14.1 Emoeke SZOECS СЁЧ Эмёке СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS)
23 Darya YURKEVICH 45 Беларусь 1+0 1 +1:18.9 Darya YURKEVICH Darya YURKEVICH
24 Marie HEINRICH 64 Германия 1+0 1 +1:22.0 Marie HEINRICH Marie HEINRICH
25 МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE) 56 Норвегия 2+0 2 +1:22.8 Jori MOERKVE МЁРКВЕ Юри МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE)
26 Yuliya ZHURAVOK 51 Украина 1+0 1 +1:28.0 Yuliya ZHURAVOK Yuliya ZHURAVOK
27 ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA) 6 Словакия 0+0 0 +1:29.4 Natalia PREKOPOVA ПРЕКОПОВА Наталия ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA)
28 Кристина Райдер (Christina RIEDER) 49 Австрия 0+0 0 +1:30.1 Christina RIEDER Кристина Райдер Кристина Райдер (Christina RIEDER)
29 Анастасия Калина (Nastassia KALINA) 21 Беларусь 1+1 2 +1:31.6 Nastassia KALINA Анастасия Калина Анастасия Калина (Nastassia KALINA)
29 Ladina MEIER-RUGE 76 Швейцария 0+1 1 +1:31.6 Ladina MEIER-RUGE Ladina MEIER-RUGE
31 Текла Брюн-Ли (Thekla BRUN-LIE) 71 Норвегия 0+1 1 +1:35.4 Thekla BRUN-LIE Текла Брюн-Ли Текла Брюн-Ли (Thekla BRUN-LIE)
32 Alexandra SASSINA 95 Казахстан 0+0 0 +1:37.2 Alexandra SASSINA Alexandra SASSINA
33 ХАММЕРШМИДТ Марен (Maren HAMMERSCHMIDT) 97 Германия 1+1 2 +1:42.9 Maren HAMMERSCHMIDT ХАММЕРШМИДТ Марен ХАММЕРШМИДТ Марен (Maren HAMMERSCHMIDT)
34 СИЛТАКОРПИ Аннукка (Annukka SILTAKORPI) 79 Финляндия 0+0 0 +1:43.0 Annukka SILTAKORPI СИЛТАКОРПИ Аннукка СИЛТАКОРПИ Аннукка (Annukka SILTAKORPI)
35 Daria YURLOVA 7 Эстония 2+0 2 +1:44.2 Daria YURLOVA Daria YURLOVA
36 ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON) 15 Польша 2+0 2 +1:45.3 Karolina PITON ПИТОНЬ Каролина ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON)
37 Natalija PAULAUSKAITE 22 Литва 1+0 1 +1:47.0 Natalija PAULAUSKAITE Natalija PAULAUSKAITE
38 Ane Skrove NOSSUM 19 Норвегия 1+2 3 +1:47.9 Ane Skrove NOSSUM Ane Skrove NOSSUM
39 ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA) 57 Чехия 1+1 2 +1:48.8 Lea JOHANIDESOVA ЙОГАНИДЕСОВА Леа ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA)
40 Kristyna CERNA 37 Чехия 0+1 1 +1:50.1 Kristyna CERNA Kristyna CERNA
41 Одри Виланкорт (Audrey VAILLANCOURT) 93 Канада 0+1 1 +1:50.2 Audrey VAILLANCOURT Одри Виланкорт Одри Виланкорт (Audrey VAILLANCOURT)
42 Хильде Фенне (Hilde FENNE) 10 Норвегия 2+2 4 +1:51.0 Hilde FENNE Хильде Фенне Хильде Фенне (Hilde FENNE)
43 Simone KUPFNER 78 Австрия 0+2 2 +1:52.9 Simone KUPFNER Simone KUPFNER
44 Диана-Мариан Салман (Diana SALMAN) 40 Румыния 0+0 0 +1:55.8 Diana SALMAN Диана-Мариан Салман Диана-Мариан Салман (Diana SALMAN)
45 Hanna SOLA 36 Беларусь 2+0 2 +2:00.0 Hanna SOLA Hanna SOLA
46 Jessica JISLOVA 72 Чехия 0+1 1 +2:01.1 Jessica JISLOVA Jessica JISLOVA
47 ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO) 81 Италия 1+1 2 +2:04.4 Roberta FIANDINO ФЬЯНДИНО Роберта ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO)
48 ДЖОУНС Нерис (Nerys JONES) 23 Великобритания 1+0 1 +2:05.2 Nerys JONES ДЖОУНС Нерис ДЖОУНС Нерис (Nerys JONES)
49 Anna KISTANOVA 75 Казахстан 2+0 2 +2:07.6 Anna KISTANOVA Anna KISTANOVA
50 Gabriele LESCINSKAITE 65 Литва 0+1 1 +2:09.7 Gabriele LESCINSKAITE Gabriele LESCINSKAITE
51 Rikke ANDERSEN 88 Норвегия 1+2 3 +2:15.6 Rikke ANDERSEN Rikke ANDERSEN
52 Байба Бендика (Baiba BENDIKA) 53 Латвия 1+1 2 +2:17.9 Baiba BENDIKA Байба Бендика Байба Бендика (Baiba BENDIKA)
53 Susanna KURZTHALER 55 Австрия 0+1 1 +2:19.4 Susanna KURZTHALER Susanna KURZTHALER
54 БАХМАН Тина (Tina BACHMANN) 3 Германия 2+1 3 +2:23.2 Tina BACHMANN БАХМАН Тина БАХМАН Тина (Tina BACHMANN)
55 Даниэла Кадева (Daniela KADEVA) 73 Болгария 0+1 1 +2:36.4 Daniela KADEVA Даниэла Кадева Даниэла Кадева (Daniela KADEVA)
56 КАЗНАЧЕНКО Мария (Marija KAZNACENKO) 77 Литва 1+2 3 +2:39.8 Marija KAZNACENKO КАЗНАЧЕНКО Мария КАЗНАЧЕНКО Мария (Marija KAZNACENKO)
57 ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA) 26 Румыния 1+2 3 +2:40.4 Reka FORIKA ФЕРЕНЦ Река ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA)
58 Alzbeta MAJDISOVA 99 Словакия 0+1 1 +2:43.2 Alzbeta MAJDISOVA Alzbeta MAJDISOVA
59 ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN) 20 Финляндия 0+1 1 +2:44.4 Laura TOIVANEN ТОЙВАНЕН Лаура ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN)
60 АНДЕРССОН Ингела (Ingela ANDERSSON) 58 Швеция 2+2 4 +2:45.2 Ingela ANDERSSON АНДЕРССОН Ингела АНДЕРССОН Ингела (Ingela ANDERSSON)
61 Stefani POPOVA 31 Болгария 2+1 3 +2:48.1 Stefani POPOVA Stefani POPOVA
62 Lena ARNAUD 44 Франция 2+2 4 +3:00.0 Lena ARNAUD Lena ARNAUD
63 Julia SCHWAIGER 27 Австрия 2+1 3 +3:00.3 Julia SCHWAIGER Julia SCHWAIGER
64 Эмма Ландер (Emma LUNDER) 4 Канада 3+0 3 +3:05.8 Emma LUNDER Эмма Ландер Эмма Ландер (Emma LUNDER)
65 Jessika ROLIG 61 Финляндия 0+3 3 +3:09.4 Jessika ROLIG Jessika ROLIG
66 Susanna MEINEN 8 Швейцария 1+3 4 +3:10.4 Susanna MEINEN Susanna MEINEN
67 Alla GHILENKO 69 Украина 1+3 4 +3:11.5 Alla GHILENKO Alla GHILENKO
68 ШИМОВА Луция (Lucia SIMOVA) 67 Словакия 0+3 3 +3:13.3 Lucia SIMOVA ШИМОВА Луция ШИМОВА Луция (Lucia SIMOVA)
69 Kyungnam KIM 60 Корея 0+1 1 +3:15.4 Kyungnam KIM Kyungnam KIM
70 Kristina LYTVYNENKO 90 Украина 2+1 3 +3:22.4 Kristina LYTVYNENKO Kristina LYTVYNENKO
71 ЧО Ин Хи (In-Hee JO) 5 Корея 0+0 0 +3:23.4 In-Hee JO ЧО Ин Хи ЧО Ин Хи (In-Hee JO)
71 Susanne HOFFMANN 9 Австрия 0+2 2 +3:23.4 Susanne HOFFMANN Susanne HOFFMANN
73 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 83 Канада 2+4 6 +3:24.5 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
74 Dzinara ALIMBEKAVA 101 Беларусь 1+2 3 +3:28.2 Dzinara ALIMBEKAVA Dzinara ALIMBEKAVA
75 Ludmila HORKA 89 Чехия 2+3 5 +3:30.7 Ludmila HORKA Ludmila HORKA
76 Laurane SAUVAGE 84 Франция 1+2 3 +3:31.4 Laurane SAUVAGE Laurane SAUVAGE
77 Fabienne HARTWEGER 100 Австрия 2+3 5 +3:35.0 Fabienne HARTWEGER Fabienne HARTWEGER
78 Андреа Херцикова (Andrea HORCIKOVA) 63 Словакия 1+3 4 +3:35.7 Andrea HORCIKOVA Андреа Херцикова Андреа Херцикова (Andrea HORCIKOVA)
79 Грете Гайм (Grete GAIM) 50 Эстония 3+2 5 +3:52.2 Grete GAIM Грете Гайм Грете Гайм (Grete GAIM)
80 Beata LASSAK 87 Польша 1+2 3 +4:07.2 Beata LASSAK Beata LASSAK
81 Karolina BATOZYNSKA 68 Польша 2+0 2 +4:07.6 Karolina BATOZYNSKA Karolina BATOZYNSKA
82 Дафинка Коева (Dafinka KOEVA) 11 Болгария 1+2 3 +4:28.9 Dafinka KOEVA Дафинка Коева Дафинка Коева (Dafinka KOEVA)
83 Dorottya BUZAS 82 Румыния 0+4 4 +4:36.1 Dorottya BUZAS Dorottya BUZAS
84 Florina Iulia DANILA 91 Румыния 1+2 3 +4:44.4 Florina Iulia DANILA Florina Iulia DANILA
85 КОШАРАЦ Деяна (Dejana KOSARAC) 18 BIH 1+1 2 +4:50.2 Dejana KOSARAC КОШАРАЦ Деяна КОШАРАЦ Деяна (Dejana KOSARAC)
86 Gergana VELKOVA 96 Болгария 0+1 1 +4:59.6 Gergana VELKOVA Gergana VELKOVA
87 Flurina VOLKEN 47 Швейцария 4+3 7 +5:02.0 Flurina VOLKEN Flurina VOLKEN
88 Susan KUELM 70 Эстония 2+1 3 +5:08.7 Susan KUELM Susan KUELM
89 Katsura SATO 24 Япония 2+4 6 +5:17.0 Katsura SATO Katsura SATO
90 Ji-Ae PARK 98 Корея 1+2 3 +5:19.3 Ji-Ae PARK Ji-Ae PARK
91 Ким Сеон-Су (Seon-Su KIM) 74 Корея 3+3 6 +5:34.5 Seon-Su KIM Ким Сеон-Су Ким Сеон-Су (Seon-Su KIM)
92 Chinatsu TAKEDA 38 Япония 3+5 8 +6:06.0 Chinatsu TAKEDA Chinatsu TAKEDA
93 ПИСИН Мирлена (Mirlene PICIN) 13 Бразилия 1+4 5 +7:30.0 Mirlene PICIN ПИСИН Мирлена ПИСИН Мирлена (Mirlene PICIN)
94 Росана Кироска (Rosana KIROSKA) 33 Македония 5+4 9 +8:19.7 Rosana KIROSKA Росана Кироска Росана Кироска (Rosana KIROSKA)
95 Snezana BOROVCANIN 43 BIH 5+2 7 +8:19.8 Snezana BOROVCANIN Snezana BOROVCANIN
96 Sara LUCIC 16 Сербия 2+3 5 +8:35.1 Sara LUCIC Sara LUCIC
ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER) 12 Германия DNS Nadine HORCHLER ХОРХЛЕР Надин(а) ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER)
Rayna KOYUVA 42 Болгария DNS Rayna KOYUVA Rayna KOYUVA
Nika BLAZENIC 48 Хорватия DNS Nika BLAZENIC Nika BLAZENIC
Caroline OLSSON 86 Швеция DNS Caroline OLSSON Caroline OLSSON
Lotten SJOEDEN 92 Швеция DNS Lotten SJOEDEN Lotten SJOEDEN
Яндекс.Метрика